• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

Ханна и Пашу (offi_hanna | pashuofficial)

Регистрация
9 Июл 2023
Сообщения
192
Симпатии
1.206
Ради какой славы?) Очередная певичка ртом, которая запомнилась максимум одной песней и тюнингом по всей роже, офигеть какая слава, вторая Бритни Спирс на минималках:-)
Значить ради денег? Или денег тоже нет, это родители Пашу их обеспечивают?
 
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
406
Симпатии
3.520
Значить ради денег? Или денег тоже нет, это родители Пашу их обеспечивают?
Ну какую-никакую «карьеру» он помог ей сделать и наверняка был симпатичен как мужик - не старый, не противный, почему бы и не зацепиться?
 
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
583
Симпатии
4.555
Ну какую-никакую «карьеру» он помог ей сделать и наверняка был симпатичен как мужик - не старый, не противный, почему бы и не зацепиться?
Лучше чем Пашу она бы точно не нашла, вот Паша неизвестно как долго с ней задержится
 
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
406
Симпатии
3.520
Регистрация
9 Июл 2023
Сообщения
192
Симпатии
1.206
Ну ей с ним удобно. Любовь понятие разное для всех, ее жизнь после встречи с ним явно стала лучше чем до него.
Ей очень выгодно было выйти за него замуж. Считай счастливый билетик вытащила, шанс.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
736
Симпатии
6.131
По Пашу видно, что он очень любит Ханну, прям таким ласковым котом рядом с ней становится, это невозможно сыграть. А вот Ханна просто позволяет себя любить.
 
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
583
Симпатии
4.555
По Пашу видно, что он очень любит Ханну, прям таким ласковым котом рядом с ней становится, это невозможно сыграть. А вот Ханна просто позволяет себя любить.
Ну так и Паша на ней деньги делает, она это знает, он же её продюсер так понимаю
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
736
Симпатии
6.131
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
583
Симпатии
4.555
Продюсер, да. Только я говорю про их личные отношения, а не про рабочие.
Ну там все взаимосвязано так думаю, а вообще мне так кажется Паша хороший муж, правда с внешностью какой-то не очень, для мужика нормальная, вот для потомства конечно, девочки не очень симпатичные так как на отца похожи
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
736
Симпатии
6.131
Ну там все взаимосвязано так думаю, а вообще мне так кажется Паша хороший муж, правда с внешностью какой-то не очень, для мужика нормальная, вот для потомства конечно, девочки не очень симпатичные так как на отца похожи
Да, девочки на него похожи, но все равно довольно милые, к тому же подрастут - косметика и тюнинг будут им в помощь.
Просто он Ханну поэтому и раскручивает, что влюбился в нее, и исполняет все ее мечты, без него она была бы никем. Хотя, судя, по отзывам в интернете, она не является его самым успешным проектом, да и вообще ее успех сомнителен, поэтому и хватается за кучу бизнесов. А Пашка ее балует, типа, ай ладно, сработаем в минус, лишь бы милая счастлива была. Эх, мне бы такого мужа:give_heart:
 
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
192
Симпатии
1.441
Да, девочки на него похожи, но все равно довольно милые, к тому же подрастут - косметика и тюнинг будут им в помощь.
Просто он Ханну поэтому и раскручивает, что влюбился в нее, и исполняет все ее мечты, без него она была бы никем. Хотя, судя, по отзывам в интернете, она не является его самым успешным проектом, да и вообще ее успех сомнителен, поэтому и хватается за кучу бизнесов. А Пашка ее балует, типа, ай ладно, сработаем в минус, лишь бы милая счастлива была. Эх, мне бы такого мужа:give_heart:
Я думаю, каждый её концерт это отмывание денег
 
Регистрация
9 Июл 2023
Сообщения
192
Симпатии
1.206
Да, девочки на него похожи, но все равно довольно милые, к тому же подрастут - косметика и тюнинг будут им в помощь.
Просто он Ханну поэтому и раскручивает, что влюбился в нее, и исполняет все ее мечты, без него она была бы никем. Хотя, судя, по отзывам в интернете, она не является его самым успешным проектом, да и вообще ее успех сомнителен, поэтому и хватается за кучу бизнесов. А Пашка ее балует, типа, ай ладно, сработаем в минус, лишь бы милая счастлива была. Эх, мне бы такого мужа:give_heart:
О да, такой муж это мечта.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.610
Симпатии
88.046
Жир с живота исчез и бёдра с ягодицами стали округлые. Явно сделали пересадку. Вот фотки сейчас и как было пару лет назад.
В историю, что Хуанита накачала зал в зале я не верю.
Скорее всего полгода назад сделали липомоделирование, просто она не одевала открытую одежду, но наличие бедер и талии заметили многие уже пару месяцев назад.
Хорошо, кстати, сделали. Мне даже нравится. Верх и низ уравновешен гармонично, на мой взгляд. Намного лучше, чем у Самойловой
 
Регистрация
9 Июл 2023
Сообщения
192
Симпатии
1.206
Видны боковые линии пресса. 1000% липосакция и пересадка в бедра.
Она вся пластиковая, настолько переделанная жесть... Попа очень заметно, что сделанная.... И нос и лицо
 
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
583
Симпатии
4.555
Все таки не могу понять зачем она все время ходит в парике и на отдыхе в Дубаи тоже в жару, понимаю если бы лысая была, куда не шло, это же так жарко, сама ходила в парике когда волосы спалила во время мини пожара, как вспомню этот ужас
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
192
Симпатии
1.441
Ханну захейтили за новую песню, песня реально в их исполнении не очень, перепели не удачно. Так вот, барышня привыкла только к позитивным комментарием, и плохие удаляет )) еще и в сторис ввсралась, что не спрашивала нашего мнения )))) вот и вылезло гнильцо … и следом же высрала пост, какая она классная и помогает людям .. ох и прет ее не по детЦкиииии
Post automatically merged:

IMG_3012.jpeg IMG_3011.jpeg IMG_3013.jpeg IMG_3014.jpeg IMG_3015.jpeg
Post automatically merged:

Так вот, это днище и не уважение к слушателям. Полнейшее разочарование !!! Человек не принимает мнения слушателей, ей похуююю на людей
Post automatically merged:

Двуличная, лицемерная.. волк в овечьей шкуре. Показала какая она есть на самом деле
 
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
406
Симпатии
3.520
Ханну захейтили за новую песню, песня реально в их исполнении не очень, перепели не удачно. Так вот, барышня привыкла только к позитивным комментарием, и плохие удаляет )) еще и в сторис ввсралась, что не спрашивала нашего мнения )))) вот и вылезло гнильцо … и следом же высрала пост, какая она классная и помогает людям .. ох и прет ее не по детЦкиииии
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4139129 Посмотреть вложение 4139130 Посмотреть вложение 4139131 Посмотреть вложение 4139132 Посмотреть вложение 4139133
Post automatically merged:

Так вот, это днище и не уважение к слушателям. Полнейшее разочарование !!! Человек не принимает мнения слушателей, ей похуююю на людей
Post automatically merged:

Двуличная, лицемерная.. волк в овечьей шкуре. Показала какая она есть на самом деле
Эти поющие трусы из синтетики еще кто-то слушает? Удивительно.
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
295
Симпатии
5.578
Приносили пародию на артхаус от Ани Ивановой?
И еще она во всех интервью говорит, прибедняется, что типа росла с мамой и бабушкой, не особо обеспечены были, отец не помогал, получается? Тогда откуда деньги на академию киноискусства в Америке и бальные танцы тоже недешёвое удовольствие. Говорит, что торговали оптом конфетами, аккондовскими, скорее всего. Может дядя ей помогал, тот который директор акконда?
 
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
377
Симпатии
5.609
Приносили пародию на артхаус от Ани Ивановой?
И еще она во всех интервью говорит, прибедняется, что типа росла с мамой и бабушкой, не особо обеспечены были, отец не помогал, получается? Тогда откуда деньги на академию киноискусства в Америке и бальные танцы тоже недешёвое удовольствие. Говорит, что торговали оптом конфетами, аккондовскими, скорее всего. Может дядя ей помогал, тот который директор акконда?
Да он не директор акконда. Это какой-то странный слух.