Юлия Степанова

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.354
Не, она там в сторис писала, что купит какой- то похудательный марафон у блогерши.
Если это та блогерша, о которой я думаю, там цена вопроса 1490 руб по программе премиум. Да, Юлька, пришли иные времена, это тебе не машина с денег сбора.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.042
Симпатии
26.179
Если это та блогерша, о которой я думаю, там цена вопроса 1490 руб по программе премиум. Да, Юлька, пришли иные времена, это тебе не машина с денег сбора.
У лерчека она брала, даже чек скидывала там в районе 2ки было. Да, не накидали феечки на хороший подарок, даже брюлики не купить)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.207
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Охуевшая. Мне вдвойне интересно, кто ей подаст.
Только ебанутые.
Надеюсь, что овулирующая ботва таки не подаст.
*противным голосом* а я говорило, эти суки присаживаются на дурное бабло.
Шоб у Степановой хуй во лбу вырос, тварь тупорылая.
Высрала кошмар, попобиралась, привыкла к дурным деньгам, кошмар помер, остновиться не может, биомусор.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.887
Чернобровая лепит хлеб из говна и пиздит с работы муку. Предлагает научить всех желающих

Screenshot_2020-09-02-17-24-30-125_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-09-02-17-24-26-187_com.instagram.android.jpg
 
Последнее редактирование:

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Думаю все же, что речь о том, что весь в муке уходишь с работы
Скорее всего да, но она попыталась в йумор. После скрина с гавном мне не особо хочется пробовать хлебобулочные изделия данной компании. Это очень херовая реклама, интересно, ей напихали или хомячье молча схавало?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
В аккаунте умершего ребёнка постить смехуечки и пиздахаханьки - это прям топ.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.884
Симпатии
29.774
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
Я в шоке чето. Года не прошло, оно опять запузячилось. И дело даже не в том, что именно забеременела, поражает, что после такой потери нашла себе хуетыкало, нихуя не горевала, а делала губки-бровки-реснички-ноготки и на блядки бегала. Вряд ли ж новый папаша это папаша Матвея. Хоть бы нового малыша не загубила своим образом жизни
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Я в шоке чето. Года не прошло, оно опять запузячилось. И дело даже не в том, что именно забеременела, поражает, что после такой потери нашла себе хуетыкало, нихуя не горевала, а делала губки-бровки-реснички-ноготки и на блядки бегала. Вряд ли ж новый папаша это папаша Матвея. Хоть бы нового малыша не загубила своим образом жизни
Ну что бы она не говорила, Матвей был ей обузой, поэтому бухала скорей всего от того, что открестилась наконец-то. Конкретно по этому эпизоду не осуждаю - тяжёлый инвалид это конечно то ещё испытание, есть от чего забухать, но врать-то зачем? И на блядки сразу понеслась. В июле примерно получается запузячилась, через 5 месяцев после смерти сына и не факт, что от папашки Матвея, а этож надо с мужиком сойтись, залететь и чтоб после этого он предложение сделал. А 2 кольца это один на радостях подогнал или она не знает точно от кого ребенок? Ну дай бог, чтоб девочка здоровенькой родилась, надеюсь Юля вынесла в прошлый раз урок и не бухает/курит во время беременности..
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
2.004
Симпатии
36.338
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Ну что бы она не говорила, Матвей был ей обузой, поэтому бухала скорей всего от того, что открестилась наконец-то. Конкретно по этому эпизоду не осуждаю - тяжёлый инвалид это конечно то ещё испытание, есть от чего забухать, но врать-то зачем? И на блядки сразу понеслась. В июле примерно получается запузячилась, через 5 месяцев после смерти сына и не факт, что от папашки Матвея, а этож надо с мужиком сойтись, залететь и чтоб после этого он предложение сделал. А 2 кольца это один на радостях подогнал или она не знает точно от кого ребенок? Ну дай бог, чтоб девочка здоровенькой родилась, надеюсь Юля вынесла в прошлый раз урок и не бухает/курит во время беременности..
Так у неё был там какой-то уже, когда Мотя дома с трахеостомой лежал. Приносили же фотку, спал рядом с дитем. По виду запойный алкаш, а там кто его знает. И то, что она забеременела, неудивительно. Помните, она там уже подозревала беременность сразу после смерти Матвея? Так что "личная жизнь" не прекращалась ни на минуту..