Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Всё, расходимся, это был сбор лука на пляж
Бляяяя, чёт ору:;-))): Столько металлолома на шее, самое то на пляж:good2: И ридикюль прекрасен. Спасибо, что не показала, во что обута. Хотя, чего это я - там же 100% её любимые туХли Фенди:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
Сейчас на Мальдивах есть кто-нить кроме Танюхи? или они одни на острове

Пс. какие же ужасные фильтры контрастные ее тревел фото - просто кровь из глаз
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
38
Симпатии
392
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Бляяяя, чёт ору:;-))): Столько металлолома на шее, самое то на пляж:good2: И ридикюль прекрасен. Спасибо, что не показала, во что обута. Хотя, чего это я - там же 100% её любимые туХли Фенди:hi_hi_hi:
Так это ее стиль же! Она на пляже лежит ровненько, трупиком. Разложенные правильно волосы на ПЕСКЕ. Ровно кулончик поседеь хрудей. Обычно кулон и цепуры такого масштаба не только мешают плавать, но и при лежании на песке сваливаются к ключицам. Но не у Тани же! Прокладка в труселях, сисяо в корсетном лифоне, кулон посередине, волосы по бокам. И сумка, канеш. Рядом.
Мой излюбленный образ Тани на пляжу вот: прикидываю мысленно, как ощущения.
1. От штанов скинни джинсовых на пляже избавляться не слабо...
2. Заправить шелковую маечЬку в штаны = дополнительные складки на коже живота, отпечатки истязания ремнем штанов и майкой.
3. Шляпа. Ну, это классическое. Обычно у нее тяжеленная шапень на башке, лишь бы выглядело хорошо.
4. Сумка. Дебильного не пляжного фасона и сути.
5. Халатег. Незачемовый халатег. Который на пляжах прилипает к туловищу и пропитывается испариной усердия.
6. ТУФЛИ на шпильке. Верная последовательница ЭХи, Таня готова шляться по пляжу, мужественно натирая пятки песком, который сыплется в лодочки.
7. ШЫзлонг. Такой сидячий шезлонг должен стоять не на песке желательно. Ножки тонкие. Дошкондыбать до него в лодочках можно. И сесть в него. Непонятно, куда она денет прорву одежды. И потом будет погружаться в песочек, сидя на этом стуле.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.473
Всё, расходимся, это был сбор лука на пляж
Вечерняя сумочка от французской бабки в наследство досталась?
Танькин инста это адище, она слышала когда-нибудь про контент план? То какие-то нелепые рассказы про вымышленных клиентов, то какие-то дурацкие фотосессии, где танька кого-то пыжится изобразить, то потом вдруг вспоминает, что она мнит себя стилистом и начинает постить какие-то фотки с асос, потом хочется похвастаться лухари отдыхом и начинается волна адовых зафильтрованных снимков то пляжа, то неба, потом внезапно появляются рожи кривляющихся детей, а ещё жрачку постить охота, и всё это замешано в тоннах рекламы всего подряд, это просто пиздец. И это говно льётся трижды в день. Как в тупом рассказе про девушку, которая не умела готовить и покупала продукты то свежие, то протухшие, несочетающиеся между собой, выбирая по яркости упаковки. Танька так и сама одевается и блог свой ведёт. Она, оказывается, про себя всё время писал, а я сейчас только сообразила.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.731
Симпатии
80.814
Как в тупом рассказе про девушку, которая не умела готовить и покупала продукты то свежие, то протухшие, несочетающиеся между собой, выбирая по яркости упаковки. Танька так и сама одевается и блог свой ведёт. Она, оказывается, про себя всё время писал, а я сейчас только сообразила.
Я тоже когда читала этот высер про девушку в супермаркете или а мебельном думала, что Танька это про свой инста)))

Мы с вами немного охереваем от Танькиного контента, потому что мы тут умеем думать, а значит не ЦА (целевая аудитория). На ЦА кстати у Таньки контент хороший! Это абсолютное инфоцыганство в его лучших проявлениях. Человек нам вещает о том, что он охеренный стилизд, топ в своей среде, и подкрепляет это фотками своей успешной жизни. ЦА - это в большинстве своем декретницы без какого-то жизненного успеха, которые думают, чем бы себя таким занять, чтобы иметь подобный успех без напряга. Ну и им вещаецо о путешествиях, стильных детях «обними сестру для фотки, а то айпад отберу!!!», муже из Форбса, бабке из Парижа итп. Чем не успех? Да, вперемешку какие-то посты-обзоры, дабы хомяки не забыли, сто она про это курс продает. Тот факт, что одевается она так себе, клиентов никогда не показывала, съемки стилизовать не умеет итп - это второе. Зачем забивать свой мозг такими вопросами, мозг уже очарован картинкой. Ему говорят - купи курсы, будет такая же жизнь, а большинство из Красножопинска никогда не выезжали. ??? Профит!

100% такая же тактика у бизнес инфоцыган. Постоянные тачки, поездки, успешный успех. Про сам бизнес никогда ни слова, либо какая-то мутная история. Опять таки, людям не надо курсов про бизнес. Им надо успешный успех
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Насики, ну что я говорило тут всем?
Тур по Мальдивам оказался рекламным.
Таньку отправили в дождь по новым отелям, потому что кто-то решил, что ее миллион подписчиков - это не боты, а форбсовичи.
Видимо, гурынья решила податься в тревел-блогеры, не всё же кисточками по 35 тыщ на видео краски смешивать....
Пруф Танькиного рекламного экстаза: «вернусь, напишу»... хоть бы не палилась.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Аааа.... новый шедевр от Таньки:
спизженное по дизайну платье в романтичном стиле и зажёванное на пузе,
ботильоны-казаки,
сумка-бохо,
пиджак на три размера больше с подвёрнутыми рукавами, добивший образ и сделавший Таньку тумбой,
пластиковые белые очки с пляжа.
И ОНО учит быть стилистами и ведёт курс по стилям в одежде ...
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
704
Симпатии
3.544
Аааа.... новый шедевр от Таньки:
спизженное по дизайну платье в романтичном стиле и зажёванное на пузе,
ботильоны-казаки,
сумка-бохо,
пиджак на три размера больше с подвёрнутыми рукавами, добивший образ и сделавший Таньку тумбой,
пластиковые белые очки с пляжа.
И ОНО учит быть стилистами и ведёт курс по стилям в одежде ...
Это полная жопа, а не образ :uzas: Не видела ни одного стилиста, которые подобным образом (видно подклад) подворачивали рукава на пиджаке. И эти ботильоны-чулки так обрезали ей ноги, что ноги (и так короткие), стали еще короче. Херовый стилист из тебя, Танька :ax-moi:
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.473
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
71
Симпатии
1.234
неееет, мои дорогие. самый ужасный лук я вам несу скорей:
Как обычно - по отдельности вроде все вещи окнорм, но вместе что-то вырвиглазное в самом плохом смысле.
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
411
Симпатии
3.757
Головуноги не показывает, просто пижама и зачем-то красный ридикюль и спасательный круг. Хотела курс купить, но добил меня язык, пластиковые очки и сумки неуместные, а на форуме столько всего. Спасибо вам
. Посмотреть вложение 911377
Голову не успела помыть? Туфленции сразу не приспособолились? так фенди же или копытца. Или кто
Ну какая нафик колонка в гламуре, там вообще профпригодные сидят?
 
Последнее редактирование: