Тимур Хайдаров - рукожоп, Доктор Чаки

Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
219
Симпатии
1.983
А, кстати, как там дело с погибшим имеет какое- то продолжение?
в мясной лавке писали, несколько передач про хайдарова вышло по разным каналам, уголовка на его клиники и тимурыча соответственно - это уже росздрав или еще какой роснадзор постарался, не помню точно, я с компа за завтраком, тут телега не моя, так что без скринов простите, кто-нибудь принесет, надеюсь, или я вечером уже дополню
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.679
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
924
Симпатии
18.994
Это же импланты в сиськах?
как же это кринжово выглядит!!
Руки - это вообще отдельный вид уродства.
Понятно, что Филька никакие послеоперационные рекомендации не соблюдает, жрет за троих.
Но должны же быть хоть какие-то положительные результаты после операций.
Эти фото Киркорова и Гоаркино видео, где она демонстрирует свою нашинкованную и наспех зашитую плоть, - охуенная реклама для Хайдарки) вместо тысячи слов))
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
219
Симпатии
1.983
интересно, эта двойная иська - это то самое вау, что он обещал? Или бедросыч тоже бухал и под забором валялся, рекомендации не соблюдал?
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.010
Выглядит отвратительно! Тонкие ручки, жирная тушка и вечно стоящие унылые соски.
Это тату на всю спину? Не пойму, он себе на спину набил изображение самого себя?
 
Регистрация
9 Июн 2023
Сообщения
49
Симпатии
1.777
Выглядит отвратительно! Тонкие ручки, жирная тушка и вечно стоящие унылые соски.
Это тату на всю спину? Не пойму, он себе на спину набил изображение самого себя?
Да, все верно, пиздец :;-))):
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.550
Симпатии
255.883
Ни в какое ворота ...
Это ж он приплатил ,я надеюсь,за то ,что так ее покромсал?
Ну может сообразит,что есть реальные хирурги и перештопает этот ужас?
Или будет чисто из принципа по мясникам и дальше ходить?
Растяжки у неё,да твои растяжки произведение искусства на фоне художеств любимого дока.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.510
Симпатии
281.663
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.010
И она еще за это деньги заплатила сначала, а потом защищала его? Больная женщина.
 
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
1.198
Симпатии
25.311
Ну есть у него крыша, хорошо. Неужели крыша не может сказать: «Хватит!»?
Это же пиздец какой-то. Даже рекламу нормально сделать не может.
Я уже склоняюсь к тому, что он как злостный геюга ненавидит всех женщин. И уродуя их, он думает, что все мужики будут его.
Я другого объяснения найти не могу. Ведь если там крыша, то сделали бы ему норм бизнес.
Это маньяк какой-то.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.926
Симпатии
34.964
Росздравнадзор нашел крупные нарушения в клинике, при разборе выяснили, что 34 операции сделаны с нарушениями, которые могли обернутся трагедией и с последствиями. 15 апреля клинику могут закрыть по решению суда. С ним будут разбираться, дипломы его найти не могут, предполагают, что диплом украинский.
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
146
Симпатии
688
На самом деле жалко, что все эти проверки начинаются лишь когда кто-то умрет, а куча изуродованных женщин - это недостаточно весомые доказателтсва.