Убийство девушек на Уктусе 25.08.2018

Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
@Секта свидетелей смузи, ну мне пофиг кто с чем фоткается, если он на снимках котят не потрошит. У меня есть фото с огнестрельным в клубе , я там красотка, люблю его. Блин , но это же не говорит, что я решила в парке ради прикола убить людей.
Я осознать не могу, что молодой мужик пошел убивать ради ха-ха-ха
А вообще, есть вероятность, что накрыли начинающего серийника, связи с жертвами 0, заинтересованнности -- ради себя
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
434
Симпатии
4.686
А на видио где мужик ходит и задержанный точно разные люди?
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.492
@Секта свидетелей смузи, ну мне пофиг кто с чем фоткается, если он на снимках котят не потрошит. У меня есть фото с огнестрельным в клубе , я там красотка, люблю его. Блин , но это же не говорит, что я решила в парке ради прикола убить людей.
Я осознать не могу, что молодой мужик пошел убивать ради ха-ха-ха
А вообще, есть вероятность, что накрыли начинающего серийника, связи с жертвами 0, заинтересованнности -- ради себя
А при чем тут вы? Вы признание давали? Полиграф проходили? Фото подозреваемого с пистолетом как раз из парка тоже, не из тира и не из стрелкового клуба. Зачем кому-то пистолет на шашлыках?
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
726
Симпатии
5.472
Да безусловно, фото с оружием никого автоматом не делает убийцей и душегубом. С этим никто и не спорит.
Но в данном случае это штрих к портрету - признание, полиграф и вчера проходил следственный эксперимент на месте преступления, который подозреваемый, судя по всему, не завалил.
Вообще, обычно с задержания и начинается самое интересное, нам остается только наблюдать. Сейчас посыпятся данные экспертиз+ другие мелкие детали, от которых мы еще не раз тут охуеем.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
726
Симпатии
5.472
Алексей Александров заявил 66.RU, что раскаивается в содеянном.
Ленинский районный суд закрыл заседание от прессы. Корреспондента 66.RU Любовь Шадыеву и других журналистов вывели из зала. До этого Любовь успела задать Алексею Александрову пару вопросов. Диалог был таким:
— Вы раскаиваетесь?
— Да.
— Зачем вы это сделали?
— Долго объяснять.
В суд Александров приехал в серой футболке. Ни на руках, ни на лице мужчины не было следов побоев (после задержания некоторые пользователи соцсетей предположили, что Александрова избили и заставили свидетельствовать против себя). Лицо от журналистов и родителей обвиняемый не прятал.
Поговорил Александров и с матерью убитой Ксении Солтановой. «Я не могу вам прямо сейчас объяснить [зачем я убил вашу дочь]. Контрольных выстрелов не было», — сказал Алексей. Остальные его фразы не разобрать.

Далее суд закрыли и всех попросили удалиться.
https://66.ru/news/incident/226879/
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.001
Симпатии
13.997
Что-то не верится, честно говоря, нашли строго после жалоб матерей спустя полтора года, больше похож на забитого козла отпущения. Дело сейчас закроют и все двольны.
Многие сомневаются, но не думаю, что столько времени искали, чтобы взять потом левого. Е1 уже и про это раздувают, ну им лишь бы написать.
Пишут, что убивал из-за ненависти к людям, так почему же не начал с родных и близких? Или тупо самовыпил? Как жена не замечала особенностей?
А так, в принципе там недалеко до его дома, мог и на троллейбусе или велосипеде ездить, ждем подробностей, когда уже откроют все
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.255
Симпатии
20.499
Как же это страшно. Девочки хорошие, образованные с кучей друзей и увлечений. И какое-то быдло, которому просто любопытно убивать с ярко выраженным отсутствием интеллекта. Он даже на вопрос матери ответить не может, потому что нет у него ответа, нет четко выраженной позиции, не может связанно оформить мысль. Не из-за какого-то шизофренического бреда, не из личных мотивов - так, просто.
Страшно, что такие люди рядом ходят.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
726
Симпатии
5.472
Судья говорит, что за преступление Александрову грозит пожизненный срок.

Суд полагает, что следователь предоставил достаточно доказательств о причастности Александрова к преступлению.

Александров отправлен в СИЗО на 2 месяца до 8 февраля 2020 года.

из трансляции
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.576
Симпатии
172.833
Где можно почитать, как именно они на него вышли? Они кучу любителей оружия проверяли, а их там немало водится, там же лазертаг-клуб, само по себе наличие оружия не значит ничего.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.981
Симпатии
39.588
Оперативники вышли на мужчину узнав, что некий гражданин купил составляющие части к пневматической винтовке калибра 6,35. Оружие совпало с тем, из которого убили девушек." телеграм-канал 112
Где можно почитать, как именно они на него вышли? Они кучу любителей оружия проверяли, а их там немало водится, там же лазертаг-клуб, само по себе наличие оружия не значит ничего.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
19
Симпатии
154
Где можно почитать, как именно они на него вышли?
Это все какие-то общие фразы на е1, по типу: «пришёл в оружейный магазин за патронами, которые якобы идентичны тем, которыми девушек застрелили".

Сегодня на заседании , признался, что у психиатра на учёте состоит, правда диагноз не обозначил. Но сам факт о многом говорит! А местные в основном думают, что он жертва, меня прям бесит.:de_vil:

Какие-то гламурные малолетки в инсте усираются: да у нас в России только на это и способны, дескать знаем мы наше правосудие. :daa_a:

Откуда, епть, вы успели опыта набраться, милые кисы? Или АУЕ настолько в школы проникло, что блатная романтика теперь повсеместна?
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.753
вот сразу пишут мол подставили или не того взяли! как это бесит, да такие случаи возможны, но в любом случае честь и хвала следователям если они так быстро поймали настоящего убийцу. Например, дела Калимат Омаровой из Каспийска так и не раскрыто, нет улик, но и кого же арестовывают за просто так , значит если человека задержали то есть веский повод для этого
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Так и знала, что урод - это какой-то стремный уродливый додик. Верю, что это истинный убийца, а не левый чел, который даёт показания против самого себя. Молодцы, сотрудники полиции, правда
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
598
Симпатии
10.559
Какие-то гламурные малолетки в инсте усираются: да у нас в России только на это и способны, дескать знаем мы наше правосудие. :daa_a:
почему-то кажется, что, будь подозреваемый не приличного вида молодым инженером (даже, возможно, красивым на чей-то вкус), а пожилым пузаном-алкашом, меньше бы было писков на эту тему.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
726
Симпатии
5.472
Тут, да, возможно ожидание и реальность не совпали, поэтому народ не верит. Лично я думала. что это какой-то спортивного вида отморозок, а тут забитый и тихий инженер с гос. предприятия, семья, ребенок, вот это вот все.
Но даже с таким диссонансом внутренним, я думаю, что это он их и убил (
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.576
Симпатии
52.963
Адрес
Посконно-Домотканск
О-хре-неть... Вот уж тут ничего не предвещало... Ну, ждём, когда нам подробности задержания поведают.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.760
Симпатии
61.297
Тут, да, возможно ожидание и реальность не совпали, поэтому народ не верит. Лично я думала. что это какой-то спортивного вида отморозок, а тут забитый и тихий инженер с гос. предприятия, семья, ребенок, вот это вот все.
Но даже с таким диссонансом внутренним, я думаю, что это он их и убил (
Мне как раз кажется, что от спортивного отморозка ожидаешь более примитивного и понятного преступления. Изнасиловал и убил, ограбил и убил там.
А вот убил, потому что мог, готовился тщательно, чтобы убить незнакомок просто так- как раз вяжется с задротистым типом.