Тик-Ток

Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.731
Симпатии
49.874
#3

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.803
Симпатии
82.496
#4
Тикток! это ад. Все мелкие ученики подсажены на тикток и такую херню там снимают, что просто рукалицо
Чорт, я так высказалась, как бабка 90 летняя. Я имела в виду эти видео типа паровозов, каких-то пищащих херов и остальное, что крутят детские каналы

Тикток мы однажды с коллегами под пиво просматривали, это залипательно. Под пиво. А так я не оч понимаю вот это вот все и как можно залипать сутками
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
7.173
Симпатии
103.797
#5
На любой площадке будет и говно, и хороший контент. Имхо, не стоит так критично относится к тт, не он первый, не он последний. Как и инста в свое время.

Ну а дети всегда находили и творили какую-нибудь хуйню.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.942
Симпатии
18.682
#7
У меня тик тока нет, никого оттуда не знаю, но видела в камеди и комментауте Дину Саеву. Бля! В жизни таких тупых людей еще поискать нужно :du_rak:
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
8.008
Симпатии
42.412
#8
Привет всем!

Думаю, что в скором будущем польётся ..вно из всех щелей + начнем узнавать кухню этих тик-ток домов....
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.831
Симпатии
8.910
#9
До сих пор не установило тик-ток и не хочу. Он же недавно только появился, а там уже звезды с бешеными заработками.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
25.160
#10
Пивоваров отличный выпуск снял про тиктокеров, все наглядно показал, образование школьный коридор и полная неспособность обличать слова в предложения.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
6.292
Симпатии
100.554
#11
В ютубе видела камеди клаб с Диной Саевой. Она милая, но в голове хлебушек, конечно. Хорошо хоть в них пока нет агресси, злости, борзоты. Просто дети, совсем дети
Она с 5.36 примерно
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
5.117
Симпатии
67.253
#12
У меня было предубеждение по поводу ТикТока, :-) но там можно много классного найти.
Люди показывают свою работу - реставраторы, кондитеры, визажисты. И 1 минуты в современных реалиях вполне достаточно.
так же смешные скетчи/вайны на разные темы.
уже очень много интересного для себя открыла.
Зарегилась после просмотра Редакции про тикток)) но из того видео смотрю только одного чела со смешными скетчами - Артёма. Остальные - такоэ)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
14.080
Симпатии
82.447
#13
ТТ нормальная площадка. Там и языки пропадают и бабка одна интересно про математику рассказывает. Чем хорош тт что даёт видео на ту тему которая вас интересует. Я как то посмотрела пару нарезок из великолепного века потом только такие видео и подкидывал алгоритм.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.399
Симпатии
28.712
#14
Я тоже тик ток время от времени смотрю, но мне так быстро надоедает. Видео все яркие, весёлые с целью развлекать. Подходит, чтобы отвлекаться от чего серьёзного и мозговитого. Отличный способ проявить свои актёрские способности и таланты, если таковые имеются
А вообще это игрушка для детей
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
14.080
Симпатии
82.447
#15
Я тоже тик ток время от времени смотрю, но мне так быстро надоедает. Видео все яркие, весёлые с целью развлекать. Подходит, чтобы отвлекаться от чего серьёзного и мозговитого. Отличный способ проявить свои актёрские способности и таланты, если таковые имеются
А вообще это игрушка для детей
Для детей скорей лайки подойдёт
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
590
Симпатии
6.413
#16

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.663
Симпатии
18.850
#17
Люди показывают свою работу - реставраторы, кондитеры, визажисты. И 1 минуты в современных реалиях вполне достаточно.
Звучит как видео-визитка. Там возможен поиск по услуге и городу или даже району? Тогда имет смысл.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
32.483
#18
Мне нравится тикток тем что в один два ролика укладывают суть а не как в Ютуб водовозка на 20 минут с 3 рекламными вставками, смотрю как создаются разные вещи, про бизнес в целом, интересно)
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.399
Симпатии
28.712
#19
Мне ещё нравится, что подборка идёт именно та, которая нравится. А, что не нравится автоматически перестают навязывать. Интересные и позитивные ролики нравятся, но и утомляют тоже. Особо не верю в то, что люди постоянно сидят в тик токе, тогда бы мозг бы полностью разгрузился.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.386
Симпатии
122.926
#20
Тикток мне нравится зарубежный
Там и шутки посмешнее, люди простые и веселые, скетчи бодрые (ну или это мне так попадается)

в ру тиктоке наплодили хаусов с бездарями, которые снимают однотипную дичь, другие пачками штампуют повы на одни и те же темы, почти всегда уныло и пресно

На темку подпишусь
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
338
Симпатии
2.815
#21
тик ток у каждого свой — алгоритмы отслеживают что вы смотрите и тем более смотрите повтор, что вы лайкате и комментируете и через некоторое время ваша лента наполнена полезными и интересными видосиками или тупым говном. Лично я не ленюсь нажать «не показывать мне такие видео», а некоторые даже блокирую. Обожаю тик ток.