Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.787
Симпатии
158.397
Я даже не знаю, что про дасю можно вывалить, там и так навалено так, что уже не разгрести. Она открыто неприятный персонаж - скандалы, животные, лицемерие, прочая хуетень. В любом случае, ждём жира на всех
 
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
713
Симпатии
27.925
Я даже не знаю, что про дасю можно вывалить, там и так навалено так, что уже не разгрести. Она открыто неприятный персонаж - скандалы, животные, лицемерие, прочая хуетень. В любом случае, ждём жира на всех
Плюсую, про Дасю мы и так все знаем. Рыги-пуки в кровати, унылые стримы с диким ором, обжираловка бургер кингом, похуизм на животных. Ну что нового нам можно рассказать? Тип она употребляет? пф, удивили
Резекцию уже обсудили, сисы тоже. Изменять она вряд ли изменяла, слишком ленивая
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.299
Симпатии
131.319
Я даже не знаю, что про дасю можно вывалить, там и так навалено так, что уже не разгрести. Она открыто неприятный персонаж - скандалы, животные, лицемерие, прочая хуетень. В любом случае, ждём жира на всех
Ну то мы видим как насики, тем более она все и выливала, а хомки хавали.
А другое, когда что-то эдакое вывалит сам ее благоверный или кто-то из его/ее компании и прошлого.
Разбавить эту ваниль тошнотную ложкой правды о роскомнадзорнице жертве
 
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
214
Симпатии
7.691
Кстати, если вы соберётесь ей нашу палату скидывать, то обязательно с этой картинкой. :;-))):
2022-07-21_12-17-07.png

Жира много не бывает. :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.372
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.299
Симпатии
131.319
Контент тг:
Я посрала, я поела
Спасибо за донаты
Хочу выпилиться
Спасибо за донаты-вот карта, но я не заставлю
Ною по бывшему
Спасибо за донаты, давайте еще
Лежу пержу-вот собака
Дайте денях, так плохо мне, ну так плохо
*модификация тела на донаты*
ой деньги кончились
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
38
Симпатии
1.533
Спасибо за донаты хомяки, чтобы мамотька Дасичка смогла и дальше себе наращивать реснички, бить партаки, перекрашивать волосы по 500 раз и вообще сидеть пердеть и ни в чём себе не отказывать
IMG_20220721_131638.jpg
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.299
Симпатии
131.319
Спасибо за донаты хомяки, чтобы мамотька Дасичка смогла и дальше себе наращивать реснички, бить партаки, перекрашивать волосы по 500 раз и вообще сидеть пердеть и ни в чём себе не отказывать Посмотреть вложение 2771296
Да за что ей деньги переводят блять?За чтооооо
Что случилось блять?Если не знать, можно вот так решить, что у нее трое детей, она бомжует, попала в аварию и ей не на что лечение проводить, или она организовала фонд помощи кому-то, пострадавшим.Но блять зная кому и нахуя переводят у меня горят и жопа и мозг.
Так эта сострадательная вот наша черта бесит, помогать хуй пойми кому просто хуй пойми для чего.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.372
Ну так сама же и вкидывает хули, на кровать и матрас разорилась, а ещё одеться надо схудавшей.
То ноет в тг что устала от этого сериала, то сама же вкидывает какие-то переписки, ну раз тебе похуй, так заткнись и не слушай что тебе говорят, какая уже разница в самом деле.
Она видимо тоже смотрит статистику отписавшихся и решила подогреть хомячков:ps_ih:
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.500
В голосовухе Даша еще говорит, мол, был случай, когда Юлик на свой день рождения лежал на диване спал, а Маша лежала сверху и гладила ему руку. А кто-то снимал на его телефон из друзей. А где в этот момент была Капланиха? Ее что на др мужа не позвали или она сама с ним время не хотела проводить?

Зато Лиза (Мадрид видимо) когда Сруль ее пытался всяко обнимать, якобы отходила в сторону. Но рассказала про это Даше только сейчас. Так где гарантии, что он и с Мадрид этой на стороне не мутил, просто решил не рассказывать Даше? Ну, может Мармариска ему показалась более подходящим вариантом для разрыва отношений, но изменял он не единожды.
 
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
214
Симпатии
7.691
Ждём Дасюткиного:
он меня бил,
насиловал,
угрожал убить меня
и зарезать всю мою семью
и ебался с Кузьмой на моих глазах
и с Андреем Петровым
и со всеми собаками тоже.
А потом такая: ой извините, ребят, ошибочка вышла, мне фейковую переписку скинули))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.372
Сейчас включаю рандомные видео Даши Каплан и первое, на что я попадаю, это «сдоооохнуть», спетое противным голоском, и «ну типа блять», и, конечно, её фирменная отрыжка.
Не хочу я к ней быть предвзятой, но у меня не получается.
Если провести сравнение Каплан и Мармарис даже на контенте — это небо и земля просто. И дело даже не во внешности, потому что, думаю, от Каплан с любой внешностью уйдут, если там нормально с головой у человека, а в энергетике и в том, как она себя подаёт.
И даже не в том дело, что она периодически сопли по еблу размазывает, а потому что все вокруг, оказывается, говно, потому что Дасютке плохо.
Они не могли с её голосом сделать что-то? А то автотюн наложили, а звучание хуже, чем у Бузовой.


То, что у них плохо с самокритикой ещё понятно было давно. Вот пример, её просто специально засирают, выводя на эмоции и набрасывая говно на вентилятор, на что она начинает возмущаться, что её плохо стебут.
Ещё один аргумент, почему нужно им эту палату вкинуть.
0C1CD00F-9CE0-4C1B-9DA4-26E61770504B.jpeg
Post automatically merged:

Ждём Дасюткиного:
он меня бил,
насиловал,
угрожал убить меня
и зарезать всю мою семью
и ебался с Кузьмой на моих глазах
и со всеми собаками тоже.
А потом такая: ой извините, ребят, ошибочка вышла, мне фейковую переписку скинули))))
И тут же
«Спасибо за миллион донатов!!11»
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
561
Симпатии
17.892
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.299
Симпатии
131.319
с каких пор необразованность, скудоумие и проебы русского языка в школе называют логопедическими диагнозами?
Ты спрашиваешь это про человека у которого диагнозов больше чем в энциклопедии болезней, и понос,и желудок,и расстройство личности,и депрессия,и ожирение,и дислексия и биполярка
Только вот упс, нарциссизма почему-то нет, который она обожает диагностировать всем по гуглу
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
153
Симпатии
1.939
Расскажите, плиз, кто в курсе. Когда было знаменитое интервью с Володей ИксИксЭль, Петров про себя говорил, что он мужчина. Давно он стал о себе писать в женском роде?
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
561
Симпатии
17.892
Ты спрашиваешь это про человека у которого диагнозов больше чем в энциклопедии болезней, и понос,и желудок,и расстройство личности,и депрессия,и ожирение,и дислексия и биполярка
Только вот упс, нарциссизма почему-то нет, который она обожает диагностировать всем по гуглу
меня просто с этого взорвало, что она так легко раскидывается такими диагнозами
мне самой в 6 классе ставили дискалькулию и моя семья так наебалась с этим диагнозом и всякими логопедами, пока не пофиксили всё
а Хуебася сраная просто берет и обесценивает сложные и важные диагнозы своим пиздежом и раскидываниями ими налево и направо каждый день
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
561
Симпатии
17.892
Расскажите, плиз, кто в курсе. Когда было знаменитое интервью с Володей ИксИксЭль, Петров про себя говорил, что он мужчина. Давно он стал о себе писать в женском роде?
милое, вам сюда, там больше инфы по пациенту
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Андрей-Петров-и-его-друзья.6336/page-416#post-14878802
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
В голосовухе Даша еще говорит, мол, был случай, когда Юлик на свой день рождения лежал на диване спал, а Маша лежала сверху и гладила ему руку. А кто-то снимал на его телефон из друзей. А где в этот момент была Капланиха? Ее что на др мужа не позвали или она сама с ним время не хотела проводить?

Зато Лиза (Мадрид видимо) когда Сруль ее пытался всяко обнимать, якобы отходила в сторону. Но рассказала про это Даше только сейчас. Так где гарантии, что он и с Мадрид этой на стороне не мутил, просто решил не рассказывать Даше? Ну, может Мармариска ему показалась более подходящим вариантом для разрыва отношений, но изменял он не единожды.
Да потому что марамойка - последняя и обезотказная шалава, и тут сошлись два говна.
Я так и думала, что ракета и мадрид может и торчухи, и алкашки, и вообще ебаный пиздец, но от чужого парня отойдут, если он к ним полезет. Ну и сами не полезут.
Единственное, я бы на месте мадрид все бы даше рассказала сразу (через полчаса, ага). И пусть та уже сама решает, что ей делать с блядуном.