Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
В сторис- пиздюк бесцеремонно приперся на ДР к незнакомым мальчикам, пожрал, подарил чужой подарок. Весь в отца, а Айжанка восхищается- ИнаЯт такой прикольный! Пиздец, а не семья. К сбору это конечно не относится, так.. штрихи к портрету
Нет возможности к сториз припасть. А что за чужой подарок он подарил? Чей?
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Нет возможности к сториз припасть. А что за чужой подарок он подарил? Чей?
как я поняла- гости пришли, подарили пацану подарки, положили в общую кучу, и начали отмечать. тут приперся Инаят- пожрал, взял подарок из кучи и типа еще раз подарил. Почему я решила что этот подарок уже пацану подарили? потому что он на него никак не отреагировал, ну и Копеи бы естественно зажмотились бы что то купить чужому ребенку. Они на своей Алиме то экономят.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.536
Ребенок ногу сломал. Бедренную кость. Я все больше склоняюсь к мысли, что за детьми там особо не следят. Моя личинка делает все чтобы что-нибудь себе сломать. И я, конченый ленивец умудряюсь каждый раз среагировать. Но у меня и алкаша нет. Батоны расслаблять нет никакой возможности. А эти два ушлепка видимо надеяться друг на друга, вот у них дите и бесхозное.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Ребенок ногу сломал. Бедренную кость. Я все больше склоняюсь к мысли, что за детьми там особо не следят. Моя личинка делает все чтобы что-нибудь себе сломать. И я, конченый ленивец умудряюсь каждый раз среагировать. Но у меня и алкаша нет. Батоны расслаблять нет никакой возможности. А эти два ушлепка видимо надеяться друг на друга, вот у них дите и бесхозное.
Не говорите, милое! 2 взрослых, которые целыми днями делают великое нихуя, не могут уследить за, чтобы их ребёнок не «упал на ровном месте», да ещё и так чтобы перелом кости заработать. Конченные! Ещё и Айжан опять в сторис ноет какая она бедная несчастная, как устала.. устала на пожертвования в Омерике жить, пиццы с пловом жрать.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.867
Вот тут вспомнилась мне тетка Малышева. Бреда она канеш много несет, но однажды услышала у нее такую вещь, что задумалась. Там правда о шейке бедра речь шла у пожилых людей Так вот она сказала, что все считают что "упала и сломала", а на самом деле все наоборот - кость сначала ломается ( из за хрупкости от недостатка кальция), а вследствие этого человек падает.
Вот я и думаю...мож падение ни при чем? проблемы с костями могут быть же и в результате химии и мало ли...метастазы там...ну т.е.она может перелом могла получить вообще не падая, а тупо ударившись например?
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.536
Не говорите, милое! 2 взрослых, которые целыми днями делают великое нихуя, не могут уследить за, чтобы их ребёнок не «упал на ровном месте», да ещё и так чтобы перелом кости заработать. Конченные! Ещё и Айжан опять в сторис ноет какая она бедная несчастная, как устала.. устала на пожертвования в Омерике жить, пиццы с пловом жрать.
Да. Поражает как эта мамаша ноет при каждой проблеме, большой ли крупной или мелочи. Она абсолютно не готова к материнству. Ей сложно, это однозначно, но поражает как она жалеет себя. Она даже не осознает когда жалуется на жизнь, что отчетливо показывает как она жалеет себя. И сейчас тоже самое, я бедная несчастная, не ребенок мой несчастный, а я устала и сил нет. Дура. Полная. Ни капли жалости она у меня не вызывает.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.536
Вот тут вспомнилась мне тетка Малышева. Бреда она канеш много несет, но однажды услышала у нее такую вещь, что задумалась. Там правда о шейке бедра речь шла у пожилых людей Так вот она сказала, что все считают что "упала и сломала", а на самом деле все наоборот - кость сначала ломается ( из за хрупкости от недостатка кальция), а вследствие этого человек падает.
Вот я и думаю...мож падение ни при чем? проблемы с костями могут быть же и в результате химии и мало ли...метастазы там...ну т.е.она может перелом могла получить вообще не падая, а тупо ударившись например?
Хз. Мой лялон целенаправленно пытается себе что нибудь сломать, но неуспешен он в этом. У знакомого на днях дите в садике тоже сломало бедренную кость. Здоровый мальчик. Так что здесь хз. Я склоняюсь, что девочка действительно крайне неудачно упала. Мать с отцом в интернетах с головой. Ничего удивительного.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
А я думаю, что обе версии правильные. Кости стали хрупкими из-за химии, но Писе с Пловожором традиционно похуй на дочь, пока она что-нибудь себе не сломает, тогда начинается нытье, как Писе тяжело. Через недельку Рамадан, может, и озвучат, что "всё плохо, дайте еще денег".
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.536
А я думаю, что обе версии правильные. Кости стали хрупкими из-за химии, но Писе с Пловожором традиционно похуй на дочь, пока она что-нибудь себе не сломает, тогда начинается нытье, как Писе тяжело. Через недельку Рамадан, может, и озвучат, что "всё плохо, дайте еще денег".
Сбор не обьявят. Казахи так то особой эмпатией не страдают. Второй раз не подадут. Скажут, ну не помогло раньше так больше уже не поможет. Да и эти два товарища, типа гордые же, сами обеспеченные, всю себя продадут)))). Прямо теперь ни за что не попросят. Кушарами может только. Через кого то.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.708
А я думаю, что обе версии правильные. Кости стали хрупкими из-за химии, но Писе с Пловожором традиционно похуй на дочь, пока она что-нибудь себе не сломает, тогда начинается нытье, как Писе тяжело. Через недельку Рамадан, может, и озвучат, что "всё плохо, дайте еще денег".
А когда обычно жертвуют на рамадан? До или после? Когда ждать активности? Я погуглила начинается он вроде в мае?
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.867

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Выкусили, неверующие? Сила всевышнего и волшебная омерика лечит все и быстро. А, ну и ещё конечно донаты декретниц



 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.096
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Выкусили, неверующие? Сила всевышнего и волшебная омерика лечит все и быстро. А, ну и ещё конечно донаты декретниц



Я вот не понимаю, а куда метастазы все делись? Или чей тогда снимок нам предъявляли в начале сбора.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Я вот не понимаю, а куда метастазы все делись? Или чей тогда снимок нам предъявляли в начале сбора.
Дык это.. всевышний исцелил. Не верите? И я не верю. А чудо оно вот оно- Алима Копей. Вернее знатный пиздеж родителей. Либо вначале, либо сейчас. Но где то казахстанцев люто наебали. Рано или поздно все равно узнаем.
В любом случае, если действительно Алима в ремиссии, или почти здорова (не считая почек) с каким бы диагнозом она не лечилась в сша, я желаю девчонке только добра и здоровья. А ещё не стать такой же пиздой как ее мать.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Что-то мне кажется, что недолго малышке осталось. Выглядит она ужасно, у меня аж сердце сжалось от недавних сториз - похудевшая, осунувшаяся, кости ломаются...А от Писи за версту несет враниной.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.536
50% тела поражено раком было. Так было написано родителями под страшным снимком МРТ. Очень умелый пиар ход был. Девчонке здоровья и еще раз здоровья.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
313
Симпатии
3.728
Дык это.. всевышний исцелил. Не верите? И я не верю. А чудо оно вот оно- Алима Копей. Вернее знатный пиздеж родителей. Либо вначале, либо сейчас. Но где то казахстанцев люто наебали. Рано или поздно все равно узнаем.
В любом случае, если действительно Алима в ремиссии, или почти здорова (не считая почек ) с каким бы диагнозом она не лечилась в сша, я желаю девчонке только добра и здоровья. А ещё не стать такой же пиздой как ее мать.
.
Увы не только казахстанцев.
 
Последнее редактирование: