Типичные анорексички - анорексия порабощает мир

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
#1
Давайте поговорим в этой теме об анорексии и пабликах о ней. Девочки - бабочки, или не жри-или мечтай, pretty girls don't eat - эти понятия тихо подтачивают наших подростков. Давайте же о(б) судим это явление...
Ув. Админы, если подобная тема была-извинения и просьба поднять, найти не могу!!!
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
136
Симпатии
26
Адрес
Кемерово
#2
Ёпт, как же жалко смотреть на этих анорексиков. Хочется просто взять и... пойти поесть. И вообще: кушать - здорово!)
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4.009
Симпатии
14.114
Адрес
Село Кукуево
#3
Это больные люди, в первую очередь морально, а уж потом физически.
А если серьезно, если человека не пугает мучительная смерть в молодом возрасте, он не задумывается о том: что такое, когда отказывают органы, то можно на секунду задуматься, какая пустота и проблемы в его голове. Не зря эту болезнь лечат именно в психиатрических клиниках.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
#4
Именно. Я всё же отнесу это к проблемам, ибо основная аудитория " аны"-подростки..
Не так к пустоте головы, многие в силу возраста и помыслить о последствиях не могут-не знали, да еще забыли:)))
Низкая самооценка, желание понравиться, желание быть " каквсенетолстой"... Любой ценой. Вылезла еле-еле сама с начальной стадии-просто перестаралась с диетами и тренировками, без желания отощать, но результат-один.
Не видела ни разу парня, кто бы от этого всерьез балдел ;)
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.611
Симпатии
3.041
#5
постою, послушаю.
тема анорексии ваще мимо меня прошла и проходит, единственное, что лет в -надцать читала в книжке про подростков о булимиках и анорексиках. ну еще одно время луркала анорексичную забугорную багиньку Фелис Фавн, деву с отклонениями межушного ганглия и помимо анорексии. полный багинический набор: вывсезовидуете, богиня фш, ложь, пиздеж и провокация. когда я еще интересовалась ее личностью, Фавн вроде как (вы)лечилась и какбэ осуждала анорексию, но по факту основной ее аудиторий все равно были малолетки, мечтающие о ляжке, которую без усилий можно обхватить пальцами, так что не сильно она осуждала. да и о каком осуждении речь, если вот она, Фелис, живой пока еще пример: была унылой рыжей жирухой, а стала известной нефор-фотомоделью с татушечками. Ня! На фотки слюнями истекай @ судьбу повторяй!
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.153
Симпатии
10.168
#6
Даже не представляю парня который бы от этого обалдел. Это же нарушение работы органов, желудка, печени, почек, представляю какой запах там изо рта, да ещё и волосы падающие как осенняя листва, бееее. Но жалко их конечно, дурочки или умирают или жизнь всю себе портят
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
#7
Фавн, это жесть конечно...
А по слухам-админшу "40кг" в свое время похоронили, после этого они резко "снизили обороты". Теперь мотивируют на стать лучше, а не сдохнуть с голодухи хоть...
Кто в курсе об этом?
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
184
Симпатии
58
#8
ну блиать......так хочется взять палку и каааккккк уе...ать всех этих ана-зависимых,боготворящих скелетолук особенно лохматых то-ли мальчиков, то-ли гуманоидов. Сцуко, отправить их по деревням говно собирать и гектары огородов лопатой перепахивать. Там и аппетит появится и сон здоровой, глядишь, и мышечный корсет нарастет.
 
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
5
Симпатии
10
#9
В подписчицах одни жирухи.
Знакомая анорексик стала такой от сюсюканья бабули и мамули на тему "девочка должна быть маленькой и миленькой". Девушке уже под 30, выпадают зубы, жалко ее. В регионах таких не лечат, только кормление через трубку, транки и до следующего раза.
Увлечение для инфантильных девочек боящихся взросления и медленных суицидников. Но быть тощим охуенно, штырит от простого хлеба как от алкоголя ::-):
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
#10
Ага. И в комплекции Пискун без наркотиков. Ходишь худая и страшная, считаешь себя красивой, а кругом шарахаются и намекают что ты нарик - "спидыга" или туберкулезник;)
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
#11
Феба написал(а):
Не видела ни разу парня, кто бы от этого всерьез балдел ;)
тогда вам повезло, уважаемое. мужики, которые в восторге от тощих девиц еще более ебнутые чем сами анорексички.
а мне недавно "случайно" скинули переписку, где меня такие вот парни захуесосили за жирные ляжки, дескать разожралась совсем, стыд потеряла, шорты ношу. ога, пожирнела на целых полтора кг от спорта. прочитай я такое лет в 16, уже б на воду перешла. и они не понимают, что бабы не обязаны мослами сверкать в угоду нескольким придуркам.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
#12
У моей подруги есть дочка 11ти лет. Так вот, во время нашей последней встречи девчонка меня замучила вопросами разговорами о похудании, о том как я худею. Я интересуюсь, нафга ей, а она выдает, дескать толстая она (самая обычная девочка, не толстая, нормальный ребенок). Я охуела, поинтересовалась, что ж тогда "не толстая"? Показывает паблик, как раз ТА, фоточки Фавн тоже затесались, ага. Говорит, такой хочет быть, красиво...
На воду, пока, слава богам не переходит, кушает все, но с такими идеалами, сдается мне, это не за горами.
Когда подростки на такое ведутся, я еще могу понять, но 11 лет? Мне кажется, 11 лет - это даже еще не подросток, у неё строение-то совсем детское еще, она в куклы еще играет.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.643
Симпатии
615
Адрес
2007 год
#13
Для меня это все - пройденный этап. Но было, лет 5-7 назад. Участвовала в закрытом комьюнити в жж, сидела на питьевой диете и на куче разных других, включая абсолютное голодание.
Нормально все, ни волосы, ни зубы не повываливались. Минимальный вес, которого удавалось достичь - 40 кило. Видок при этом, объективно говоря, пиздецовый даже в одежде. На лице аж прямо кости черепа проступают.
Но засада в том, что ты сама в этот момент не видишь эту картину в целом, ты смотришь только на детали - о, у меня классные скулы, о, у меня маленький вес, збс...
Короче, Анорексия - это пищевое расстройство, в подоплеке которого лежат психологические проблемы, неадекватно низкая самооценка вкупе с нарциссическим расстройством, и главный врач, который должен это лечить - психотерапевт.
Я полежала в клинике неврозов, работала с психологом, про жранину речь почти не заходила - лечили только мое отношение к себе и связанные с ним заебы. Насколько я представляю, примерно так же на ранних стадиях лечат алкоголизм.
У меня тоже была не запущенная стадия. Но я и худеть-то начала не в пубертате, а уже взрослая. Думаю, у подростков больше шансов ушатать свой организм.
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.479
#14
ненавижу этих идиотов и их группы с нездоровой пропагандой. потому что если бы не эта дебильная мода, я бы не просрала на их больные идеи столько времени и здоровья.
меня это дело накрыло в универе, когда все вокруг были уже худые, потому что начали еще в школе, красивые и охуенные, тоненькие, как сигаретки-слим.
я тогда еще была пухляшом, не жирухой, но близко к верхней границе допустимого нормального веса при своем росте. и как-то мне резко захотелось, чтобы у меня тоже была между ляжками такая вот дыра как у них. кароч, скинула 12 кг за один присест, но вместо того, чтобы заниматься спортом, превратилась в скинни-фэт, это же проще. до сорока кг не дошла, при моем росте это будет скелет и кожа, начала терять сознание на 55. день за днем три-пять-семь чашек черного кофе в день, овощной отвар без овощей, яблоки и все. фанатичное подсчитывание калорий, мысли о том, сколько жира я съедаю с губной помадой или о том, сколько калорий в сосательных таблетках для горла, месячных не было полгода. мама в слезах, охуевший отец (а он думал, его пиздец какое деликатное замечание "что-то ты какая-то жирная" (с) пройдет незамеченным?). а потом ночью встала в туалет и брыкнулась без сознания, были какие-то судороги, родители были в шоке. ну и обменка пошатнулась, естессно, серце пошаливало, головокружения начались... такое.

поэтому мое персональное отношение: сраные анорексички, перестрелять нахуй и группы их заблокировать навсегда. :de_vil:
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
196
Симпатии
57
#15
А я думала, что мода на это говно прошла уже.
Девчонок жалко, конечно. Когда тебе лет 12, при этом ты внушаемая дура, и нет в жизни никаких увлечений, и есть какие-то комплексы, например, иногда это может переродиться в такое вот самоистязательное хобби.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.944
Симпатии
56.923
#16
а ана разве уже не вышла из моды? по-моему, лет 5 назад все девочки мечтали быть анорексичками, сейчас мечтают быть фитнесс-няшами, не? :ps_ih:
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.611
Симпатии
3.041
#18
Куница написал(а):
а ана разве уже не вышла из моды? по-моему, лет 5 назад все девочки мечтали быть анорексичками, сейчас мечтают быть фитнесс-няшами, не? :ps_ih:
да нет, встречаются еще по тематическим сообществам. я видала гибридов фитоняш и анорексичек, по типу Лукьяновой - не жри и ебашь приседания, только так ты познаешь истинное щастье или типа того.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.843
#19
Ух, а мы с подружками такой херней маялись, "когда это еще не было мейнстримом") Голодание, рвота, спорт до изнеможения - и это в 90-е, когда худоба была модная на уровне, ну разве Синди Кроуфорд. Прям болезненно тощих я тогда в журналах не видела.
Я в 12 лет как раз "созрела", меня разнесло, сиськи, которых я жутко стеснялась, появились... А в классе помимо меня все были худые, ну как-то так получилось.
Мне и школьным подругам все сошло с рук, почти никто серьезно не заболел. Кто заболел - вылечился.
А подруга, с которой я познакомилась в университете, хотела в том же возрасте (12-13) стать моделью и "обеспечивать свою семью" (там семья та еще, засрали девочке мозг чувством вины).
Итог - 38 кг при росте под 180. Чуть не умерла, в институте эндокринной патологии, кажется, лечили.

Сегодняшних худеющих до истощения барышень не понимаю - есть интернет, со всех углов рассказывают о здоровом питании и обязательных привесах после голодания, консультацию психолога можно по скайпу получить, помимо пабликов "аны" есть еще бодипозитив, фитнес няшки и прочие - ну, то есть понимание о том, что тела бывают разные и это нормально, при наличии ума составить можно.
 
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1.634
Симпатии
284
#20
ой мерси за такую тему.
кто не видел админов в типичной анорексичке? любуемся. И эти люди призывают малолеток худеть до 30кг

 
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1.634
Симпатии
284
#21
Куница написал(а):
а ана разве уже не вышла из моды? по-моему, лет 5 назад все девочки мечтали быть анорексичками, сейчас мечтают быть фитнесс-няшами, не? :ps_ih:
как я поняла сейчас мода на ану набирает обороты.
вот к примеру еще
https://vk.com/diary_of_anorex
здесь малолетки ведут дневники похудений. одна малолетка весит 28кг и считает, что она жирная :sh_ok:
и количество таких ебанашек поражает