Флудилка.

Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
2.004
Симпатии
68.393
В саму полату писать не буду, поэтому напишу сюда.
лично у меня только 2 момента : 1) почему меня выкинули из чата в тг (это реально было обидно, потому что я даже не знало кому написать, а доступа к форуму некоторое количество времени не было. Вышвырнули без объяснений) 2) почему Дауля не заблокировала серминас. Об этом ранее в полате спрашивали, и не раз, но ответа не было, вроде вопрос не такой сложный и помогает понять логику, почему общение, которое очевидно даулю заебало в один прекрасный момент, все же продолжалось. И я не про воскрешение, а время до «убийства» картонки
 
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
141
Симпатии
3.773
В саму полату писать не буду, поэтому напишу сюда.
лично у меня только 2 момента : 1) почему меня выкинули из чата в тг (это реально было обидно, потому что я даже не знало кому написать, а доступа к форуму некоторое количество времени не было. Вышвырнули без объяснений) 2) почему Дауля не заблокировала серминас. Об этом ранее в полате спрашивали, и не раз, но ответа не было, вроде вопрос не такой сложный и помогает понять логику, почему общение, которое очевидно даулю заебало в один прекрасный момент, все же продолжалось. И я не про воскрешение, а время до «убийства» картонки
Забейте. Некоторые насики в этой палате видимо деградировали до уровня поциента (неудивительно, столько в говне колупаться), что кидаются и посылают с порога, думают, дохуя краеведы по теме говна. Я подозреваю, Дауля тоже ебанько, вот поэтому и не прекращает, какие никакие эмоции, других видимо нет.
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.092
Симпатии
51.571
Оффтоп. Зашла сегодня утром в приложение местной доставки. Порадовалась, что в нашей приятной стране булочка шу даже по самому грустному курсу стоит рублей сорок))
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2.417
Симпатии
64.542
Уважу @Bear Barney, перейду сюда
вот сразу, блядь, видно филолога, а не лингвиста
"я не против", "не зафексеровано - безграмотность"
шли бы лучше хуячили словари тогда, записывали бы варианты, местные особенности речи, а то каждая куриная косточка хочет именно большой толковый составлять
а кто будет составлять словарь села дальние подзалупки? там, между прочим, тоже язык свой, который отлично подкатывает под все критерии варианта нормы
но бросаться "бЕзгрАмотнО", конечно, проще
Милое, как имеющее в анамнезе и то, и другое, и даже третье, серменазье-текстовиковское, выскажусь следующим образом. Во-первых, есть "функционеры", которым не обязательно знать, че там кого, главное - на уровне навыка уметь формулировать в рамках лит. нормы и объяснять, что условно правильно, а что нет, есть языковеды, которые могут наблюдать, но выкладки которых ОЧЕНЬ плохо переносятся на практику, а хуже всего едва ли не самими лингвистами, а еще есть практики, которым надо что-то решать и которые выбирают удобный способ здесь и сейчас.
А все споры "так правильно" - "так неправильно" - это удел ноунеймов в интернете, которые хотят показаться самыми умными.
Будут ли составлять словарь села Дальние Подзалупки, зависит от личных интересов к этому селу и осведомленности соответствующих... лингвистов (да, теперь даже скорее не филологов, а именно лингвистов, филологам осталось примерно ничего, не модно, не современно и "не наука").
 
Последнее редактирование: