• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

Фитнес гуры

Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3.058
Симпатии
24.397
В этом тоже не в курсии. Но я в другой стране, и родственники алкаша тоже выставляли на продажу свой дом для оценки за сколько его точно смогут продать, тк мелькала мысль свалить в другое место, тут такое часто практикуется, потому что оценка дома и реальная цена - разные вещи
Post automatically merged:

Может проверяют смогут ли навариться или выйдет по себестоимости расходов
Там помимо дома одномоментно квартира в Савёловский сити выставлена.
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3.058
Симпатии
24.397
Что-то они там конкретно распродаются. По шмотью пошли
Ага :sh_ok:, ликвидация склада. Видно, из России решили уехать по каким-то причинам, типа мобилизация... на начало апреля как раз снова слухи пошли про мобилизацию.
Может в сторис что расскажет, а то как-то странно.
Поэтому она и на онлайн проекты насела - их можно из любой точки мира делать.
Как версия - просто продажа вещей стала невыгодна, по кредитам (квартиры в Дубае) платить надо. Ещё в начале года они говорили, что стройку дома пока заморозят до апреля вроде, т.к. им деньги нужны на костюмы (сезон продаж). Ну и спустя время решили, что не потянут стройку дома.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.095
Симпатии
48.460
Адрес
Это точно пройдет
Ага :sh_ok:, ликвидация склада. Видно, из России решили уехать по каким-то причинам, типа мобилизация...
Может в сторис что расскажет, а то как-то странно.
Интересно, почему сейчас только, а не когда была реальная мобилизация и все сидели на очке. Неужели их запугивать начали… Но эти Мурзилки нам никогда не расскажут((
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.556
Симпатии
31.782
Мне кажется они слишком мелкие сошки, чтобы их запугивать. Плюс НИКОГДА не высказывались плохо
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3.058
Симпатии
24.397
Интересно, почему сейчас только, а не когда была реальная мобилизация и все сидели на очке. Неужели их запугивать начали… Но эти Мурзилки нам никогда не расскажут((
С первой мобилизацией они достойно себя повели, надо отдать должное, может думали, что не надолго это, а сейчас оказывается, что всё ещё впереди только разворачивается.
Тогда многих как ветром сдуло, типо её подружки Митрошиной.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.095
Симпатии
48.460
Адрес
Это точно пройдет
С первой мобилизацией они достойно себя повели, надо отдать должное, может думали, что не надолго это, а сейчас оказывается, что всё ещё впереди только разворачивается.
Тогда многих как ветром сдуло, типо её подружки Митрошиной.
Они вроде бы тогда тоже в дубай уезжали, только молчаливо
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3.058
Симпатии
24.397
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.095
Симпатии
48.460
Адрес
Это точно пройдет
Мне кажется они слишком мелкие сошки, чтобы их запугивать. Плюс НИКОГДА не высказывались плохо
Не, я о том, что может какой рейд по блогерам-милионникам пошел, типа открывайте сборы на Донбас, пиарьте войну, не молчите. Вон бывший муж Ботановны ездил же на Донбас. И они решили не участвовать. Просто странно что резко и втихаря, хотя еще недавно громко говорили, что никуда не уедут. Да и одежда была бизнесом и любимым делом
Post automatically merged:

Нифига :sh_ok: Вот хитрые, а по инсте прям патриоты были :hi_hi_hi:
Может не сразу. Но через месяц после мобилизации я лазило по блогерам, и обратило внимание, что они в Дубае, еще вроде мама к ним приезжала. Я тогда «взяло на карандаш», что они свалили.
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3.058
Симпатии
24.397
Не, я о том, что может какой рейд по блогерам-милионникам пошел, типа открывайте сборы на Донбас, пиарьте войну, не молчите. Вон бывший муж Ботановны ездил же на Донбас. И они решили не участвовать. Просто странно что резко и втихаря, хотя еще недавно громко говорили, что никуда не уедут. Да и одежда была бизнесом и любимым делом
Post automatically merged:


Может не сразу. Но через месяц после мобилизации я лазило по блогерам, и обратило внимание, что они в Дубае, еще вроде мама к ним приезжала. Я тогда «взяло на карандаш», что они свалили.
Может слух какой пошёл, у них резко поменялось мнение после последней поездки в Дубай, очередную плату за квартиры вносили видимо и на квартире у Митрошиной останавливались (это вообще странно). Недавно же Портнягина взяли. Но, Ссфит не того масштаба как Портнягин, она мелкая.
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3.058
Симпатии
24.397
Не, я о том, что может какой рейд по блогерам-милионникам пошел, типа открывайте сборы на Донбас, пиарьте войну, не молчите. Вон бывший муж Ботановны ездил же на Донбас. И они решили не участвовать. Просто странно что резко и втихаря, хотя еще недавно громко говорили, что никуда не уедут. Да и одежда была бизнесом и любимым делом
Post automatically merged:


Может не сразу. Но через месяц после мобилизации я лазило по блогерам, и обратило внимание, что они в Дубае, еще вроде мама к ним приезжала. Я тогда «взяло на карандаш», что они свалили.
А, ну не на хайпе уезжали тогда.

Дубайскую квартиру сложно будет продать - сейчас - полно предложений и желающих продать. Дом у трассы на окраине Бизнес бея, мну видело этот дом неоднократно)). Вторую квартиру, которая долгострой они оставляют пока, мну так поняло.
Шанс продать до сдачи дома выше, время есть ещё до конца года.
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3.058
Симпатии
24.397
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
70
Симпатии
1.388
Интриганка прям. Ну ждем-с, мои ставки - вложиться куда-то решила или свалить. В беременность не верю
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.095
Симпатии
48.460
Адрес
Это точно пройдет
Интриганка прям. Ну ждем-с, мои ставки - вложиться куда-то решила или свалить. В беременность не верю
Про беременность она примерно месяц назад отвечала типа пока не хотят, но если в итоге будут без детей - не проблема, будут жить для себя. Отпадает. Все-таки ставлю на вложение, может спортзал?
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.556
Симпатии
31.782
Так она ж в сторис до этого написала, что готовит к выпуску крем для тела. Может решила косметику теперь выпускать?
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.095
Симпатии
48.460
Адрес
Это точно пройдет
Так она ж в сторис до этого написала, что готовит к выпуску крем для тела. Может решила косметику теперь выпускать?
Да, посмотрело только что сторис. Это подводка к косметике. Но дом явно не для этого продается, если продается, а не анализируется цена
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3.058
Симпатии
24.397
Да, посмотрело только что сторис. Это подводка к косметике. Но дом явно не для этого продается, если продается, а не анализируется цена
Хотят заработать и на креме)).
Ещё была такая фраза про открытие швейного производства, что это станет последнем гвоздём, который добьёт. Значит уже есть гвозди= проблемы, из-за которых продают недвигу, в частности дом мечты.
Post automatically merged:

Так она ж в сторис до этого написала, что готовит к выпуску крем для тела. Может решила косметику теперь выпускать?
"Новые вершины" сами себя не покорят. :)
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.556
Симпатии
31.782
В итоге новость - Соня амбассадор Спортмастера. Последние 2 года прям в одной новости, сначала ты лицо пума, а теперь спортмастера :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3.058
Симпатии
24.397
В итоге новость - Соня амбассадор Спортмастера. Последние 2 года прям в одной новости, сначала ты лицо пума, а теперь спортмастера :hi_hi_hi:
Она стучится во все двери для сотрудничества, муж сейчас этим занимается, хоть Спортмастер откликнулся.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.095
Симпатии
48.460
Адрес
Это точно пройдет
В итоге новость - Соня амбассадор Спортмастера. Последние 2 года прям в одной новости, сначала ты лицо пума, а теперь спортмастера :hi_hi_hi:
А что ей это дает? Ежемесячную зарплату? Сколько? Кажеццо с ее доходами это плевок в море