Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.343
н@талья » Вчера, 22:28
AriadnaN:
Вчера, 18:53
скоро буду колобком​
очень хочу посмотреть на Наталью-колобка


Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
счастлива-я, Олечка, самое волнительное позади, теперь только положительные эмоции на оставшиеся недельки. Очень рада за тебя, ты такой светлый человечек, что по другому и быть не могло.


Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
Девочки, вот знаете, чем больше я с Вами, тем больше убеждаюсь, что как это важно найте человека, который с тобой на одной волне, который и поддержит передаётся вместе с тобой, который тебя понимает как никто....кто понимает тебя когда ты ждешь заветные полосочки, прислушиваешься к своему организму и что ты чувствуешь когда опять пролет, кто понимает тебя когда ты не можешь оторвать головы от подушки, когда тебя токсикозит, ... И эти все КТО, это мы с вами на наших Многодетках....Девченочки, я так рада что вы у меня есть
А уж мы как рады!
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.430
так. давайте ка скидываться на газовую камеру. давно мечтаю, но сама не потяну. жду вложений финансов. ленау идет первая.
п.с. вы знаете, я бы реально могла нажать кнопку газа.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.343
так. давайте ка скидываться на газовую камеру. давно мечтаю, но сама не потяну. жду вложений финансов. ленау идет первая.
п.с. вы знаете, я бы реально могла нажать кнопку газа.
То есть пытки испанской инквизиции вас не интересуют?
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Невинных детей, значит, господь угандошил всего лишь за просмотр мультика, а за хладнокровное убийство ни в чём повинного животного он не хочет блядину lenau поджарить? Странно.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.433
так. давайте ка скидываться на газовую камеру. давно мечтаю, но сама не потяну. жду вложений финансов. ленау идет первая.
п.с. вы знаете, я бы реально могла нажать кнопку газа.
Это было бы гораздо легче, чем прочитать цитаты. По крайней мере последнее я сделать не смогла, увидев начало. Шарль, милое, вы бы хоть под спойлер, что ли((
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.017
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.343
Евангелия » Сегодня, 16:27
Лэрсон, мне больше всего нравится когда первые сутки давят на матку
ощущения сказочные ...
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=67011&start=3345
@Фригидное Бревно, постараюсь прятать под спойлер. Я когда читаю их форум, стараюсь «отключать чуйства». От некоторых сообщений мне больно физически, а от последнего Маняшиного высера я дышала через раз. Никогда не думала, что я способна на такую злость, что схватывает дыхание
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.343
Ещё про ленау. Старое Зло эту тему приносило с утра
lenau » Сегодня, 09:36

Аничка:
Сегодня, 08:38
Т.е. больше никаких интересов в жизни нет? Интеллект не включился, только биофункции.​

здесь тема-то была не про интеллект, работу и карьеру, а про реакцию на очередную беременность
Аничка:
Сегодня, 08:38
Ну, я достаточно взрослая тётя, чтобы понимать, что четверо детей к 27 годам не дают шансов ни на карьеру, ни на хорошее образование, ни на хорошую работу.
В сутках всего 24 часа.​

если я не ошибаюсь, вам 43, у вас двое детей и сейчас вы не работаете...какая у вас карьера? Какая хорошая работа?
А потом, почему вы считаете, что все девушки должны думать только о карьере и работе? Нет, кому-то и дома вполне хватает


Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
ЕленаА:
Сегодня, 09:02
Дарья Вадимовна, ну так расскажите, как же Вы добились полной независимости от родителей и такого уровня жизни, к которому люди идут десятилетиями? Не люблю нравоучений, но я в этом возрасте (18-19 лет) была бедной студенткой, которой повышенной стипендии и заработков репетиторством едва хватало на самое необходимое. Ни о каких детях речь, конечно, не шла. Поэтому мне и интересно, как у Вас получилось. Кем Вы работаете? Муж?
Родить, в принципе, не подвиг - любая здоровая женщина (и даже не очень здоровая) это может... А вот воспитать счастливыми... Как Вы собираетесь это делать?​

ну у всех по-разному, есть несколько знакомых, у которых осталось по 3-4 большие квартиры в центре от родителей, бабушек, дедушек.
Сварщики , кстати, вроде прилично получают, да и ногтевой сервис -
У знакомой свой салон, начинала тоже с частных заказов, сейчас, купила машину, квартиру и вообще очень обеспеченный человек. Так что это вполне может быть.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=67889&start=90
Вот и у нас так же
здесь тема-то была не про интеллект, работу и карьеру, а про реакцию на очередную беременность
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=67889&start=90
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
17.258
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Все помнят, что Ленау писала о стерилизации кошки?
Матки , а давайте с вами тоже так! Значит стерилизавать вас нельзя - грех и все дела , так давайте вас тоже усыпим
"Явно что-то у кошки нарушилось в голове "
Да-да , а у вас там 80 процентов форума поехавшие . Требую вас всех усыпить...... немедленно !!!!
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.433
@Фригидное Бревно, постараюсь прятать под спойлер. Я когда читаю их форум, стараюсь «отключать чуйства». От некоторых сообщений мне больно физически, а от последнего Маняшиного высера я дышала через раз. Никогда не думала, что я способна на такую злость, что схватывает дыхание
Я хоть про что могу читать спокойно, только не про животных(
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.610
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
2.602
Симпатии
26.907
Опять животину замучили почем зря. И ведь только единицы в их гадюшнике нашли в себе силы реально осудить и упрекнуть, остальные как есть святые самки с дитенышами на праведной войне с судьбой, обстоятельствами и всякими там кошками.
И ведь даже напиздеть нормально не может. Все случилось за секунду в присутствии матери, а у ребенка разодрано куча всего на разных частях тела. При таких раскладах время нужно, да и не ушла бы кошка от котенка в опасный момент. Всего скорее закрыли доведенного до психоза зверя в коридоре, а там бесхозный лялон среди ботинок мотылялся. И кто в этой истории главная блядь?
Еще и знакомого ветеринара привлекла, не позорилась бы, или не пиздела, что вероятнее. Чем там этот стюдент занимался в ветеринарии, градусники в жопы втыкал? Откуда в этой клоаке могут взяться нормальные спецы? Кто с многоматками по доброй воле общаться будет? Они ж в слове "хуй" три ошибки делают. Вот реально, животное жалко, а многомать бы я прессанула с большим удовольствием. Плюсую за испанские пытки.
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
299
Симпатии
3.552
Я думала, Ленау нормальная... Недавно вроде приносили, как она вполне адекватно общалась с непробиваемыми товарками. Ан нет, показалось... Никого не жалко, никого.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
Я надеюсь, эта дура пиздит. Про кошку. Хотя бы потому что они скорее удавятся, чем вызовут вета на дом, это же денег стоит. Как и само усыпление.
Но все равно пожелаю дебилке хронического недержания
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
2.602
Симпатии
26.907
Я надеюсь, эта дура пиздит. Про кошку. Хотя бы потому что они скорее удавятся, чем вызовут вета на дом, это же денег стоит. Как и само усыпление.
Но все равно пожелаю дебилке хронического недержания
Практикантроп там был "знакомый", они с удовольствием шарятся по домам и животных мордуют. Только хозяева потом удивляются, что зверь "под наркозом" двигается, слезами исходит и подвывает, а потом от хозяев еще год шарахается. Про живодера на дом как раз правдоподобно.
Они ж и к своим детям так относятся, фигли тут удивляться. Вспомним мясорубку. Но детей они из гуманизма не усыпляют, просто мучают.
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
473
Симпатии
6.786
@Внувнупрачка президента, скорее, напиздела про вета и усыпление. Это же денег стоит! Разорится матка на гуманную смерть, щас!
Выкинула, небось, кошку и нигде не екнуло. Знаю я таких паскуд!
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.109
Симпатии
164.228
Адрес
Верхние Мехолупы
я вас умоляю. кошка ребенка подрала, а они вызвали на дом кошке ветеринара? она б еще про зоопсихолога рассказала. прибили кошку на месте или выпнули на улицу, а про ветеринара брешет.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.151
Симпатии
22.369
мы попали в больницу. Уезжать из дома и оставлять остальных детей с кошкой, от которой я не знаю чего ждать - оно мне надо?
То есть она сначала вета вызвала, усыпила кошку, а потом с ребенком в больницу поехала? С напуганным, орущим, окровавленным ребенком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.