Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
313
Симпатии
3.729

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
258
Симпатии
1.562
А ещё домработница у них украла 800 $. Алтайка аж заявление написал в полицию Screenshot_20210620_203426_com.preggieapp.preggie.jpg Screenshot_20210620_203438_com.preggieapp.preggie.jpg Screenshot_20210620_203426_com.preggieapp.preggie.jpg
Post automatically merged:

У самого Алтайки по молодости была судимость за грабёж, а сейчас до хрена штрафов за нарушения ПДД, любить быструю езду
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
313
Симпатии
3.729
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
510
Симпатии
5.533
Все в жизни циклично. Копейкины спиздили много у людей, люди спиздили у копейкиных. Не вижу ничего удивительного. Надо было тоже на вас заявление написать, ушлёпки:lau_gh1::a_s_s2:
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
258
Симпатии
1.562
Нормально так феи насторублировали, уже 2 года прошло как Алиму вылечили, а все хватает на безбедную жизнь с домработницами и нянями
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
313
Симпатии
3.729
Айжан настрогала целую серию сторис про «путь к победе» и собирается книгу писать. Вот прям чахотка как находка. Там и про хейтеров помянуто прям на голубом глазу « не понимаю пачиму?». В результате победа приключилась не потому, что они пол страны объебали, а в основном из-за ее , Айжан, мощной внутренней энергетики. Кусочек из мемуаров
DF44A955-0A50-45D8-8453-D1B4E371CF05.jpeg
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Все такие просветлённые, познавшие смысл, истину что аж :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
А совесть не познали
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
258
Симпатии
1.562
К вопросу о сумме сбора. В инсте есть команда ребят, которые периодически собирают на жилье для многодетных, с детьми инвалидами, которые живут в землянках и т д, так вот за 3 дня сборов выходит около 4 миллионов рублей и помогают нескольким семьям. Причём сборы особо не раскручивается среди СМИ или крупных блогеров. Представьте, сколько собрали Кореи, если из каждого утюга вешали про Алиму и сколько по времени шёл сбор
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
313
Симпатии
3.729
К вопросу о сумме сбора. В инсте есть команда ребят, которые периодически собирают на жилье для многодетных, с детьми инвалидами, которые живут в землянках и т д, так вот за 3 дня сборов выходит около 4 миллионов рублей и помогают нескольким семьям. Причём сборы особо не раскручивается среди СМИ или крупных блогеров. Представьте, сколько собрали Кореи, если из каждого утюга вешали про Алиму и сколько по времени шёл сбор
Дело даже не в общей сумме , которую им удалось отжать, а в том, что люди, которые нажглись на их афере, больше ни в какие жалостные истории не верят и ни на какие сборы больше донаты не посылают. Те смерть деток, которые действительно нуждались в помощи, но не получили ее, на совести этих уродов.
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
635
Симпатии
9.861
Дело даже не в общей сумме , которую им удалось отжать, а в том, что люди, которые нажглись на их афере, больше ни в какие жалостные истории не верят и ни на какие сборы больше донаты не посылают. Те смерть деток, которые действительно нуждались в помощи, но не получили ее, на совести этих уродов.
Я обжигалось, не на их сборе, но не суть. Теперь помогаю только одному кошачьему приюту
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.576
Симпатии
52.965
Адрес
Посконно-Домотканск
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.033
Копеи опять где-то отдыхали заграницей, ну им и напихали
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
188
Симпатии
3.771
Копеи опять где-то отдыхали заграницей, ну им и напихали
Без лоха и жизнь плоха (я была тем лохом кста, который им подкинул). Пока их подсосники оправдывают святых пловожора и мать-писю, такие мошенники и будут наебывать. Мне преподали хороший урок-мразям не подавать. Пусть катаются и знают, что катаются на милостыню, как нищие у мечетей и церквей. Кто из кз должен знать ещё и великолепную историю блогера куцеля, который тоже провертел всех на х*ю с отчетами. Ему я уже не подала. Спасибо, копеиха
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.033
Без лоха и жизнь плоха (я была тем лохом кста, который им подкинул). Пока их подсосники оправдывают святых пловожора и мать-писю, такие мошенники и будут наебывать. Мне преподали хороший урок-мразям не подавать. Пусть катаются и знают, что катаются на милостыню, как нищие у мечетей и церквей. Кто из кз должен знать ещё и великолепную историю блогера куцеля, который тоже провертел всех на х*ю с отчетами. Ему я уже не подала. Спасибо, копеиха
Я из Кз, но кто такой Куцель даже не слышала)))
А Копеям деньги карман не жгут, их хомяки даже находят им оправдания- типа а зачем им продавать свое, оно им пригодится, мы же накидаем. Это просто пипец