Ульяна Цейтлина (Шестакова)

Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
763
Симпатии
4.913
Уля нимфа, из неё женская энергетика прет, даже через фотки видно. Она реально манкая, притягательная. Можно быть внешне фарфоровой куколкой: худенькой, с большими глазками и пухленькими губками, но пустой, и мужик пройдёт мимо, к Уле хочется прильнуть. Та же Сандлерманша пытается вытужить из себя что-то подобное, но увы и ах.
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
491
Симпатии
1.625
Да уж ,Уля не из тех «благостных и вдохновлённых» женщин, кто на анонимный форум будет регулярно захаживать и самой себе в третьем лице строчить коментарии о том,какое платье красивое и какая же Уля приятная :;-))):
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
Уля нимфа, из неё женская энергетика прет, даже через фотки видно. Она реально манкая, притягательная. Можно быть внешне фарфоровой куколкой: худенькой, с большими глазками и пухленькими губками, но пустой, и мужик пройдёт мимо, к Уле хочется прильнуть. Та же Сандлерманша пытается вытужить из себя что-то подобное, но увы и ах.
Все так. Плюс она спокойная, это уже раньше обсуждали. Не участвовала никогда в скандалах публично, никто ее не видел пьяной, например, не слышали, чтобы она голос повышала. Нет хищного блеска в глазах, она не выглядела никогда "голодной" искательницей кошелька. Да, сиськи вываливала, но ее поведение было скорее "хочу секса, отдамся", а не "нужны деньги, продамся". При этом никогда не скрывала, что деньги любит, но воспринимала это, как должное, а не как оплату услуг. Думаю, этим она выгодно отличалась от прочих кисо. Мужчины не любят базарных баб, и когда их откровенно используют, а еще и им льстит, когда их хотят. Улька умела это все весьма достоверно изобразить. Нынешнему кисятнику учиться и учиться.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.795
Симпатии
23.641
Собчак ненавидит красивых баб. Вот и выбрала себе в спутницы не Волочкову, которую ей мамо сосватала, а похожую на себя, но более холеную лошадку. А пиар и мужские журналы сделали свое дело. Вон некоторые бабы до сих пор в трансе ходят. :;-))): Помню, после интенсивных промываний мозгов на сплетнике, в таком же трансе все пребывали и от Сергеенки, и от Гоги...
 
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
726
Симпатии
1.756
Да у Ксюши что так, что эдак не задалось, так что дело все же в ней(
Мне почему-то думается, что даже в тандеме с Волочковой лучших времён, Уля была бы в выигрыше все равно)
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.034
Симпатии
40.394
Собчак ненавидит красивых баб. Вот и выбрала себе в спутницы не Волочкову, которую ей мамо сосватала, а похожую на себя, но более холеную лошадку. А пиар и мужские журналы сделали свое дело. Вон некоторые бабы до сих пор в трансе ходят. :;-))): Помню, после интенсивных промываний мозгов на сплетнике, в таком же трансе все пребывали и от Сергеенки, и от Гоги...
ну до определенного предела... Собчак-то еще более сильный пиар не помог...
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Собчак ненавидит красивых баб. Вот и выбрала себе в спутницы не Волочкову, которую ей мамо сосватала, а похожую на себя, но более холеную лошадку. А пиар и мужские журналы сделали свое дело. Вон некоторые бабы до сих пор в трансе ходят. :;-))): Помню, после интенсивных промываний мозгов на сплетнике, в таком же трансе все пребывали и от Сергеенки, и от Гоги...
Вот гога, как раз -таки на ту ‘хищную бля*ь’ похожа, с тем самым блеском в глазах)))с бешеной энергетикой, и точно за словом в карман не полезет) вот 2 разные внешности ( не красавицы) , а мужиками только так вертели)
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
100
Симпатии
2.029
Вы серьезно приравниваете красоту Цейтлину и Собчак? У Цейтлиной откровенно красивые (да, не кукольные и что), гармоничные, привлекательные черты лица. У Гоги до ее похудения и превращения себя в китайского трансвестита, тоже экзотическая красота, но красота. Собчак не то, что некрасивая - у нее абсолютно деформированный лицевой костяк. Она немного медицинский уродец и никакие губы-зубы здесь не помогут.
 

Вложения

Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
114
Симпатии
794
Собчак не то, что некрасивая - у нее абсолютно деформированный лицевой костяк. Она немного медицинский уродец и никакие губы-зубы здесь не помогут.
Медицинский - да, но моральный прежде всего. Губы/зубы не помогут, но помогла бы хитрость/ум - не молоть и не делать все, что в голову придёт. Но увы.
Если бы Уля таким поносом изливалась, хрен бы кто ее считал необыкновенной. Тоже лошадью бы звали.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
262
Симпатии
2.838
Улю сложно назвать красивой, но она очень милая - посмотрите последнюю фотку выше, где она с Ксюшадью друг напротив друга, вот прямо милота мимимишная, на мой взгляд. Всё в ней как будто говорит: я такая кооошечка, я такая лаапочка, мур-мууур))
А всего лишь разговаривает с подружайкой в момент съемки.
Томная, медлительная, мягкая как пуховая перина, естественная, и этой обволакивающей энергетикой завораживающая.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.503
Улю сложно назвать красивой, но она очень милая - посмотрите последнюю фотку выше, где она с Ксюшадью друг напротив друга, вот прямо милота мимимишная, на мой взгляд. Всё в ней как будто говорит: я такая кооошечка, я такая лаапочка, мур-мууур))
А всего лишь разговаривает с подружайкой в момент съемки.
Томная, медлительная, мягкая как пуховая перина, естественная, и этой обволакивающей энергетикой завораживающая.
На последней фотке они как близнецы, если бы не было Собчак рядом, я бы подумала на Улю, что это она
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
491
Симпатии
1.625
Интересно то, как будучи столько лет в тусовке,(шакалы,обманы,извращения) Уля сохранила расслабленность и ту самую мягкую и обволакивающую энергетику, о которой вещают. Где она черпала силы и как восстанавливала себя,любопытно) или просто неиссякаемый источник радости внутри неё всегда полон:-)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.842
Симпатии
74.293
она из тех редких людей которые от всего получают удовольствие - как в старом анекдоте..." Если вас насилуют и нет возможности избежать этого, постарайтесь расслабиться и получить удовольствие":fire_works:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
394
Симпатии
7.021
Интересно то, как будучи столько лет в тусовке,(шакалы,обманы,извращения) Уля сохранила расслабленность и ту самую мягкую и обволакивающую энергетику, о которой вещают. Где она черпала силы и как восстанавливала себя,любопытно) или просто неиссякаемый источник радости внутри неё всегда полон:-)
Вот кого нужно гуру тренинги вести, вместо инстакис и озлобленных лошадок с мамсиками ::-):::-)::s_arcasm:
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.797
Симпатии
50.633
да нормально она тут выглядит, как-то волновалась, вот что в глаза бросается
а что еще вумного особо можно сказать в рамках данной педерачки? Ну ответила, что каждый ищет щастья, только кто-то денех как щастья. И потом - часто - тот, кто реально что-то знает, затрудняется это высказать, а тот, кто только в теории- блещет ораторскими способностями. Туточа писали, что ульяне бы всякие тренинги проводить по женственности. Да как раз она и не в состоянии. А кто в состоянии и проводит, тот по сути не может научить тому, что у нее получается. И