Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Признавайся, встречался с Райтисом в Египте на рынке?
Да я и сейчас с ним, в Италии. Бегаю как истеричка, ору, Леха нутрию отвлекает, а я типа теряюсь и тут же запрыгиваю в лавку антиквариата шпилиться с Райтисом.
Ириш, что за вопросы? Ты же знаешь схему папки.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
598
Симпатии
4.939
Там ни слова о том что она лично с этим Райтисом-русланом знакома:) Только о том что с Севкой, и его мужем (нутрией стало быть).
Я помню тот комент... И не помню чтобы она там писала о личном знакомстве с Русланом.

ЕЩЕ РАЗ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО У НАС НЕТ ЗАГЛАВНОГО ПОСТА! Там где можно выводить все самое ценное, произошедшее в ветке. У нас ведь был скрин коммента Аллы. И хуй его найдешь :\
стр 1706
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Саня, инсайдеры имеют право остаться инкогнито. Это нормально. Лично мне тоже достаточно инфы. А судя по подмеченному общему номеру телефона, этот человек из ближнего окружения.
Мне инфы не достаточно:) Но инсайдеры правда не обязательно должны раскрывать свою личность.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.861
Симпатии
18.807
Так отступные дело сугубо личное, не алименты же. Можно и так его выставить за порог без выходного пособия. Мы полагаем, Севка боится, что Нутряк прогневается и будет мстить. Но что мешает Коке отомстить, если он сам бросит Самвела и уйдёт ни с чем?
У нутрии не будет доказательств -не пойман не вор, но он обязательно распсихуется и бросит его, как сегодня гордо упиздовал в туман при появлении прошки. А паскуда не будет откупаться на этот раз и закончит историю сделав из себя мученика и страдальца, а из нутрии дурака и ревнивца, устроит ему не закрытый гештальт на всю жизнь )))
Нутрия тупой, паскуда его в два счёта вокруг пальца обведет. Или ему подсунет кого -нибудь (лелика ) и избавит себя от двух альфонсов сразу )))
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.824
Симпатии
28.608
Баба Алла совершенно мило сидела с Кокой за одним столом у себя дома и отправляла его в Израиль. А потом вдруг оказывается, что она все знает 4 года и у нее "отношение" к Колясику, и посты в Ютюбе ни с того ни с сего.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Кстати, если погуглить почту abc2323 на мейл.ру, то выскочит сраничка некоего Алекса Волкова из Харькова :fli_rt5: У кого есть профиль лишний на МойМир?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.651
Симпатии
47.878
Баба Алла совершенно мило сидела с Кокой за одним столом у себя дома и отправляла его в Израиль. А потом вдруг оказывается, что она все знает 4 года и у нее "отношение" к Колясику, и посты в Ютюбе ни с того ни с сего.
а чего она его в Поплавок не пригласила?
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.824
Симпатии
28.608
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.651
Симпатии
47.878
Баба Алла совершенно мило сидела с Кокой за одним столом у себя дома и отправляла его в Израиль. А потом вдруг оказывается, что она все знает 4 года и у нее "отношение" к Колясику, и посты в Ютюбе ни с того ни с сего.
Если бы у нее уже тогда было такое настроение, как во время постов в Ютюбе, она и Севу бы вряд ли пригласила...
а почему она Мыколу в Поплавок не пригласила?
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.824
Симпатии
28.608
а почему она Мыколу в Поплавок не пригласила?
Почему не пригласила в Поплавок, но приглашала к себе домой. У меня нет предположений. Предположил только, о чем написал - тогда еще она не была в настроении метать громы и молнии.
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
598
Симпатии
4.939
Кстати, если погуглить почту abc2323 на мейл.ру, то выскочит сраничка некоего Алекса Волкова из Харькова :fli_rt5: У кого есть профиль лишний на МойМир?
Заходил в последний раз 22 августа. Лайкал елку с игрушками. Др 30.03.85 , 1 друг Mitrenko Andrei h-5.jpg
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
598
Симпатии
4.939
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.690
Симпатии
12.196
Утритесь:

"""""" je je
КТО ЧИТАЛ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА ФОРУМЕ ТАЙНА КРАСНЫХ ТРУСИЛЕЙ РАСКРЫТА.


Saveliy Ad
Кому шо..."""""""""""
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.