Ханакыз | Анна Альп (Алексеенко)

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.165
Симпатии
108.693
Про мужа и бизнес я не знала, но Америка, не арабские страны, там сложно раскрутиться. К тому же, и медСтраховки нужны и аренда офиса и дома, оплата школы ( если ребёнок в хорошую пойдёт) и страховки на машины, обслуживать бизнес, тоже нужно. Да и в НЙ и цены выше и конкуренции больше. Не факт, что они раскрутятся, а не просрут деньги и через год вернутся в Стамбул.
У Аньки нет машины, она рассказала, что парковка дорогая, 4000 в месяц. Купила себе шоппер и передвигается на общественном транспорте.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.522
Симпатии
169.731
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
286
Симпатии
4.421
Про мужа и бизнес я не знала, но Америка, не арабские страны, там сложно раскрутиться. К тому же, и медСтраховки нужны и аренда офиса и дома, оплата школы ( если ребёнок в хорошую пойдёт) и страховки на машины, обслуживать бизнес, тоже нужно. Да и в НЙ и цены выше и конкуренции больше. Не факт, что они раскрутятся, а не просрут деньги и через год вернутся в Стамбул.
Она офис показывала. Небольшой такой у них. Может и не раскрутятся, но если есть где-то успешные проекты в Дубаях и Стамбулах, то будет ресурс для дотаций бизнеса в НЙ и это может длиться очень долго
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.522
Симпатии
169.731
Адрес
Итальянские ебеня.
Она офис показывала. Небольшой такой у них. Может и не раскрутятся, но если есть где-то успешные проекты в Дубаях и Стамбулах, то будет ресурс для дотаций бизнеса в НЙ и это может длиться очень долго
Не соглашусь и знаете, почему, не станут нормальные бизнесмены вкладывать деньги, если проект провальный. Я думаю, что год их пребывания там все и покажет. Опять же, если, изначально, они готовы к потере 150-200 тыс, то это те риски, которые фирма заложила на развитие. Если после, какого-то времени, не будет прибыли, а бюджет станет больше суммы, заложенных потерь, то они свернутся и уедут обратно. А вкладываться в бездонную бочку, не приносящую доход, никто не станет. Это накладно. Ну это мои мысли.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Она офис показывала. Небольшой такой у них. Может и не раскрутятся, но если есть где-то успешные проекты в Дубаях и Стамбулах, то будет ресурс для дотаций бизнеса в НЙ и это может длиться очень долго
Девы муж богатый у неё, тут смысла нет искать то чего нет. Богатый, И из состоятельной семьи, умный, успешный в своей нише, со связями.
не о муже речь то. Бедные в Нью-Йорк не переезжают . Раскрутится или нет он там- то вопрос десятый.
Мне просто кажется что Ане надо было давно понять что рядом с таким мужиком сидеть на Жопе ровно и не делать вообще ничего - это утопия. Какие партнёрство и советы мужу в бизнесе она там проталкивает непонятно - это смешно звучит, учитывая, что все ее интересы в Стамбуле сводились к шопингу и тусам с бабами.

За столько лет в роли ничегошеньки не делающей жены бизнесмена она Деградировала. Не использовала свободное время вообще никак. Хотя могла бы . Что ее ждёт в Америке ? Она первым делом наняла няню, чтобы что? Снова Магазины ? Думаю такого раздолья уже не будет, раз нет даже машины .
муж тем временем продолжит расти профессионально . Аня остаётся на уровне домохозяйки, причём даже хранительница очага из неё так себе. Прислуги 24/7 для готовки и уборки тут не будет как в Стамбуле ,
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.165
Симпатии
108.693
Поехала Анька за штанами, шоб не увели мушмуша, как декабристка, практически, ну какой стартап, Анька ширинку охраняет.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.570
У Аньки нет машины, она рассказала, что парковка дорогая, 4000 в месяц. Купила себе шоппер и передвигается на общественном транспорте.
Нууу шоппер новый себе купить это же в первую очередь нам всем надо. Неттту. Надо взять))
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.242
Симпатии
41.838
Анька, конечно, дура, что сидела годы на жопе ровно, не открыв своё дело. Но набрасываться на неё с претензиями «зачем няня для 4-хлетки?»- перебор. А почему нет? Может себе позволить! Ему всего 4, а не 14. Няня будет возить-привозить его со школы, кормить, играть, делать уроки с ним и развивать, пока мамка шляется по магазинам. Дети в США до 12-летнего возраста, если не ошибаюсь, вообще не могут находиться без присмотра взрослых в квартире.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Анька, конечно, дура, что сидела годы на жопе ровно, не открыв своё дело. Но набрасываться на неё с претензиями «зачем няня для 4-хлетки?»- перебор. А почему нет? Может себе позволить! Ему всего 4, а не 14. Няня будет возить-привозить его со школы, кормить, играть, делать уроки с ним и развивать, пока мамка шляется по магазинам. Дети в США до 12-летнего возраста, если не ошибаюсь, вообще не могут находиться без присмотра взрослых в квартире.
То есть няня будет делать все что делает вообще то мать . А что будет делать САМА? Помимо магазинов какая причина, что она не может быть рядом со своим ребёнком ?
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.201
Вспомнился фильм «Дневники няни»)) Видимо, на Манхэттене норма не заниматься своими детьми, так что Анька ассимилируется
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
У Аньки в соседях тренер коуч, будет теперь прокачивать техники НЛП
Я была почему то уверена, что она пойдёт по пути инфо цыганства. Муж оплатит ей курс Тони роббинса, ее шибанет инсайтами и она начнёт учить «жить в моменте», за деньги . Предсказуемо
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.242
Симпатии
41.838
То есть няня будет делать все что делает вообще то мать . А что будет делать САМА? Помимо магазинов какая причина, что она не может быть рядом со своим ребёнком ?
Это выбор каждой матери и отца- заниматься уходом и развитием своей корзиночки самостоятельно или делегировать это.
Не хочу показаться хомяком, но не думаю, что она спихнёт ребёнка на няньку и положит большой, толстый болт на сына. Няня - это помощь, а не замена родителя. И Анька ничего плохого в этой помощи не видит
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Она начала говорить как героиня мемов, вставлять в русскую речь слова с ярко выраженным англ.произношением. Раньше то же самое делала только с турецкими словами.
Вот в этом видосе я орнула прям: коллэдж, майнд бла бла. Прям как в анекдоте «кофе энд пончик ничего что я по английски ?»
Post automatically merged:

Аня выходи иногда с фсн.такой отчет наваяла, прям ответ на все наши вопросы И подозрения .
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.794
Симпатии
204.711
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.829
Кому интересна болтовня на 10 сториз? Что-то ничего интересного она не показывает. Даже Буракова когда жила в НЙ было интересно про досуг.