Татьяна Хонякова

Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
197
Симпатии
1.096
#1
Кто-нибудь смотрел вот эту "красоту" - некая Татьяна Х. Не гламурная бездельница из Белоруссии удачно перемахнувшая в столицу замуж. Говорит, что ей 28 -29 лет (?!). С жутким темным макияжем ведьмы и обвисающей кожей уверенно рассказывает про какие-то там омолаживающие средства и тп.



 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
#2
Кто-нибудь смотрел вот эту "красоту" - некая Татьяна Х. Не гламурная бездельница из Белоруссии удачно перемахнувшая в столицу замуж. Говорит, что ей 28 -29 лет (?!). С жутким темным макияжем ведьмы и обвисающей кожей уверенно рассказывает про какие-то там омолаживающие средства и тп.



О! Я смотрела. Сначала она мне в принципе нравилась, а потом я поняла что она... туповатая.

Во-первых, она не в состоянии выучить правильное произношение названий марок и брэндов. Во-вторых, ее псевдонаивность хуже воровства. Накупила масок от Органик Шоп и без стеснения вещает, что они ее омолаживают. При том, что ее муж явно неплохо зарабатывает, она скупает тучу барахла, какие-то ужасные пластиковые фиговины с Алиэкспресс, хотя могла бы на эти деньги купить одно, но реально дорогое ювелирное украшение. В-третьих, она такой тип людей, который я терпеть не могу - набивальщики себе цены при том, что они вообще дешевки. Она сначала со скорбным видом вещает, что ей надоели те люди, которые лезут к ней с вопросами про детей,заработки мужа, квартиру возле моря, мол, не ваше собачье дело, а потом запиливает видос на 40 минут о том, что там насчет детей, какой уровень заработка у мужа и откуда у нее квартира. Однажды она в "болталке" сказал, что ее муж НИКОГДА НИ НА КОГО не смотрит, любит только ее, "я такая ведьма, да". Меня это рассмешило, я видела в жизни много таких, которых муж потом без угрызений совести выпиливал и оказывалось что у него семья на стороне. Не удивлюсь, если и Тане прилетит. И еще. Меня смущает тот факт, что она за неделю может использовать 2 упаковки геля для душа, 2 упаковки крема для тела. Пардон, сколько геля и сколько крема она использует за раз, если у нее 250 мл бутылка (у нее одной, муж не в счет) уходит за неделю, при том, что у нее этих гелей всего стопицот. Короче, она колхоз, притворяющийся столичной штучкой. Смотрю иногда, чтоб улыбнуло.
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
197
Симпатии
1.096
#3
О! Я смотрела. Сначала она мне в принципе нравилась, а потом я поняла что она... туповатая.
О, полностью с вами согласна. Ни одного активного компонента в косметике не знает, ничего путного рассказать не может, кроме нравится/не нравится. Млеет от халявы. А муж - муж вроде вообще ее на лето на море сплавляет, а сам там наслаждается холостяцким отдыхом дома. :-) Тем более, ну не знаю, как, как при нормальном доходе можно иметь такое лицо обвисшее (или она себя на 10 лет омолодила, говоря что ей 29). Там же нити уже пора делать, а не кремы Виши мазать и белорусскую косметику. :cry_ing:
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
771
Симпатии
3.393
Адрес
Жопа мира
#5
Танюхе вроде как 32 или даже больше. Пару лет назад юбилей был. С последнего видоса жуткое впечатление осталось. Говорит она, а стыдно мне :facepalm1: Раньше смотрела ее, да и понтов на ровном месте у нее столько не было. А как стала халява валить, так и нос задрала. Гуру семейных отношений и мастер ремонта. Ей с кошкой к одному психиатору надо. Думает, что если сделает морду кирпичем, то типо охуеть какой чикой выглядит. Про гели точно подметили, мпе кожу свою было бы жалко так сушить. Я вообще разочаровалась в бьютиках. Вообще смотреть некого. А с ее макияжа меня просто бомбануло, макияж сукм самой Кардашьян. Ради интереса глянь Наталину и ее макияж Кардашьян. Небо и земля. Хорошо хоть ныть перестала, что она с ютуба нифига не имеет, косметос у нее повторно редко когда в видео появляатся, стопудово налево толкает, да и просмотры растут, что удивляет. Последнее время смотрю Аллу Погодаеву. В принципе похожа на Танюху, Врединку и всех прочих. Но пока лицо не замылилось, смотреть можно
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
771
Симпатии
3.393
Адрес
Жопа мира
#6
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
197
Симпатии
1.096
#7
Танюхе вроде как 32 или даже больше. Пару лет назад юбилей был.

Блин вроде ж недавно она в ответах на вопросы говорила то ли 28 толи 29, то ли время так летит. Один фиг даже если 33, все равно жухлая. Страница ВК просто обнять и плакать, БОГИНЯ
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
1.498
Симпатии
12.488
#8
Кто-нибудь смотрел вот эту "красоту" - некая Татьяна Х. Не гламурная бездельница из Белоруссии удачно перемахнувшая в столицу замуж. Говорит, что ей 28 -29 лет (?!). С жутким темным макияжем ведьмы и обвисающей кожей уверенно рассказывает про какие-то там омолаживающие средства и тп.



О, вот и Таньку принесли)
Она 1984 г.р, в декабре ей будет 33. Муж с февраля 1986 г.
Набрала вес, затем похудела больше чем на 20 кг, обвисание тканей лица с этим связано, я думаю.
Довольно хабалистая мадам. Считает себя во всём правой и непогрешимой. Знает всё на свете. Любит учить своих "девачек" мазать морщины органикшопом (и прочей бесполезной фигнёй), а также носить мужу тапочки и намывать полы. Муж против того, чтобы она ходила на работу. Часто жалуется, что не высыпается, притом что муж постоянно в командировках, т.е. обслуживать-обстирывать-готовить ей в это время не надо.
Внешне выдерживает образ этакой "тёлачки на раёне" из 90-х, как тут писал кто-то из насикомок, особенно, когда была блондой с черными бровями (и корнями).
Бездельница она, короче с закосом под мудроженствие.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
1.498
Симпатии
12.488
#9
а потом запиливает видос на 40 минут о том, что там насчет детей, какой уровень заработка у мужа и откуда у нее квартира.
Уважаемое, а напомните-ка что там про квартиру было, или ссылку, где посмотреть, дайте. Помню, меня удивило немало, как она вещала о том, что вот одна квартира в Гел-ке, скоро в планах ещё одну купить в мск. Это получается у мужа такие доходы хорошие, что хватает не только на оплату танькиных хотелок, но и квартирку купить как нефик делать.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
579
Симпатии
3.051
#10
Уважаемое, а напомните-ка что там про квартиру было, или ссылку, где посмотреть, дайте. Помню, меня удивило немало, как она вещала о том, что вот одна квартира в Гел-ке, скоро в планах ещё одну купить в мск. Это получается у мужа такие доходы хорошие, что хватает не только на оплату танькиных хотелок, но и квартирку купить как нефик делать.
Нет, это деньги были выделены государством, он военный
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
579
Симпатии
3.051
#11
Кто-нибудь смотрел вот эту "красоту" - некая Татьяна Х. Не гламурная бездельница из Белоруссии удачно перемахнувшая в столицу замуж. Говорит, что ей 28 -29 лет (?!). С жутким темным макияжем ведьмы и обвисающей кожей уверенно рассказывает про какие-то там омолаживающие средства и тп.



Ооо, я ее приносила неоднократно, но никто не отреагировал. По началу ведения канала нравилась очень (года 4 назад), душевные домашние видео были. А потом все скатилось в уг. Даже али не так раздражал, как бесконечные эссенс и катрис. Ну и плюс полнейшее расхождение слов и действий
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
1.498
Симпатии
12.488
#12
Нет, это деньги были выделены государством, он военный
То есть и на покупку квартиры выделили деньги и служебку предоставили одновременно? Так бывает? Знаю, что он военный.
Подруга была замужем за военнослужащим, она рассказывала, что если есть собственная квартира (неважно, где, хоть в Хабаровске) никаких служебок ему уже не положено.
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
197
Симпатии
1.096
#13
Набрала вес, затем похудела больше чем на 20 кг, обвисание тканей лица с этим связано, я думаю.
Довольно хабалистая мадам.
Бездельница она, короче с закосом под мудроженствие.
То есть это она типа уже худая:-)Не дохудела по-моему. :bon_appetit:
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
579
Симпатии
3.051
#14

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
771
Симпатии
3.393
Адрес
Жопа мира
#15
То есть и на покупку квартиры выделили деньги и служебку предоставили одновременно? Так бывает? Знаю, что он военный.
Подруга была замужем за военнослужащим, она рассказывала, что если есть собственная квартира (неважно, где, хоть в Хабаровске) никаких служебок ему уже не положено.
У них служебная в Подмосковье, он там же и служит. А потом они брали военный кредит, или как это называется и купили квартиру в Геленджике
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
771
Симпатии
3.393
Адрес
Жопа мира
#16
Уважаемое, а напомните-ка что там про квартиру было, или ссылку, где посмотреть, дайте. Помню, меня удивило немало, как она вещала о том, что вот одна квартира в Гел-ке, скоро в планах ещё одну купить в мск. Это получается у мужа такие доходы хорошие, что хватает не только на оплату танькиных хотелок, но и квартирку купить как нефик делать.
А какие у нее хотелки? Алик? да и тот половину на обзор шлет. Почти весь косметос она получает на обзор, как я уже говорила раньше, у меня подозрения, что она его налево потом толкает. Плюс доход с ютуба, так что мужа зарплата на холодильник идет. Да и то, они не пьют, муж сутками на работе. Она сама говорила раньше, что у него хорошая зарплата, так что почти половину могут откладывать
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
197
Симпатии
1.096
#17
Ну разница колоссальная, согласитесь
Разница есть, конечно, но если нигде не работать и иметь пассивный доход, так можно и в спорт-зал походить, дрябки эти везде убрать.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
579
Симпатии
3.051
#18
Разница есть, конечно, но если нигде не работать и иметь пассивный доход, так можно и в спорт-зал походить, дрябки эти везде убрать.
В зал она не ходит, я знаю. У них в городке нет скорее всего, а ехать лень
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
771
Симпатии
3.393
Адрес
Жопа мира
#19
Разница есть, конечно, но если нигде не работать и иметь пассивный доход, так можно и в спорт-зал походить, дрябки эти везде убрать.
Дорогая, она же у нас гуру и в спорте. типо бывшая спортсменка. Дома тренируется
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
1.498
Симпатии
12.488
#20
Разница есть, конечно, но если нигде не работать и иметь пассивный доход, так можно и в спорт-зал походить, дрябки эти везде убрать.
Со спиной у неё проблемы, вроде протрузия. Последствия спортивной юности. Скорее всего, и тяжести нельзя из-за этого поднимать. Она даже сумки из магазина старается не носить до машины.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
1.498
Симпатии
12.488
#21
У них служебная в Подмосковье, он там же и служит. А потом они брали военный кредит, или как это называется и купили квартиру в Геленджике
Я всё это знаю, тут вопрос, имеет ли он право на служебку, если уже куплена своя квартира?
И Танька в каком-то видосе вещала, что в планах покупка ещё одной квартиры и уже в мск, и скоро они это осуществят.
Это вот у мужа такая зп, что можно без проблем скопить на квартирку в мск или ютубчик и продажа б/у косметоса и бесплатного барахла с алика приносят такую прибыль?