Флудилка.

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.956
Симпатии
109.187
Адрес
приют престарелых всадников
#1
Так. Отмотала до переписок с как ее там сестрой Чхоля. И нуууу, блять. Не знаю писал ли кто мне об этом , но у меня сразу несколько триггеров замаяковали "алярм". Вы реально прям уверены, что это 16 летняяя школьница из Венгрии, как Сем была уверена, что это 30 летний кардиопоп из кореи? Вот прям на 100%?

Вот прям у меня аж мурашки по коже от чуйки. Что это очередной развод. И теперь разводят уже насикомых.

И так же ржут, когда мы тут обсуждаем, этическую составляющую поступка "подростка". И чем дальше вчитываюсь в диалог, тем это ощущение усиливается. А что до голосовых и телефонных звонков, Серми вон вообще по видеосвязи общалась.
 
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
64
Симпатии
2.869
#2
Так. Отмотала до переписок с как ее там сестрой Чхоля. И нуууу, блять. Не знаю писал ли кто мне об этом , но у меня сразу несколько триггеров замаяковали "алярм". Вы реально прям уверены, что это 16 летняяя школьница из Венгрии, как Сем была уверена, что это 30 летний кардиопоп из кореи? Вот прям на 100%?

Вот прям у меня аж мурашки по коже от чуйки. Что это очередной развод. И теперь разводят уже насикомых.

И так же ржут, когда мы тут обсуждаем, этическую составляющую поступка "подростка". И чем дальше в читываюсь в диалог, тем это ощущение усиливается. А что до голосовых и телефонных звонков, Серми вон вообще по видиосвязи общалась.
Что- то во всей этой истории определено есть мутное. Не знаю что именно, но жопа тоже чует. Мы все тут конечно очень обрадовались этому жирному подарку судьбы в виде Дауляны и не обращаем внимание на некоторые странности… Ну чтожшш…. мы по крайней мере не собираемся отправлять нюдсы и номера карт с паролями , да ведь? ( вот карты и пароли - то, что меня уже давно смущает, ибо если не было запроса на деньги, то у Сери было ровно ноль повода их отправлять, почему вообще о них речь зашла.. и конечно полное отсутствие реальных доказательст, как- то скринов переписок и проверяемых фактов(((
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.956
Симпатии
109.187
Адрес
приют престарелых всадников
#3
Что- то во всей этой истории определено есть мутное. Не знаю что именно, но жопа тоже чует. Мы все тут конечно очень обрадовались этому жирному подарку судьбы в виде Дауляны и не обращаем внимание на некоторые странности… Ну чтожшш…. мы по крайней мере не собираемся отправлять нюдсы и номера карт с паролями , да ведь? ( вот карты и пароли - то, что меня уже давно смущает, ибо если не было запроса на деньги, то у Сери было ровно ноль повода их отправлять, почему вообще о них речь зашла.. и конечно полное отсутствие реальных доказательст, как- то скринов переписок и проверяемых фактов(((
А вообще ппц жутко, если честно, влюбиться вот так по полной в человека, намечтать себе, ебнуть в его страну, похоронить его (отдельный пиздец), а потом понять, что его никогда не существовало и любви твоей не существовало, и тебе даже помнить некого, даже не по кому тосковать - пыль дорожная. Да плюс еще на тысячи человек твои переписки стдыдные вылили, где ты бьешься в истерике от абьюзивных манипуляций отвержения. Мне не поциента, жалко, я вижу какая она, а вот абстрактного человека, чет после прочитанного стало жалко до слез. Это такая жестокая жесть, на самом деле, даже если просто это осознать.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.503
#4
Милые, тоже вангую, что Даулька - не школьница, но на самом деле, похер.
Не похер - это что нашенькую развели, а когда ей пытались на это указать, заметьте, по-доброму, она смешивала всех доброжелателей с дерьмом, приосанивалась и насмехалась. Вот за это хамство так ей и надо!
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.956
Симпатии
109.187
Адрес
приют престарелых всадников
#5
Милые, тоже вангую, что Даулька - не школьница, но на самом деле, похер.
Не похер - это что нашенькую развели, а когда ей пытались на это указать, заметьте, по-доброму, она смешивала всех доброжелателей с дерьмом, приосанивалась и насмехалась. Вот за это хамство так ей и надо!
Да хз. Критики точно ноль. Но, блин, это как жертве абьюза говорить - ты что не видела, какой он? И таких историй тысячи, когда даже друзья и родные, уже рукой машут не в силах глаза открыть, а по итогу трагедией заканчивается. Все эти гормональные любовные зависимости, страшенная штука, как я смотрю. У людей кукуху только так уносит и критика полностью отключается. Со стороны на это смотреть, конечно пиздц. Но люди же вляпываются. И вон палатой выше одних американских полковников, которые два слова связать не могут, хоть жопой жуй, а сколько поломанных судеб.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
565
Симпатии
16.513
#6
Так. Отмотала до переписок с как ее там сестрой Чхоля. И нуууу, блять. Не знаю писал ли кто мне об этом , но у меня сразу несколько триггеров замаяковали "алярм". Вы реально прям уверены, что это 16 летняяя школьница из Венгрии, как Сем была уверена, что это 30 летний кардиопоп из кореи? Вот прям на 100%?

Вот прям у меня аж мурашки по коже от чуйки. Что это очередной развод. И теперь разводят уже насикомых.

И так же ржут, когда мы тут обсуждаем, этическую составляющую поступка "подростка". И чем дальше вчитываюсь в диалог, тем это ощущение усиливается. А что до голосовых и телефонных звонков, Серми вон вообще по видеосвязи общалась.
До обсосали тут это уже десять раз, набелопальтовили, не продраться. Ну допустим она не 16летняя венгерка, а 13летняя украинка, что теперь?
Я не понимаю почему реально кого-то ебёт личность скамерши. Это не наше дело и деанонить её вообще не имеет смысла, так как там очевидно ребёнок.
Ну пиздит про себя и пиздит, дальше что?
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
436
Симпатии
4.313
#7
До обсосали тут это уже десять раз, набелопальтовили, не продраться. Ну допустим она не 16летняя венгерка, а 13летняя украинка, что теперь?
Я не понимаю почему реально кого-то ебёт личность скамерши. Это не наше дело и деанонить её вообще не имеет смысла, так как там очевидно ребёнок.
Ну пиздит про себя и пиздит, дальше что?
Ооо а вы щас очень не белопальтово выступили. Не наше дело, этожеребёнок. А Сэм было очевидно, что это кореец, лол, и она тоже считает себя умнее всех. Ну вот интересно некоторым из нас чё там за злой гений такой. Жизнь Сэм и остальных пациентов так то тоже не наше дело. Деанонить никого не предлагаю, но хули некоторые насики (общатели и вот их поклонники) пытаются заткнуть другим рот, мне не очень понятно, "а то будем кекать без вас приватно". Никого не напоминает?
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.485
Симпатии
105.214
#8
Ооо а вы щас очень не белопальтово выступили. Не наше дело, этожеребёнок. А Сэм было очевидно, что это кореец, лол, и она тоже считает себя умнее всех. Ну вот интересно некоторым из нас чё там за злой гений такой. Жизнь Сэм и остальных пациентов так то тоже не наше дело. Деанонить никого не предлагаю, но хули некоторые насики (общатели и вот их поклонники) пытаются заткнуть другим рот, мне не очень понятно, "а то будем кекать без вас приватно". Никого не напоминает?
Никто никому рот не затыкает
Просто просили не судить и не осуждать
Нас почитают другие инсайдеры и скажут нахер надо сюда что-то нести если придут белопольтовые и начнут морали читать
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
233
Симпатии
14.323
#9
моё пробежалось по палате и собрало сообщения насикомого, которое сегодня опять недовольно «общателями и их поклонниками». оно тут стабильно всем недовольно. :k_aktus:

Ребят, которые пишут, что деньги на протез она проебала.. На что? Вы думаете косметологи-ноготочки и шмот для неё важнее ноги? Плюс там по бартеру она ходит постоянно. Даже если на наркоту, наркота не настолько дорогая.
Зачем она пиздит вопрос интересный, но ставлю доллар что не потому что проебала деньги.
Мне чёт тоже так себе, хотя стиль Семми нравится и вообще такой стиль нравится.
Сэмми конечно шибанутая, но тут некоторые наговорили себе на плашку "кремлебот" лол
Меня цепануло, что на голосовой сториз она говорит что ненавидит свое "первое" имя из-за "жутких ассоциаций и серьёзной травмы". Ну я вижу конечно, что его тут пишут максимально издевательским тоном, и наверно люди которые называют ее так в директе это те же самые люди. Но блин, Сэмми, имя очень красивое, ты вот сама говорила.
Палата, а какой положняк по нытью, никому нельзя или только людям с инвалидностью? Задолбала уже эта тема трошки. Люди ноют, у людей бывает депрессия.
Так может и хуесосить за это, а не за нытьё? Уже которого инвалида приносят в палату со словами "посмотрите он не ноет"
Какой ужас, женщина с тяжелой инвалидностью и текущей крышей не оказалось бы одна в чужой стране.

Блин я девочек не осуждаю даже, онижемаленькие, коммент был про реакцию мамы (вот если бы котенка пнули, то другое дело, да насики, тогда надо смертную казнь после пожизненного заключения и слив всех данных, включая членов семьи).
Но может совсем в шакальство не будем скатываться? Было бы 15 страниц, да круто блять.
(Простите извините, у меня максимально хуевое утро, а Сэм мне жалко, да. Но я больше не буду
Я тоже лайкаю кучу всего в рекомендациях, что мне интересно/понравилось визуально, ну чтобы сделать людям приятно и для того чтобы мне вываливалось побольше такого контента, а не Царская (за что), обычно даже не захожу на страницу профиля. Блин если мне напишет тот охуенный готический мальчик из Италии, я обрадуюсь и отвечу. Потом конечно решу, что я сошла с ума, подозревать что это скам я начну только когда попросят деняк.
И про любимую тему палаты про людей без ног рук которые живут полноценной жизнью и радуются, не удержусь и якну. Я физически здоровый человек, у меня нормальные, по меркам моего детства вообще мегакрутые родители, со мной не происходило ничего плохого. И я не вывожу нихрена, в подростковом возрасте пару раз пыталась выпилиться, до сих пор регулярно причиняю себе вред и тд. Ну короче не хочу дальше писать, но вот так бывает, нейро(лол)медиаторы хреновые достались.
Деанонить никого не предлагаю, но хули некоторые насики (общатели и вот их поклонники) пытаются заткнуть другим рот, мне не очень понятно, "а то будем кекать без вас приватно". Никого не напоминает?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
64
Симпатии
2.869
#10
Это сказали уже 1000 раз, но повторюсь.
Если Серминаз, учитывая всю ту чушь, которую писала ей ДаУльяна было очевидно, что по ту сторону экрана находится корейский кардиохирург с внешность кей поп айдола, то это исключительно её проблема.

И сравнивать её, при таких исходных данных с реальными жертвами абъюза-это значит обесценивать в первую очередь чувства жертв реальных преступлений.
Как я уже писала несколькими страницами ранее- скам скажу рознь и это факт.

Плюс не понимаю какая может быть к ней жалость, учитывая как мерзко она приосанивалась, материла и банила людей, которые пытались донести до неё правду.
Да как она в принципе на протяжении всей своей жизни относится к другим.
Такую циничную, наглую, мерзкую и хабалисткую тварь ещё поискать надо.

Это уже какой-то стокгольмский синдром напоминает, честное слово.
Тебе срут на голову, тем самым показывая свою истинную сущность и реальное отношение к тебе самому, а ты всё равно находишь причины для симпатии и жалости к говну.
Серя-говно и жалеть и сочувствовать ей-значит подпитывать её деструктивное поведение.
Да вот тоже считаю : по сути пофиг, кто эти скамеры и главное - они и не обязаны говорить правду и ничего кроме)
Кто- то должен был щелкнуть по ебалу Серьмимразь и выставить ее на всю мордорскую сочувствующую аудиторию орущую как «мы дом в Америке брать будем» и размещающую на сисяндрах фото «любимого», которого отродясь не видела - дурой .
Это ж надо, сколько людей ей писали «окстись, Пелагея», но никак) то, что богатый и умный кореец реально влюбился в нее- некрасивого фрика- инволида - у Сери сомнений не было. Ибо она думала, что она богиня богическая. И то, что она не богиня а чмо - тоже кто- то должен был ей показать.
Ни у кого это не получалось, а скамеры миссию выполнили и перевыполнили.
Спасибо Дауляне и компании за это от меня в любом случае .
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
1.247
Симпатии
55.877
#11
моё собрало сообщения в палате сери насикомого, которое сегодня опять недовольно «общателями и их поклонниками» (не в первый раз). оно тут стабильно всем недовольно, извините. приходит воспитывать палату и стоять красивое
О, милое, спасибо, что собрали, так вся картина сразу складывается) Наш первенький в палате хомушка:xomki:

К слову, скажу, что это своего рода уникальная палата, здесь реально очень дружеская атмосфера, я таких больше пока не встречала. При этом можно и поугарать, и серьезные темы узнать от насиков-краеведов.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1.330
Симпатии
24.466
#12
Никто никому рот не затыкает
Просто просили не судить и не осуждать
Нас почитают другие инсайдеры и скажут нахер надо сюда что-то нести если придут белопольтовые и начнут морали читать
Да прям. Мне уже предложили съебнуться из палаты, если я осуждаю скам и кэтфишинг. Только вот чет не понятно — с такой логикой, почему этот насик осуждает скамершу/побирайку Серминаз, если он всеми руками за любой скам, лол.

еще этот насик вычитал где-то, что я якобы жалею Серминаз, хотя я ни разу этого не писала, а наоборот. Читают фиг пойми чем, а потом «пшла отсюда, пожалейка белопольтовая»
 

Обволакивающий свет

в кулуарах серминарии
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
73
Симпатии
2.466
#13
моё собрало сообщения в палате сери насикомого, которое сегодня опять недовольно «общателями и их поклонниками» (не в первый раз). оно тут стабильно всем недовольно, извините. приходит воспитывать палату и стоять красивое
Да норм комменты, милое, особенно если учесть что насику (как мне показалось) тема депрессии не чужда. Не хочется поиска внутренних врагов в палате, хорошо же сидим, гиеним.)

Тема просто сложная и настолько этически неоднозначная, что я вообще не представляю, как тут можно слиться воедино и не дискутировать - столько новых/актуальных явлений в одной точке пересеклись. Моё еще не может решить, как в целом относиться к жертвам дом.насилия, а тут - и жертва скама, и инвалид, и наркоман, и представитель малой народности и абьюзер-мошенник в одном лице. А, еще же и репрессированная (как я забыла, это вообще главное, прости, Серя!). Смесь мозговзрывательная
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
633
Симпатии
34.435
#14
Да прям. Мне уже предложили съебнуться из палаты, если я осуждаю скам и кэтфишинг. Только вот чет не понятно — с такой логикой, почему этот насик осуждает скамершу/побирайку Серминаз, если он всеми руками за любой скам, лол.

еще этот насик вычитал где-то, что я якобы жалею Серминаз, хотя я ни разу этого не писала, а наоборот. Читают фиг пойми чем, а потом «пшла отсюда, пожалейка белопольтовая»
Так, ну конкретно вам я ничего не писала, не надо выдумывать)
Вы сами на себя примерили то, что я написала, и сами обиделись, хотя горело у меня совсем не с ваших комментариев
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.485
Симпатии
105.214
#15
Да прям. Мне уже предложили съебнуться из палаты, если я осуждаю скам и кэтфишинг. Только вот чет не понятно — с такой логикой, почему этот насик осуждает скамершу/побирайку Серминаз, если он всеми руками за любой скам, лол.

еще этот насик вычитал где-то, что я якобы жалею Серминаз, хотя я ни разу этого не писала, а наоборот. Читают фиг пойми чем, а потом «пшла отсюда, пожалейка белопольтовая»
Каждый уже высказался что осуждает скам и кэтфишинг, и я в том числе, но зудит до сих пор только у вас. Всем нужно коллективно встать и сказать что осуждает, или что вы ждёте от нас?
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.956
Симпатии
109.187
Адрес
приют престарелых всадников
#16
До обсосали тут это уже десять раз, набелопальтовили, не продраться. Ну допустим она не 16летняя венгерка, а 13летняя украинка, что теперь?
Я не понимаю почему реально кого-то ебёт личность скамерши. Это не наше дело и деанонить её вообще не имеет смысла, так как там очевидно ребёнок.
Ну пиздит про себя и пиздит, дальше что?
Та можно вообще не смотреть этот сериал, ну токсосборит и токсосборит, ну уехала в Корею и уехала, ну не 15 венгерка, а бородатый мужик (условно), дальше что? Кого вообще ебет личность этой Джабраил, кто мы такие, чтобы ее деанонить и палату ей открывать, действительно.
 
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
574
Симпатии
18.480
Возраст
33
#17
Та можно вообще не смотреть этот сериал, ну токсосборит и токсосборит, ну уехала в Корею и уехала, ну не 15 венгерка, а бородатый мужик (условно), дальше что? Кого вообще ебет личность этой Джабраил, кто мы такие, чтобы ее деанонить и палату ей открывать, действительно.
А может кто-нибудь обьяснить как вообще вышли на эту даульяну и ее реально даульяна зовут? Пропустила этот момент
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.485
Симпатии
105.214
#18
А может кто-нибудь обьяснить как вообще вышли на эту даульяну и ее реально даульяна зовут? Пропустила этот момент
Нет, ее не Даульяна зовут, другое имя
Просто ее «корейское» имя было Да Уль, вот и преобразовалось в ДаУльяну само по себе для понимания среди насиков
Наши засланные нанайки написали ей в инсте, она в один момент сливалась, а потом вышла на связь
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
633
Симпатии
34.435
#19
А может кто-нибудь обьяснить как вообще вышли на эту даульяну и ее реально даульяна зовут? Пропустила этот момент
Зовут не Даульяна, это нанайки придумали ее так называть, настоящее имя мы не палим в целях ее безопасности.
Изначально страницу Даульяны запалила сама Серя в стиле «это сестра моего любимого картонного принца», потом мы ее заобщали (когда ей надоел этот цирк с дагестанской лошадью) и все.
 
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
574
Симпатии
18.480
Возраст
33
#20
Нет, ее не Даульяна зовут, другое имя
Просто ее «корейское» имя было Да Уль, вот и преобразовалось в ДаУльяну само по себе для понимания среди насиков
Наши засланные нанайки написали ей в инсте, она в один момент сливалась, а потом вышла на связь
Зовут не Даульяна, это нанайки придумали ее так называть, настоящее имя мы не палим в целях ее безопасности.
Изначально страницу Даульяны запалила сама Серя в стиле «это сестра моего любимого картонного принца», потом мы ее заобщали (когда ей надоел этот цирк с дагестанской лошадью) и все.
Поняло!!! Спасибо!!!
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
1.286
Симпатии
67.419
#21
Та можно вообще не смотреть этот сериал, ну токсосборит и токсосборит, ну уехала в Корею и уехала, ну не 15 венгерка, а бородатый мужик (условно), дальше что? Кого вообще ебет личность этой Джабраил, кто мы такие, чтобы ее деанонить и палату ей открывать, действительно.
Милое, ну ё маё.
Сначала произошедшее с Серминаз сравнивают с тем, что происходит с реальными жертвами абьюза.
Теперь считают, что её абсолютно циничное и наглое мошенничество в виде сбора донатов, постоянного вранья, использования других людей и поливания их грязью, находится на одном уровне с максимально по-детски разыгранной ДаУльяной историей.

Я честно уже не знаю сколько можно объяснять разницу между всем этим.
Давайте просто не будем разводить срач и вспомним, что нам в принципе ругаться нельзя, так как у нас есть общий ребёнок, ради которого мы должны вести себя соответсвующе.