Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.032
Симпатии
13.044
он небольшой этот дом, у них соседей похоже нету, весь этаж их.
там получается всего 4 квартиры?
Спасибо! Да, одна квартира на этаж выходит. Мне по памяти казалось что дом в два раза шире)
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
11.783
У нас такой закуток с диваном и столом есть возле лаборатории, где кровь сдают. Ну, слал анализы и посиди немного, если голова закружилась.
У нас консьержка так живет. Диванчик, на котором только, поджав коленки к подбородку, можно на боку приткнуться, столик с телевизором карманным и кресло продавленное. Надо пойти, сказать ей, что она слишком лухари живет, как в Тель-Авивах всяких
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
414
Симпатии
11.172
У нас консьержка так живет. Диванчик, на котором только, поджав коленки к подбородку, можно на боку приткнуться, столик с телевизором карманным и кресло продавленное. Надо пойти, сказать ей, что она слишком лухари живет, как в Тель-Авивах всяких
У нас у консьержки 2 комнаты и туалет. По тель-авиаским лайфстайлам, она у нас просто жирует.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
11.783
У нас у консьержки 2 комнаты и туалет. По тель-авиаским лайфстайлам, она у нас просто жирует.
Снимайте с дотации. Совсем охуела. Еще скажите, туалетной бумагой впрок закупается и складывает
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3.329
Симпатии
30.979
Девы, бомбит аццки. Паши весь день, потом садись за стол (для чего он там? Читать? Писать? А! Украшения клепать!) и смотри на фотографию себя с дичами.

Зачем там этот недостол и фото? Ад.
Письма на волю писать.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
11.783
Я помню тот Ванинский порт,
И вид парохода угрюмый.
Как шли мы по трапу на борт
В холодные мрачные трюмы.

А тут вот окошечко есть. Солнце немножко освещает келью.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
У нас у консьержки 2 комнаты и туалет. По тель-авиаским лайфстайлам, она у нас просто жирует.
У нашей есть маленький телек:ax-moi:
Заслужила! А вот мама Татьяны нет, мало прислуживала Шлюхерман
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
11.783
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
254
Симпатии
5.857
Это реально комнатка для мамы? Может, все-таки для Йони на случай, если свежий младенец будет часто просыпаться?
Иначе это прям днище днище:facepalm1:
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.892
Симпатии
35.781
Ничего вы не понимаете! Мама Люба целыми днями то полы моет, то еду готовит, то за дичами следит, зачем ей большая комната? Некогда ей телевизор смотреть! Ночью придет, одежду на стул сложит, часы/очки на столик положит, на диван упадет и все! Вид из окна не интересен, на что там ночью смотреть?
А главное, она учитель, ее этот сет ап УСТРАИВАЕТ!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.055
Симпатии
56.265
Диван шириной 90см, так что да, реально каморка.
Наверное шаурма уже устала спотыкаться о маму, спящую на коврике, вот пришлось срочно изгаляться.
Я отстаю пока.. но диван не разложить выходит? Если там впритык стол
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
он небольшой этот дом, у них соседей похоже нету, весь этаж их.
там получается всего 4 квартиры?
а это стена на которую будет смотреть баба люба из своего окошка
а то окошко бабы любы
Кондиционера, я так понимаю, все же нет?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
90
Симпатии
1.759
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
198
Симпатии
3.779
Возраст
38
Просто пиздец. Тюрьма для мамы Любы. Чем заслужила эта худенькая женщина с провалившимися глазами вот это все? Тань, тебе маму не жалко? Решетки на окна поставь на всякий, а то вдруг надумает выйти. Тьфу-тьфу...
пару лет назад помогала своей мамусечке делать ремонт в комнате, где жили мы с братом, но давно уже свалили и она решила сделать из неё полноценную спальню. Вы бы видели эти счастивые глаза, когда она упала на свою новую двуспальную кровать и радовалась как ребёнок: «Наконец-то у меня СВОЯ кровать! Всю жизнь на раскладывающемся диване проспала!»
Я все же надеюсь, что маму и миху объединят, а эта комнатка будет для йони. Ну или миху в коморку, ей там все равно только спать, а маме выделят нормальную комнату с кроватью и ортопедическим матрасом. Весь таки заслуживает, нет, Таньк? Не убивай совсем веру в человечество. Хотя о чем я. Дна нет.
Ждём телемост как мама «радая за krylechko!”
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
264
Симпатии
4.682
А я не вот не понимаю. Танина мама взрослая женщина, Таня тоже давно взрослая женщина, и Танины дети -это в первую очередь проблемы самой Татьяны.
Почему мы все дружно жалеем ее маму? В конце-концов, это ее выбор проводит остаток жизни в каморчике на диванчике. Я понимаю родительскую помощь, например, забрать детей на каникулы на месяц, но жить с их семьей, их обстирывать и выгуливать на постоянной основе - это уже за гранью.
Я не понимаю ее маму. Она вообще ничем Тане не обязана, но едет и поддерживает этот бесконечный лайфстайл, а ведь взрослая тетка, вполне может плюнуть на все и жить своей жизнью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.