Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.890
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Карина намекает, что она подруга Тимуркиной мамо, или даже РОДСТВЕННИЦА!11
Ониж похожи)
Женщина из Ниццы, которая из-за старых обид (неудавшийсч решила таким многоступенчатым образом отомстить? ))) Помню, сначала (давно еще)было, что тетка из Ниццы - состоятельна, любовница самого Тимура )))
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
36
Симпатии
194
Адрес
АдЪ и Израиль, гдѣ жыды
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
36
Симпатии
194
Адрес
АдЪ и Израиль, гдѣ жыды
Карина намекает, что она подруга Тимуркиной мамо, или даже РОДСТВЕННИЦА!11
Ониж похожи)
Ага, меня этот момент тоже порадовал. Тимур - не сын, просто похож, а эти "видимо, сёстры", они ж похожи:;-)))::;-)))::;-))):
Ну да, обе - пожилые круглолицые тётки с короткой стрижкой. Конечно, похожи, чего уж там:;-))):
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.890
тетка из Ниццы - состоятельна, любовница самого Тимура )))
Ничему не удивлюсь, поверю всему.
У Тимура, в таком случае, вкус спицфисский.
Тётя Оля похожа на хроническую выпь, да и в роте 3 зуба на четыре стороны.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
Ну ладно невостребованная Каринэ решила на этой истории денег заработать, а Тимуру это зачем все надо? Кто его теперь возьмет кроме этих желтых передач
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
Ну ладно невостребованная Каринэ решила на этой истории денег заработать, а Тимуру это зачем все надо? Кто его теперь возьмет кроме этих желтых передач
Ну Тимур регулярно в сериальчиках мелькает по тв (названия не скажу, но вижу, переключая каналы), а вот Каринэ только по говнопередачам
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.036
Симпатии
180.233
Дана Борисова обозначила сумму гонорара за участие в шоу «Пишут, что я пойду в любое шоу, лишь бы заплатили. Знаете, если бы вам предложили сумму с девятью нулями, посмотрела бы я, как вы отказались. Тем более такой рейтинговый проект»
Каринке может и меньше платят, но полюбэ дело это прибыльное, выгоднее, чем быть актрисулей. Я ее, кстати, только в Физруке и помню.
Мне кажется, что как только закончится всякая разная родня и тетки из Ниццы, то решит-таки она объявить, что пора Карлсона раскапывать.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.912
Симпатии
10.557
Дана Борисова обозначила сумму гонорара за участие в шоу «Пишут, что я пойду в любое шоу, лишь бы заплатили. Знаете, если бы вам предложили сумму с девятью нулями, посмотрела бы я, как вы отказались. Тем более такой рейтинговый проект»
Каринке может и меньше платят, но полюбэ дело это прибыльное, выгоднее, чем быть актрисулей. Я ее, кстати, только в Физруке и помню.
Мне кажется, что как только закончится всякая разная родня и тетки из Ниццы, то решит-таки она объявить, что пора Карлсона раскапывать.
миллиард за педерачу?? чот Данка запизделась мне сдается
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.027
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Я ее, кстати, только в Физруке и помню.
аааа, это она штоль? до меня только дошло, точно! ее ботаник этот шпёхал там.... аааааа, вот такая она, блэт, талантливая, что не распознают телезрютеля, чотаржу:ps_ih:
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.199
Симпатии
40.947
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.682
Штота месяц уже затишье, не пора бы уже откопать какую нибудь Мишулинскую засохшую соплю и заново замутить днк-экспертизу? А вдрух она покажет, что Карина с Тимуром- потомки тамплиеров, которые убили группу Дятлова, потому что они мешали организовать наркотрафик из Афгана в Европу, но теперь с трафиком все норм, и Карину с Тимуром ждет большое наследство в семи ржавых самолетах, которые стоят в аэропорту Шереметьево уже 15 лет. И еще можно пилить тыщу передач на всех аналах, пока у домохозяек глаза не выпадут.
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
Штота месяц уже затишье, не пора бы уже откопать какую нибудь Мишулинскую засохшую соплю и заново замутить днк-экспертизу? А вдрух она покажет, что Карина с Тимуром- потомки тамплиеров, которые убили группу Дятлова, потому что они мешали организовать наркотрафик из Афгана в Европу, но теперь с трафиком все норм, и Карину с Тимуром ждет большое наследство в семи ржавых самолетах, которые стоят в аэропорту Шереметьево уже 15 лет. И еще можно пилить тыщу передач на всех аналах, пока у домохозяек глаза не выпадут.
Карина та самая росомаха, полагаете?! Похожа!
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Штота месяц уже затишье, не пора бы уже откопать какую нибудь Мишулинскую засохшую соплю и заново замутить днк-экспертизу? А вдрух она покажет, что Карина с Тимуром- потомки тамплиеров, которые убили группу Дятлова, потому что они мешали организовать наркотрафик из Афгана в Европу, но теперь с трафиком все норм, и Карину с Тимуром ждет большое наследство в семи ржавых самолетах, которые стоят в аэропорту Шереметьево уже 15 лет. И еще можно пилить тыщу передач на всех аналах, пока у домохозяек глаза не выпадут.
:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.890
Из последнего:


Как живет доведенная до инсульта Первым каналом Мишулина
Сюжеты эксклюзив

Карина
Спартаковна Мишулина, актриса:

Она (мама) перенесла ишемический инсульт. И мы, слава богу, вовремя вызвали скорую – маму не парализовало. У нее были провалы в памяти, но за десять дней пребывания в Боткинской больнице состояние нормализовалось. Конечно, она не так бодра, как прежде – врачи заверили, что потребуется не менее полугода для реабилитации. Мы наняли профессионального медицинского работника, чтобы всегда был рядом с мамой и мог бы оказать первую помощь при необходимости. К тому же дома постоянно или я, или мой муж – вместе стараемся в свет не выходить. Медики строго-настрого запретили маме нервничать. Хотя в нашей ситуации это вряд ли удастся.
В адрес вашей семьи то и дело несутся оскорбления, проклятия. Не думали о том, чтобы нанять охрану?
Я понимаю, что со мной может случиться все что угодно. Но вряд ли наши оппоненты прибегнут к чему-то противоправному – они не настолько глупы, чтобы причинять мне какой-то физический ущерб. Ведь в этом случае вся страна поймет, кто за этим стоит.
Не устали от этой гнусной истории, от того, что вся страна перемывает Вам кости?

Я с декабря прошлого года не участвую во всем известном ток-шоу ("Пусть говорят" на Первом канале. – Прим. ред.). А с апреля я не хожу ни на какие программы в принципе. При этом те люди не останавливаются и продолжать снимать все новые и новые серии. Я писала письма на имя гендиректора Первого канала Эрнста, продюсера "Пусть говорят" Никоновой и Писарева, который там возглавляет юридический отдел, с просьбой прекратить вторжение в частную жизнь, запрещала использование образов меня и моей мамы в программе, но все бесполезно.
А разве для Вас походы по тем передачам не были хорошим финансовым подспорьем?
Если бы посещала эти ток-шоу ради денег, как этот мальчик, то я бы не останавливалась. Нет, я ходила за правдой, которая, к сожалению, оказалась никому не нужна. Более того, я была на передачах всего три раза, а та сторона сняла девять серий. Безусловно, там предусмотрен гонорар. Но я получила смешную сумму, несоизмеримую с теми деньгами, что там многие зарабатывают. Я не жалею, потому что главной целью было очистить имя моего отца.
Вам это удалось?
Нет. Мальчик продолжает сниматься в этих передачах и все больше поливать грязью моего, подчеркну это, моего папу.
Может быть, стоит согласиться на эксгумацию тела Вашего великого отца, чтобы провести экспертизу ДНК, снять все вопросы и прекратить скандалы?
Та стороны боится эксгумации и других экспертиз, устанавливающих родство, как огня. Про эксгумацию полгода назад в сердцах впервые сказала моя мама – мол, меня довели до такого состояния, что на все готова. Конечно, мы не хотим это делать, потому что тревожить мертвых – большой грех. И я не считаю, что этот мальчик достоин того, чтобы я доставала папу. Но если дело приобретет уголовной оттенок, если я буду уверена, что только эксгумация на всю жизнь поставит точку, то, может быть, я на это решусь.

Автор: Феликс Грозданов
1 октября 2018, 08:03
https://www.dni.ru/showbiz/2018/10/1/408042.html
 
Последнее редактирование: