Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.869
Симпатии
12.234
Адрес
Нетуманный Альбион
сека говорит что на курсы пойдет вернее возьмет бггг смотрите как дословно переводит с фр на русский
курсы то на каком языке будут? она ж ни на русском не поймет ни на французском тем более
Да у нее азы - правила третей и золотого сечения - вынесут остатки мозга. На том обучение фото мастерству и закончится.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.134
Симпатии
53.739
начала недели
Я этот пассаж пыталась вчера на ночь осилить - не смогла. Кошмары какие-то про то как подкожно выдавливается кровь из капилляров.
А хомяки это читают и конспектируют :(
И не говорите, любезное, видевы даются всё с бОльшим и бОльшим трудом. Намедни после просмотра так разнервничались, в таком возмущении находились, традиционный по выходным стаканчик сидра успокаивающего эффекта не оказал. Что не говорите, а ситуация усугубляется, я Щитаю #чемдальшетемстрашнее :a_g_a:Бля, ну не были они раньше такими :wo)(ll:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
131
Симпатии
556
Возраст
34
Адрес
бульвар капуцинов
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.416
Симпатии
49.211
Мну плющит и бомбит от последнего заявления Леки, про то как ( космические корабли бороздят Большой театр) сердце качает лимфу, что при недостатке кислорода происходит окисление, и этот опус про выдавливание крови из капилляров в артерии. А о межклеточной жидкости она ничегошеньки не слышала. Ой бля , где они учились? Учились ли вообще? Как так можно, а? Это просто бред! Вот для мну это из разряда, что земля - плоская и покоится на трёх слонах, которые в свою очередь стоят на спине огромной черепахи.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.416
Симпатии
49.211
Пална, действительно, что это?:ze_le_ny: Ты сама писала или поварёнок опять отличился? С французским у Агтурчика прям проблемы. (des pommes de terre rôties) Screenshot_20190114-145809.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.849
Симпатии
77.030
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
«Профилактика кишечника» :cry_ing:
Уписаюсь пока досмотрю это бомбезное видево :-) ленка в ударе! Это фсе перец горошком :ni_zia:
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.416
Симпатии
49.211
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.962
Пална, действительно, что это?:ze_le_ny: Ты сама писала или поварёнок опять отличился? С французским у Агтурчика прям проблемы. (des pommes de terre rôties) Посмотреть вложение 557314
Какие мелочи, право! Зато #хорошеенастроение. А у вас, поди, плохое. Оно и не удивительно: такие поциенты тяжелые, неизлечимые.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.134
Симпатии
53.739
Милейшие, по вашим комментариям чуЙствую, там Лека сегодня какой-то прорыв в медицине делает:-) Уж, поди, не удалит видеву в целях безопасности, чтоб другие учёные не упёрли её научные открытия?! А то раньше, чем на закате, припасть к этим бредням (зачёркнуто) рекомендациям специалиста никак не удастся #грустновздыхая. Потоотделение, про потоотделение-то она обещала рассказать, не забыла? :scare2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.899
Симпатии
56.663
Милейшие, по вашим комментариям чуЙствую, там Лека сегодня какой-то прорыв в медицине делает:-) Уж, поди, не удалит видеву в целях безопасности, чтоб другие учёные не упёрли её научные открытия?! А то раньше, чем на закате, припасть никак не удастся #грустновздыхая
я не смотрю эту женуфранцуза но по вашим комментария чуйствую что пора и Леке писАть диссертасьен ой простити ле тэз и идти на работу в минестерство французского здравзахоронения
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.134
Симпатии
53.739
Ой, коллеги, резюмируя всё прочитанное в палате сегодня, поддержу мысль, раннее озвученную кем-то из наших добрейших: «Не приведите Гоги Александеру выучить русский и посмотреть лекины видевы !»
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.134
Симпатии
53.739
Ты глянь, как их всех в медицину попёрло! Только что вышло в прокат. Ещё один диетолоХ :sh_ok: Молочку исключить немедля, дабы лактоза не вздувала живот!:facepalm1: image.jpeg
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
7.954
Ой, коллеги, резюмируя всё прочитанное в палате сегодня, поддержу мысль, раннее озвученную кем-то из наших добрейших: «Не приведите Гоги Александеру выучить русский и посмотреть лекины видевы !»
Милое, вы думаете он не знает о масштабах тупизма своей жены? Я вас умоляю! Достаточно посмотреть на самодовольную рожу АлександЭра. Всё он знает и самовыражается на её фоне . По видевам видно, как он прямо "прётся", когда она просит его что-то рассказать или объяснить. Леку взяли вЖОны, чтобы она более умному мужу в рот заглядывала, тихо на кухне кашеварила и не отсвечивала.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.962
Милое, вы думаете он не знает о масштабах тупизма своей жены? Я вас умоляю! Достаточно посмотреть на самодовольную рожу АлександЭра. Всё он знает и самовыражается на её фоне . По видевам видно, как он прямо "прётся", когда она просит его что-то рассказать или объяснить. Леку взяли вЖОны, чтобы она более умному мужу в рот заглядывала, тихо на кухне кашеварила и не отсвечивала.
Плюс, несмотря на свою великую ученость, женихом он был незавидным: без работы, без копейки за душой, жил в HLM да и то кто-то пустил пожить, то ли бывшая подруга, то ли её маман. Какая француженка или вменяемая иностранка, понимающая, что к чему во Франции, на него позарилась бы? Тут и Лека подвернулась, в самый раз #женафранцуза, летела, роняя тапки из своего села.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
7.954
я в шоке на полном серьезе:zvez_ochki:какое-то неграмотное чучело , которое мотает из стороны в сторону (куркума,привет) будет набирать группу :facepalm1:. У меня даже нет приличных слов .
Меня реально бомбит от этих сук. Когда они эксперименты над собой проводят - это их дело, но когда начинают свои тупые , а главное - вредящие здоровью идеи нести в массы , моя рука автоматически ищет гранату. Меня уже давно выбешивает, когда всякие блогеры рассказывают о своих диетах, лечениях и таблетках с витаминами, а потом заканчивают словами "ну, я вам это советовать не буду, т.к. я - не врач, не химик, не биолог, я просто делюсь своим опытом". Ааааааа:veslom_po_eblu:А какого хера ты пол-часа об этом пиздела?
Лека хочет людям помогать. Да ты, сволочь бессовестная, решила бабла нарубить на тупеньких и наивных хомках. Без соответствующего образования, без базовых знаний биологии и физиологии человека, мечущаяся между разными диетами, впадающая в разные крайности, легко и быстро меняющая своё мнение, верящая каждому совету от пАдписчиц и любому бреду в газетах, она собирается консультировать других? До чего же наглая оказалась. Считаю, что Лека из разряда "безобидных" и "над ними можно поржать" переходит в "опасные"и "хотросделанные" пациенты.