• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.899
Симпатии
39.240
Вроде бы первая жена Чурсина, с которой у него сын, дочка хореографа Аллы Сигаловой (но в упор не помню, откуда я это знаю).
В первый раз такое читаю. Хотя, все может быть. Ю. Чурсин хорошо скрывает личную жизнь. Это как у Д. Никифирова дочка от девушки из СПб, дочке того кого надо, Анна Азор (по моему), потом на ней А. Устюгов был женат недолго, я было в шоки от того, скоко детей успевают рожать и сниматься беспрерывно. Хоте, вон Безруков детей наделал в бесконечном гастрольном, съёмочной туре и ничего, все успевал. И все эти актёры, помоему, ученики и артисты Табакерки, МХТ, т. е. Олег Палыча Табакова, он их этому и научил наверное.....
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.873
Симпатии
37.021
@Накусите выкусите!, ну мужики-то не вынашивают, не рожают, не кормят. Чо им те дети? Пять минут сделать, потом денег заносить и всё
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.613
Симпатии
338.712
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
5.533
Симпатии
116.302
@Гламурная прачка,
милое, извините, не могу молчать. мне так нравится ваш халат! :smu:sche_nie: люблю Стоянова, особенно в роли женщин
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.899
Симпатии
39.240
@Гламурная прачка,
милое, извините, не могу молчать. мне так нравится ваш халат! :smu:sche_nie: люблю Стоянова, особенно в роли женщин
Я тоже! Обожаю Стояного! Женщины,которых он сыграл, это лучшие его роли. А вообще, актёр он прекрасный. Человек у окна, оч хороший фильм с ним.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.134
Симпатии
32.776
Я тоже! Обожаю Стояного! Женщины,которых он сыграл, это лучшие его роли. А вообще, актёр он прекрасный. Человек у окна, оч хороший фильм с ним.
@Гламурная прачка,
милое, извините, не могу молчать. мне так нравится ваш халат! :smu:sche_nie: люблю Стоянова, особенно в роли женщин
Прача и сама ничаго:do_vol_ny:. Даже без Стоянова на аве))) тоже люблю Стоянова)) и как актера и как человек, очень хороший.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.613
Симпатии
338.712
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.949
Симпатии
76.683
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
485
Симпатии
2.865
В первый раз такое читаю. Хотя, все может быть. Ю. Чурсин хорошо скрывает личную жизнь. Это как у Д. Никифирова дочка от девушки из СПб, дочке того кого надо, Анна Азор (по моему), потом на ней А. Устюгов был женат недолго, я было в шоки от того, скоко детей успевают рожать и сниматься беспрерывно. Хоте, вон Безруков детей наделал в бесконечном гастрольном, съёмочной туре и ничего, все успевал. И все эти актёры, помоему, ученики и артисты Табакерки, МХТ, т. е. Олег Палыча Табакова, он их этому и научил наверное.....
А что мужикам то, детей долго наделать? Тот же Безруков-он же не сам их рожал…хотя и с Анной на всех родах был, но это ж не носить/кормить всё равно.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.589
Симпатии
68.894
мне нравится актер николай шрайбер, недавно его для себя открыла
это ж надо, такую фактуру иметь. природа постаралась
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
988
Симпатии
7.596
мне нравится актер николай шрайбер, недавно его для себя открыла
это ж надо, такую фактуру иметь. природа постаралась
а вы видели его в сериале "Я не шучу"?) Он там в амплуа неудачника, живущего с мамой в 40 лет, совсем другой, нежели в "Хрустальном") Рекомендую.)
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.589
Симпатии
68.894
а вы видели его в сериале "Я не шучу"?) Он там в амплуа неудачника, живущего с мамой в 40 лет, совсем другой, нежели в "Хрустальном") Рекомендую.)
нет. даже не слышала про такой сериал, спасибо за наводку
я его видела в сестрах, клинике счастья, в аритмии и в обычной женщине, мб еще где- то
очень фактурный дяденька
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.899
Симпатии
39.240
нет. даже не слышала про такой сериал, спасибо за наводку
я его видела в сестрах, клинике счастья, в аритмии и в обычной женщине, мб еще где- то
очень фактурный дяденька
Этот Шрайбер играл небольшую роль в сериале Садовое кольцо, оч хороший актёр, и сериал мне понравился. Короче, советую.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.589
Симпатии
68.894
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.899
Симпатии
39.240
тоже смотрела, даже не заметила его
какая же там женечка брик красивая. царствие небесное
Он играл бывшего мужа чокнутой девушки(не помню как звали, дочка домработницы, которая у Веры работала). Потом с Верой у них был секис, в самом конце.
 
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
5.533
Симпатии
116.302
точно! в аритмии! только там его и видела. а по фото даже не вспомнила откуда лицо такое знакомое. надо что-нибудь ещё с ним посмотреть попробовать
 

Great style

Тролль
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
569
Симпатии
3.389
Прача и сама ничаго:do_vol_ny:. Даже без Стоянова на аве))) тоже люблю Стоянова)) и как актера и как человек, очень хороший.
Стоянова обожаю. И особенно в роли женщин. Но надо признать, он комик, когда начинаются задачи создать другие амплуа, то он выглядит бледно и беспомощно.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.943
Симпатии
116.379
Шрайбер играет много - колоритный дядька..
Мне нра Сергей Марин - когда то я натолкнулась на Душегубов и посоветовала смотреть срочно.. Сейчас закончила Начальника разведки. Страшный фильм, некоторые сцены просто пипец - Красная капелла убила.. Сейчас многое нашла о ней и читаю - созвучно современной эпохе. Фильм показался рваным, будто частями клеили ваяли.. Марин оч нравится! Красивый дядька..
Хочу начать смотреть Собор - но пока время ни ни и отзывы хреноватые..