Фитнес гуры

Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
13.638
Готова убивать этих ебанашек, которые вещают про запрещенку и "плохие" продукты. Одной, блять, глютен не угодил, второй - молочка, третьей - фрукты. Конченые твари.
Меня еще бесит, персик это плохо, пиздец, а ведро батончиков типа ок.
 
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
1.156
Симпатии
19.471
А меня бесят фитнес Гуры, у которых персик - и малина - только после 2 часов тяжелой тренировки, на ночь упаси Боже, ложка сахара - сразу отек и целлюлит и диабет, а сами соски изо рта не вынимают. Курят все что дымится, а потом такие, как ты посмела кофе с молоком выпить с утра?
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.575
Симпатии
25.700
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
13.167
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
22
Симпатии
189
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
13.638

Вложения

Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.034
Симпатии
114.629
Блять она выглядит на 60. У нее же сестра немного младше, а свежа как майская роза
На мой взгляд сестра Котлетихи очень похорошела, когда вернула натуральный цвет волос, не знаю, её ли цвет. Но с седым она прям Дэвид Боуи в последние его годы.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
59
Симпатии
720
Ну кстати в чате там рпп тож цветёт, девочки разрешают себе добавить звпрещенку фрукт в кашу, я охуела, но промолчала. Там прям жестко делят еду на вредную и полезную
Милое, я тож в этом чате- но я ничего не пишу уже несколько лет там, и Наськины Дарфит тоже не покупаю с тех пор, как она начала миксовать из прошлых потоков куски тренировок и торговать ими. Захожу поржать, Котлетос там собрала упоротых РПП шниц, мамок в декрете, для которых этот чат единственное развлечение и да, все старички считают там себя гуру в питании и фитнесе))) Особенно шокировало на днях фото еды- какие то блинчики и сверху шприц, Карл, с жижей. Это блэт, сгущенка в шприце была отмерена по миликам. Ну как бы котелки свистят у девок или Котлета их этому учит?))
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
13.638
Милое, я тож в этом чате- но я ничего не пишу уже несколько лет там, и Наськины Дарфит тоже не покупаю с тех пор, как она начала миксовать из прошлых потоков куски тренировок и торговать ими. Захожу поржать, Котлетос там собрала упоротых РПП шниц, мамок в декрете, для которых этот чат единственное развлечение и да, все старички считают там себя гуру в питании и фитнесе))) Особенно шокировало на днях фото еды- какие то блинчики и сверху шприц, Карл, с жижей. Это блэт, сгущенка в шприце была отмерена по миликам. Ну как бы котелки свистят у девок или Котлета их этому учит?))
О я тож выхуела с этого)) и да не знала про миксы, точно больш не куплю.. Ну там и NL консультанты есть и в целом жрать нс 1500 норм и хуячить по 2 трены
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.076
Симпатии
48.271
Адрес
Это точно пройдет
До чего же убогая фигура у Римы или как там ее, ex rii_blog. Из всех жирных самая ужасная - тумба на тонких ножках. А лицо очень симпатичное даже с лишним весом. Но марафоны по похудению продолжает продавать
IMG_0946.jpeg
IMG_0947.jpeg
IMG_0948.jpeg
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
59
Симпатии
720
О я тож выхуела с этого)) и да не знала про миксы, точно больш не куплю.. Ну там и NL консультанты есть и в целом жрать нс 1500 норм и хуячить по 2 трены
Продавать старые тренировки, кмк- был гениальный маркетинговый ход от продюсера Артемки, потому что сама Настя честно снимала и пахала каждый поток Дарфита. Но хер ли напрягаться, когда можно не напрягаться, а только рубить бабло)) А вот я например, купило Дарфит , мне понравился поток, я купила его еще раз в вечный доступ. И так, допустим, штук 10 потоков. А потом Котлетос начинает миксовать из них тренировки и поедлагает купить те же яйца только в профиль третий раз, ну и четвертый раз, как опция в вечный доступ))) А морда не треснет ли, подумало я? И не только я , чатик возмутился было, но Наська там всех недовольных удалила, выступила с гневной речью и все- в болотце квакают только восхищающиеся хомячки. Это вот кратко по ее нынешней деятельности.
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
116
Симпатии
661
Продавать старые тренировки, кмк- был гениальный маркетинговый ход от продюсера Артемки, потому что сама Настя честно снимала и пахала каждый поток Дарфита. Но хер ли напрягаться, когда можно не напрягаться, а только рубить бабло)) А вот я например, купило Дарфит , мне понравился поток, я купила его еще раз в вечный доступ. И так, допустим, штук 10 потоков. А потом Котлетос начинает миксовать из них тренировки и поедлагает купить те же яйца только в профиль третий раз, ну и четвертый раз, как опция в вечный доступ))) А морда не треснет ли, подумало я? И не только я , чатик возмутился было, но Наська там всех недовольных удалила, выступила с гневной речью и все- в болотце квакают только восхищающиеся хомячки. Это вот кратко по ее нынешней деятельности.
Помню обсырала свою «подопечную» и спрашивала «советов» (фас) у чатуюшихся)))… недовольство было уже на этапе сьемок тех потоков, которые еще были каждый раз новыми ибо если ты покупало, милое, то могло заметить, шо одно и то же было из потока в поток только режимы менялись/интервалы/таймер и т д, но согласно, пилила как боженька, каждый раз новая студия/куздюм и прочее… в чатике заблочила, когда начали обсуждать войну, хотела шоб её диван обсуждали…))
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
803
Симпатии
17.344
До чего же убогая фигура у Римы или как там ее, ex rii_blog. Из всех жирных самая ужасная - тумба на тонких ножках. А лицо очень симпатичное даже с лишним весом. Но марафоны по похудению продолжает продавать Посмотреть вложение 4070010 Посмотреть вложение 4070011 Посмотреть вложение 4070012
Едрить её разнесло! Чистки соком лимона и масвичком дают "результат" на мамон и сисло на лицо)
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.075
Симпатии
61.026
Котлетка

Кажется, она делает всё, чтобы выглядеть еще старше
 

Вложения

Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.034
Симпатии
114.629
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
13.638

Вложения