Татьяна Соломатина

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.134
Симпатии
10.839
"всекарающий бог"
"не помешает ему въебать тебе"

я смотрю, у королевы православие тоже какое-то свое, специфическое. Выросла в традиционной семье полуязычников-атеистов, не имела никаких дел с религией, но лезет поучать со знанием дела. Слесарь-гинеколог человеческих душ.
Слесарь-гинеколог - это ДА! Вот прям в точку.:;-))):
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Еще вариант: акушер человеческих душ.

Думаю, это даже потянет на рекламный слоган.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.134
Симпатии
10.839
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Упс... А как же тот ВКонтактовский пост про любовь и еблю и разницу между ними? Чет или я запуталась, или Тюрьевна запизделась. Или нет никакой у них любви. Татьяна Юрьевна, объясните дуре серой. Или это у всех ебля, если сразу дала, а у вас с Викингом толстодлинохуем любовь неземная? Ну тоись некаквсешность она такая?
Это она уже объясняла и прям вот такими же словами - у всех ебля да, а у них с Аполлоном Викингычем - неземная. Она самая. Вот прям с майки, которую он снял, чтобы Танюша слёзки утерла и высморкалась и началась. Много раз объясняла нам, тупым и диким: "Так и зарубите на носу, выдолбите в граните и мраморе, накарябайте в молескинах - у нас такая неземная любовь"
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
Это она уже объясняла и прям вот такими же словами - у всех ебля да, а у них с Аполлоном Викингычем - неземная. Она самая. Вот прям с майки, которую он снял, чтобы Танюша слёзки утерла и высморкалась и началась. Много раз объясняла нам, тупым и диким: "Так и зарубите на носу, выдолбите в граните и мраморе, накарябайте в молескинах - у нас такая неземная любовь"
И внезапно это мне напомнило многоматку Ухти-Тухти с ее зеленоглазым красавцем брюнетом, 180 см росту. Неземная любовь, в нашу сторону даже и не взглянет... А по факту лицо со всеми признаками вырождения и алкоголизма. Однако это тенденция.
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.730
Это она уже объясняла и прям вот такими же словами - у всех ебля да, а у них с Аполлоном Викингычем - неземная. Она самая. Вот прям с майки, которую он снял, чтобы Танюша слёзки утерла и высморкалась и началась. Много раз объясняла нам, тупым и диким: "Так и зарубите на носу, выдолбите в граните и мраморе, накарябайте в молескинах - у нас такая неземная любовь"
(Поднимая руки в позу " сдаюсь") Ладно-ладно, верим, все так. А можно больше писюны не показывать? Мы как-нибудь уж проживем, правда, не стоило беспокоиться, фригидненько досуществуем, чо уж... и незачем так орать (с)
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Как не показывать? Вы что? А наглядная агитация? Как же поклоняццо-то без, прости госсподи, без символов?
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.730
Как не показывать? Вы что? А наглядная агитация? Как же поклоняццо-то без, прости госсподи, без символов?
Мне с 5 лет дедмороза не показывали, ещё 3 года верила) а тут все и не по разу объяснили и с линейкой прошествовали, так шта ещё лет 10 можно на агитации и воспоминаниях прокоптеть))))
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
А я вот думаю - а может, конюх, и правда, так охуенен, что никто ему отказать не может? Вот как вышел на улицу, глянул на село - девки как гуляли, так и попадали и в штабеля сложились? Сам Апполон Викингович Толстохуев, не кто-нибудь! И рядом с ним Танюша - богинька, щиколотками изящным сверкает, иконописным личиком светит, сучьим фимимом сочится, а рядом со штабелями девок - штабеля мужиков. И все сплошь - викинги - косая сажень в плечах, кубики на пузе. И идут они рука об руку, а сверху лучи. Эх, у Таракана аж в хитиновом зобу дыханье спёрло от восхищения - как же славно.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.022
Симпатии
591.195
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
775
Симпатии
10.005
А я вот думаю - а может, конюх, и правда, так охуенен, что никто ему отказать не может? Вот как вышел на улицу, глянул на село - девки как гуляли, так и попадали и в штабеля сложились? Сам Апполон Викингович Толстохуев, не кто-нибудь! И рядом с ним Танюша - богинька, щиколотками изящным сверкает, иконописным личиком светит, сучьим фимимом сочится, а рядом со штабелями девок - штабеля мужиков. И все сплошь - викинги - косая сажень в плечах, кубики на пузе. И идут они рука об руку, а сверху лучи. Эх, у Таракана аж в хитиновом зобу дыханье спёрло от восхищения - как же славно.
Тюрьевна личико свое трактует как среднеголливудское если чо.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.107
Татьяна Соломатина
Иногда получаю странные предложения о сотрудничестве. Нет, я любым рада, "не мы такие, жизнь такая, Лизонька!" Но всё-таки иногда стоит совсем немножечко изучать анамнез.
Здравствуйте! Это я, Татьяна Соломатина. Член Союза писателей Москвы и номинант на сценарную премию Слово (и ещё куда-то, на премию литературную, Вишнёвую Смолу номинировали, но в принципе это всё хуета хует, но раз уж надо надуть щёки, я могу.) Вот вся эта полка - это я. Меня конечно можно назвать начинающим писателем. Потому что я всё время что-то начинаю. Как и все мы. Да, все достижения обнуляются в момент свершения. Но не обнуляется человек, их совершивший. Он и есть - главный ресурс; и негоже этого не понимать. Ещё негожее - делать вид, что не понимаешь.
А ещё я автор первого драфта первого сезона "Теста на беременность", соавтор второго сезона. И автор сценариев сериалов под рабочими названиями "Роддом" (32 серии) и "Община Святого Георгия" (16 серий). Неизвестно - будут они запущены в производство или нет; но я их писала не в стол, а по заказу продакшна. (В стол я написала два полных метра "Каменный Краб" - мелодрама и "Страстная неделя" - романтическая комедия; и ещё "Смертельные истории" - такой "авторский сборник" короткометражек; всеми ими интересовались; до дела не дошло; права свободны; я их вывесила на ЛитРес, с которым сотрудничаю напрямую.) Меня конечно можно назвать начинающим сценаристом (законченным сценарист будет только в гробу или в урне для праха; как и любой из нас) и попросить (пример) набросать сценарий рекламного ролика бесплатно; но стоит сделать это хотя бы уважительно, а не как бы это сказать... одолжительно. Причём в качестве одолжения мне. (Я ещё, кстати, отличаюсь временами царственной осанкой; ораторским искусством владею; отменно драю любые помещения, управляюсь с бельём как в пятизвёздочных отелях; и владею скальпелем, как Пирогов завещал - как смычком. И всё это ещё не повод и тем более не причина.)
Всем нам нужна работа. И люди, простите за грязное ругательство, творческие - более других готовы... Да ко всему готовы. Но помните: наёбывать творческого человека всё равно что дитя отвести в фургончик. Причём даже не за конфету. А за обещание конфеты.
Нет, я не такая. Почти не такая. Не дитя. То есть дитя. Но у меня есть взрослый. Иногда я ему рассказываю о предложениях дяденек и тётенек. Иногда он разрешает мне пофантазировать. Но чаще всего: нет.
А взрослая совершенно нетворческая часть меня просит всех начинающих (и ещё как и все мы - не конченных; не законченных, пардон, людей разнообразных профессий) всего лишь хотя бы поверхностно изучать анамнез.
Кому я сама захочу отдаться бесплатно или за конфету - я сама же и сообщу. И так регулярно случается. По любви или же из моего неизбывного интереса. То есть опять же: по любви. По любви к процессу.
Спасибо за внимание! Заодно и новым подписчикам представилась. Не то думаете: а чо, прикольная тёлка!
Прикольная. Когда сама хочу приколоться. В прикольной компании.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.397
Как нудно, душно, многословно, беспросветно пишет эта самопровозглашенная писательница. Как трудно продраться через это болото и понять, что же она хочет сказать. Какой финский стыд испытываешь за это самовохваление и самолюбование. Почему у этого есть поклонники? Как они это терпят? Люди с альтернативным мышлением, может, они вообще иная форма жизни?
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.730
На самом деле вместо этого фрилансеры пишут иначе: я, царица морская (ссылка на кейсы) пишу о сиськах, письках, писюнах и философии. Про гербалайф- нет.
Работаю по предплате.. %.
ТЮ, век инфографики, никто ж читать не будет, что вам за сараем предложили, факт.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Как нудно, душно, многословно, беспросветно пишет эта самопровозглашенная писательница. Как трудно продраться через это болото и понять, что же она хочет сказать. Какой финский стыд испытываешь за это самовохваление и самолюбование. Почему у этого есть поклонники? Как они это терпят? Люди с альтернативным мышлением, может, они вообще иная форма жизни?
Я тоже постоянно задаю этот себе этот вопрос. Самое грустное, когда я вижу, как посты Тюрьевны лайкают общие на ФБ френды (собственно, тогда я их и вижу), люди внешне адекватные, с чувством юмора, с самоиронией. И тут меня обычно накрывает: "А, может, совы не то, чем кажутся?"
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Я тоже постоянно задаю этот себе этот вопрос. Самое грустное, когда я вижу, как посты Тюрьевны лайкают общие на ФБ френды (собственно, тогда я их и вижу), люди внешне адекватные, с чувством юмора, с самоиронией. И тут меня обычно накрывает: "А, может, совы не то, чем кажутся?"
Есть люди, которые лайкают все подряд, не вглядываясь в буквы. Я каждый такой лайк надеюсь, что это именно так. Я вообще не понимаю, зачем френдить тюрьевну и аналогичных пациентов. Они же живут пиздой наружу, хочешь наблюдать, подпишись, и делов-то.