Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.486
Симпатии
59.141
Слушайте, а чего Анастасия-то Мельникова всё пухнет и пухнет???!!:eek: Сегодня в "Сегодня вечером" без подписи не узнала бы! Посмотреть вложение 2734053 Посмотреть вложение 2734054
Читала, что после ковида, после гормональных лекарств
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.890
Симпатии
39.118
Читала, что после ковида, после гормональных лекарств
Она и до ковидных времен расжирела, и как будто опухшая очень была. Очень поправилась, сейчас ещё больше, выглядит под 100кг. Что ж с ней случилось? Была такая худенькая, симпатичная(щас тоже норм на лицо), активная. Жаль, если серьёзно больна. Надеюсь, что накушала(как я свои +20кг), и все норм со здоровьем.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.819
Симпатии
71.158
Слушайте, а чего Анастасия-то Мельникова всё пухнет и пухнет???!!:eek: Сегодня в "Сегодня вечером" без подписи не узнала бы! Посмотреть вложение 2734053 Посмотреть вложение 2734054
Фигасе.. Я, переключая каналы, на некоторое время залипло, пока она что-то рассказывала, но и в голову не пришло, что это знакомая мне актриса. До неузнаваемости женщина изменилась
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.486
Симпатии
59.141
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Да, но не настолько . Я, кстати, не помню её особо худой, а щас там за сто, думаю
В Фонарях она была худой. Помню она там через забор лихо перелазила. Правда были серии хрен знает каких лет...
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.270
Симпатии
94.685
Иногда лучше жевать, чем говорить )))))))))))
Щетаю, что нельзя работать в стране, которую ненавидишь. Хотя, возможно, любовь и деньги - категории разные.
Страна - это не президент. Президент - наемный менеджер, а не пожизненный бог и царь. Можно любить страну, но не любить президента.
Я больше о нравственной составляющей.. Того, кто берёт деньги, а потом размахивает членом, делая вид, что не понимает, чем пахнут эти деньги..
Деньги идут с налогов таких же граждан, как мы. А не из личного кармана царя. Налоги в России платятся огромнейшие. Но людям перепадают копейки.каждый честный работающий человек имеет право на свою зарплату и даже выше - пример ОАЭ.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.939
Симпатии
36.773
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.220
Страна - это не президент. Президент - наемный менеджер, а не пожизненный бог и царь. Можно любить страну, но не любить президента.

Деньги идут с налогов таких же граждан, как мы. А не из личного кармана царя. Налоги в России платятся огромнейшие. Но людям перепадают копейки.каждый честный работающий человек имеет право на свою зарплату и даже выше - пример ОАЭ.
А какое отношение я имею к какому то президенту, царю, перепадающим копейкам и тем более к ОАЭ? Своим президентом я довольна, чужие меня не волнуют от слова совсем..
Я говорю о нравственной составляющей, а вы сводите к современным событиям, войне и как я понимаю президенту России.. Мне глубоко похуй на всех президентов мира. Я люблю своего и бесконечно уважаю. Но так как разговор переходит в политику и занудливые нравоучения - сорян, Вась )))))) Не ко мне и не со мной..
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.664
Симпатии
217.578
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.270
Симпатии
94.685
А какое отношение я имею к какому то президенту, царю, перепадающим копейкам и тем более к ОАЭ? Своим президентом я довольна, чужие меня не волнуют от слова совсем..
Я говорю о нравственной составляющей, а вы сводите к современным событиям, войне и как я понимаю президенту России.. Мне глубоко похуй на всех президентов мира. Я люблю своего и бесконечно уважаю. Но так как разговор переходит в политику и занудливые нравоучения - сорян, Вась )))))) Не ко мне и не со мной..
Я помню, что вы из Прибалтики, но когда человек начинает морщить нос "Я далека от политики" - это лишь говорит про отсутствие эмпатии и мозгов. Можете не оправдываться.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.220
Я помню, что вы из Прибалтики, но когда человек начинает морщить нос "Я далека от политики" - это лишь говорит про отсутствие эмпатии и мозгов. Можете не оправдываться.
Не передёргивайте.. Фраза «Далека от политики» и «Не хочу говорить о политике» абсолютно разные..
Кроме того оправдываться перед вами мне и в голову не приходило )))))) Не за что - во первых, во вторых - вы полный сан фасон.. как говорит Божена.
По поводу мозгов вопрос спорный ))))))) По ходу у вас дефицит.. Особенно когда вы начинаете спорить на анонимном форуме об эмпатии, политике и президентах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.537
Симпатии
338.242
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.424
Симпатии
75.615
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Не передёргивайте.. Фраза «Далека от политики» и «Не хочу говорить о политике» абсолютно разные..
Кроме того оправдываться перед вами мне и в голову не приходило )))))) Не за что - во первых, во вторых - вы полный сан фасон.. как говорит Божена.
По поводу мозгов вопрос спорный ))))))) По ходу у вас дефицит.. Особенно когда вы начинаете спорить на анонимном форуме об эмпатии, политике и президентах.
Тем не менее вы уже утомили своей душностью, ссылка на Божену просто прекрасна.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.220
Тем не менее вы уже утомили своей душностью, ссылка на Божену просто прекрасна.
Вас лично утомила? Вы тоже утомили меня всезнайством и распальцовками, но я вас пропускаю мимо и не читаю.. Как у классика - Об’езжайте на дороге сбитых кошек и собак.. Вопросы есть?
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.133
Симпатии
32.745
Чет жалко Мельникову. Она такая интересная тетка.
Ой, я уже не помню о чем речь шла, но как-то смотрела ее интервью, она показалась мне пристукнутой головой, очень агрессивной и с прибабахом... А вот что конкретно не помню. Это давно было...
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.158
Симпатии
70.152
Слушайте, а чего Анастасия-то Мельникова всё пухнет и пухнет???!!:eek: Сегодня в "Сегодня вечером" без подписи не узнала бы! Посмотреть вложение 2734053 Посмотреть вложение 2734054
Она обменку себе голоданием убила, я читала. Стала набирать, села на голодную диету. Помогло, но набрала опять. Сила воли ого-го, актриса, важно же, и она вообще жрать перестала. Организм решил, что голод, запасаемся жиром ещё больше. Не у всех так, но бывает, где то читала статью эндокринолога. В районе 40 женщине нельзя голодать.
Насчёт того, что она с прибабахом - это факт, судя по интервью.
как она, до сих пор в Версале своём живёт вдвоём с дочкой?
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.220
Она обменку себе голоданием убила, я читала. Стала набирать, села на голодную диету. Помогло, но набрала опять. Сила воли ого-го, актриса, важно же, и она вообще жрать перестала. Организм решил, что голод, запасаемся жиром ещё больше. Не у всех так, но бывает, где то читала статью эндокринолога. В районе 40 женщине нельзя голодать.
Насчёт того, что она с прибабахом - это факт, судя по интервью.
как она, до сих пор в Версале своём живёт вдвоём с дочкой?
В каком таком Версале?