Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Кате все-таки не хватает вселенской славы. Как Ебессе, видимо.
Лаборантка Катя » 11 минут назад

Да успокойтесь вы!)) Вы все тут одинаково интернет-зависимые)). Не стройте иллюзий, что кто-то кого-то лучше.

Хуже только у насиков - они перерабатывают переработанное. Вот уж воистину тяжкий труд!))
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Но Тафедка все равно хочет от этого тыкала еще детей :tupica2:
TAFEDKA » Вчера, 23:09

Ловлю чудесные чихи!
Настюш, спасибо!


Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Всем привет!
Маша, насчет помощи мужа, это просто усталость. Побереги себя!
Ты всё стараешься тянуть сама, так нельзя (но я сама такая, сроду не попрошу о помощи), нам надо "учиться" быть слабыми и чаще просить мужей помочь. Но мой хитрит, когда намекаю чтоб помог, он поручает это детям.

А главное, что твой тебя любит и хочет ещё детей!
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.144
Симпатии
427.364
Лаборантка Катя » 11 минут назад

Да успокойтесь вы!)) Вы все тут одинаково интернет-зависимые)). Не стройте иллюзий, что кто-то кого-то лучше.

Хуже только у насиков - они перерабатывают переработанное. Вот уж воистину тяжкий труд!)
А знаешь, тупая и необразованная Катя, жуков-то навозников в Древнем Египте огого как почитали! Изображение навозника (он же скарабей) фараон на шее носил, в ожерелье своём царском.

Вот задумайся, почему, а?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.944
Да если бы. Нечитаки и не заметят, решат, что я к ним по-китайски обратилось.
Хотя... А вдруг они вообще не знают про слэш, погуглят... Блин, да их кондратий обнимет! Посмотреть бы на реакцию ПГМнутого костяка хоть одним глазком!
Не поверите - я даже не понимаю что именно гуглить надо.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
384
Симпатии
3.781
Кате все-таки не хватает вселенской славы. Как Ебессе, видимо.
Ставлю на то, что многовнуковая бабка Катя пытается на отдельную палату на говорить. У прочих есть, а интеллигенция форума в общей толпиться:vonyaet:
Или хочет модерить раздел 'животные':-)
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.434
Знаю, этот вопрос уже поднимался (все-таки с начала первой темы тут *приосанилась*), но косает современной культуры... Дети у многих поциенток подростки, наверняка фички слэшные пишут (НЦ-столько-не-живут) или хотя бы с явлением знакомы...чуете, к чему клоню?
Матки, прием-прием, как слышно, телемостируйте что ли, как вы относитесь к тому, что ваши девочки сочиняют рассказы про еблю в жопы, насколько это богоугодно и православненько? Заявку приняли?
Они ж перестраховались. Дитачек от тырнетов, телевизоров, книжек про колдунов и прочей богомерзкой современной культуры оградили. У них девочки если и будут писать фички, то только по житиям святых, или там про патриарха с президентом.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.545
Симпатии
383.212
Ставлю на то, что многовнуковая бабка Катя пытается на отдельную палату на говорить. У прочих есть, а интеллигенция форума в общей толпиться:vonyaet:
Или хочет модерить раздел 'животные':-)
Тобишь, выебывается. Как умеет. :-)
 

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.945
Симпатии
146.263
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Они ж перестраховались. Дитачек от тырнетов, телевизоров, книжек про колдунов и прочей богомерзкой современной культуры оградили. У них девочки если и будут писать фички, то только по житиям святых, или там про патриарха с президентом.
Мсье знает толк в извращениях!
Пардон, не удержалось.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.434
Я предлагаю уже назначить отцом 11 детей Залины лично Путина В.В., выплатить ей пособие и перестать ебать мозг всей стране.
Да ладно, на телевидении тоже не дураки сидят. Если показывают - значит, ЦА это интересно. Пускай и дальше кажут, дуракам и малым детям в назидание цирк уродов же запретили.
Мсье знает толк в извращениях!
Пардон, не удержалось.
Мэра Тюмени еще забыл.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Сообщение Aidishe Mama » 15 сен 2017, 20:56
читают, оказывается, люди с повышенной тревожностью
благотворительностью - занимаются только глубоко раненые люди
работают - женщины-кукушки из боязни мужа-тирана....

параллельный мир, ей-богу....
marusya » 15 сен 2017, 23:42
РЕКА:
15 сен 2017, 18:00
Что касается ангелов-благотворителей - то это прежде всего глубоко раненые люди. И это всегда *их история*.
И ты конечно же знаешь это наверняка. Даже никаких оговорок вроде " мне кажется" или " у меня есть ощущение"...Всегда - и точка.
Любой человек,услышавший этот вердикт сразу поинтересуется : со сколькими людьми , занимающимися волонтерством или благотворительностью, сталкивался этот специалист по травме ? Не в интернете,конечно, а в реальной жизни. Как давно он сам занимается благотворительностью или волонерстовм, чтоб на основании своих наблюдений сделать выводы ?
Правда иронически-пренебрежительное словосочетание " ангелы-благотворители" сразу вызывает недоверие к тому, кто решил порассуждать на эту тему, так как он не задумываясь обесценивает деятельность всех людей , связанных с благотоворительностью или волонтерской деятельностью.
РЕКА:
15 сен 2017, 22:06
Да, читать запойно вместо жизни, вместо встреч с друзьями - это вовсе не мило
Еще одно откровение. Вот так,сразу, и снова без вариантов.

А когда и живешь интересно и много читаешь - это никак ? А еще можно читать не вместо встреч с друзьями, а вместе. Жизнь вообще полна вариантов.
Зачем вытаскивать из рукава штамп - затурканную очкастую библиотекаршу, у которой никакой личной жизни и никаких интересов - и преподносить его как единственно существующий вариант читателя ?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Сообщение маняша » Вчера, 17:07
Аничка:
Вчера, 15:45
Нет, не было. Тогда не было брестапо и лялечек, к вопросу подходили разумно, есть комплект зубов у карапуза, нефиг сиську сосать.
А я знаю мальчика, 32 года, которого кормили до школы. Мать, работник культуры ( сейчас ей 55 и со званием) специально пошла с ним в сад работать, чтобы кормить. Сидит, планы пишет, сынок на коленях.
Про других детей-Не знаю сколько она кормила.
Кто она-, одна из марьинских многодетных.
Аничка » Вчера, 17:15
маняша:
Вчера, 17:07
Кто она-, одна из марьинских многодетных.
А почему только до школы? Что помешало устроиться в школу и кормить до 11 класса?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
И*Р*И*Н*А » 58 минут назад
По поводу любителей чтения, предпочитавших книги телевозуру.... Есть у меня знакомая и родственник, которые перечитали библиотеки районные и не в одном районе. Что у одной все грустно в жизни (и с работой, и с семьей, и с общением), что у другого. Причем другой (тот, который родственник) -"с горшка" с книжкой... Сперва всех умиляла эта картина, теперь его жена ненавидит все книги изначально... Он в книгах, но не в жизни, не с ней и не с детьми, да и работать ему не нужно - была бы новая книжка... А между книжками рюмка... Так что любить читать совсем не равно быть образованным и достойным человеком, востребованным в обществе и семье, умеющим пользоваться информацией, полученной из прочитанного....
По этому, только тапками не нужно закидывать, не заставляю я своих детей читать, есть у нас ТВ (и не один - для удобства членов семьи) и интернет. Я воспринимаю их как альтернативный источник информации (наравне с книгами).
 

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.945
Симпатии
146.263
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Как скоро поступит предложение сжечь все книги, кроме библии и корана?..
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.944
Как скоро поступит предложение сжечь все книги, кроме библии и корана?..
Еще оставить Псалтирь, чтобы Маняшин опорос читать мог учиться и учебник анатомии, чтобы Коленьке было над чем петь.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.619
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.582
Симпатии
86.374
Возраст
46
Да ладно, на телевидении тоже не дураки сидят. Если показывают - значит, ЦА это интересно. Пускай и дальше кажут, дуракам и малым детям в назидание цирк уродов же запретили.

Мэра Тюмени еще забыл.
Из моих знакомых, соседей ЭТО смотрят и обсуждают удивительно тупые и мерзкие бабищи, волею судьбы сами ногоматками не ставшие, но в остальном им это не мешает скакать вокрух алконавта-тыкалы с бубнами и в одиночестве\ночаме жрать"королек", пирожки или котлетосы:lavka2:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.326
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Краса с сайгой, вышла на охоту?
Краса с косой » 11 минут назад

Аничка:
Сегодня, 09:59
Всем, кто считает, что книги читать не надо, умнее меня никого нет.Умнее вас? Потому что вы читаете?
А здесь кто-то сказал, что читать не надо? Вроде бы писали, что заменять жизнь чтением не айс. Не заменяете, а совмещаете? Молодцы, медаль вам и вашим детям.
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.338
Симпатии
38.766
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
Знаю одну семью - там все читали-читали, а потом и умерли (умерли пока некоторые, но Господь видит - все умрут)! По этому, только тапками не нужно закидывать, не заставляю я своих детей читать, хвалит с них и телевозура. Мы в Марьино живем, все со званием, в промежутках рюмка.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
marusya » 15 сен 2017, 23:42
РЕКА:
15 сен 2017, 18:00
Что касается ангелов-благотворителей - то это прежде всего глубоко раненые люди. И это всегда *их история*.
И ты конечно же знаешь это наверняка. Даже никаких оговорок вроде " мне кажется" или " у меня есть ощущение"...Всегда - и точка.
Бедные, бедные бабы с ФМ. Вот ляпнет какой-нибудь игзперд по всему, вроде Реки, Красы с косой или Индидырки, дичь несусветную, причём, как всегда, авторитетно и безапелляционно, и нельзя ведь написать как хочется: "Вы кто вообще, дуры? Образование? Профессия? Опыт? Заебали уже хуергу писать, квашни неумытые. Весь лоб разбит уже от вашего писева" Нет, пыжатся, стараются деликатно, не переходя на личности, высказать в противовес собственное мнение. Хотя этих идиоток давно уже пора оборжать и заткнуть, во избежание продолжения трансляций дичи и мракобесия. Но нет, ФМ же такой культурный форум, настолько блять культурный, что уже до чтения и благотворительности доебались в своих салонных беседах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.