Татьяна Соломатина

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.521
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Сколько можно уже вспоминать этого Примуса, все и так поняли, что быдлан был первостатейный и умер по синьке, как чмо. Тюрьевна, зачем ты своего дружка так опускаешь, он же покойник, а о них не принято рассказывать неприглядное, пусть уже покоится с миром.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.521
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Вероятно она считает, что это было круто и гордится таким знакомством
Когда под полтос вдруг обнаруживаешь, что сидя с молыжом в своем полмосковном болоте, новых знакомств и событий в твоейжизни уже давно ноль, а байку рассказать хочется. Причем все байки, они ж не о людях, а о собственной невъебенности на фоне оттеняющих эту невъебенность статистов. Вот и вытряхивает из шкафа нафталиновых примусов... что еще остается, других не завезли.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.307
Брошу пить - начну ебаться!
В разных позах изгибаться,
В жопу страстно отдаваться,
В шмотки s-ки наряжаться,
Будет муж опять любить,
Будут все вокруг дрочить,
А я такая посмотрю на это небо, на ёбаные звёзды, посмотрю на это счастье взглядом, блядь, тверёзым, глотну соплю и вытру слёзы, подумаю,
И как тут, блядь, не пить...

Screenshot_20200129-163118.png
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.521
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Мне кажется, у тюрьевны пошли вымышленные диалоги с воображаемыми друзьями на придуманных вечеринках. Фаркаш в соседней палате любит такие сочинять.
Когда уже всем и все про свою охуенность и ебабельность рассказала, но чего-то не хватает и хочется больше на себя вздрочнуть. Одни и те же мотивы по стопиццотому разу - я такая прихожу, а они все от зависти кааааак полопались, потомушто у меня молыж и он меня ебет, хоть я и сцука конченая.
Ебанулась тюрьевна вкрай.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.307
Мне кажется, у тюрьевны пошли вымышленные диалоги с воображаемыми друзьями на придуманных вечеринках. Фаркаш в соседней палате любит такие сочинять.
Когда уже всем и все про свою охуенность и ебабельность рассказала, но чего-то не хватает и хочется больше на себя вздрочнуть. Одни и те же мотивы по стопиццотому разу - я такая прихожу, а они все от зависти кааааак полопались, потомушто у меня молыж и он меня ебет, хоть я и сцука конченая.
Ебанулась тюрьевна вкрай.
Мне интересно, что она будет плести лет через пять.
В ближайшие пару, как я понимаю, с заезженного конька-ебунка она слезать не собирается, но где-то же должна остановиться?
Когда-то же в ее испитых мозгах должна созреть мысль, что игриво трясти седыми кудельками на манде выглядит убого и совсем не смешно - уже пора подыскивать новое амплуа.
Справится ли?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Мне интересно, что она будет плести лет через пять.
В ближайшие пару, как я понимаю, с заезженного конька-ебунка она слезать не собирается, но где-то же должна остановиться?
Когда-то же в ее испитых мозгах должна созреть мысль, что игриво трясти седыми кудельками на манде выглядит убого и совсем не смешно - уже пора подыскивать новое амплуа.
Справится ли?
Вопросы риторические. И кстати у нее, как и у фаркаш, от писанины веет такой ебанистической хтонью и прогрессирующим безумием, что челюсть нимношк бряк. На глазах поцык с глузду съезжает.

Напомнило древний анек - многие ссут в бассейн, но не все с вышки.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.544
Вопросы риторические. И кстати у нее, как и у фаркаш, от писанины веет такой ебанистической хтонью и прогрессирующим безумием, что челюсть нимношк бряк. На глазах поцык с глузду съезжает.

Напомнило древний анек - многие ссут в бассейн, но не все с вышки.
да божена вон много лет съезжает с так называемого глузду, а все еще как-то с нами.
нешто тюрьевна хуже божены? я неё верю.
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
822
Симпатии
18.986
Мне кажется, у тюрьевны пошли вымышленные диалоги с воображаемыми друзьями на придуманных вечеринках. Фаркаш в соседней палате любит такие сочинять.
Когда уже всем и все про свою охуенность и ебабельность рассказала, но чего-то не хватает и хочется больше на себя вздрочнуть. Одни и те же мотивы по стопиццотому разу - я такая прихожу, а они все от зависти кааааак полопались, потомушто у меня молыж и он меня ебет, хоть я и сцука конченая.
Ебанулась тюрьевна вкрай.
Врет, к тому же не впервой.
Есть к Тюрьны такая любимая басенка - как подруга/знакомая/соседка встречает и пыша завистью, кидает предъявы - Тюрьна слишком хороша, красива, умна, желанна, а еще смеет это все улучшать/не делать что-то типично бабское. Всегда при этом обкладывая Тюрьну матом и разговаривая как четкий гопник из 90-х.
Сказка, потому что 1)взрослые неблизкие люди редко ведут разговор в манере - ишь тут сучка крашена кака!, а у нее таких прям легион 2) сама Тюрьна любит из себя строить опасную волчицу в старых шрамах, которая чуть что - в горло, или мужик ее с разворота врежет. И как минимум словесно говном обольет и по плинтусам размажет. А к таким обычно с матерными хамскими предъявами не подкатывают, или сразу же в ответ получают сполна, а не объяснение про удобство ебли в жопу. Да прям, будь она реально такая резкая - старая знакомица после первой фразы проглотила бы язык.
Сидит алкашка Тюрьна и не знает, куда уже себя поцеловать и что расхвалить. Сегодня на повестке дня красота, востребованность и отсуствие бабской глупости и зависти. Странно что еще не рассказывает что к ней подкатила старая знакомая, назвала Марьей и потребовала найти себе спутника по возрасту, а не с отцом по попойкам таскаться, и долго материла завистливо, поняв что это сама Татьяна, а не дочь. Ах да, такого не будет, ибо в ходу легенда Марья - копия Ильи.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.471
Мне кажется, у тюрьевны пошли вымышленные диалоги с воображаемыми друзьями на придуманных вечеринках. Фаркаш в соседней палате любит такие сочинять.
Когда уже всем и все про свою охуенность и ебабельность рассказала, но чего-то не хватает и хочется больше на себя вздрочнуть. Одни и те же мотивы по стопиццотому разу - я такая прихожу, а они все от зависти кааааак полопались, потомушто у меня молыж и он меня ебет, хоть я и сцука конченая.
Ебанулась тюрьевна вкрай.
Характерно, что культурный и поведенческий контекст историй у обеих отстает от сегодняшнего дня на многия световые лета. Но фаркаш все же на полкорпуса впереди - она уже подобралась к тому моменту на временной прямой, когда стало модно хвастаться знакомствами с геями, тюря до такого еще не дошла
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.521
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
@многозначие, Божена у нас уже на стадии "были когда-то и мы рысаками" - постит свои видео школьного возраста. Ждем, когда Тюрьевна подтянется
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.544
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Характерно, что культурный и поведенческий контекст историй у обеих отстает от сегодняшнего дня на многия световые лета. Но фаркаш все же на полкорпуса впереди - она уже подобралась к тому моменту на временной прямой, когда стало модно хвастаться знакомствами с геями, тюря до такого еще не дошла
Тюря и не дойдет, она олдскул, у них такое зашквар, гомофобия на марше. А молыж узнает, что тюрьевна с геями якшается, так втащит, что мало не покажется. Молыж - пролетарий от сохи, а тюрьевна, она вам не миллениал какой, исконно-посконная чика из девяностых, да еще и не столичная, это у нас в столицах тогда с геями все ок было, а тюрьна все же не оттуда. Не, как было модно тридцать лет назад ебабельность ставить во главу угла, так и продолжает на этом материале работать. Старый конь борозды не испортит.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.544
Тюря и не дойдет, она олдскул, у них такое зашквар, гомофобия на марше. А молыж узнает, что тюрьевна с геями якшается, так втащит, что мало не покажется. Молыж - пролетарий от сохи, а тюрьевна, она вам не миллениал какой, исконно-посконная чика из девяностых, да еще и не столичная, это у нас в столицах тогда с геями все ок было, а тюрьна все же не оттуда. Не, как было модно тридцать лет назад ебабельность ставить во главу угла, так и продолжает на этом материале работать. Старый конь борозды не испортит.
Тюрьевну как автора когда-то раскопал Алмат Малатов и дал т.с. путевку в жизнь)
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.830
Батюшки, у кого тут палата есть:-) Как за человеком не следило, а вот как пейсатель в свое время просто в восторг привела. Канешна, кто бетил подружек на фикбуке, тот в цырке не смеется, но блэт, Нужный пару опусов ТЮ прочел, не отрываясь (шли в скачанной откуда-то библиотеке в комплекте с байками Ломачинского). И что - вот такие нонеча писатели? Правда? С книжками, всамделе?

Ыыы, такой сияющей мерисьи, как в повествованиях мадам доктора, в фичках ЙА по поттеро-фандому еще поискать надоть. Вот прям читаю - и вьетнамскими флэшбэками из нулевых накрывает. Ладно, картон вместо персонажей, ладно, диалоги, каких уже даже в российских сериалах не бывает... Но мэрисья, мэрисья же ослепляет бриллиантовым сиянием в стопицот карат! Классическая мэрисья, первосортная, с клеймом Палаты мер и весов и пробой. И шмотья кучи у ней, и такого, и сякого, и сапожки непременно в три зарплаты медсестры, и мужики все штабелями укладываются, а кто нет - тот просто восторгается умом, вкусом и красотой. И тетки все завидуют, кюшать не могут. И все ее боятся, а она никого не боится, всех уделает одной левой. Причем ногой. В искусстве разбирается, классиков цитирует на языке оригинала, никогда не ошибается, всегда права. Олигархами и молодыми жеребцами вертит, как стройбатовец лопатой. Даже ловчее. Аж незабвенная Лютиэнь Желтофиоль вспомнилась, Нужный смахнул слезу умиления. Афтар героине обычно даже имя не меняет, ну блэт, да ей лечиться надо.
Штож. Пойду приложусь, припаду, а то Алярму читать долго нельзя, диафрагма перенапрягается.
Хотя что-то подсказывает, что и здесь без этого не обойдется. Люди с неадекватным ЧСВ вообще смешные, когда не рядом стоят.

Нужный тут еще подумал - а может, и мне в пейсатели податься? Много ж не надо, как выясняется, а баек из жызни у Нужного не меньше, чем у всех, отож. Причем реальных.
Ну итить, такую благодарную тему проебать... Врачебные байки можно подать так, что будут хватать, как горячие пирожки с персиками (прастити, это все еще Алярма). И превратить все в унылые похождения мерисьи среди гофротары и кактусов, святые равиоли...
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Вопросы риторические. И кстати у нее, как и у фаркаш, от писанины веет такой ебанистической хтонью и прогрессирующим безумием, что челюсть нимношк бряк. На глазах поцык с глузду съезжает.

Напомнило древний анек - многие ссут в бассейн, но не все с вышки.
Вот-вот. Совсем не могу читать. Возникают ассоциации с похотливым дементным дедушкой-пидором.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.761
Симпатии
61.311
Мне кажется, у тюрьевны пошли вымышленные диалоги с воображаемыми друзьями на придуманных вечеринках. Фаркаш в соседней палате любит такие сочинять.
Когда уже всем и все про свою охуенность и ебабельность рассказала, но чего-то не хватает и хочется больше на себя вздрочнуть. Одни и те же мотивы по стопиццотому разу - я такая прихожу, а они все от зависти кааааак полопались, потомушто у меня молыж и он меня ебет, хоть я и сцука конченая.
Ебанулась тюрьевна вкрай.
Было что-то похожее у нее про продавщицу в продуктовом. Куда она зашла сначала худая, потом толстая, потом опять худая, или наоборот, и продавщица плакала, потому что ТЮ любят любой