Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.603
Симпатии
117.340
Она, она. Ввели ее не помню в каком сезоне - роль Людмила Колонкова.
Ввели, а потом внезапно выбросили, даже последнее прости не сказали
Сейчас видела ее в каком-то трейлере: некрасиво как стареет ( Хотя всего 40 будет
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.406
Симпатии
99.231
Ввели, а потом внезапно выбросили, даже последнее прости не сказали
Сейчас видела ее в каком-то трейлере: некрасиво как стареет ( Хотя всего 40 будет
Да ладно вам, она долго была, аж 7 сезонов
Первое фото 19 год, второе 20, не нашла прям некрасивого
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
А все , все остальные спали с иностранцами?
Бедные служительницы Мельпомены.
Бедные иностранцы! :facepalm::facepalm1:Они может на Третьяковку приехали посмотреть и закупить матрешек, балалаек и ушанок, а их в нумера ведут!
И ведь ничего с той поры не изменилось, особенно если посмотреть на Тилля Линдеманна.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.363
Симпатии
77.599
Несу со Стебашки про Зудину

===
жить -не тужить ОтветитьСегодня 11:04

Сейчас Павлу Табакову 25 лет. Он пошел по стопам родителей и активно снимается в кино.

Недавно молодой артист впервые прокомментировал слухи о солидном наследстве великого отца. Он рассказал, что благодаря Олегу Павловичу может жить достаточно спокойно и не думать о финансовом благополучии. По словам сына легенды, средства, оставленные родителем, существенно облегчают ему жизнь. Он может не заниматься "профессиональной проституцией" и выбирать те кинокартины, которые сам считает достойными. К выбору ролей он сейчас подходит серьезно и старается не участвовать в том, что ему неинтересно.

Ранее Марина Зудина отмечала, что в завещании супруга указаны лишь три имени: ее собственное и двоих детей, а потому никаких проблем с разделом имущества у них не было. О точных цифрах речи не заходило, но, по слухам, в сумме оставленные деньги и имущество оцениваются приблизительно в 600 миллионов рублей.

Также известно, что вдова великого артиста является собственницей трех квартир в столице, шикарного особняка и участка. Родственники Олега Табакова до сих пор получают солидные отчисления за прокат кинокартин с участием великого актера.




  • • когда-то в твиттере попался этот скрин сохранила.

    Сегодня 16:46 верю автору
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.444
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.221
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.541
Симпатии
338.289
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Форум для ознакомления вообще то ... и я не нервничаю. А то что всякие новенькие форам превращают форум зачем то в хейтерский , ничего в этом хорошего нет .
А с чем тут мы можем ознакомляться, простите?
С пациэнтами в палатах?
Если Багиня не хейтерский форум, то я бабЛиза.
Голова гранаты написала, про рост.
Ее мнение. А ей сразу про возраст и комплексы.
Кстати, с чего это вдруг?
А вы - форум не хейтерский. А какой?
Тут даже один насик другого хейтерит.
Post automatically merged:

Зудина сперла ювелирку!
Вместе с мамашей!
:wo)(ll:
Ничего не боялась с Палычем, сучка!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Нащщот кражи ювелирки сомнительно конешно - обычно в любой ювелирке охрана по периметру бдит, я уж молчу про камеры. Нащщот зубов и пластики - верю что по бартеру, а не за деньги - видно по работе, так скать по конечному результату. Во рту унитаз, лицо перетянуто так, что каэццо щас треснет.
Про то, что упакована она от и до слышала давно еще до Дней СРУ. Нащщот привычки к халяве - этот странный памятник тоже от государства выпросили?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.452
Симпатии
21.006
А с чем тут мы можем ознакомляться, простите?
С пациэнтами в палатах?
Если Багиня не хейтерский форум, то я бабЛиза.
Голова гранаты написала, про рост.
Ее мнение. А ей сразу про возраст и комплексы.
Кстати, с чего это вдруг?
А вы - форум не хейтерский. А какой?
Тут даже один насик другого хейтерит.
Post automatically merged:

Зудина сперла ювелирку!
Вместе с мамашей!
:wo)(ll:
Ничего не боялась с Палычем, сучка!
Ну так идите к админам в техничку и спросите у них что это за форум. И да , ознакамливаются с пациентами , что не так ?Еще раз повторю , наплыв непонятной публики на фсн со своими взглядами , не делает фсн хейтерским, защитница Вы моя . Я как то хейтила насика?) серьёзно ?)обычный вопрос с чего такое мнение о росте .
Без году неделя на форуме, а уже начинают учить для чего этот форум создан :facepalm1:
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.541
Симпатии
338.289
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Ну так идите к админам в техничку и спросите у них что это за форум. И да , ознакамливаются с пациентами , что не так ?Еще раз повторю , наплыв непонятной публики на фсн со своими взглядами , не делает фсн хейтерским, защитница Вы моя . Я как то хейтила насика?) серьёзно ?)обычный вопрос с чего такое мнение о росте .
Без году неделя на форуме, а уже начинают учить для чего этот форум создан :facepalm1:
Мы молодые насики такие! :w_e_l_c_o_m_e:
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.221
И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди ))))))
А издали доносиццо томный запах нафталинаааааааа..
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
401
Симпатии
6.432
Под статьей про обсуждение сомнения в отцовстве сына Варлей от Тихонова, наткнулась на комментарий про сына Добровольской и Ефремова. Мол Добровольская нагуляла его от Пореченкова. Посмотрела фото, и правда похож на Пореченкова. А у Ефремовых уж больно сильное семейное сходство
 

Вложения

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.363
Симпатии
77.599
Под статьей про обсуждение сомнения в отцовстве сына Варлей от Тихонова, наткнулась на комментарий про сына Добровольской и Ефремова. Мол Добровольская нагуляла его от Пореченкова. Посмотрела фото, и правда похож на Пореченкова. А у Ефремовых уж больно сильное семейное сходство
Ага, похож, и носик фирменный, пореченковский ::-):
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.930
Симпатии
304.058
Под статьей про обсуждение сомнения в отцовстве сына Варлей от Тихонова, наткнулась на комментарий про сына Добровольской и Ефремова. Мол Добровольская нагуляла его от Пореченкова. Посмотрела фото, и правда похож на Пореченкова. А у Ефремовых уж больно сильное семейное сходство
все бы ничего,вот только Пореченков в 1990 году учился в Таллине))) И в 1991 только поступил в ЛГИТМиК в Питере. И никакого отношения к театру и кино до этого не имел)) Но уши к жопе завсегда притянуть можно,если очень захотеть)) Сынок у Добровольской в августе 91-го родился
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
472
Симпатии
6.236
Прекрасно конечно , что вы так считаете . Но погуглите средний рост в России . Мы же не в Скандинавии живем . Я не первый раз замечаю ваши странные комментарии по поводу роста . У вас комплекс ? Вроде в вашем возрасте пора избавляться от таких комплексов . 162 - это рост средний . И это не в обиду дылд )
С каких пор 169-162 это средний рост? Средний 170.. я сама 172, высокой себя не считаю, именно средний рост
Post automatically merged:

Ну я тоже замечаю Ваши странные комментарии, но выводов далекоидущих не делаю )))))
А про мои возраст и рост Ваши рассуждения более чем неуместны. Если Вы в возрасте - станете ещё старше, если молоды - постареете.. Я не вижу в этом проблемы ))))))
И ещё раз - мне очень нравится актриса Ольга Павловец с ростом 162 см, который я считаю маленьким )))))))))) Но ни на мою симпатию к Ольге и ни на её актёрский талант это абсолютно не влияет ))))))
Post automatically merged:

И да.. Советы о комплексах на хейтерском форуме считаю несколько идиотичными ))))))))
Присоединяюсь, 160 маленький, у меня подруги такого роста, тоже маленьким его считают