Яна Гузей

  • Автор темы Корона из сельди
  • Дата начала
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
она принимала в одном гиве участие точно, я тогда ее заметила и подписалась это было в ее «золотые годы», с борщом, сыром и «ван ти плиз». потом палату ее нашла здесь и прозрело
Блин, не напоминайте про время с борщом и кофе , вечерним сыром... Жующий рот, прикрытый ручкой. Рыдаю, так недостаёт! ((((
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
9.715
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.969
У Гузей снова нереклама одеяла. Как мешок для трупа, только цвета говна.
Ну денюжку надо зарабатывать, на шопингГузей никто не идет, даже в комментах про бренды ответила.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.233
Симпатии
16.032
даже в комментах про бренды ответила.
Гыыыыыы. Скоро снова начнется попрошайничество у маленьких инста-брендов "Я стучусь во все двери и добиваюсь своего"
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
129
Симпатии
903
Давно не ходила к Ягусе на страничку. И вот.
Чёт одна реклама, да под таким соусом, наот@бись текстики.
Селин обновок нет, виниров нет, шопинга в Европе нет.
А шо случилась, махорошая? Хомяки подпрозрели? Молва пошла народная, мол Гузей говно постит на странице платной?
От бедности на рекламную паперть пошла? Всё готова рекламировать? Лишь бы карамельного оттенка?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
129
Симпатии
903
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
137
Симпатии
1.021
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
257
Симпатии
1.350
Ох, ну они рядом встали, красотки, терминатор и гном)))
Сумка белая как бельмо на глазу. А терминатор ещё и усилила свои позиции большим пиджаком с плечами.

И, кстати, гузюш, боди-пиджаки висят себе спокойненько везде. Не надо ля-ля. Что типа после эфира все смели :facepalm:



Screenshot_2019-12-04-16-06-27-412_com.instagram.android.png
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.981
Симпатии
39.797
Ох, ну они рядом встали, красотки, терминатор и гном)))
Сумка белая как бельмо на глазу. А терминатор ещё и усилила свои позиции большим пиджаком с плечами.

И, кстати, гузюш, боди-пиджаки висят себе спокойненько везде. Не надо ля-ля. Что типа после эфира все смели :facepalm:



Посмотреть вложение 973253
Та, что слева - это ужасно. Настолько не чувствовать себя, свой рост, не чувствовать уместность вещей. Какой жуткий безразмерный пиджак, жуткие широкие брюки, утиные ласты. Ну стоит рядом твоя стилист подруга епта, ну попроси собрать что то подходящее. Скажи мне кто твой друг, короче...
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.097
Та, что слева - это ужасно. Настолько не чувствовать себя, свой рост, не чувствовать уместность вещей. Какой жуткий безразмерный пиджак, жуткие широкие брюки, утиные ласты. Ну стоит рядом твоя стилист подруга епта, ну попроси собрать что то подходящее. Скажи мне кто твой друг, короче...
Та что слева, похоже, возомнила себя стилиздом)) метка @elenavolga_style указует на приобщённость к фэшын и призывает перейти на страничку сей гуры, дабы приобщиться к прэкрасному :zvez_ochki::sha_lun:
Или у тебя Гузейка спецом такой план был и поэтому ты эту фоту выложила, а?
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.097
Та, что слева - это ужасно. Настолько не чувствовать себя, свой рост, не чувствовать уместность вещей. Какой жуткий безразмерный пиджак, жуткие широкие брюки, утиные ласты. Ну стоит рядом твоя стилист подруга епта, ну попроси собрать что то подходящее. Скажи мне кто твой друг, короче...
Как точно Вы описали милое, я таки охренело от всей степени пиздеца
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.233
Симпатии
16.032
Я постоянно пугаюсь, увидев Волгу. Это страшнее упыря Соловьевой с влажным ротиком и мумифицированным лицом.
Забавляет то, что Волга и Гузей меняются одеждой. Как в школе, епта. Нищие стилисты. Особенно Яна. Скатилась в нищеебство.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
257
Симпатии
1.350
Я постоянно пугаюсь, увидев Волгу. Это страшнее упыря Соловьевой с влажным ротиком и мумифицированным лицом.
Забавляет то, что Волга и Гузей меняются одеждой. Как в школе, епта. Нищие стилисты. Особенно Яна. Скатилась в нищеебство.
Как они меняются? Гузькин лифчик Волге аки напёрсток. А Волгин пиджак на Гузей как плащ палатка великана)
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
А меня добивает все время Лейсан эта. Нормальная вроде девушка внешне, но вот эта одежда грубая, как будто прораб на стройке. Не я не за воздушные платья, но у неё не такое рыло как у Гузей и ей это все не идёт. Что-то типа 12 сториз на ней лучше было бы. Зачем она себя уродует?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.969
Наша сегодня давала интервью stylist_way, а именно Лесе Панибратовой. Было как всегда много яканья, рассказ о том, как она не стремилась в профессию, роды в Мааями, трясла башкой и перекладывала волосы с плеча на плечо.
Рассказала историю, как на нее вышел муж клиентки с ножом и она гламурная бежала по Рублевскому шосссе с сумочкой Шанель(вангую мужа задолбал визг и трата денег на непойми кого).
Если с клиентом она не сходится, то она сбагривает клиента другому стилисту.
Доход иногда получается больше ляма в месяц.(где своя квартира, Ян?)
Она сейчас фешнконсультант и контролирует коллекции брендов. как бывший финансист( так кто ты Яга, финансист, лингвист, танцор или кто) может предугадать будет ли коллекция успешной и продаваемой. Чисто комерческий подход.
Лена волга была клиентом, но потом стала стилистом(наверное муж офигел от трат на Ягу и отправил учиться ибо так дешевле выходило).
Про нее было много класных статей, проектов и наград(да-да, человек года, прикупленная), но путь до максмары занял 2,5 года, остальные бренды она назвать не может.
Ну и нельзя вываливать плохое про клиентов, например как сдела Гала Борзова про тетю Мотю.
Ну это так тезисно, думаю в стилист-вей эфир сохранится на сутки.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Наша сегодня давала интервью stylist_way, а именно Лесе Панибратовой. Было как всегда много яканья, рассказ о том, как она не стремилась в профессию, роды в Мааями, трясла башкой и перекладывала волосы с плеча на плечо.
Рассказала историю, как на нее вышел муж клиентки с ножом и она гламурная бежала по Рублевскому шосссе с сумочкой Шанель(вангую мужа задолбал визг и трата денег на непойми кого).
Если с клиентом она не сходится, то она сбагривает клиента другому стилисту.
Доход иногда получается больше ляма в месяц.(где своя квартира, Ян?)
Она сейчас фешнконсультант и контролирует коллекции брендов. как бывший финансист( так кто ты Яга, финансист, лингвист, танцор или кто) может предугадать будет ли коллекция успешной и продаваемой. Чисто комерческий подход.
Лена волга была клиентом, но потом стала стилистом(наверное муж офигел от трат на Ягу и отправил учиться ибо так дешевле выходило).
Про нее было много класных статей, проектов и наград(да-да, человек года, прикупленная), но путь до максмары занял 2,5 года, остальные бренды она назвать не может.
Ну и нельзя вываливать плохое про клиентов, например как сдела Гала Борзова про тетю Мотю.
Ну это так тезисно, думаю в стилист-вей эфир сохранится на сутки.
ой, а что борзова на мою вывалила? а то я не в материале)