Холостяк. Романтический зоопарк.

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.258
Нашли максимального флегму. Он Кристен стюарт переплюнул в спектре эмоций.
Скучный и мертвый сезон будет
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.384
Мне кажется, сделают с упором на то, что он экстрасенс, и будет в уши лить девкам наивным, что с этой он отношений не видит, у той от него страшный секрет, а на третей венец безбрачия, а так бы он хоть завтра на ней женился. Короче ощущение, что будет говно говном, потому что приплетут вагон и тележку мистики - таинственные шорохи, не менее таинственные его взгляды в даль, предсказания и диагнозы по фото, ну и прочую паранормальную хтонь.
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
742
Симпатии
5.736
Мне кажется, сделают с упором на то, что он экстрасенс, и будет в уши лить девкам наивным, что с этой он отношений не видит, у той от него страшный секрет, а на третей венец безбрачия, а так бы он хоть завтра на ней женился. Короче ощущение, что будет говно говном, потому что приплетут вагон и тележку мистики - таинственные шорохи, не менее таинственные его взгляды в даль, предсказания и диагнозы по фото, ну и прочую паранормальную хтонь.
Думаете впихнут? Ну дичь же тока шоу испортят может хотят его раскрыть как личность
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
10.517
Думаете впихнут? Ну дичь же тока шоу испортят может хотят его раскрыть как личность
Ну как не будет? Себя на подобные шоу идут продавать. Он типа экстрасенс, ну вот и пойдет по этой линии.
Чувствую твою энергию, а ты почувствуй мой хуй у себя в жопе.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.384
Посмотрела, он себя позиционирует как медиум - получается, нас ждет "я вижу дух твоей бабушки у тебя за спиной, она улыбается и говорит, что ничего страшного, если ты мне сегодня немного пососешь"? Если они подрубят все эти манипуляции, чтобы выжимать эмоции из инстакис, то это будет просто пиздец как омерзительно.
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
742
Симпатии
5.736
Что я увидела, у меня просто шок-контент. Реалити шоу Особняк милф, Американское вроде реалити.
Кринж в том, что отношения строят женщины 40-60 с сыновьями других милф…. Бля я хочу это реалити в России…
Не знала, где написать, решила тут
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
453
Симпатии
2.703
Константин как старый поникший дед выглядел рядом с молодыми девочками. Осетинку не мог не выбрать - даже я бы не поняла.
Особо настырные и дерзкие пошли домой. Карину, скорее всего, не взял, чтобы не связываться с ее психикой и не огребать потом. А Софья (которая с животом) какая-то совсем несимпатичная на мой вкус, были девочки милее.
Не понравилось, что он ничего не сказал девочкам на прощанье. Мог сказать, что извините, вы прекрасны, но сегодня я должен выбирать. Предыдущие холостяки галантнее были.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
410
Симпатии
3.483
Подъехал свеженький кринж:)))
Константин как старый поникший дед выглядел рядом с молодыми девочками. Осетинку не мог не выбрать - даже я бы не поняла.
Особо настырные и дерзкие пошли домой. Карину, скорее всего, не взял, чтобы не связываться с ее психикой и не огребать потом. А Софья (которая с животом) какая-то совсем несимпатичная на мой вкус, были девочки милее.
Не понравилось, что он ничего не сказал девочкам на прощанье. Мог сказать, что извините, вы прекрасны, но сегодня я должен выбирать. Предыдущие холостяки галантнее были.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
27.859
Какая-то скукота с Гецати. Он сам унылый и дамы такие же унылые воблы. Все ждала, что он визитки со своими услугами начнёт раздавать)) после БЭ, его "угадывания" о прошлом инстакис выглядят ну вообще не впечатляюще. У них итак вся жизнь трусами напоказ.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
12.663
Посмотрела пол серии и выключила. Скучно. Ещё бесит, что очень активно приплетают его "способности", это всё-таки не Битва экстрасенсов. Я хочу кринжевать с девах, а не смотреть как Константин одной участнице диагностирует гастрит, второй - венец безбрачия, а третьей - "у тебя есть тайна, я чусссствую это!"
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
742
Симпатии
5.736
Первая серия скучная.
Понятно, что сценаристы все выяснили об участницах максимально, и теперь это преподносится как дар Гецати. Можно просто холостяк?
ну я скептик и считаю, что невозможно считывать людей. Битва вообще полная постановка.
Образы такие уебские создали стилисты девахам.
 
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
1.555
Симпатии
26.723
Бля ну… какого хера я пришла смотреть холостяка, а смотрю какую-то битву экстрасенсов. Нахрена? Хуета какая-то :/ негодую
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.250
Симпатии
18.151
Бесячая, навязчивая реклама, каждый раз охота в телек пульт швырнуть, настолько Константин хорош был в своём сезоне битвы, а тут стремно, ещё пишут в телеге, что однушка для сьемок снята..
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
161
Симпатии
1.512
Опять бабы почти одни эскортницы. Ой, простите, модели и инстаблогерши.
Экстрасенс ещё этот... В эту хрень реально кто-то верит? Вот прям народ на серьёзных щщах смотрит битву экстрасенсов и верит во всякие сверхспособности? Он уже только этой херотой переплюнул по уровню кринжовости самого Мистера Кринжа.
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
742
Симпатии
5.736
Выгнали деваху симпатичную, типо слишком молодая. Имен пока не знаю. Но сейчас Гецати нравится деваха из Виагры, посмотрим, что дальше? Свиданий каких-то необычных не было, короче не на богатом. Одной девахе волосы подожгли свечкой на церемонии, никаких правил безопасности на проекте.
кроме меня еще кто-то смотрит? Или я одна невменько
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
12.663
:;-)))::-)
Я первую серию глянула за несколько подходов, вторую не возникло желания смотреть. Никогда не нравился Константин в БЭ, так что не знаю смогу ли я смотреть аж целое шоу с его участием