Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.846
Насколько я со своим английским неоперативным поняла, Йошка добавляет свои 2 цента, что он живет в капиталистическом обществе, где каждый является членом группы , а не лелеемой индивидуальностью. И Йошка надеется, что школа воспитает эти ценности
да, я тоже так поняла, вообще вот так тебе йонушка жить с блогером, все трусы наружу, интересно он понял, что его в коментах несколько раз бабушкой назвали:;-))): ох и дура же ты, татьяна!
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
981
Симпатии
22.271
wow wow jonathan перевел текст и высрался, девы, кто на ингиш хорошо шпрехает переведите
Боже, какой же он душный! Ещё и Толстого приплёл. Так вот почему Йоша ходит в одних-единственных портках и рваных футболках: имитирует Толстого в рубище!
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.413
Симпатии
51.956
Боже, какой же он душный! Ещё и Толстого приплёл. Так вот почему Йоша ходит в одних-единственных портках и рваных футболках: имитирует Толстого в рубище!
ТОлстого, это потому что рюсские дети и толстой тоже в их подкорках должен быть, как столп, как опора. Йобанатан недоумевает, почему не так
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
981
Симпатии
22.271
Насколько я со своим английским неоперативным поняла, Йошка добавляет свои 2 цента, что он живет в капиталистическом обществе, где каждый является членом группы , а не лелеемой индивидуальностью. И Йошка надеется, что школа воспитает эти ценности
Да он сам, похоже, не понимает, где он живет, каша в голове, как и у его сожительницы. В капиталистическом обществе как раз каждый за себя, а он так-то за социализм топит. Только при социализме хуюшки он бы свои стартапы мутил и по мишленам жрал.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.413
Симпатии
51.956
Да он сам, похоже, не понимает, где он живет, каша в голове, как и у его сожительницы. В капиталистическом обществе как раз каждый за себя, а он так-то за социализм топит. Только при социализме хуюшки он бы свои стартапы мутил и по мишленам жрал.
вот и я не осознала, причем тут капиталистическое общество и его ценности. ТО, о чем он говорит, чистейший социализм. И таньке сетует, что она тоже строит свой пизнесс опираясь на устои капитализма (what?) и должна понимать, а не понимает, щучка
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
209
Симпатии
5.062
В общем он пишет, что он бизнесмен и живет в капиталистическом обществе, и поэтому ему особенно важно все таки сохранять ценности равенства и братства. И быть часть большой группы людей, а не просто индивидуалистом с бабками. И он очень надеется, что хотя бы в школе, которая названа в честь, очевидно, какого-то большого социалистического деятеля, большой М привьют эти ценности тоже.

То есть, ему именно как представителю капитализма важно, что бы этот самый капитализм не заходил слишком далеко. Нормальная позиция, я считаю
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.653
wow wow jonathan перевел текст и высрался, девы, кто на ингиш хорошо шпрехает переведите
Не люблю Толстого как личность, но от упоминания о нем Йони во мне просыпается патриот с вилами, которые охота воткнуть бабе Йобе в жопу.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.095
Симпатии
25.342
В общем он пишет, что он бизнесмен и живет в капиталистическом обществе, и поэтому ему особенно важно все таки сохранять ценности равенства и братства. И быть часть большой группы людей, а не просто индивидуалистом с бабками. И он очень надеется, что хотя бы в школе, которая названа в честь, очевидно, какого-то большого социалистического деятеля, большой М привьют эти ценности тоже.

То есть, ему именно как представителю капитализма важно, что бы этот самый капитализм не заходил слишком далеко. Нормальная позиция, я считаю
Иными словами войлок хочет сидеть на своем бабле тихо и не отсвечивая, дабы не возмущать толпу, которая его кормит. Поэтому отели бутики и мишлены в соцсети не транслирует. А тут Танька обличительница, платиновый мембер всех ваших бизнес-классов
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.413
Симпатии
51.956
В общем он пишет, что он бизнесмен и живет в капиталистическом обществе, и поэтому ему особенно важно все таки сохранять ценности равенства и братства. И быть часть большой группы людей, а не просто индивидуалистом с бабками. И он очень надеется, что хотя бы в школе, которая названа в честь, очевидно, какого-то большого социалистического деятеля, большой М привьют эти ценности тоже.

То есть, ему именно как представителю капитализма важно, что бы этот самый капитализм не заходил слишком далеко. Нормальная позиция, я считаю
быть частью капиталистического общества индивидуалистов с бабками :u_s_a:

Конечно, в СССР построили такой себе социализм, скорее пародию с лживыми лозунгами, но правильно ему в панамку потом напихали, что у выходцев их СССр аллергия на "быть частью группы"
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.846
какой блевотный коммент у йо под фоткой из похода, он его лайкнул, мне кажется он прям упивается"славой" среди хомячья, а тут танюха посмела выставить его бабушкой:;-))):
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.712
Симпатии
259.203
Ну ептвашу мать, куры не кормлены, коровы не доены, башка не мыта, халат в молоке - Танька решила жиристо переплюнуть.
Жги, пятнистая! Всем водки за мой счёт :privet::al_ka_naft::bon_appetit:
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.136
Симпатии
81.004
Да он сам, похоже, не понимает, где он живет, каша в голове, как и у его сожительницы. В капиталистическом обществе как раз каждый за себя, а он так-то за социализм топит. Только при социализме хуюшки он бы свои стартапы мутил и по мишленам жрал.
Так он и сейчас по мишленам не жрет
Post automatically merged:

В общем он пишет, что он бизнесмен и живет в капиталистическом обществе, и поэтому ему особенно важно все таки сохранять ценности равенства и братства. И быть часть большой группы людей, а не просто индивидуалистом с бабками. И он очень надеется, что хотя бы в школе, которая названа в честь, очевидно, какого-то большого социалистического деятеля, большой М привьют эти ценности тоже.

То есть, ему именно как представителю капитализма важно, что бы этот самый капитализм не заходил слишком далеко. Нормальная позиция, я считаю
Спасибо, уважаемое!
Post automatically merged:

короче похоже йошка(супер занятой бизнесмен) обиделся, ох, да будет срач в святом семействе!
Ахах
Он её затошнит и задушнит сегодня по самое небалуйся
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.286
wow wow jonathan перевел текст и высрался, девы, кто на ингиш хорошо шпрехает переведите
Пиздец какой.
Я училась в универе им.Горького, так что мне теперь: на капри или на баррикады, сейчас это университет ельцина: мне уже расчехлять бутылку? А если я на улице ленина живу, мне тоже транслировать его видение ситуасьон?
чо за долбаебы, прости госпади, я уж молчу, что хрен разберешься в его потоке англицких слов.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.512
Да-да, Татьяна, нас тоже шокирует, что человек, любящий бутик-отели и вино за 300$, ездит кормить клопов на Синай и перевязывает рваные шлепки детскими ползунками :ps_ih:



CAD109D5-D1F8-4D66-A123-05AAD1BCC0FA.jpeg
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.286
Усритесь и коня купите за 500₽!! Или 22 шекеля, верно?
потом вино за 300 баксов предъявите, голову помойте и может потом поговорим.
Посмотреть вложение 1535107
Чо, танька: копеечка к копеечке? И на кофе в шереметьего хватит? Ты, кстати, лухарница наша, чо не сфоткала бизнес-зал шарика? Тебя туда не пустили? А ты точно билеты купила, а не проапгрейдилась, как женщина с тяжелой судьбой? Уж очень твои потуги выдавали, что ты в бизнесе случайно (а то у соседей по фото цельная поляна накрыта), а ты ток подушку фоткаешь. Просто знаешь, пасам с детьми даже в экономе люльки дают, а тебя чот к туалету посадили о мишлене (что блять? Ты насмотрелась сериалов на стс?) мечтать.
Post automatically merged:

пошла жаришка! Раз говно уже вылезло в интернет, страшно представить, что у них дома творится.

Танька, если ты не купила себе квартиру в москвачке, а спустишь все на бизнес перелеты, да на сумчары, дура ты будешь Танька, круглая дура
Да купила она, конечно, билет нынче на такие рейсы за сотку.
летит за сотку в самолете 4 часа, и продает ободранную лошадь за 500₽.
Скрудж макдак на минималках.
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
453
Симпатии
6.106
Да-да, Татьяна, нас тоже шокирует, что человек, любящий бутик-отели и вино за 300$, ездит кормить клопов на Синай и перевязывает рваные шлепки детскими ползунками :ps_ih:



Посмотреть вложение 1535194
несите таблетки, дедушка опять про снег говорит (с)
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
931
Симпатии
17.152
Просмотрела от скуки все 212 комментов, больше всего понравился вот этот: Таня, где взять такой диван?

:w_a_l_l:

Но есть и хомяки, заметившие, что Цоня мог бы и менее стремно выглядеть.
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.286
Не понимаю, что Йоба докапался до Михи, насколько помню, в израиле все наряжаются кто во что горазд, один мой знакомый ваще с чемоданом (знаете такие прямоугольные, как были до изобретения сумок на колесах) ходил на пляж типа так и надо, другая носила настолько короткую юбку, что все окружающие не по своей воле знали цвет ее панталон, а дама была нормального 50 размера, то перья в бошке, до дреды мелким, то в шереметьего в шортах летят. И никто никому за шмот не предьявлял(с) А у этого травма серых джинсов на всю жизнь, кажись.

они настолько органично убогая пара, что я вот сейчас начинаю верить, что у них все по люПви и по квоте в 5 провентов.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.712
Симпатии
259.203
Чо, танька: копеечка к копеечке? И на кофе в шереметьего хватит? Ты, кстати, лухарница наша, чо не сфоткала бизнес-зал шарика? Тебя туда не пустили? А ты точно билеты купила, а не проапгрейдилась, как женщина с тяжелой судьбой? Уж очень твои потуги выдавали, что ты в бизнесе случайно (а то у соседей по фото цельная поляна накрыта), а ты ток подушку фоткаешь. Просто знаешь, пасам с детьми даже в экономе люльки дают, а тебя чот к туалету посадили о мишлене (что блять? Ты насмотрелась сериалов на стс?) мечтать.
Post automatically merged:


Да купила она, конечно, билет нынче на такие рейсы за сотку.
летит за сотку в самолете 4 часа, и продает ободранную лошадь за 500₽.
Скрудж макдак на минималках.
Скрудж мудак, простите
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.082
Симпатии
415.833
Не понимаю, что Йоба докапался до Михи, насколько помню, в израиле все наряжаются кто во что горазд
При этом тот факт, что его воркинг гёрл ходит в одежде, которую она украла у огородного чучела, его вообще не смущает. Ну и пусть тогда запретит ей брендовые потняки и сумчары скупать. Не выделяться - так уж никому не выделяться.