Тилль Линдеманн (Хер Линдеманн и его бляди) +18

Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.558
Это у деда внезапное соло будет или это тот проект распавшийся "Lindemann"?
Соло.
Репертуар скорее всего будет из нового и старого, что в линдеманн исполняли.
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
131
Симпатии
644
Я на концерт хочу пойти, но вот не знаю, в России 32 тысячи заражений в день… может к январю и меньше станет, хз
зависит от того, насколько все испугаются побегут прививаться
Как-то не тот репертуар у неё что бы херра цепляло до такой степени.
А с другой стороны, нахера ей это. Аудитории у них разные.
Аудитории разные, но в газетах напишут)
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.257
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
Я немного в охуе.
Украина и Россия не пылают короновским огнём?

Дед на концерт к Краймбрери с цвятами. Интересно, сам или попросили.
Посмотреть вложение 2219944 Посмотреть вложение 2219945
Мне вот интересно, Шнайдера или Пауля можно так "снять"?
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
37.387
Мне вот интересно, Шнайдера или Пауля можно так "снять"?
У них семьи есть, им это не надо. А дед все равно холостой. Постоянно в России тусит. Мне кажется ему даже может не столько платят, сколько просят об “одолжении“ все эти друзья кто его а России танцуют угощают и таскают по мероприятиям
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.558

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.188
Симпатии
250.129
Мне вот интересно, Шнайдера или Пауля можно так "снять"?
Вот так запросто за попить, пожрать? уверено что нет. И дети там особо не причем. Рихе, например, дети не мешают блядовать, дети вообще мало чему могут помешать. Просто остальные Раммы кроме деда, не пропили мозги пока и себе цену знают. Это дед по рукам пошел, как сбитый летчик. Не удивлюсь скорому дуэту с Овсиенко, например. Ну или с каким-нибудь условным Эмином.
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.900
Вот так запросто за попить, пожрать? уверено что нет. И дети там особо не причем. Рихе, например, дети не мешают блядовать, дети вообще мало чему могут помешать. Просто остальные Раммы кроме деда, не пропили мозги пока и себе цену знают. Это дед по рукам пошел, как сбитый летчик. Не удивлюсь скорому дуэту с Овсиенко, например. Ну или с каким-нибудь условным Эмином.
мне кажется, все идет к гражданству рф и званию народного артиста:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.558
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
916
Симпатии
12.519
и народной любви!
Посмотреть вложение 2223062
Post automatically merged:
Чёй-та испытываю испанский стыд за деву на фото, вцепилась, как утопающая за бревно:facepalm: Осталось только возвратно-поступательными движениями об ногу потереться, как собачка. Ну не приобнял кумир (не в настроении/не приглянулась по внешке/заебали уже и прочее), так просто рядом сфотайся, дос-той-но, блядь, а не вот так. Херр даже руки из карманов не вытащил, ну да, не мандель жы подошла.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.558

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.188
Симпатии
250.129
Кисленький :Spiteful:
Post automatically merged:

В интернетах уже пишут что дед променял старую лабуду на более свежую краймбрери :-)
Чего и следовало ожидать. Краймбери в Германию гастролировать намылилась, чи шо? Я о ней вообще впервые слышу, а оказывается певица не новая.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Насички, кто музыку не просто слушает, а сам музыкален и образование имеет в этой области, скажите мне, Мари действительно хорошая певица? Я как поначиталось комментариев восторженных под ее видео, так и впало в задумчивость: то ли енти лыжи действительно не едут, то ли я такой себе слушатель. Никак не могу услышать, чтоб она именно пела, а не протяжно разговаривала... :(
Хз, может, я просто дикое и отсталое.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.558
@Аргиопа, думаете, дед поплыл от вокала Мари?
А до этого на репите Лободу прослушивал…

Кто его знает, может, внешне зацепила.
Или Мари танцует кто-то влиятельный из шоу биза и может позволить себе пригласить херра на ее выступление, да ещё и с персональным заходом в гримерку.
Вопрос зачем это краймбрерри.. если бы вокалист Манескин подъехал то было бы эффектнее…. мальчик там огонь :-)
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
131
Симпатии
644
@Аргиопа, думаете, дед поплыл от вокала Мари?
А до этого на репите Лободу прослушивал…

Кто его знает, может, внешне зацепила.
Или Мари танцует кто-то влиятельный из шоу биза и может позволить себе пригласить херра на ее выступление, да ещё и с персональным заходом в гримерку.
Вопрос зачем это краймбрерри.. если бы вокалист Манескин подъехал то было бы эффектнее…. мальчик там огонь :-)
ну это уже фломастеры) по мне так лучше старый дед, чем это... чудо) но в плане рекламы да, было бы эффектнее, но может он дороже)