Юлия Степанова

Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.891
Меня больше всего умиляет, что жрет Юлька как не в себя, а преподносит - "доченька хочет, доченька просит, доченьке отказать нельзя".
Ау, убогая! Ты б подумала каково это доченьке под весом твоих лишних нажратых кг живется.
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
588
Симпатии
11.547
Меня больше всего умиляет, что жрет Юлька как не в себя, а преподносит - "доченька хочет, доченька просит, доченьке отказать нельзя".
Ау, убогая! Ты б подумала каково это доченьке под весом твоих лишних нажратых кг живется.
А потом Татааааммм! Гестоз, преклампсия... и снова все вокруг виноваты
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.704
Симпатии
171.887
Щас к подружке зашла в магазин, а она мне и говорит: "Нихуя, у тебя шайба!" - говорит. Вообще представляете, да? Вот так мы друзей и теряем...
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
745
Симпатии
8.802
А рожу то отфотошопила!!
Post automatically merged:

Это она Маринку, маму гнома обогнать захотела, у той уже морда шире камеры, а все голодает бедная....))))
Post automatically merged:

32 года, ёпта....

Посмотреть вложение 1668398
Матерь божья!!!! Как в небезысвестном анекдоте!!!! 32 года!!!! Капец!!! Испитая рожа!!!
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
83
Симпатии
1.242
Меня больше всего умиляет, что жрет Юлька как не в себя, а преподносит - "доченька хочет, доченька просит, доченьке отказать нельзя".
Ау, убогая! Ты б подумала каково это доченьке под весом твоих лишних нажратых кг живется.
Вот прям бесит, когда своё неуёмное кишкоблудство списывают на "доченьке тяжело отказать"! Это ты, блин, свинота, распустилась!
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
А рожу то отфотошопила!!
Post automatically merged:


Матерь божья!!!! Как в небезысвестном анекдоте!!!! 32 года!!!! Капец!!! Испитая рожа!!!
Милое, я тоже в осадок выпало! Я блин старше и думаю про то, что пора уже противовозрастной уход начинать, хотя ттт морщин нет ещё, а тут ваще пиздарики полнейшие у молодой бабы!
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
3.308
Симпатии
24.803
ничего себе! а я то дура рыдала, когда мне КС плановое по показаниям из-за зрения назначали ))) а тут "страх родов" ну ептить!
В перечне абсолютных и относительных показаний к КС клинических рекомендаций минздрава РФ «страх родов» или что-то подобное отсутствует от слова совсем, только заболевания матери, анатомические особенности, угрожающие состояния плода. У нас нет КС по выбору
Страх родов и прочие личные не желания рожать сработают, насколько я знаю, в Финляндии, Швеции, Германии
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.891
В перечне абсолютных и относительных показаний к КС клинических рекомендаций минздрава РФ «страх родов» или что-то подобное отсутствует от слова совсем, только заболевания матери, анатомические особенности, угрожающие состояния плода. У нас нет КС по выбору
Страх родов и прочие личные не желания рожать сработают, насколько я знаю, в Финляндии, Швеции, Германии
ну так вон выше насики ж пишут про РФ, что есть там и такое...и пользовались уже. Я то лично тоже считала что таких оснований не может быть официально...
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
3.308
Симпатии
24.803
ну так вон выше насики ж пишут про РФ, что есть там и такое...и пользовались уже. Я то лично тоже считала что таких оснований не может быть официально...
Ну, мало ли что пишут, существуют рекомендации минздрава, в которых по пунктам указаны относительные и абсолютные показания к КС. Сейчас вообще есть тенденция к переносу абсолютных в относительные, типа тазовое предлежание, но не крупный плод-можете попробовать родить сами, одна операция на матке-туда же. Для планового КС нужно или показание из списка абсолютных, или совокупность относительных.
Случаи, когда кто-то кому-то положил в карман крупную сумму и в карте появилась совокупность показаний к КС, я не беру, про отказ от ЕРП слышала, как это на практике происходит, не знаю
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.077
Симпатии
180.814
Думаю, что Юля «показания« для КС просто оплатит.
Кстати, писала она , что 2000 рублей ее рабочий день, а по больничному 200 рэ, работать будет до последнего, хоть и тяжело.
Видимо, новый отец ребенка не планирует обеспечивать мать с младенцем.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.548
Возраст
38
Ну, мало ли что пишут, существуют рекомендации минздрава, в которых по пунктам указаны относительные и абсолютные показания к КС. Сейчас вообще есть тенденция к переносу абсолютных в относительные,
Может что-то и поменялось, не спорю. Раньше точно можно было. Учитывая вечное русское правило: "если нельзя, но очень хочется" - думаю, непринципиально
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
3.308
Симпатии
24.803
Может что-то и поменялось, не спорю. Раньше точно можно было. Учитывая вечное русское правило: "если нельзя, но очень хочется" - думаю, непринципиально
Смотря насколько раньше, с 2008 в официальных рекомендациях не было, более ранние искать лень. Можно по слухам за деньги или по знакомству, когда нарисуют показания из списка
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.354
Смотря насколько раньше, с 2008 в официальных рекомендациях не было, более ранние искать лень. Можно по слухам за деньги или по знакомству, когда нарисуют показания из списка
Юлька живет на ДВ, там врачи заëбаны и запуганы. Учитывая предыдущую историю и ее категорический отказ от ЕРП ей сделают к/с,а показания для документов найдутся. Никому не хочется связываться с такой женщиной, чтобы в случае чего гарантированно получить судебный иск.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
3.308
Симпатии
24.803
Юлька живет на ДВ, там врачи заëбаны и запуганы. Учитывая предыдущую историю и ее категорический отказ от ЕРП ей сделают к/с,а показания для документов найдутся. Никому не хочется связываться с такой женщиной, чтобы в случае чего гарантированно получить судебный иск.
Я с вами согласна, ей найдут, как раз в итерации 2008 было показание-смерть в родах или инвалидизация ребека при предыдущих родов, сейчас вроде бы убрали. А просто страх родов для всех-такого нет
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
686
Симпатии
7.322
Юлька живет на ДВ, там врачи заëбаны и запуганы. Учитывая предыдущую историю и ее категорический отказ от ЕРП ей сделают к/с,а показания для документов найдутся. Никому не хочется связываться с такой женщиной, чтобы в случае чего гарантированно получить судебный иск.
Милое, я из Владивостока и мне самой рожать в начале апреля. Жалко с Юлькой в одну палату не попаду, хех...
ну так вот, насчет кс... есть в нашем городе один роддом, где при условии родов по договору можно выбрать кс или ер. И без показаний прокесарят, потом что-нибудь в карте напишут, ну там, например, прекратилась родовая деятельность в процессе...
Ну то, что она ебнутая и таким не стоит плодиться, это однозначно.. ну понаблюдаем...
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
Милые, сорян за офтоп, но вы как-то уж резко насчёт выбора кс вместо ер. Я в своё время мутило справку о том, что ослепну к херам на потугах, и да, шло своими ногами в операционную на плановое кс, потому что до одури боялась, что что-то пойдёт не так, и вместо щекастого младенца я получу овоща с дцп или ещё чем похуже. Юлька ебанутая, но отнюдь не выбор кесарева делает ее такой
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.139
Симпатии
328.468
Милые, сорян за офтоп, но вы как-то уж резко насчёт выбора кс вместо ер. Я в своё время мутило справку о том, что ослепну к херам на потугах, и да, шло своими ногами в операционную на плановое кс, потому что до одури боялась, что что-то пойдёт не так, и вместо щекастого младенца я получу овоща с дцп или ещё чем похуже. Юлька ебанутая, но отнюдь не выбор кесарева делает ее такой
Не, вот как раз врачи часто говорят, что кесарево сохраняет здоровье ребенка, а ЕР- матери. Хотя, конечно, везде есть нюансы.
Юлька просто ведет такой образ жизни, что хоть она ребенка из головы родит, как Зевс Афину, шансов на здорового малыша немного. Нелеченные ЗППП, алкашка, курение, насрать на режим, диету и лечение- грачи виноваты, искалечили дитачку, даааа!
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
2.004
Симпатии
36.341
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Юля пиарит очередной токс) Диагнозы и номера карт написаны на коленке. Подайте кто сколько может)))) Screenshot_2021-02-06-07-59-38-761_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.042
Симпатии
26.180
Юлька рассказывает про суд. Пострадавшая в больничку загремела, восстановление неизвестно сколько заняло, хз ск на работу не смогла ходить, год нервы трепет из-за пьяной Юльчи, но наш пациент выставляет ее алчной
4902310A-1775-467C-B46E-5D4A0F453C5D.jpeg E780B8AB-A0FE-43EC-9160-FE8432998466.jpeg 0DB232CD-4E57-4BB9-B25E-21F53B92B24A.jpeg C261F5A4-0515-4979-A0AE-1A5CF9554CE5.jpeg B16B65F1-296A-4821-A46E-CA518279CD2A.jpeg 99B8B45E-D7F2-411C-BEE7-B2A184B330D7.jpeg 45DBF202-A452-46B4-8608-77E36DBF50DA.jpeg