Убийство Лизы Киселёвой. 09.10.2019

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.466
Симпатии
48.917
Да это определенно тролль) кого встречали из школы в 13-14 лет... Немыслимо просто. Дети же после школы не домой сразу идут, а прогуливаются компашкой, в магазы заходят, посидеть попиздеть на лавочке, к кому-то в гости спонтанно... Да и в 9-10 лет та же картина. А можно еще домой пойти, пожрать, потом созвониться с теми же друзьями и выйти погулять на несколько часов. Не представляю, чтоб при таком присутствовала мамка-наседка. Она вот прям за диточкой идет, сидит с его компанией, слушает разговоры про учителей, родителей, кинчики, игры, понравившуюся девчонку из параллели? Эээ? Серьезно кто-то в это верит?

Ну либо это забитый ребенок, который ни шагу в сторону от дома - равно расстрел. И соответственно изгой в классе, не будет у него никаких друзей. Либо, как я - друзья есть, зато домой приходить страшнее смерти от рук маньяка.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.155
Блин, ну бред со встречанием-провожанием в школу знатный. Ок, не у всех есть лялоны, но все были лялонами и школьные годы отлично помнят. Ладно, я провинциальное и никто ничего особо не боялся в те годы. Такое событие, как изнасилование или убийство ребенка, точно получило бы резонанс ого-го какой, не скрыть. А я в свои школьные годы слышала у нас один единственный такой случай. Хотя мужиков, желающих показать детям свой детородный орган и при возможности облапать, было как говна за баней. И ошивались они всегда возле школы/музыкалки. Я кстати хз, как умудрялись не попадаться на глаза взрослым. Но однозначно никого из нас в школу спецом не водили в 9-10 лет, и не забирали. Хотя при этом всем в школу я одна шла очень редко - сначала с мамой ходило почти до самой школы, тк у нее работа была рядом, потом с друзяшками - я жила от школы в получасе ходьбы, детей в микрорайоне нашем были толпы, в школу на одно и то же время шло сразу много детей. Но даже моих знакомых, живущих в миллионниках, в школу за ручку в таком возрасте водили далеко не всегда.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.320
У меня только один вопрос: люди, которые ребёнка и встречают, и провожают, вы кем работаете? Я без подъёба щас спрашиваю, я реально не понимаю, на что жить просто
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Да это определенно тролль) кого встречали из школы в 13-14 лет... Немыслимо просто. Дети же после школы не домой сразу идут, а прогуливаются компашкой, в магазы заходят, посидеть попиздеть на лавочке, к кому-то в гости спонтанно... Да и в 9-10 лет та же картина. А можно еще домой пойти, пожрать, потом созвониться с теми же друзьями и выйти погулять на несколько часов. Не представляю, чтоб при таком присутствовала мамка-наседка. Она вот прям за диточкой идет, сидит с его компанией, слушает разговоры про учителей, родителей, кинчики, игры, понравившуюся девчонку из параллели? Эээ? Серьезно кто-то в это верит?

Ну либо это забитый ребенок, который ни шагу в сторону от дома - равно расстрел. И соответственно изгой в классе, не будет у него никаких друзей. Либо, как я - друзья есть, зато домой приходить страшнее смерти от рук маньяка.
Вот моя сестра как раз такая йобнутая мамаша. За ручку в школу в 12 лет....И потому у ее детей нет друзей, зато весь день Ютуб и Майнкрафт......
Дико все это видеть, я в 12 лет ездила в художественную школу на другой конец Москвы, ездила на дачу за 70км от Москвы, да ещё и на концерт в Питер сгоняла с подругами. А тут за ручку! Парня рослого, у которого уже ломается голос! В школу! o_O
Школа в 3 минутах ходьбы .
Сегодня позвонила маме, попросила мне помочь. Приехать посидеть с детьми пока я на собрание схожу, а то алкаш в командировке. Знаете что она мне ответила? Не могу, у сестры твоей завтра работа, КТО ДЕТЕЙ ИЗ ШКОЛЫ ЗАБЕРЁТ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.588
Емнип, изначально речь шла о том, что если у кого-то дорога в школу такая же опасная, как была у этой девочки, то провожать нужно.
Посмотрим, что сделают с этими гаражами, но как минимум, там должен быть свет и много камер, в идеале - чтобы можно было следить онлайн за тем, как ребенок проходит этот участок.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.916
Симпатии
140.601
Адрес
Древние Готические Овраги
Спасибо, мои старшие дети учатся в хороших вузах, и имеют возможность не жить в общагах. Но я учту ваше пожелание касательно младших. Как и все остальные комментарии в теме. И пока по улицам ходят вот такие якобы адекватные взрослые, и их адекватные дети (как из соседней ветки видимо) своих детей я буду провожать. Всем всего хорошего.
Можете слингом примотать, а лучше- засунуть в исходное место и носить, куда надо
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.916
Симпатии
140.601
Адрес
Древние Готические Овраги

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.916
Симпатии
140.601
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
351
Симпатии
3.478
Я то мамо, которое 5-классника по возможности провожает и встречает. Утром до школы (под видом помощи рюкзак дотащить, потому что иначе правда засмеют), вечером после работы с доп.занятий забираю (тут уже и деть сам рад, так как темнеет уже в 18, а занятия позже заканчиваются).
А вот днем ребёнок сам, ибо некому помогать, а работать надо. Единственное, её соседка божий одуван встречает и на лифте поднимает, а потом спускает, когда ребзь на занятия идет. Она с нами на одной площадке живёт. Но это ж тоже так себе защита на самом деле.
Но сесть дома я не могу, так как жрать нам будет нечего. Если тут есть заботливые, помогите. Мне, конечно, будет очень скучно, но я себя переборю, буду сидеть на вашей шее и водить дитятю за руку до 16.
 
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
388
Симпатии
8.388
Во всем золотая середина нужна. Да, если бы мама девочки провожала и встречала ее из школы, то в тот конкретный день ее бы не убили. Если бы школьники ходили хотя бы по 2-3 человека, то вероятность выжить была бы выше. Но это не делает маму виноватой, виноват убийца. Если среди тех школьников принято ходить до школы самостоятельно, если много-много лет не было криминальных случаев, если все друг друга знают, а школа недалеко от дома, то люди расслабляются, не ждут подвоха.
У меня нет лялонов такого возраста, но по-максимуму соломки я б подстелило - встречать хотя бы в темное время суток из гостей, кружков. Быть на созвоне. Стараться скооперироваться с другими ребятами для походов куда-то (по возможности). Талдычить о безопасности. Ну вот пожалуй и все. Всех опасностей по жизни не избежишь.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.938
Симпатии
54.271
Ну либо это забитый ребенок, который ни шагу в сторону от дома - равно расстрел. И соответственно изгой в классе, не будет у него никаких друзей. Либо, как я - друзья есть, зато домой приходить страшнее смерти от рук маньяка.
как то упускается из виду, что могут быть кружки после школы, не обязательно в шаговой близости, могут встречать, потому что надо к врачу или еще по каким делам.
Вот не помню, чтобы смеялись, если кого-то встречали. Многие жили далеко от школы. Потом уже после 11-12 лет кажется логичным, что ребенок может дойти сам. Но в первом, а особенно втором классе, когда была вторая смена, как не встретить?
вообще если есть возможность встретить, это же замечательно провести больше времени с ребенком, нет?
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.060
Емнип, изначально речь шла о том, что если у кого-то дорога в школу такая же опасная, как была у этой девочки, то провожать нужно.
Посмотрим, что сделают с этими гаражами, но как минимум, там должен быть свет и много камер, в идеале - чтобы можно было следить онлайн за тем, как ребенок проходит этот участок.
Да не сделают ничего, максимум снесут эти гаражи, если народ будет совсем сильно возмущаться...
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.915
Симпатии
96.168
Слушайте, ну вы тут тоже не охуевайте. Курятник какой-то уже, если в школу провожаешь то ебанутая мамашка сразу. Если родители могут довозить, провожать до школы до 13-14, круто что могут. С хуев ли это сразу ебанутые мамки? Не надо обвинять тех, кто по жизненным обстоятельствам не может или не считает нужным провожать, но засирать тут тех, кто может и хочет провожать?? А чем вы адекваты тогда? А если школа такая, что там отребье алкашей в пятом поколении и пиздят детей, за то, что в школу с мамой пришел- то молодцы, что в такую школу ребенка определяете, чо уж. Научится там лялон хорошему, с хорошими людьми знакомства заведет.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.915
Симпатии
96.168
Я с лялоной иногда гуляю в сквере у дома. Две наши вполне благополучные улицы соседствуют к сожалению, с двумя общагами рабочих. И вот в этом скаере я часто вижу девочку, которая гуляет в любую погоду. На вид ей лет 5. и я очень ахуела, когда гуляла с небольшой дождь с дочкой, а она там сидела одна по среди сквера, в легком костюмчике и смотрела на нас. Я ее стала спрашивать, не замерщла ли, почему одна гуляет, не скучно ли одной. Пыталась познакомиться, чтобы выяснить, оикуда она вообще, из этих общаг или нет, почему одна постоянно или с девочками в компании. У нас не принято тут в 5 лет одним гулять. И очень тревожно мне было за нее. И это нормальная реакция взрослого на любого ребенка, потому что в отличие от нее, я могу оценивать ее риски. Сейчас не вижу ее, надеюсь под присмотром. И когда я слышу про истории как с Лизой- становится еще страшнее за таких девочек.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.898
От ебанашек, которые бухая пиво в засраной общаге, матерят чужих родителей. И считают себя дохуя правильными.
Аххаха, вот подьебнула так подьебнула!
В общаге я никогда не жила, но в студенческое время мы с подругами бывало, бухали пиво и тусовались с парнями, и отбивались от подругиной ебнутой мамаши, такой же, как и вы. Дети нам ничьи нахуй не были интересны, это вы доебываетесь до чужих детей на улице, как маньячка. Как вас в полицию ещё не сдали, ей-Богу. Вы же ебнутая и злая тварь, это невооруженным взглядом видно.

Вот здесь вы топчетесь на горе матери, оставшейся без ребёнка, хуй знает, с какими целями вы лезете на улице к детям. Хорошо, что не к моей и не в моем городе. Я бы точно уебала вас кирпичом по злобной морде.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.898
У меня только один вопрос: люди, которые ребёнка и встречают, и провожают, вы кем работаете? Я без подъёба щас спрашиваю, я реально не понимаю, на что жить просто
Господи, да никем, свиноматкой оне работают. Оттого и злые такие, ни в чем больше не состоялись, кроме неумеренной плодячки.

Нот это достижение сомнительно весьма: планета перенаселена, вываливать кучу детей из пизды чтоб потом учить других какая ты мать охуенная, не то что вы, смысла нет.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.411
Симпатии
171.250
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Я бы тоже мимо одиноко гуляющей пятилетней девочки не прошла. Лучше перебздеть, нем недобдеть.
Конечно, ничем нельзя ребенка обезопасить, самое страшное, что никогда не узнаешь в какой момент озабоченный дебил может повстречаться.
Но и пускать все на волю божью, тоже не есть гуд. Дорога та, где ходила Лиза опасная, И страшно одного девятилетнего ребенка по такой пускать.
Потом, насколько я помню изначально дискуссия тут развивалась - провожать ли маленьких детей. Это потом всех в кучу намешали и подростков и семнадцатилетних девиц.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
258
Симпатии
4.299
Я вот наверное тоже ёбнутая и злая тварь, маньячка, которую надо бы в полицию сдать, или в ветлечебницу на опыты.
Потому как ежели вижу одинокого пиздюка на улице или в тц каком, то мимо пройти не могу. Подхожу, представляюсь, спрашиваю как зовут и где родители, не потерялся ли ребёнок и всё ли ок.
И ко мне в детстве так же подходили всякие мразоты злобные, тогда, когда мои ебанутые наседки-родители и прародители не проважали.
А знаете, почему мы все такие больные на голову? Потому что, блядь, живём в таких сратых палестинах, что Саратов кажется культурным, прекрасным городом, с развитой урбанистикой и освещением на каждом углу.
Потому что нагляделись на детей, страдающих от родительского равнодушия, авося и проёбов.
Я не говорю, что эта конкретная мама бедной девочки наплевала на неё, вряд ли это так.
Но, ёпта, люди. Неужели вы никогда этого не видели? Да в ногоматках там каждая первая такая.
Мы выросли и с нами всё ок, да. А вот изнасилованные в нашем школьном саду девочки про себя вряд ли такое скажут. А девочка, которую там убили, не скажет ничего. Кстати, когда там надругались над первой девочкой, на родительском собрании директор предложил детей провожать по очереди, многие родители сказали - да ну вас, чё каркать-то, единичный случай. Ага.
Мальчик, которого родители устроили на подработку в магаз мужика, которого выпиздили из школы за эфебофилию, тоже ничего не скажет - у нас об этом не говорят, менталитет не тот. Весело было носить кличку "Дырявый" потому что твои родители не верят наговорам на хорошего человека, да.
Дохуя людей рожают не из чадолюбия, а просто так, потому что принято и пр. И срать они потом хотят на своих чад. А как случись чего - пиздец, синий кит, школа и навальный виноваты, токмо не они.
Это, повторюсь, не про маму Лизы, но то, что хочет сказать Неприличный ник, я понимаю в большей степени.
Отправить сына с шизофренией и без лекарств в школу, никого не предупредив - а чо такова? Его накрыло и он убежал, едва не попав под машину, чуть не сиганул с крыши и искусал сторожа, снимавшего его. Угадайте, кто был виноват?
Не встречать 14летнюю дочь зимним вечером с кружков тогда, когда ещё не пойман насильник - а чо такова? Угадайте, милые, кого винили, воя у закрытого гроба.
Кого винили, плача над выпавшей из окна трёхлеткой? Ах, она так любила играть на подоконнике. Оба родителя были дома, кстати. Очень заняты пивком.
И тысячи, тысячи таких случаев.
Да, я мразь, приосаниванаюсь на родительском горе. Но, бля, какого хуя товарищи? Да, убивает убийца. Но в тех случаях, когда можно было соломки кинуть, а лень - ну, не знаю, не знаю. Зато могилки, видать, не лень убирать будет.
Простите за простынь.