Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.127
Адрес
Астрал
#1
Объявление!

Напишите на
[email protected], если Вы переводили Татьяне Бельковой (девочке с тортиками) деньги, укажите сумму, дату и предназначение сделанного Вами пожертвования/оплаты. Приложите подтверждение, если такое имеется. Гарантируется 100% конфиденциальность.

Поцент давно просится в палату. Возьму на себя смелость эту самую палату для Тани открыть.
Открытые акки в инсте, посвященные отжигам тортоделки Бельковой:
@llidiya_cake_bt
ссылка с компа:
https://inkphy.com/user/llidiya_cake_bt/4789042758
и
@kissmilive
http://www.pictame.com/user/kissmilive/4266152496

в контакте: https://vk.com/id436824231
Итак, как говаривал классик, она звалась Татьяной.

Сабж о себе:
Татьяна Белькова Пеку торты Люблю жизнь Мама, журналист, радиоведущая, красавица. Косметика и макияж Mary Kay
Сотрудничество: [email protected] ☎️8(926)1621310 marykay.ru/llidiya

Сабж в инсте https://www.instagram.com/llidiya/?hl=ru
Твиттер https://twitter.com/cake_llidiya
ВК https://vk.com/cake_llidiya
ЖЖ http://llidiya.livejournal.com/

Героический образ от МК:
Многодетная мать Татьяна Белькова: «Я знаю, что рак лечится!»
http://www.mk.ru/social/2015/04/28/mnog ... itsya.html

Гораздо менее героический образ от strekoza4
Татьяна Белькова: искусство жить

http://yablor.ru/blogs/tatyana-belkova- ... it/5538119

Я узнала об этой девушке из статьи Ульяны Скойбеда от 5 мая прошлого года - https://www.facebook.com/permalink.php? ... 2158797261.

Сразу пикантный момент: статья была снята с печати после скандала. Скандалила главная героиня - Татьяна Белькова. Но Ульяна все равно вывесила материал у себя в ФБ. Я читала и не понимала, что там могло задеть Таню. Все описано вроде верно: мать троих детей борется с раком, печет торты, денег не просит, лечение оплачивает сама. Честно говоря, меня зацепили некоторые моменты : ушла от мужа с тремя детьми, потому что "прошла любовь", собирает встречи клуба под названием "Искусство жить". Таня мне показалась склонной к нарциссизму и не очень умной. Но в конце концов, это не преступление, а как рак мозги набекрень поворачивает,Бог его знает. Да, и еще - такого топ-блогера я не знала, а я все--таки в жж 12 лет.

В общем, почитали, обсудили и забыли о Тане. До осени. А в ноябре опять пошли по Фейсбуку перепосты - мать троих детей борется с раком, поможем, закажем тортик. "Подождите", - подумала я.- "Что-то тут не так". Она же говорила Ульяне, что ей не нужна слава, заказов много, не справляется, деньги на лечение есть. Забила имя в поисковики. Они мне выдали еще две статьи - конец апреля 2015 в МК (http://www.mk.ru/social/2015/04/28/mnogodetnaya-mat-tatyana-belkova-ya-znayu-chto-rak-lechitsya.html) и июнь 2015 в Стархите (http://www.starhit.ru/life/sladkaya-jenschina-117116/). Немного странно, правда: человек не хочет славы, но раздает интервью тиражным изданиям. И чем эти материалы отличаются от Ульяниного? Для чего было скандалить и привлекать к себе внимание? Еще один очень зацепивший момент - тут уже появляется карта для пожертвований. Одна карта для заказов, другая для пожертвований. Очень умно. Только вроде же говорилось, что пожертвования не нужны. Я показала эти материалы Ульяне. Она припомнила кое-что еще со встречи клуба "Искусство жить". Татьяна с удовольствием делится постельными подробностями жизни: рассказывает, что старший сын у нее не мужа. а от других отношений (или брака), но муж его усыновил, но ребенок это не знает. Что дети как-то застукали ее в постели с другим мужчиной (уже после развода). Простой вопрос - зачем вот это рассказывать незнакомым женщинам и журналистам? А потом сетовать, что сына бьют в школе? И еще Ульяна сказал, что Татьяна забанила ее в Фейсбуке. Я нашла этот Фейсбук, а там единственная фотка - с Пушбой, известным нашим фотокатоликом, собирателем на бесплатным операции детям и котов.

Третий раз Татьяна попала на мои радары со страницей ВКонтакте на НГ(откуда ссылки пришли не помню). 27 декабря она летала на похороны в Новосибирск. Умерла от рака груди ее френдесса. Таня написала проникновенный пост и призвала всех устроить день тишины -не спрашивать о тортиках. И тут же выложила красивое селфи в Фейсбуке. В Инстраграме, как уверяют читавшие ее девушки, были еще и фото с Дед Морозом и Снегурочкой. Похороны удались. А потом и вовсе пришли подруги умершей и заявили, что Таня никакая не подруга. Более того с покойной они были едва знакомы, рассорились и забанили друг друга. Снова вопрос - куда и зачем летала Таня? Зачем нужен был весь этот цирк со скорбью и селфи? Чтобы не задавали вопросы про тортики?


А вопрос про выпечку, кстати, задают регулярно. Приходят и кулинары, и профессиональные кондитеры, и онкобольные. Спрашивают одно и то же - как человеку после химий и облучений удается делать по 15 тортов за ночь? Особенно если учесть, что на один Наполеон уходит 4-5 часов. Бытуют разные версии: 1.Таня не делает торты сама, а покупает на стороне и только украшает ягодами и покупными печеньками и безешками из супермаркета "Магнолия".

2. Таня покупает в Метро (где берет и ягоды), заготовки для кафе, которые достаточно на 20 минут поставить в духовку и собирает "авторские торты" из них.

3. У Тани есть помощницы, о которых она даже несколько раз проговаривалась в блогах.

Тем не менее это недешевые тортики - от 3500, сейчас 4500 плюс 450 за курьера. Когда Таня устраивает аукционы, цена доходит и до 15 т. Деньги она потом отдает на благотворительность. Опять же странное совпадение - после новогодних путешествий (а это был перерыв в тортопечении примерно на месяц) Танины торты стали хуже — чисто внешне. Пошло какое-то странное оформлением покупными печеньками и живыми цветами. Да-да, цветами из букетов, хотя вообще-то категорически запрещен контакт пищи и цветов из салонов — так как цветы могут содержат консерванты и красители, которые аллергены и токсичны. Так же непонятно зачем авторский недешевый торт украшать печеньем из обычного супермакета.

Еще ВКонтакте я заметила, Таня все время с кем-то ссорится и спорит. Но там комментариев не видно, есть только ощущение эха далеких боев. Как выяснилось, то и дело ее приходит кто-то разоблачать в Инстаграм : то родители одноклассников сына, то медсестра с Каширки (онкоцентр), то другие онкобольные, то невольные клиентки (Таня продает еще Мэри Кей кроме тортов). Да и сама Таня то и дело дает повод для... ну... скажем так мягко, масштабных дискуссий. То она признается, что детей ночью оставляет одних, а сама уходит в клуб или в бар, то вывешивает фотку - старший ребенок за рулем и пишет, что он везет ее с химии, так как она ослабла. Фотка, к слову, старая, от 2014 года, но в 2015 Таня ее просто перевешивает с жалобной подписью. Таня вроде бы не просит подарки напрямую, просто пишет, что хочет отдохнуть на море. Две девушки скидываются ей на путевку в Турцию. Таня уезжает в детьми, ведет репортажи из отеля - все плохо, еда невкусная, детям скучно. Отблагодарила.
Но все-таки для того, чтоб все замечающие Танины странности объединились в группу и начали стучаться к журналистам с просьбой разоблачить многодетную онкобольную кондитершу (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=960527377362546&id=100002158797261) понадобились 2 случая:

1. Одной девушке заказанную на 14 т косметику доставил Танин старший сын. Ему 11 лет. Он потерялся в метро, и заказчица со своим грудным ребенком на руках бегала его искала. Почему у Тани курьером работает 11-летний сын, она не объяснила. Заказчицу забанила.

2. Другая клиентка заказала тортик внуку на день рождения. И у нее возникли сомнения, что тортик будет готов во время: по Инстаграму не было никаких признаков, что Таня занята выпечкой. Она активно собиралась на мастер-класс по тортикам в Питере. Когда клиентка начала выяснять, будет ли все-таки готов ее торт или нет, Таня ее забанила и вывесила переписку вместе с телефоном. А потом по этому номеру звонил мужчина, представлялся Таниным адвокатом и грозился 7 годами тюрьмы за клевету.

Однако с одним хамством и подозрением, что Наполеон за 5 тысяч рублей - полуфабрикат, к журналистам не придешь. Девушки собрали факты повесомее: нашли сайты, где собирают Тане деньги. Там утверждается, что она болеет раком с 2006 года, был рецидив в 2012, а затем в 2014. Девушки утверждают, что это сайты фондов, но мне эти фонды неизвестны. Таня не опровергает информацию с этих страниц, точнее вообще не комментирует. Получается, что болея раком 10 лет, Таня родила двоих детей (причем один из случаев - рак матки). "Вы полистайте ее ЖЖ за 2012 год, - призывают девушки. - "Там о раке ни слова, одни путешествия, мы ее спрашивали, она нас банит, комменты трет".

Я полистала ЖЖ Тани за 2012 год. Действительно, там нет о раке ни слова. В начале Таня объявляет, что успешно посидела на диете и снова весит 39 кг. Да - именно 39. У Тани на тот момент уже трое детей, но пока еще есть муж. Они живут очень хорошо - няня, домработница, две машины, поездки, море. Таня не работает, ходит по салонам красоты, семинарам, на шоппинг - правда, не в бутики, а обычные магазины типа Инсити. Много занимается спортом, постоянно пьет энергетики и упоминает какие-то таблетки. Хотят с мужем взять квартиру в ипотеку за 10 млн рублей рядом с Таниной мамой. Таня просто захлебывается от любви к мужу - любимый, любимый муж, любимый мужчина, мы вместе, мы семья. Потом коротенькое сообщение, что муж ушел со скучной работы. С этого момента упоминаний про мужа в жж нет. Только легкие намеки, что снова хочется замуж. Потом Таня говорит, что брак был венчанный. Теперь смотрим, что Таня рассказывает Стархиту: " Впрочем, Таня поддерживает его авторитет, покупая «подарки от папы». С мужьями Тане не очень везло. Первый интересовался исключительно компьютерными играми и крепкими напитками. Второй, отец ее детей, допоздна трудился на стройке прорабом, но денег домой почти не приносил. Пришлось научиться зарабатывать самой." Раз муж не зарабатывал, кто обеспечивал тот уровень жизни? Таня как-то обмолвилась, что продала 6 тортов, но в целом по 2012 году нет ощущения. что она профи в кондитерском деле, скорее она учится. Тем не менее в этом же году Таня пишет три книги про пасхальную выпечку и ее украшения.

Но вернемся к раку.
Как я ни искала и ни уточняла, никто не смог найти точную конечную сумму, которая была необходима Тане на лечение. Конкретно сколько нужно было? Отчетность тоже практически нулевая. Таня показывала бумагу, в которой значилось, что только одно лекарство она оплатила сама. Девушки, сведущие в онкологии подсчитали - оно стоило 10 т рублей. был чек на обследование за 6 т рублей. И ради этого затевался такой масштабный сбор? Теперь уже споры вызывает даже диагноз - рак левой груди или что-то другое? Версии меняются: то Таня простудилась на отдыхе, пошла проверяться и обнаружили рак, то обнаружили доброкачественную опухоль, а она оказалась раком, то сначала опухоль, а потом рак. Тут еще в комментариях вылезает якобы медсестра с Каширки и уточняет, что Таня пошла грудь увеличивать и при этом нашли рак. Но какое увеличение груди, если рак аж с 2006 года с рецидивом в 2012?

На лицо, товарищи, классический токсичный сбор : точной суммы нет, отчета нет, по диагнозу путанная информация, вместо фактов одни эмоции, а те факты, которые есть - ложь-ложь-ложь. Даже такая мелочь как "Таня мать-одиночка троих детей". Напомню, что у нас матерью-одиночкой считается женщина, у детей которой в графе отец стоит прочерк. У Тани двое младших детей рождены в официальном браке, третий усыновлен законным мужем, который вроде бы не лишен родительских прав. С чего вдруг она мать-одиночка? Потому что так жальче?
Да и к слову - сборы до сих пор не остановлены. Хотя Таня уже везде - в том числе и в радиопрограмме рассказывает, что она победила рак. Тем не менее на ее сайте есть страница со всеми реквизитами призывающая поддержать Таню.http://llidiya.ru/vasha-podderzhka.html Поддержать материально, надо понимать.
Но это еще не все. Пока готовился этот пост, Таня решила организовать свой фонд, уже есть сайт и идут 2 сбора.

Так если брать отдельные детали, Татьяна Белькова нас не очень удивила. Все это уже было и в ЖЖ, и в Интернете. BИ отсутствие отчетности по сборам, и головокружение от собранных сумм, и загадочные траты денег, собранных вроде как на лечение — для кого-то роскошь это суши и пицца, для кого того — коляски за 40 р и планшеты за 80, для кого-то - фурлы и айфоны.

Сегодня за счет интернета легко стать известной. Не на 15 минут, как обещало телевидение, а подольше. Но потом все равно интерес начинает спадать. А аудиторию держать надо. А нечем, потому что прославившиеся, как правило, не такие уж интересные люди и тем более не творческие. И прославились чем-нибудь типа усыновления детей, 7 дырок в ухе, масштабного сбора на болезнь. Но быть в центре внимания им понравилось. И начинает идти в ход все: разборки с мужем или любовником, личная жизнь детей (био или приемных), их дневники и письма (детей, да), унылый быт, вплоть до чеков из Ашана. То, что я называю - «развешивать грязные трусы». Разумеется, аудитория начинает эти "трусы" обсуждать. А личность начинается обижаться - да как вы смеете, я просто так написала траффик создать, пишите мне о высоком, я творческая, я духовная, я генерю авторский контент...
Ульяне мне писала, что у Татьяны хороший образ в интернете — легкий, порхающий такой. Играючи зарабатывает на себя и троих детей, не ноет. Однако крылышки бабочки не держат человеческое тело: Таня все время выпадает из образа. Не успела разобраться с болезнью, уехала путешествовать. В Новосибирск на похороны к интернет-знакомой, по Золотому кольцу с очередным любимым...Дети при этом с папой и бабушками-дедушками. Таня на новогодних праздниках в одном городе с дочерью, но даже не хочет к ней заходить. А как же «если со мной что случится, мои дети никому не нужны»??? А кому они нужны при жизни Тани, если основной ее досуг — клубы, бары, маникюры, кафе и рестораны со средним чеком в 1500-3000 рублей.

Итак, подведем итоги: с одной стороны Татьяна себя позиционирует, как откровенную женщину, которая хочет помочь другим. При этом почему-то не хочет связно и толково рассказать о болезни, лечении и реабилитации. Основной способ общения с задающими вопросы о болезни — бан. Про отчетность с документами и чеками даже уже не говорим. Кроме того, Таня во время сборов - примерная мать, тянущая троих детей. Постоянно подчеркивается, что она одна, одинокая, небогатая, если не будет работать — все будут голодать. Вдруг после лечения и сборов дети как-то не очень-то и нужны, Таня прямо заявляет - хочу пожить для себя. Ну, для себя так для себя, ок, ладно. А что делать с людьми, которые искренне считали, что помогают и теперь разочарованы. Вот что они пишут (стилистика и орфография авторов):

-Elen Neva Марина Талагаева собственно то что происходит сейчас , как я понимаю это и есть результат того что до сих пор оставалась как бы " за кадром " и безнаказанно ..После ситуации с семьёй Маши выяснилось что пострадавших так или иначе клиентов ( кто по тортам , кто по косметике ) не так уж и мало ..И все чаще можно было наблюдать комментарии " словила звезду",разумеется заботливо подчищенные хозяйкой аккаунта.

-Мария Уткина Я тоже столкнулась с данной особой! Это человек, не воспринимающий критику в свой адрес! Моя ситуация была другой. Я заказала тортик на ДР внука, мне обещали его сделать, но не сделали. Все мои вопросы игнорили, а в последствии в ИГ вообще забанили. Это человек, спекулирующий на РМЖ! Жаль, что из-за таких подлых и низких людей вообще пропадает желание помогать кому либо.

-Kate Vladimiroff Ivan Ivanoff там вопрос не в перчатках,это даже так просто ремарка про перчатки,на собственной 5ти метровой кухне, где бегает собака и кошка. Там вопрос в более глубоко стоит. У нее РМЖ, но при этом непонятно какого года, человек пытался собирать деньги и а 2012, и в 2013,не прокатило без документов. В итоге все же онкология в 2015 году, но опять сборы без документов, постоянно жалобы в соцсетях. Плюс агрессия в сторону тех, кто помогая,пытается еще и правду выяснить. Я из таких)))что помогла дура, теперь всех рассматриваю под лупой

-Ангелина Прошута4
Искусство жить за чужой счет! Танечка, пожертвуйте все деньги, которые вы обманным путем получили от пользователей Инстаграм, тем, кто сейчас как вы проходит дорогостоящее лечение. Не берите грех на душу! Не покупайте на эти деньги брендовые сумки, айфоны, шмотки. Хватит лгать людям, ведь все все понимают. Люди вас жалели и отправляли суммы на лечение, не зная, что на лечение все средства уже были собраны через 3 фонда!

Неужели все это стоило фурлы? Что же ты наделала, Таня...

Короткие выжимки из бурной биографии:

Немного о детях:
Пете 10 лет, водит машину. С этого же возраста работает у матери курьером за 100 рублей в любую точку Москвы на метро. До полуночи. Уже терялся. Ребенок отстает в развитии, ходит в коррекционную школу, затруднена речь, до 4 ех лет не разговаривал и самостоятельно не ел.


Постоянно клянчит подарки в стиле " Маша хочет мишек, где бы купить подешевле или бу", народ рыдает и покупает Маше 120 мишек. Дети одеты в обноски на 2-3 размера больше. Все трое недоразвиты и с отклонениями в развитии, речь на уровне 3-5 лет.
В 5 лет Маша говорит не важно, но главное-стрелки!


Ну и ногти


И брови



Автомобилист Таня:
Якобы берет машины на тест драйв, у нас выкладывали прайсы, что машины прекрасно берутся в аренду, отзывы ( за которые ей якобы платят) часто пишет негативные, регулярно попадает на них в дтп, естественно она не виновата.

Таня - настоящий друг:
Уже выкладывали историю с Катей, которая умерла от рака, которую она банила в свое время и к которой она ездила на похороны в Новосиб. На похоронах она выкладывала веселые селфи, писала что вот теперь мои дети без подарков на НГ, тк я уехала прощаться с подругой ( выклянчила подарки на НГ) Девочки онко пришли в ее инсту и все рассказали, что Катя ее ненавидела, не верила ей, ТБ все подтерла.
Скандал с Катей из Новосиба. После этих фото, когда она ездила на похороны Кати от нее отвернулось онко сообщество. Умершая Катя Белькову ненавидела. Белькова пиарилась за счет настоящих онко больных, таких как Катя и покойная Лена Таркунова.
Скорбим:



Еще о Кате:


Отзыв наскомки, заказвшей торт:
(Выпилмла ругательство)

Ятради эксперимента год назад на детский праздник заказала у неё торт, не спрашивайте, почему. Визуально на фотках понравились...
Сделано было все вовремя, снаружи оч похоже на то, что было попршено (герои из известного мульта). Но внутри фейл и пипец, хотя я просила сделать простой сметанник аля панчо. Коржи откровенно старые, непропитавшиеся, ни один ребёнок из приглашённых даже наполовину свой кусок не съел, а именинница и вообще отказалась.
Как почувствовать себя идиоткой, бля, последовать пушловской рекомендации.
Еще один отзыв "благодарной" покупательницы:


Таня банит за отзывы:

Еще немного сабжа разных лет:








Приятного обсуждения!
Если будет что-то интересное, будем обязательно добавлять в шапку.

UPD. Добавлены некоторые скриншоты. Большое спасибо нарывшим их насикомкам!
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.127
Адрес
Астрал
#2
Три рака Тани. Инсайд и разборы полетов знающими насикомками:

Инсайд насикомки Зачем_мне_ник о лечении тортодела в РОНЦе:
Как долго я молчала... Доброго времени суток, уважаемые! Таню знаю с набившего уже оскомину сайта Родим. Никогда там в разборках участия не принимала, общение было чисто на мамские темы. Периодически следила за ней потом в Инстаграмм. Пару раз заказывала пресловутые тортики, начинку и коржи просила одну, при разрезе она чудесным образом оказывалась другой. Ну да Бог с ними, тортиками. Не нравится, не ешь... так вот, увидев в её инсте сообщение о раке и необходимости найти врача, договорилась со своим свекром, он на тот момент работал заведующим отделением в РОНЦ Блохина. Сказала, что она мама троих детей, воспитывает-содержит их одна, тихая девочка, попала в такую ситуацию, помогите, пожалуйста. Свекр, человек отзывчивый, велел дать телефон барышне, обещал всем помочь. Таню предупредила, чтобы про деньги даже не заикалась, а то свекр на неё обидится. Вот так, Таня даже не успев испугаться попала на консультацию к профессору, даже в Инстаграмм вывешивала фотку у кабинета. А дальше, дальше начинается интересное. Таню закрутил водоворот обследований, быстро назначили дату операции. Все естественно бесплатно, тем более, что она москвичка. Свекр позвонил вечером, после Ее визита и сказал, что девочка несколько странная, первыми Ее словами на приёме были: "Денег у меня совсем нет. Я все потратила только что на операцию по увеличению груди." Признаюсь, мне было стыдно... Уже потом в отделении она начала раздавать визитки, рассказывать про свою бедную жизнь, тортики и Мери Кей. Люди интересовались, нашли Ее Инстаграмм и к тому моменту, когда она пришла на осмотр после операции договариваться о БЕСПЛАТНОЙ химии, уже знали, что по всем фронтам ведётся сбор денег на лечение. Естественно, никто не захотел дальше оставлять такую "нищую" девочку на химиотерапию. Поэтому дали направление в диспансер по месту жительства. Таня мне тогда звонила, пыталась выяснить что случилось и почему, я ответила, что ситуация изменилась. Вот на этом история моего общения с девочкой-праздником закончилась. А гадкое ощущение присутствует до сих пор. За кадром оставила жалобы на маму, тяжелую жизнь матери-одиночки прям в первой беседе по телефону. Справедливости ради скажу, что Татьяна пыталась отблагодарить тортиками, но чувство гадливости... Да, и ещё никаких РАКОВ до описываемых событий у Танюши не было.

Все дооперационный обследования, сама операция и наблюдения после были абсолютно бесплатны. И проведено все было в кратчайшие сроки. Так что девочка и испугаться не успела и полностью прочувствовать происходящее. После операции все пыталась сбегать из отделения, то в кино, то на мамину вечеринку. Врачи этого не одобряли, поэтому опять же не очень удобно чувствовала себя перед свекром. Он мне потом сказал одну очень емкую фразу: "Ну и подруги у тебя..."
- Спасибо Вам за информацию, уважаемое, а уточните, пожалуйста, в каком году это было?
- Декабрь 14 года
Там по стандарту оказания мед помощи в Ее случае отправляют под наблюдение в районный диспансер. Потому что ничего сложного делать не надо было и проходить дальнейшее лечение можно амбулаторно
Насколько я помню, во время предоперационного обследования по увеличению груди что-то нашли и по неопытности взялись-таки за пластику. Потом пришла гистология и понеслось
Только что мужу показала, он ответил очень мудрено, но суть, как я поняла, в следующем: любое подозрение на рак должно быть подтверждено морфологически,то есть, в данном случае биопсией. То, что там написано про лимфоузлы может быть банальной гиперплазией, а она у многих и ничего в этом нет. А рекомендуют обратиться к онкологу всем, после того, как озвучивают свой диагноз перед ПЭТ. Как то так...
А и ещё сказал, что просят всегда приносить результаты предыдущих обследований и в заключении обычно описывают динамику. А тут как то нет. Был ли прошлый ПЭТ в Воронеже. И ещё от души посмеялся про оставшиеся 6 месяцев. Теперь все

Информация от насикомки Карыто относительно раков, сборов и массы нестыковок по срокам:

Из медицинских документов Бельковой читаем: чёрным по белому написано TxM1N0
Это означает(согласно международной классификации tnm), что первичный очаг опухоли оценен быть не может.
Первичный, то есть тот, что должен был находиться в молочной железе.
Но вот в регионарном лимфоузле раковые клетки таки обнаружены, поэтому и обозначено N1. Отдаленных метастазов нет.
Рак подтвержден гистологическим методом, поэтому это слово можно вынести в диагноз.
Но самое интересное то,что, возможно, первичную опухоль не смогли оценить из-за её отсутствия или же просто были в груди подозрительного вида ткани, их убрали. Автоматически удаляют все регионарьные лимфоузлы тоже (подмышечные).
Измененные клетки достоверно подтверждены только из лимфоузла!

И это один случай.
Остальные "раки" где?
Причём первичные исследования взятого материала в 2014 после операции показали, что первичная опухоль не подтверждена
И только в 2015 году она делает иммуногистохимию, где в регионарном лимфоузле, удаленном при операции, находят измененные клетки, соответствующие типу рака молочной железы.
Поэтому весь этот пиздеж про "три рака", когда документы есть только на один случай...
Причём как я понимаю, она ещё в это же примерно время успевает вшить себе силикон в сиськи.
Купание в проруби с бидонами от 18.01.15.
Операция по поводу онкологии у неё 19.12.14.
Охуительно так через месяц после онкологии в проруби купаться, да?

А силикон, вероятно, был уже до рака.
1.12.14 ей пунктируют сиську. Там находят единичные клетки, подрзрительные на рак.
19.12.14 ей делают секторальную резекцию сиськи
13.01.15 по данным игх исследования измененные клетки находят не в самой сиське, а в лимфоузле, расположенном рядом.
С 2015 г, с февраля поцык прошел химиотерапию.

Вот кратко её хронология
И внезапно, уже прошли все операции, уже хт и хуяк! Публикация от 1.03.15 о сборах денег!


Сисло Белькова делала предположительно 7-8 ноября 2014 года в Москве.
Ну и конечно же, сразу - подайте на домик для бедных поросят!





Бухала накануне операции в РОНЦе, бухала сразу после, а через два дня пошла тусить.
Какая тяжело больная женщина!

И да - платные исследования, конечно же)
Напоминаю - операция была 19.12.14







Ну и собсна сама Белькова прямо пишет, что гистология - чистая, а цитология неоднозначная.
Поясняю - неоднозначная - это когда хз, опухоль ли там, но врачи перебдевают и экономно резецируют от греха подальше, а потом добивают "химией"




Информация от насикомки Тришильдос:
Первая справка, после которой Таня выложила номер карты для сборов.
Как известно в РОНЦ она должна была договариваться о БЕСПЛАТНОЙ химии.

Информация от насикомки Сомнительная Писечка о наличии у тортодела 30 тысяч к моменту визита в РОНЦ:


Информация от kasha malasha
- комментарий доктора, пилившего нос болезлой, то есть "маинькой хуинькой" https://www.instagram.com/p/BVEP2vOBVbr/

neva.nelly Здравствуйте . Пару недель назад в прямом эфире у вас делала ринопластику белькова Татьяна . Сегодня в прямом эфире она сказала что у неё метастазы и жить ей осталось полгода . Как при таком раскладе ей делали операцию?
  • a184aa Андрей Русланович, то что написано он neva.nelly выше, это правда?
  • irinalanmer И тут она писала спасибо за новый нос, сейчас её коммент удален.
  • dr_andreishchev@neva.nelly, мне сложно прокомментировать, кто что сказал, тем более в интернете. Мне ничего не известно о таком заявлении. Это раз. Пациентка наблюдается у онколога ввиду прошлых проблем, о чем есть заключение Ее врача. Это два. Для получения этого заключения мы отменили операцию. И только по предоставлении документа пациентка была прооперирована. Это три. ####Для человека, которому осталось пол года, она очень хорошо выглядит
  • dr_andreishchev@a184aa Очень надеюсь, что нет. Откуда рождаются эти сплетни?
  • neva.nelly@dr_andreishchev спасибо за ответ . Но это не сплетни , а слова сказанные самой Татьяной в прямом эфире. При этом Татьяна с бритой головой. Уж не знаю связанно это как то или нет.
  • dr_andreishchevЯ не готов это комментировать. Даже не знаю как к этому относиться, но мне кажется, что это не столько трагедия, сколько фарс.
  • neva.nelly@dr_andreishchev согласна что фарс , и явно нездоровый. Просто Татьяна полгода назад делала другую пластическую операцию -на животе . Сейчас недавно нос у вас . Потом вдруг это заявление . Понятно что есть вопросы. Но эти вопросы уже к Татьяне.Вам спасибо за разъяснение . Ситуация примерно понятна.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.127
Адрес
Астрал
#3
Разное о Тане
Информация от наскомки Леопардовые лосины о происхождении ника Лидия:

Никнейм Ллидия - это не дань умершей бабушке ;-)

На родимру Татиано долгое время была под ником Весна (об этом писали).

Модераторы ее неоднократно блокировали за систематические нарушения правил сайта, а именно: торговая деятельность (что было категорически запрещено в журнале). Если ты хотел на родимру что-то продавать, нужно было получить "благословение" администрации, в определенном разделе вести свою коммерческую "темку" и ежемесячно вносить чисто символическую плату.

Таня не собиралась платить, поэтому продавала свои торты, мыло через свой журнал, за что получила несколько предупреждений, а потом была заблокирована.

Одна из "подружек" отдает болезлой свою регистрацию, которой давно не пользуется - Llidiya. :-)

Поэтому как бы поциент не пытался представить красивую историю хомякам о своем нике, связанным с воспоминаниями о бабушке - все пиздеж!

Татиано еще в далекие 2006-2010 забила на правила, установленные для всех. Мораль у сраковой девочки одна: как мне удобно, а остальное суета и хуета для моралистов.

Таню на пиздеже ловили сотни раз. И еще сотню раз поймают.
Дивные скрины от Мэри Попис
Проветривание.









От Офигеватор




Мнение автомобилиста Taikomushi:

Все фото с машинами можно озаглавить одинаково - "Пиздец ЛКП" (лакокрасочному покрытию то есть). За попытки влезть в сапогах на Джаг я б... сделала бы с пытающимся что-то не очень хорошее:tazik: И что-то мне подсказывает, что то же самое сделали бы почти все автолюбители.
Особенно, кстати, шикарно фото, где она ноги в сапожищах на высоченных каблуках ставит на пластиковую дверную панель. Это же царапина стопроцентная, особенно учитывая, какого качества обычно этот самый салонный пластик.

Образец гениального творчества тортодела:
Ещё гениальное творчество Кобельковой. Авторский торт. Заказчик хотел то, что слева, а получил красного бегемота
И хештег #ДАWE5



И сама история от непосредственной заказчицы:
Связалась с кондитером за 2 недели до праздника, выслала ей фото Искорки уточнив что в лоб еще и рог единорога надо засандалить (зачем не знаю, но Даша очень хотела). Выглядит она вот так если кто не знает: Посмотреть вложение 102390
Обсудили размеры, вес, начинку (шоколадный бисквит, взбитые сливки с малиной и шоколадной крошкой омномномном) и сам вид торта. Оплатила я 3500 р за 2.5 кг детского кариеса и стала ждать потирая руки представляя в мельчайших подробностях как у всех на празднике челюсти попадают, меня подхватят на руки и будут дружно подкидывать к небу крича "Ура!".
И вот настает день Х (не буду вдаваться в подробности почему он настал внезапно за сутки до запланированного) я открываю коробку и вижу...это...
Посмотреть вложение 102391
Назвать это пони у меня не поворачивается язык, сказать что я разочарована это ничего не сказать...
Вот вы находите хоть что то отдаленно схожее с фиолетовой игрушкой на фото в этом розовом бегимоте страдающим ожирение и водянкой головного мозга одновременно ? Я нет..


Еще больше творчества. Подборка от Насиси Комое



















































































































































































Таня клянчит бабло. Пруфы от Сомнительная писечка:






















На иностранных сайтах тоже клянчит:
" Tanya is a single mom of three adorable kids (Peter, Victor and Maria). She is a vegeratian and promotes healthy lifestyle. Tanya is the owner of the bakery business in Moscow, Russia and a very creative person.

Right now instead of enjoying her life at its fullest, she is battling cancer for the third time (!) and this time she needs financial help.

In 2006 she was diagnosed with the cancer in her right breast. Tanya undergone partial mastectomy and chemotherapy.

She was in remission until 2012 when she discovered that cancer striked her again and she had to go though chemotherapy.

And now at the end of 2014 she discovered that cancer is back again, now Tanya was diagnosed with cancer in her left breast with metastases in her lymph node.

She needs several rounds of chemotherapy and mastectomy, which is very expensive in Russia. We hope to fundraise sufficient funds for her and hope she can finally win this battle and see her kids growing without a fear never see them again.

Please, help us to spread the word and raise sufficient funds for her treatment, medicine and any necessary procedures. As you may know cancer can be very aggressive and we need to act fast! Every minute, every dollar counts!
(Please check her instagram account for more information: llidiya)"

Таня-вежливая и милая:






Информация от kasha malasha
- про "дочернюю любовь" https://www.instagram.com/p/BV-jXL6laFN/


про вибратор http://forum.baginya.org/index.php?attachments/img_0886-jpg.111706/

Информация от Шашки к мечте
Хронология из ЖЖ про развод с Ваней


4 октября 2012 г. Думает о 4 ребёнке, хочет снова замуж, но папу ребёнку хочет оставить того же.
7 октрября 2012 г. Говорит, что у них 5 лет со дня венчания. Купила Ване подарок. А он ей ничего.
30 ноября 2012 г. Прилетел папа из Краснодара, они ждут.
2 декабря 2012 г. Присматривает дом, в комментах обсуждают район Бутово.
5 декабря 2012 г. Купила мужу подарок на НГ
16 апреля 2013 г. Жалуется, что её мужчина не говорит ей комплиментов.
8 мая 2013 г. Сходили с мужчиной на Iron Man. В комментах спрашивают, муж и мужчина одно ли лицо, отвечает, что неважно.
14 июня 2013 г. Поехала обедать с мужчиной
24 июня 2013 г.
Заявляет, что получила сертификат о разводе и они, оказывается, развелись год назад.
2 августа 2013 г. Уехала с детьми в Болгарию
Затем начались только претензии, то Ваня детей накормил яблоками испорченными, то хомяк умер после ваниного присмотра.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.127
Адрес
Астрал
#4
Пруфы о сборах и нецелевом расходовании собранных средств:





Еще была нехорошая история на ресурсе Родим.Ру - когда собирали деньги на лечение ребенка, Таня вызвалась передать собранные деньги матери и не передала.
В то время по ее словам она как раз находилась в стадии лечения одного из периодов рака и ей деньги были нужнее, т.к. она живая. А ребенок умер.
К сожалению пруфов и ссылок сейчас найти не получилось сходу.

Из поисковика нашлась статья и к ней в комментах как раз есть пост про вышенаписанное.
http://www.wday.ru/deti/vospitanie-detei/wday-mama-pravila-tatyanyi-belkovoy/




Подайте Бедной Тане на брендовые шмотки лечение:

Неудобные вопросы и нестыковочки по сборам:



Таня деньгам применение всегда найдет:

Информация от kasha malasha
3000 евро:
https://www.betterplace.org/en/proj...-of-chemo-therapy-for-my-friend-breast-cancer (посмотрите раздел news: "отчёт о потраченных средствах" https://www.betterplace.org/en/proj...d-breast-cancer/news/133778#ppp-sticky-anchor)




Отчет о потраченных средствах

Valeriia M.
wrote on 01-04-2016

Друзья, добрый день!


Спустя год в социальных сетях Таню стали обвинять в том, что деньги собирались для нее не на химию терапию - в связи с этим публикую этот пост. Сбор был организован по моей инициативе, после моих уговоров Тани помочь ей собрать деньги на химию. (Всего химий было 8, собирали только на 4 химии - тасканы).


На этом сайте было собрано 3000 евро (около 200 000 р) на химию терапию тасканы, на которую требовалось в первой половине 2015 года 400 000 рублей (остальную часть помогла собрать девушка на другом сайте, я с ней не знакома - она также предложила Тане свою помощь сама). Конечно деньги перечислялись и просто на карту Тани, но это уже не было под статусом официальный сбор, а было просто желание людей поддержать неработающую маму в процессе лечения).


Деньги были выведены с этого сайта с учетом комисии в три этапа:


1) 669 евро - по курсу 61 рубль за евро было переведено

02.04.2015

40 809 рублей на карту Татьяны Бельковой (платежное поручение 706 прикладываю здесь)


2) 806 и 1496 евро - по курсу 56 рублей за евро было переведено

01.05.2015

140 500 рублей на карту Татьяны Бельковой (платежной поручение 500 прикладываю здесь).





Здесь
также приведен скрин из больничной карты Тани, где написано что проведено 4
курса тасканы (в карте написано препарат приобретён за свой счет). К сожалению
чеки о покупке не сохранились. Поэтому по стоимости могу пояснить следующе -препарат стоит около 40 000 р в дозировке 80 , на одну химию требовалось 2 флакона т.е. 80 000 р стоил сам препарат два флакона на одну химию+ сопутствующие расходы на препараты от побочных эффектов (итого стоимость одного курса около 100т). Ниже прикладываю скрин из аптеки где покупался препарат.

























$2825 (из "необходимых" $8000)
https://www.gofundme.com/tanyacancer
кэш: https://webcache.googleusercontent....dme.com/tanyacancer+&cd=1&hl=en&ct=clnk&gl=jp

Сборы в соцсетях:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.127
Адрес
Астрал
#5
Тортодел-мошенница

Инсайд от насикомки бабца_заебца

я долго не хотела озвучивать это все, надеялась, что она по-хорошему дойдет до мысли все-таки разрулить ситуацию, но хер и ныне там, так что рассказываю.
на данный момент уже новый юрист рассматривает ситуацию, но скорее всего дело провальное, сумма не такая большая, придется больше потратить на разборки ...
но пусть все это будет тут :::

Начну с того, что я выносила этот рассказ в огромную закрытую группу на фейсбук, там нашлось очень много народу, кто Тане помогал, кто разочаровался, а так же немало народу мне не поверили или решили, что виновата я сама.

Поэтому я хочу сразу сказать, что решили купить мы этот участок не потому что «хотели подешевле вот и накололись» и тому подобное.


Начну с того, что с Таней мы были знакомы с ЖЖ, в свое очень далекое время я вязала слингобусы и с того времени мы «зафрендили» друг друга.

В какой-то момент она заказала у меня съемку на, кажется, крестины Машины и с тех пор мы стали более или менее тесно общаться, как говорится стали вхожи друг другу в дом, на ДР и тому подобное. В какой-то момент (в жж все посты удалены) она выставляет участок на продажу, а мои родители как раз искали что-то в СНТ, без огромных построек, а так чтоб сделать все под себя благо руки имеются и растут из плеч.

Они поехали, посмотрели и говорят «берем», но Таня делает акцент на то, что там есть затык с документами, участок не оформлен на нее, но она дает все доверенности тк самой ей делать это неохота.

Тк мы с ней дружим, мои родители ее знают лично, общаются, все согласились и написали расписку. На, внимание, Ваню! Никто не предал тогда этому значение. Я напомню, что многие из присутствующих тут, уже утверждали, что в тот период времени она производила хорошее впечатление. Я познакомилась с ее мамой, братом, друзьями семьи. Кароче, мы общались достаточно тесно.

В тот сезон мы не стали заниматься бумажными делами, так сложились личные обстоятельства, но мы и не переживали (см выше).

Потом произошла наша с Таней ссора. Там на самом деле было очень смешно, но лишний штрих к портрету, как говорится.

Тк я увлеклась фотографией ( не буду писать громких слов, просто увлекалась), возникла у меня идея снимать пошаговые рецепты, а Таня сказала «ооо, их ест у меня, давай!). Я сейчас уже не помню всех подробностей, но мы сделали рецепт кулича, кинули его в какое-то кулинарное сообщество в ЖЖ и был большой отклик.

Откуда-то появилась тетенька из издательства (не помню, Росмэн или Аса..) и связалась с таней «Вау, хочу книгу с такими рецептами в таком стиле». Таня загорелась просто жесть, на словах уже начала тратить «гонорары» , мы поехали в ИКЕЮ и затарились там всякими ништяками для съемок нового рецепта.

Все это время она совершенно прекрасно со мной общалась, не было никаких проблем.

У нас была назначена встреча с тетей из издательства, где мы бы рассказали ей концепцию, что можем сделать и тп. Я смутно помню, как она проходила, но помню, что Таня все время молчала и наматывала на ус то, чем я фонтанировала :)))) я просто очень быстро загораюсь идеей и сразу начинаю генерить идеи в безумном количестве.

На следующий день Татьяна пишет мне что-то типа «я сейчас общаюсь с юристом, он советует выпускать книгу только от своего имени, чтоб не было проблем в будущем с авторством» и вообще, что это типа ее мечта, она не хочет ей ни с кем делиться. Но она типа возьмет меня фотографом.

Я очень-очень долго смеялась, говорю не, это вообще неинтересно, у меня нет цели быть фотографом в книге, а тем более с таким предисловием. Я думала, что будет что-то интересное и просто движняк.

Не помню, что она мне отвечала, помню, что сказала, что на самом деле она сама записалась на фото-курсы, а Ваня уходит с работы, чтоб вплотную заниматься с ней книгой и послала меня прямым текстом на хуй.

В то время мы общались с Пушбой и та залезла к таньке в жопу без мыла и выяснила, что у Тани якобы рак, как раз началась эра пушбостудие и фото Тани с розовыми волосами, помните?

Через какое-то время мы поняли, то доверенность от Тани просрочена,
Я понимаю, глядя в Танин иг, что она болеет и не трогаю ее какое-то время, пока не вижу, что все у нее ок и начались маникюры и тп
Тк моя мама с ней общалась, они связались и она сделала новую доверенность.

Но тут начались проблемы.

После долгих мытарств по нотариусам, областным службам этим, где регистрируют недвижимость и тд и тп, выяснилось…

Так, сначала сказжу, что дача досталась в наследство ее отцу от его родителей.

так вот, выяснилось, что отец в права наследства не вступал , но у нас в доверенности нету этого пункта, мы можем делать все, но не можем работать с наследственным делом номер —-.

Дальше веселее, мы получаем от Тани еще документы в какой-то момент (не помню в какой уже, но в очередной визит в очередную службу) понимаем, что в завещании этой дачи и не стояло, а как тогда отец переписал ее на Таню у нотариуса???
Ведь перед нотариусом должны лежать документы на ту недвижку, которую человек указывает в доверенности.

Мама моя звонит Тане, мол так и так, Таня говорит ок привозите документы, я схожу в нотариальную контору и вообще все организую.

И как-то так резко согласилась, мама поехала, Таня была на каком-то душевном подъеме. Рассказала, что мужик у нее сейчас, купил квартиру вроде 3ку или 2ку, а она говорит типа мало ты че охуел чтоли, ну он конечно согласен и вообще скоро взамуж.
Это она про Женю своего придумала сказочку :)).
Тогда же рассказала про папу и про то, что он лежит в дурке в Чеховском районе и что она платит за него его там не найдут, когда она подаст в розыск на него, а квартира достанется ей. Мы тогда в шоке были, просто в шоке!

И подумали, что какая-то была хреновая идея отдать доки и я пишу ей, что Таня мы нашли выход из ситуации, заберем доки обратно, простите извините, возможно получится и без тебя все решить, но если че мы обратимся.

Мы забираем обратно все документы (ну, сами, наверное, понимаете, чтоб они на всякий пожарный были у нас) и юристы советуют нам попросить Таню раскрыть место нахождения отца или съездить туда с ней и получить уже доверенность от него, после чего уже все сделать самим.

Но видимо у Тани были другие планы или папа был вообще не в курсе или была просто махинация (помните про то, что в доверенности было то, что не принадлежало доверяющей стороне:))??

Так вот моя мама звонит Тане и говорит типа если ты боишься отца, мой муж с тобой поедем, мы оплатим машину, выездного нотариуса и тп, но давай добьем уже это до конца.

После чего она шлет маму на хуй, блокирует ее номер телефона, а потом и домашний номер.

Я пишу ей в воцап типа ну ок не будет доков, давай деньгами возвращай, вот номер карты.

Она начинает залупаться, что вы мне должны за аренду еще и тд и тп. Посылает меня на хуй и блокирует.

Мы до этого момента платили все коммунальные платежи там в СНТ, выполняли все их правила по покосам и всякое такое, но потом пришел новый председатель и говорит, что денег с нас брать не будет тк мы хз кто и не имеем отношения к участку, вырубили нам электричество и послали на хуй :).

В течение всей этой тягомотины я была беременная, потом рожала, потом у меня была операция, я восстанавливалась и мы подумали ну и хер с тобой, коза. Юрист говорит типа дело провальное.

Но потом я замечаю, что деньги-то у Тани есть, все у нее заелись :) и думаю напишу-ка я на ФБ в группу. Написала, там пришли девочки с Родим (есть группа на ФБ,й пост запилили на Родимое, но там сказали, что с Таней никто связываться не хочет, а ваша история фуфло, сами виноваты.


На меня выходит всем тут известный Женя (чья видимо мама послала Таню :)) и говорит он мне о том, что Татьяна заинтересована в решении конфликта (он говорит я юрист мадам Бельковой) , что она сделает все возможное , чтобы получить от отца все документы. Просит меня сфотографировать меня все, что есть и выслать.

Ок, я высылаю, ему и он говорит все, Таня не хочет грязи, она очень расстроена, хуемое. ПРо отца и что она его боится блаблабла.

Свяжитесь с ней, она все-все сделает, она ждет звонка.


Ок, пытаюсь, но все мои номера все еще заблокированы. Я пишу куда могу ей, но получаю игнор. Говорю Жене мол але она меня динамит. Он говорит ну вы пробуйте с других номеров….

И тут я поняла, что все это провально, что если бы она ждала, она бы разблокировала или ответила бы или вышла бы на связь (раз ОНА ЗАИНТЕРЕСОВАНА!!!)






 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.127
Адрес
Астрал
#6
Инсайды о Тане:

От насикомки Открылись_глаза:

Доброго времени суток, форумчане!
Пишет Вам бывший упоротый хомяк!
Познакомилась я с Таней через нашу общую подругу Ольгу Козловцеву, сейчас она Михайлова. Мы не близкие подруги, но общаемся.
В середине апреля 2015 года Ольга рассказала мне о своей подружке, маме 3 детей, которая мужественно борется с онкологией уже в третий раз. Рассказала и о том, какой Таня сильный человек, как она цепляется за эту жизнь, и не смотря на страшный диагноз продолжает работать ночи напролет!
Я прониклась, стало очень жаль эту маленькую, сильную женщину, от которой даже муж отвернулся из-за болезни, оставив с тремя детьми.
Работаю в большом коллективе и решила тоже помочь Татьяне. Слава Богу, что я не организовывала никаких сборов! а лишь делала репост на своей странице, да несколько раз перечислила посильную помощь. Знаю точно, что многие из моих коллег аналогично поддержали Таню. Так в течение 2015 года я часто читала Танин Инстаграм. Плохие комментарии видела конечно, но злопыхатели у всех есть. Безгранично верила, что все так, как она говорит. Радовалась, когда она вошла в ремиссию. Затем в декабре 2015 у меня родился ребенок, и времени на соц.сети стало мало, выпала из истории. На тот момент лично с Таней я не была знакома.
Как-то в начале июня мне написала Ольга в WhatsApp с предложением встретиться, как в старые добрые времена почесать языками:) На встречу Оля приехала не одна, а с Таней, мне шепнула, что присматривает за ней. Таня и правда была какая то странная, говорила медленно и как бы нить разговора теряла. И она была в парике! А так- милая, вежливая, скромно одетая, охотно рассказывала про свою борьбу с онкологией, не стесняясь подробностей и часто оговариваясь, что всем необходимо регулярно проверяться. Чувствовалась тревожность. Когда речь зашла о детях, то вспомнила их мимоходом. Сказала, что сейчас у неё депрессия и дети живут не с ней, у бабушки. Ольга утешала Таню, что скоро все закончится, нужно только найти деньги на ПЭТ КТ. Оказалось, что это плановое исследование, но мать в помощи отказала, а стараниями хейтеров Таня не может попросить помощи со своей страницы в Инстаграм, как раньше. И это все из за одного мужчины, Таня с ним встречалась, а он оказался женат. Жена про их встречи узнала и решила опозорить Таню, создала аккаунт в Инстаграме, в котором начала выкладывать ложную информацию и травить ее. Появились сторонники и даже создали ветку на форуме Багиня орг, где писали всякие гадости про Таню. Я предложила подать в суд, но Оля сказала, что они действуют другим путем, и скоро эта ветка заглохнет. Мол не впервой, раньше за какую то подругу Тани там вступались, тему уводили. Да и Таня временно уйдёт из Инстаграма, чтобы не давать им пищу, скоро это все станет людям не интересно и они отстанут. (Получается они у вас зарегистрированы и пишут. Не спроста на ветке стали возникать скандалы) Странное решение какое то, ведь у Тани брат юрист, а они его услугами не воспользовались. Много говорили о людской зависти, Оля заметила, что Тане многие завидуют, тому как она живет, как она выглядит, мол должна посыпать голову пеплом и жить как все остальные многодетные матери одиночки. А Таня добавила, что у красивых женщин всегда плохая репутация, но она к этому привыкла.
Я негодовала, за что так гнобить человека. Она и так чудом выжила. Уже дома я начала искать все про Таню в интернете. И была в шоке. Не поверила, что это из за мести обманутой жены. Потом в комментариях написали про ваш сайт. Я его нашла и прочитала всю тему. Горько признавать, что тебя использовали в лучших чувствах. И кто, хоть и не лучшая подруга, но человек, которому ты верил. И зачем мне врала сама Таня? От меня же ничего не зависело. Написала обоим, Тане посоветовала скорее отчитаться перед народом, но она сразу грубо ответила, что не мое это дело и забанила меня. А Оля на вопросы не отвечает, говорит, что я ничего не знаю и устала от этого напряжения, оставьте меня в покое. Мол все вопросы к Тане.
После того , как я опубликую это сообщение, они, конечно, поймут, кто я, но мне все равно. С Ольгой общаться больше не хочу, ибо не верю ей больше, а с Таней и подавно.
Извините за длинный текст.
Оля! Таня ! Вы это прочитаете. Пусть рано или поздно вам эта афера боком выйдет. Бельковой уже выходит. Оля, а ты следующая. Ты же добрая, скромная, справедливая-зачем тебе это?
Если кто то решиться подать в суд, просто напишите на форуме, я его теперь постоянно читаю и с радостью пойду свидетелем.

Сказ о том, как насикомке взятку за молчание предлагали:

























 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.127
Адрес
Астрал
#7
Таня и улучшайзинг:

А еще наша Таня сильно любит Тимурку Нугаева, который зверски покромсал ей живот, но поциенту пох:
Упёрли фотки моего шва из прямого эфира и счастливы.
Думаю, может жопу им тоже показать - чтоб сразу сдохли от радости? @doctor_nugaev вы лучший, а хейтеры сучки ленивые, своей жизни нет вот и лезут.
Пишу публично - я довольна результатом операции в @paradanewsblock и судить о пластике через короткое время - глупо. Дважды глупо судить не зная всей работы, что не видно глазу. Убрали дистаз, грыжу, собрали новый пупок и удалили лишнюю после родов кожу. Вес 44кг, рост 163. 3 детей. Ясен пень, абдоминопластика необходима. Результат отличный.
МНЕ нравится. Мужчинам тоже нравится! А все остальное мне безразлично. Мое тело идеально! #llidiya_пластика


Осторожно! Шок контент




Информация от насикомки Добросвет Абсолютный
Вчера не дошло до компа, но вот сегодня притащило вам скринов со вчерашнего прямого эфира, в котором идиотка ставила себе уколы в ногу, скрины с жирком, на 2-м фото в левом нижнем углу под стеклянным столом видны манипуляции со шприцом в ногу. Втыкала она себе раза по 3-4, страдальчиски ахая при ребенке, типа никак не получалось, из-за того что уже места живого нет. Дочка с ужасом в глазах умоляла маму уйти и делать это в другом месте. Но Таня была неумолима в своем желании сделать это на публику и с ребенком. Она сказала Маше, что та ей будет помогать, выдала ей яблоко, киви и шприц с водой, чтобы та делала уколы фруктам. Это, конечно, успокоило ребенка немного, но трешовость ситуации, когда мать насильно заставляет ребенка смотреть не отменяет. Я могу понять, когда ребенок сам проявляет интерес и просит посмотреть, а когда наоборот, простите, не понимаю. А потом Таня вообще зависла, откровенно зависла с тупым недвижимым взглядом в экран, в этот момент дочка рассказывала как скучала по ней, что любит и спрашивала несколько раз Таню:" Мамачка, а ты по мне скучала? Мама ты скучала по мне? Мамачка а ты скучала", но Таня её не слышала как-будто, полный игнор.













 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
237
Симпатии
149
Адрес
Боулдер, Колорадо
#8
Она ж вроде и сиськи, и нос у рукожопа делать собирается :-)
Как только не отлижешь за бесплатную (и уродскую) пластику, да, Танюх? :pushba2:

ЗЫ: а был ли у неё вообще рак? Мб она просто брилась? При химиотерапии выпадают ВСЕ волосы, и брови и ресницы в том числе. У неё идеально гладкий череп, но довольно густые брови на месте и ресницы виднеются. Учитывая, что брови отрастают ну ооочень долго (особенно до состояния как на фото), я уверена, что это никак не перерыв между двумя химиями.

ЗЗЫ: знаю таких людей, у меня есть знакомая, тоже раком заболела. Дык когда она в Инстаграм выставила фото справки об инвалидности, ей в комментах пожелали "поскорее выздороветь и навсегда избавиться от инвалидности", она взъелась - чойта избавляться????мне чо пособие 10тысяч лишними будут???
Нельзя так говорить, но некоторым людям рак неспроста посылается.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.640
Симпатии
89.714
#10
А, да, дама любит внимание, это факт
Помню пост опубликовала, как ходила щипать брови вместе с 6-летней дочкой. Дочке тоже щипали брови :pushba:
Ну ей тогда знатно в панамку насовали
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
440
Симпатии
2.200
#12
непонятно.. неужели можно выдумать такую болезнь, как рак, и собирать под это деньги?? в голове не укладывается.. но нестыковок много, конечно
я этого пациента видела на акции Сбежавшие невесты - внешне маленькая и миленькая)
шов на животе у нее ужасный, почему его сделали дугой к пупку? обычно делают как бы улыбкой внизу живота, я видела несколько абдоминопластик, ни одна так ужасно не выглядела.. бесплатная зато, ага..
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
168
Симпатии
726
#13
Ага, так она этого потрошителя ещё и рекомендует! А если кто от него пострадает, как эта убогая жить потом с этим будет? Совсем моск высох
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
89
Симпатии
40
#15
Счастливая мать троих детей, любащая жизнь, заваливает "комплиментами" решившую отписаться от нее девушку:

 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
#16
О, как мило. Я-то думала, она скучна и вторична, а тут открылась бездна, звезд полна, ёпт.
Танюш, девушка та розовый мех снимет, а ты лицемерной пиздой так и останешься.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.710
Симпатии
35.026
#17
Бешеный пятачок написал(а):
Ага, так она этого потрошителя ещё и рекомендует! А если кто от него пострадает, как эта убогая жить потом с этим будет? Совсем моск высох
Да насрать ей на всех, нормально будет жить.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.079
Симпатии
86.622
#21
вырасту умру написал(а):
Нос? Зачем ей делать нос? ебанутая баба
О таком носе многие бы мечтали. Пускай делает, чо. Получит шпагинский огрызок, который даже дышать не будет, интересно, что тогда будет говорить.