Тоня Худякова

Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.166
Симпатии
98.556
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
551
Симпатии
4.175
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.217
Ей 14 исполнилось? Только в 5-6 штатах выдают права с 14, и только учебные, то есть надо чтобы взрослый в машине сидел всегда. Во Флориде они вроде же? Там с 15 только учебные.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Симпатии
3.756
не знаю почему, но у меня устойчивое мнение что тоня спит уже со своим напарником по танцам. (вот это конечно шок. купили доче паренька из бедной украинской семьи и юзают по полной). она всегда восхищается своей училкой которая замужем за своим партнером. идет по стопам за ней. только тут свадьбой не закончится скорее всего. поедет танцор в ридну украину. а доне будут искать партию повыгоднее. со своего круга.
а пока - ночные прогулки по океану, сердечки и встречи рассветов с любимкой. романтика. :PUUuuuuu:
с 10 лет вечеринки и блядо-платья с каблуками. 10-летие вообще в гостинице отмечалось с бюджетом как сольник у киркорова. :sha_lun:
просто много не показывают еще. там мама конкретно мониторит ее соц.сети и все сообщения. писанина эта тонина исключительно про учебу, а фотки с сиськами наперевес. когнитивный диссонанс от просмотра. :zvez_ochki:

прикольный сюжет из жизни ребенка лепят родители. тамада хороший и конкурсы интересные. глянем чем закончится этот экшн:popkorn:
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
885
Симпатии
7.104
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
484
Симпатии
3.992
мне интересно, она уже ипется с этим кудряшом?
а так красивая девка, конечно
Мне кажется, там поебаться с кем угодно не вариант. Если с ней вечно мама или свита, кто позволит, и откуда время взять и место?
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.201
Мне кажется, там поебаться с кем угодно не вариант. Если с ней вечно мама или свита, кто позволит, и откуда время взять и место?
Так может там всё с благословления маман :hi_hi_hi: после таких фотографий не удивимся
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
484
Симпатии
3.992
Так может там всё с благословления маман :hi_hi_hi: после таких фотографий не удивимся
ой да зачем им этот обсос-то, реально))) Он для них красивая зверушка, которая помогает дочке протаптывать дорожку в большой мир. Ему не позволят ее дефлорировать)))
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.197
Симпатии
28.101
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.467
Симпатии
68.956
tonyahoodyakova_2020.11.27_qcp7la.jpg

Решила посмотреть на эту звёздную девочку. Ну, чё тут скажешь, так все могут расписать свой график. Я так понимаю до обеда это обязательная школьная программа, а дальше по желанию? История искусств и русский явно частные уроки. У нас тоже дети сидят по 8 уроков и тогда ещё доп математика, английский и ещё что-то. У меня было 12 уроков математики в неделю. Короче, чуя я что нас наепывают.
И танцует она вполне средне. Вообще эти танцы так субъективно, что верю в ближайшем будущем будут учитывать число подписчиков в инсте.
Я просто не могу понять зачем это делают? Ее в 18 миллиардер типа должен замуж взять? Или под сраку лет Трамп прогреть, разведясь с Мел? Боюсь, что эта история закончится не так сказочно, так как симейка ещё те шизики.
Post automatically merged:

Умиляет это обучение в двух школах. Вопрос зачем. Можно ещё третью найти
И пойти на современные танцы, например. Все равно результат везде посредственный.
И у нее первый сенксгивин, но она же уже долго в штатах. А так реально говорят very first?
Screenshot_20201127-095841.png
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.229
2 часа истории искусств 7 раз в неделю? Уже можно было профессора получить. Интересно, вузов тоже будет два - американский и русский? А вообще, где Одноклассники? Если русских нам ещё показывали, то американских нет. Или они не чета звездному ребёнку? В перерывах между уроками потанчить латину.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
675
Симпатии
13.986
Я вас умоляю, какие 2 школы, лет 15 назад наши соотечественники открыли , блин , не помню точное название cambridge school moscow,и точно такую же в майами.Вот в чем фишка. Ваш ребенок пошел в эту школу в Москве, а у вас недвижка в Майами и срочно приспичело лететь на зимний сезон туда. Без проблем. Школы идут ноздря в ноздрю по программе, вы как только в Мск регистрируетесь в школу-одновременно и в Майами, кому важно. И вот уже на следующий день ваше чадо идет в школу, с той же программой.Только в Москве обязателен русский( вот почему он вынесен на выхи), а в Маями испанский. Вуаля. Кстати, так дочка Орбакайте учится. Гениальная придумка!
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.918
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.746
Симпатии
59.668
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.459
Симпатии
60.268
А почему у нее такой куцый список предметов? Алгебра есть, а как же геометрия, информатика? А как же ряд социальных предметов - обществознание, ОБЖ, изо? Или эти предметы быдло только изучает?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
583
Симпатии
8.852
Посмотреть вложение 1539749
Решила посмотреть на эту звёздную девочку. Ну, чё тут скажешь, так все могут расписать свой график. Я так понимаю до обеда это обязательная школьная программа, а дальше по желанию? История искусств и русский явно частные уроки. У нас тоже дети сидят по 8 уроков и тогда ещё доп математика, английский и ещё что-то. У меня было 12 уроков математики в неделю. Короче, чуя я что нас наепывают.
И танцует она вполне средне. Вообще эти танцы так субъективно, что верю в ближайшем будущем товлбудут учитывать число подписчиков в инсте.
Я просто не могу понять зачем это делают? Ее в 18 миллиардер типа должен замуж взять? Или под сраку лет Трамп прогреть, разведясь с Мел? Боюсь, что эта история закончится не так сказочно, так как симейка ещё те шизики.
Post automatically merged:


И пойти на современные танцы, например. Все равно результат везде посредственный.
И у нее первый сенксгивин, но она же уже долго в штатах. А так реально говорят very first?
Посмотреть вложение 1539783
Тю, и из-за этого столько шума? Лайтовое расписание! У меня в обычной школе было попиздецовее, а еще плюсом репетиторы.
Я ужо было поверило, что там прямо гарвард плачет.