Фото, видео, гифки

Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
#1
Публикуем:
1) фото (желательно редкие);
2) видео (интервью, концерты, передачи, любительские видео);
3) гифки.

Главный фильм наших поциков "Почем нынче ласковые"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
3.308
Симпатии
13.186
#6
Смотрите, что нарыла)))))

Post automatically merged:

Давно обещала притащить орные моменты про Кузю.

Номер раз. У группы «Чернила для 5 класса» есть клип на песню «Взрослый сын», текст сюда тащить не буду, кому интересно – послушайте, песня классная.

Тут на 0:40 Гарри читает книгу с классным названием. Видимо, ему что-то там не понравилось, и он с отвращением швыряет ее в сторону (там вероятно про МЖ написано, не в его вкусе). Бонжурчику тоже захотелось почитать такую книгу. До дня рождения алкаша еще три месяца, может, смогла бы чем удивить.

А на 3:23 и 3:50 Кузя выступает в необычном амплуа (а вы всё «Кузя - минетчик», «Кузя – тютя», «Кузя - нюня»). Уделал всех! Бонжурчику страшно представить, как Кузя после съемок заглаживал вину перед Гарри.


Номер два. Кузя может не только Веряскина строить и дрючить. Вот еще орное видео про группу «Стекловата». В начале видео Кузя вещает какое-то поздравление, и у него слегка поплыла рожа в области рта)))))) На 4:02 наш альфач дает пацанчику виртуальный подзатыльник. Ну а с 6:29 начинает хуесосить ребят за исполнение, а они стоят с офигевшими рожами.


Номер три. Кузя в педераче «Пятый угол». Можно начинать смотреть с 3:27. Кузя рассказывает о работе с «Чернилами». Говорит, классная у вас педерача, не развлекательная. На 4:20 чел с серьгой в правом ухе начинает загонять про кружки, в которых не все дети занимаются, а основная масса сидит в подвалах или подъездах. «Как хорошо в кружочках ихних там» (с).

С 5:09 Кузю решила съесть собачка, корой он тоже остопиздел уже, а на 5:18 можно заценить рваные тапочки (собачька походу рецидивист, жаль, что не довела начатое до конца).

5:40 – Кузя про то, что они стали членами (ну есесно, чем же исчо они могли стать) и выиграли хрустальную ласту (это он так с любовью о гос.награде «Хрустальный башмачок»).

5:58 – рассказывает о Веряскине и всю дорогу пытается что-то сожрать (колеса? семечки?).

С 6:20 толкает очередную пургу про невесту Веряскина (про эту невесту будет следующее видео). На этом моменте про невесту я орала чайкой. Хорошо, в кабинете одна была.

6:55 - видим, что Кузя у нас гуттаперчевый, втиснул свой зад в детскую качельку с перекладинкой.

8:02 – Кузя просит новые тапочки.

8:41 – оператор желает снять Кузины руки. Кузя сидит на качельке, ручки сложил, нимба только не хватает. Да и нах ему нимб, его бы переблестела серьга в правом ухе. Нет уж, лучше без нимба.


Номер четыре. Тут Веряскин поёт про свою невесту с 0:40.

Спойлер – ее нет. А если есть, то такая невеста зовется в народе «борода».


Номер пять, шесть и семь. Наткнулась на канале MLM на клип к песне группы Alis – Холодный ветер (это Дроздова поет, а уошник с максимально сложными щами открывает рот). Но на заставке к видео был вполне милый пацанчик. Дай, думаю, зачекаю, что за новый заяц. Посмотрела и обалдела – клип про гомо-подростков. Фигасе, думаю, поворот. Пошла гуглить, и нагуглила, оригинал с уошником (песня оказалась про маму), что про подростков фан-видео с канала со многими видосами про ЛМ (вью, закулисье, концерты), а кадры из фильма «Поцелуй, растопивший снег» 1984 года.

Жалкий оригинал с уошником (можно не смотреть, унылое говно):


Неповторимая копия с фильмом (дух захватывает и играет на струнках души, автору респект):


Сам фильм (очень классный, наши сняли ремейк в 2020, но меня не вштырило, кому надо – гуглится на ютубе):




Enjoy))))
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
3.308
Симпатии
13.186
#8
Попалось вот такое видео - Сергей Кузнецов. Работа в студии.

В самом начале не очень одетый ребенок, похожий на Юру Плотникова (он же Юрченышь (с)) пытается петь под Кузин аккомпанемент.

0:42 - милые мальчики предлагают погреть Кузю (облив его горяченькой водой). Жаль, Кузя отказался. Он видимо не по части садо-мазо, и на том спасибо.

с 1:55 можем посмотреть, как Маэстро рожает мелодию.

3:13 - опять малыш-голыш пытается петь.

4:06 - малыш-голыш просит Кузю сделать ему побыстрее. Кузя поломался, обругал малыша ебанутым, но сделал ему побыстрее.

с 5:20 малыш-голыш поёт дуэтом в Кузин микрофон с одетым малышом.

8:58 - Кузя грустно и задумчиво играет на гитаре.

Ну и на протяжении всех видео из студии меня не отпускает мысль - ептвоюмать, Кузя, бедные твои соседи! Они вынуждены постоянно твой музон слушать!

Post automatically merged:

Ну и кому не противно смотреть на морду Лёхи (лично я себя заставила только в исследовательских целях) - можете заценить размах ее образов. Самые орные моменты:

1:00 - баба с членом
1:36 - алкаш у микрофона
2:50 - Кузин пацан
3:25 - рептилоид
3:37 - (внезапно) нормальная баба
3:55 - на игле

 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
#10
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
3.308
Симпатии
13.186
#12
Попалось вот такое видео - Сергей Кузнецов. Работа в студии.

В самом начале не очень одетый ребенок, похожий на Юру Плотникова (он же Юрченышь (с)) пытается петь под Кузин аккомпанемент.

0:42 - милые мальчики предлагают погреть Кузю (облив его горяченькой водой). Жаль, Кузя отказался. Он видимо не по части садо-мазо, и на том спасибо.

с 1:55 можем посмотреть, как Маэстро рожает мелодию.

3:13 - опять малыш-голыш пытается петь.

4:06 - малыш-голыш просит Кузю сделать ему побыстрее. Кузя поломался, обругал малыша ебанутым, но сделал ему побыстрее.

с 5:20 малыш-голыш поёт дуэтом в Кузин микрофон с одетым малышом.

8:58 - Кузя грустно и задумчиво играет на гитаре.

Ну и на протяжении всех видео из студии меня не отпускает мысль - ептвоюмать, Кузя, бедные твои соседи! Они вынуждены постоянно твой музон слушать!

Post automatically merged:

Ну и кому не противно смотреть на морду Лёхи (лично я себя заставила только в исследовательских целях) - можете заценить размах ее образов. Самые орные моменты:

1:00 - баба с членом
1:36 - алкаш у микрофона
2:50 - Кузин пацан
3:25 - рептилоид
3:37 - (внезапно) нормальная баба
3:55 - на игле

 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
3.308
Симпатии
13.186
#14
Видео с гастролей Кузи и группы "Мама" в Лужниках.

Интересные моменты:

начало видео - Кузя с бутылью в автобусе.
0:40 - пацанчик очень чувственно ест мороженое
с 1:51 можно посмотреть на Прико и Игошина. Игошин, когда серьезный, очень симпатичный.
с 2:30 Кузя идет с каким-то пацанчиком под ручку
с 3:26 - "Помахай ручкой, алкоголик блять" - это к Кузе обращается оператор
с 6:06 - Игошин кривляется
с 6:38 - смотрим на Кузю, который говорит волшебное слово. Спойлер: волшебное слово - это слово "жопа".

Enjoy)))))

Post automatically merged:

Ну так вот, шок-контент с видосов с Кузей. Уважаемое Soyer писала, что у нее в архивах было одно занятное видео. И я очень надеялась его найти.
Начну немного издалека.
Однажды Кузя взялся раскручивать очередного пацанчика, которого зовут Влад Иволгин, а проект назывался "Новые формы". Внешка у парня довольно специфическая, но мы видали и откровенных уошников у Кузи, которые томно ходят по городу, открывают рот под песни, которые пела Лена Дроздова. Био сабжа я не нарыла, да и кому не пох.
Именно фотка с ним украшала статью про педо-гомо у Филимонова:

Посмотреть вложение 2828738

Номер раз. Для беглого знакомства с пацаном можно просмотреть вот это видео. Здесь без сальных шуточек, все цивильно. Пацан разговаривает с Кузей на равных, как взрослый. Короче, внешка специфическая, но пацан приятный. По возрасту как раз для Кузи.


Номер два. Вот здесь можно послушать, как сабж поёт, заодно на совместные фотки с Кузей позалипать.


Ну и шокирующий номер три. Здесь в роли зайца уже другой пацанчик, Женя Коннов. Иволгин тоже присутствует, но в выросшей версии. Вообще, всё видео заслуживает быть просмотренным целиком, но ниже ключевые моменты с тайм-кодами.
0:16 - Кузя лежит среди пацанов.
1:28 - можно почитать Кузину почту.
2:40 (по 3:44)- Кузя эффектно появляется в трусах, расчесывается и несет хуйню
5:29 - Кузя эротишно-развязно возлежит на стуле в трусах (спасибо, что не без оных)
С 7:08 Кузя снимает Женю Коннова, временами достаточно близко. Ну и далее два интересных момента, один из них шокирующий (а может и оба)
Смотрим с 8:58 - Кузя просит Олега Андреева еще раз включить песню сначала, чтобы заснять, как Женя поёт. Олег говорит, нахуй надо, ведь это в клип не пойдет. На 9:13 он снимает Иволгина и отвечает Олегу: "Так это не в клип, зачем?" (для личного, блядь, архива в лучшем случае, для сайта бойлаверов - в худшем). Смотрим на реакцию выросшего зайца Влада - он хмыкнул, когда дошло, зачем, и долго внимательно смотрел на Кузю.
Ну и собсна шок-контент (если предыдущий момент вы смогли пережить).
С 9:42 начинаются опять непонятные съемки спящего ребенка, потом Кузя опять несет хуйню, шутит про член (вы же помните, что это основная тема для шуток в студии Кузи), а с 12:37 (за камерой Иволгин) Кузя имитирует минет несколько раз до конца видео. Enjoy)))))

Post automatically merged:

Дамы, вот что удалось сегодня нарыть. Стала просматривать видео с записей группы "Чернила для 5 класса" - это проект Кузи с 1993 года, солист - Гарри Веряскин. Дроздова была у них костюмер-завхоз и иногда снимала на видео работу в студии.

Видео номер раз. Запись песни "Я тебе объявляю войну". В начале тянут кота за яйца Гарри пытается нудно петь песню про блядей, сальных шуток нет, все сидят с серьезными лицами. А потом с 23:19 Кузя начинает снимать Гарри поближе... Ну да Бог с ним, любуется просто, невинно так:


Видео номер два. Запись песни "Побег". Вот это то самое видео, про которое говорила уважаемая Soyer. Снимает Ленка. Тут два момента, которые нам интересны. 1. 5:42 - Веряскин потягивается после сна, а на 5:47 Ленка говорит Кузе, который потёк, разглядывая Гарри: "Глаза! А, глаза!" (и Кузя с дебильным выражением лица и масляными глазками шугает Ленку). 2. Смотрим с 11:51 по 12:30. Веряскин чего-то говорит в микрофон перед записью, Ленка говорит Кузе: "Ты не как обычно смотришь! Взгляни еще раз! Нет, Кузь, нормально посмотри, как ты на него всегда смотришь!" И Кузя плывеееееееет... А Веряскин мурлыыыыыкает...


Видео номер три. Как ни странно, с Юрой. Просто я его смотрела очень давно в другой жизни, бля, и вот что увидела с багажом знаний.
Юра после концерта в Оренбурге поехал вместе с Кудряшом на студию к Кузе, в которой он ебался работал с Веряскиным, хотели отобрать новые песни в репертуар.
- у Кузи в правом ухе серьга
- Юру загрузили Кузины песни по самые помидоры
- Кудряшов тоже не в восторге от песенок, говорит, что Юре не подходят
- Веряскин (уже немного постарше) сидит охуевший от того, что его песни отдают Юре прямо на его глазах
- на 14:30 после прослушивания шикарных (нет) песен едут перетирать за репертуар, и Юра спрашивает: "А Кузя с нами?" (а нах он тебе сдался по большому счету? Там всю дорогу терли Аркаша и Мераби, Кузя как пидор стоял с пакетиком у дверей и тёк).
- обратите внимание на одежду Юры в студии и на концерте. Ваши наблюдения пригодятся в следующем видео.


Ну и вишенка на всем этом торте. У Кузи есть песТня "Люби меня" - текст выложу полностью под видосом. Есть по ней клип "Чернила для 5 класса - Люби меня". Шикарная песня, с Белыми Розами, поющий в шмоте как у Юры Веряскин (что в студии, что на кадрах со сцены) перебивается кадрами задумчиво грустящего Кузи, и всё это под шикарный текст. Как-то так.


Люби меня
На столе догорает огарок свечи. Не уходи!
Ты же видишь - за окнами снежная вьюга.
Крепкий чай, ветра вой в сумасшедшей ночи. И мы молчим...
Как давно мы с тобой были друг с другом.

Люби меня! Люби меня!
Я все забыл, и боль обиды
Ушла, сгорев в ночных огнях.
Я столько лет тебя не видел!
Люби меня! Люби меня!
Я так хочу твой слышать голос,
Я так хочу твой гладить волос,
Люби меня.


Помнишь, в этом же доме, в такую же ночь, но так давно...
Помнишь, белые розы и яркие свечи...

Так же снег нам заглядывал нагло в окно. А мы вино
Разливали в бокалы, в знак нашей встречи...

Люби меня! Люби меня!
Я все забыл, и боль обиды
Ушла, сгорев в ночных огнях.
Я столько лет тебя не видел!
Люби меня! Люби меня!
Я так хочу твой слышать голос,
Я так хочу твой гладить волос,
Люби меня.

На столе - догоревший огарок свечи, и я - один.
А за окнами воет и бесится вьюга.
В этой злой и холодной январской ночи мой дом молчит.
Видно, мне для тебя - быть просто другом, быть просто другом

Люби меня! Люби меня!
Я все забыл, и боль обиды
Ушла, сгорев в ночных огнях.
Я столько лет тебя не видел!
Люби меня! Люби меня!
Я так хочу твой слышать голос,
Я так хочу твой гладить волос,
Люби меня.

Съемки клипа "Я тебе объявляю войну". На 1:03 и на 2:00 Гарри повторяет одну и ту же шутку про секс.
Вообще, заметила. Вот Кузя "работает" с детьми. При этом все матерятся, курят, некоторые бухие в сиську, и шутят про секс (кто-то про одну минеточку, кто-то про секс для нищих). Шутки только на эту тему чаще всего, остальное - кривляния Веряскина.