Трэвел блогеры

Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
384
Симпатии
2.637
#66
Наверное, у основных персонажей есть своя палата, и у ивановой, слетевшей с квадрика в марокке и побирающейся на операцию, и у винского сережи, по словам жжшечных блогеров тырящего отчеты на свой форум, и к дарсика, лет 10 пытающейся стать тревелом) это то, что знаю по этой теме, может еще какой жир есть - невидело
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
45
Симпатии
205
#67
Наверное, у основных персонажей есть своя палата, и у ивановой, слетевшей с квадрика в марокке и побирающейся на операцию, и у винского сережи, по словам жжшечных блогеров тырящего отчеты на свой форум, и к дарсика, лет 10 пытающейся стать тревелом) это то, что знаю по этой теме, может еще какой жир есть - невидело
Так а Иванова то хоть собрала баблишко?или продолжает?
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
384
Симпатии
2.459
#68
Полинабрз рекламирует чей-то гив, едет в трип с Пиннивух и вообще, кажется, выбирает страны позаковыристее частично ради хайпа ("тру путешественница"). Что-то как-то я совсем разочаровалась...
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
#69
Полинабрз рекламирует чей-то гив, едет в трип с Пиннивух и вообще, кажется, выбирает страны позаковыристее частично ради хайпа ("тру путешественница"). Что-то как-то я совсем разочаровалась...
У меня разочарование пришло ещё на этапе создания ее ютуба. Эта пугающая улыбка пациента психушки, не входящая с лица и бурное жестикулирование...
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
#70
Уже в теме Рай обсуждали, что левенцева на фото и в жизни - разные люди. Это даже по сторисам видно. Сухов туда же, мисс анастасия. Интересно у участников выездов не бомбит от ожидание вс реалити в том числе от самих организаторов. Еще одно время нравилась дама с собачкой из омериги (вериваре или как это читается), но потом она начала пиарить митрошину и нести хрень. Собачка только хорошая
Во-во! При этом, Левенцева бьет себя в грудь, что не фотошопится до неузнаваемости и что от природы такая красивая... Ага! На фотках длинноногая газель, а в жизни низкая и пышная. Плюс тонна косметики. Ничего не имею против лишнего веса, но бесит враньё.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
#72
Меня вообще бесит то, что такие как Левенцева, Сухов и прочие позиционируют себя как тревел блогеры: на их фотках всё затерто. Левенцева иногда показывает как обрабатывает фото: меняет размер и расположение гор, строений и прочее. Потом приезжаешь на место и пипец: рассказ из серии "Алиэкспресс. Ожидания vs реальность".
Поэтому от этой мадам давно уже отписалась, но нет-нет, а заглядывающих на её страничку. Наверно завидую ХD
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
937
Симпатии
15.085
Возраст
34
#74
Даже выйду из РО))) из-за такого палева от Яны
Ожидание, как говорится, и реальность)) зря она эти бекстейджи бесконечные снимает. Это полная жесть
616A6846-269B-421D-A38F-E15C2A854649.jpeg
1EB4E2AC-3AC5-4BCF-91CE-333F7158AFE6.jpeg
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
#75
Даже выйду из РО))) из-за такого палева от Яны
Ожидание, как говорится, и реальность)) зря она эти бекстейджи бесконечные снимает. Это полная жесть Посмотреть вложение 653151 Посмотреть вложение 653152
Блин! Такое палево. Я сама с этими же скринами приперлась :Unknown:
Вот не пойму: ну фотошопишь ты себя до дюймовочки, ну и ок! Но зачем вечно говорить, что не фотошопишь себя до неузнаваемости???
Я и к лишним килограммам спокойно отношусь, все мы люди, но когда из себя лесную нимфу строят, а на деле бульдозер. Аж БЕСИТ!
PS. А то что там с гидом произошло у них, конечно, жесть. Хорошо хоть нормально все обошлось
 

Вложения

Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
#76
Я вообще по видео подумала: не беременна ли? Кстати, лицо тоже сильно перекроено: зачем? У неё красивое лицо даже когда 10 кг сверху прибавляется. Мне бы так. Поправлюсь на килограмм и такое ощущение, что его половина ушла в щеки :-)
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
937
Симпатии
15.085
Возраст
34
#77
Блин! Такое палево. Я сама с этими же скринами приперлась :Unknown:
Вот не пойму: ну фотошопишь ты себя до дюймовочки, ну и ок! Но зачем вечно говорить, что не фотошопишь себя до неузнаваемости???
Я и к лишним килограммам спокойно отношусь, все мы люди, но когда из себя лесную нимфу строят, а на деле бульдозер. Аж БЕСИТ!
PS. А то что там с гидом произошло у них, конечно, жесть. Хорошо хоть нормально все обошлось

Согласно! При чем, она постоянно говорит, что фигуру не фотошопит. У неё нижняя часть «тяжелая» и Яна знает свои ракурсы плюс гуру фотошопа))))
Но в сториес друзей, Яночка вот такая Тетя-Кошка-Бегемот
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
#79
Нет товарищи... она зачем себе так глаза вылупила??? И, конечно, это не фотошоп :;-))):. Не пойму: у неё ведь итак симпатичная моська. Нафига из себя инопланетное создание лепить?
 

Вложения

Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
#80
Для сравнения черты лица (скрин с видео и пост). Притом на видео БЫЛ фильтр :Unknown:
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.470
Симпатии
68.963
#81
Смотрю своим ходом. Там Виталик и Лизончик. Видосы с Китая проплачены, А так неплохо снимают и рассказывают.
Но заметила, что они уже такие уставшие. Уже даже немного сгорбились от вечных сидений за компом. Все же как только хобби становится работой, то это становится нелюбимое хобби. Так и с путешествиями.