Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.181
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

фенечка написал(а):
но муж у меня денег не берет) на свидания я к нему не езжу, из принципа) виноват - пусть отбывает наказание) нечего его жалеть, головой думать надо было)
простите, что спрашиваю, только сейчас прочитала. Я сочувствую.
А не будет ли так, что он вернется и уже все не так как раньше.
И может, если бы Вы ездили - вы бы с ним (+/-) держали отношения на том уровне, что и "до", а то вот выйдет и как будете как чужие? (я даже не про интим)
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.181
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

Лана Банана написал(а):
old jack daniel написал(а):
Вот это я понимаю! Такой тирамису можно сляпать на ДС на скорую руку. Интересно, ждули практикуют Пражский торт на ДС? Сгущенки всегда можно занять у петухов. :hi_hi_hi:
Смех смех смех и сливочное масло тоже можно позаимствовать. И с чаем, гранулированным или листовым, ну вы поняли
Гренки ржаные и майонез - вот и весь тирамису.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.444
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

Вот автор шедевра https://vk.com/46rus
Все по сценарию, ей 13 лет, педофилу 27, тюряга, спиногрыз, ждет в третий раз

Ну поехали....началось все это довольно-таки давно,на тот момент мне было 13 лет(совсем дитя)))).У нас есть школьный сад,где и по сей день тусуются мальчишки и девчонки от 13 и выше(как некая традиция)....но помимо моей компашки,там частенько с друзья за бутылкой пива коратал вечера ОН,друзей его я знала с малых лет и они меня тоже,так как они являлись друзьями моего дяди(ему 27)...и в один вечер мы как обычно с девчонками сидели в саду,и мимо нас прошел он,весь такой из себя,выбрит,выглажен,в одежде,которая его делала еще больше привлекательным,и тут я потеряла разум...хотя 13лет,о чем я вообще думала...да и подружки говорили,что бесполезный номер,он тебя старше,у него есть девушка,да и вообще кабель он еще тот(знали они это не по наслышке)...я каждый день девочек таскала туда,чтоб просто издалека на него поглазеть...потом поспорила,что он будет моим,они конечно не верили,но спор состоялся...и вот неожиданно он пропадает,я все забываю как сон....спустя 2года(мне уже 15,повзрослела,похорошела как говорится),идем с подругой в парк и впереди нас идут двое,на улице кроме нас 4х никого,он повернулся боком,и меня прострелило,я его узнала,сердце забилось,сказала подруге,что с ума по нему сходила в 13,она возьми и крикни его имя,он обернулся,а я отвернулась,чтоб не увидел....я ходила искала его,сама не знаю зачем,но успехом это не обернулось...через неделю где-то,стоим с друзьями возле магазина,и я вижу в дали стоит он с другом,я кидаю своих друзей,хватаю подругу и волоку её,по дороге объясняя,что я хочу пройти мимо парня,просто пройти,просто посмотреть на него вблизи,ведь не видела 2года...прошли,встали возле другого магазина,я вижу он смотрит на нас,и тут его друг двигает к нам....я в печали,что идет не он,через минуты 2,двигает он к нам,мы с ним знакомимся,я вся сияю,рассказываю,что я его знаю,он вспоминает меня,вспоминает какая я была и смотрит какая стала...предлагает пойти 4 посидеть тупо на лавочке,выпить по бутылочке пива,поболтать...я конечно руками и ногами ЗА....я сидела на лавочке боком,то есть лавочка между ног,сама в юбочке коротенькой,ну вообще выглядела на все 100%,он неожиданно сел взади,почувствовав,что я дрожу(начало октября,холодно)обнял меня,и тут сердце забилось так,коленки задрожали)))потом его рука оказалось у меня на животе под курткой(я не сопротивлялась,сами поймите любовь)))),потом поцелуй в шею,и я потеряла голову....вспомнила слова девочек про него,и подумала сегоднешний вечер так и закончится и завтра ни привет,ни тд.он от меня ни шаг не отходил,я думаю просто хочет переспать,ни больше....и вот время далеко за 3:00,мы остались 3ем,подруга,он и я....он начинает подругу выпроваживать,я молчу....подруга уходит,мы сидим...он предлагает пойти к нему,я в шоке,и естественно отказываюсь....путем его обмана мы оказались возле его дома,и там взяв меня на плечо он занес домой....у нас ничего не было,тупо лежали болтали,и я даже не заметила как уснула...утром завтрак все дела,проводил до дома,взял номер телефона(думала для понта берет,не позвонит),позвонил!!!!И все началось,месяц,три,год,шесть,а я все с ним,подруги проспорили....второй его срок ждала,благо дали 1,8,не могла с ним расстаться,пробыли вместе на тот момент 4года почти,вот жду третий надеюсь последний,вышла замуж за него,родила прелестную дочурку...и как возможно наивная верю,что он исправится,что больше не оставит меня,а тем более я уже не одна....он говорит,что я для него роднее родных!Вы подумаете как он так может говорить?А потому что,когда его закрыли в этот раз,я одна с грудным ребенком билась за справедливость,искала хорошего адвоката,потратила кучу бабок,маталась с ребенком за справками,да и вообще много чего,а родные....а родные х** ложили,со словами сам виноват,хотя правду знают....А я горжусь тем,что я из кожи вон лезла,только бы его выпустили,я не могу его оставить никогда,что бы не предложили взамен,он настолько стал родным,мы столько говна вместе пережили,а сколько он моих косяков перетерпел....и знаете,мне кажется я бы жизнь за него отдала не раздумывая....
ну вот и the
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

Ждуля такая ждуля, типичная. Но, зекуля-любимка не урод, без этих жутких тюремных партаков, девочка у них прелестная.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.444
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

old jack daniel написал(а):
Ждуля такая ждуля, типичная. Но, зекуля-любимка не урод, без этих жутких тюремных партаков, девочка у них прелестная.
но все равно есть на нем печать тюрьмы. то ли взгляд, то ли еще что

 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

erUnda написал(а):
old jack daniel написал(а):
Ждуля такая ждуля, типичная. Но, зекуля-любимка не урод, без этих жутких тюремных партаков, девочка у них прелестная.
но все равно есть на нем печать тюрьмы. то ли взгляд, то ли еще что

Не спорю, он красив гопнической, плебейской красотой, не Коленька-Дизель, но и не урод в отличие от большинства зекуль. Ребенок у них хорошенький получился, ждуля на фото тоже обычная девушка.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.444
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

Мирмика болотная написал(а):
Я выпало из темы. Как там у Коленьки дела?
а вы с какой целью интересуетесь?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

erUnda написал(а):
Мирмика болотная написал(а):
Я выпало из темы. Как там у Коленьки дела?
а вы с какой целью интересуетесь?
Срочно меняйте аву! Уведут же, как пить дать, уведут Коленьку! :-)
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.360
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

erUnda написал(а):
а вы с какой целью интересуетесь?
Я, может, испытываю к нему чувства, и следовательно, беспокоюсь за его настроение)
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.444
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

old jack daniel написал(а):
Срочно меняйте аву! Уведут же, как пить дать, уведут Коленьку! :-)
дада! чует мое сердце. :-)
волчицы! миркантильные Со сжатыми губами Печаль Печаль
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.360
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

erUnda написал(а):
волчицы! миркантильные Со сжатыми губами Печаль Печаль
вовсе нет, я не числавна и не меркатильна...
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.444
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

Мирмика болотная написал(а):
Я, может, испытываю к нему чувства, и следовательно, беспокоюсь за его настроение)
знаете что, женщина, вы сначала докажите свои искреннЕЯ намеренЕЯ! а потом и права заявляйте.
а то может вы тоже на нашу жилплощадь претендуете. а я туда уже ламинат завезла
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

erUnda написал(а):
old jack daniel написал(а):
Срочно меняйте аву! Уведут же, как пить дать, уведут Коленьку! :-)
дада! чует мое сердце. :-)
волчицы! миркантильные Со сжатыми губами Печаль Печаль
Я их понимаю, будь помоложе, сама бы на Коленьку запала. Статный, красивый лицом мужик, фото в семейках - огонь! К тому же, он - художник, творческая личность, тонкая натура... На мой женский взгляд, Коленька, Виталик и Хвощевский в треде лидируют с большим отрывом. Саня мой другим цепляет.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.280
Симпатии
17.134
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

erUnda написал(а):
old jack daniel написал(а):
Срочно меняйте аву! Уведут же, как пить дать, уведут Коленьку! :-)
дада! чует мое сердце. :-)
волчицы! миркантильные Со сжатыми губами Печаль Печаль
Какие волчицы? Антилопы они :-)
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.366
Адрес
хочу во Флориду ♥
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

erUnda, меняйте авку срочно, чтоб сразу было видно, что Колька ваш! а то тут глаз да глаз за всеми, особенно если роднулька видный и красивый
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.181
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

erUnda написал(а):
old jack daniel написал(а):
Ждуля такая ждуля, типичная. Но, зекуля-любимка не урод, без этих жутких тюремных партаков, девочка у них прелестная.
но все равно есть на нем печать тюрьмы. то ли взгляд, то ли еще что
Звезды на коленях!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

Что тема с людьми делает! Я бывшему зекульке на вокзале ток что кофе купила :facepalm7:
Ноги у него не было, он стоял набирал мелочь из карманов пальцами с наколотыми перстеньками и не насобирал, и в итоге я добавила ему 50 рублей. Я не числавна и не меркатильна, но щас сижу и думаю: а вдруг он чалился на строгаче, а я ему денег дала
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.444
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

Лана Банана написал(а):
erUnda, меняйте авку срочно, чтоб сразу было видно, что Колька ваш! а то тут глаз да глаз за всеми, особенно если роднулька видный и красивый
сейчас сбегаю по делам,потом поменяю авку, а пока объявление!

братва, призываю всех на сходняк!
Задрыга-антилопа арканит юлдача!
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.444
Re: Форум тюрем.нет и аналогичные(ждули)

Лана Банана написал(а):
Задрыга-антилопа арканит юлдача!
а переведите на русский, я пока не всё понимаю по фене
ой, я сама пока писала-искала аж вспотела :)
перевожу-алчная женщина в возрасте хочет увести моего мужа-сожителя.