Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.201
8 недель , уже гуру по вынашиванию . Советы раздает , все у нее под контролем
ну так она три года пилила одни и те же бумеранги с брухлей, а теперь у нее башню рвет от контента. Это же контента на 40 лет вперде!
Интересно на каком месяце она своему тугосере инстаграм сделает? А спорим, что первая фоточка будет узи? :))
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.073
Симпатии
61.008
Я больше всего жду не беременное пузо, а послеродовой живот, мне интересно, насколько часто эта «эстетика» будет мелькать ....
ну, она, возможно, быстро восстановится, как Артемова Оксана. Та на второй день после родов из роддома пилила плоский живот
Post automatically merged:

8 недель , уже гуру по вынашиванию . Советы раздает , все у нее под контролем
и швец, и жнец, и на дуде игрец))
девка схватывает налету, помните, она инглиш учила?)))
8 недель - это ого-го, небось чек-лист мамский уже запущен в работу
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
20.532
Дорогие, вы тут интересуетесь, читает ли янка. Я, как раз благодаря ей, и нашла этот форум, она выставила скрин себе в историю, если не ошибаюсь, у неё ещё не было своей палаты, и о ней упоминали в палате шелест
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.067
Дорогие, вы тут интересуетесь, читает ли янка. Я, как раз благодаря ей, и нашла этот форум, она выставила скрин себе в историю, если не ошибаюсь, у неё ещё не было своей палаты, и о ней упоминали в палате шелест
Моё думает что Янка бросила читать багиньку сразу, как начала читать мотивационную литературу. Ей ж теперь положено только светлое вокруг себя видеть
 
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
63
Симпатии
1.354
Вот, кстати, интересно, где их пути разошлись с Дристиной Шелестян? Почему она узнала о беременности Галухи только из стори? Ещё бы из палаты этой)))
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.073
Симпатии
61.008
вообще где Галухины подружайки?
она на новом месте совсем ни с кем не общается?
мое так понимает, она еще и живет где-то на окраине города?
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.036
Симпатии
19.677
Ооо, новая глава в галушкиной истории, придётся снова посматривать за ней, а то давно уж забила на неё и её день сурка(сырко)
У меня алкаш тоже невыездной, инженер обычный))но возьму пример с Янощки и буду говорить об этом с ощущением великой важности и таинственности. Пущай все думают, что депутат, не меньше)
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.201
Ооо, новая глава в галушкиной истории, придётся снова посматривать за ней, а то давно уж забила на неё и её день сурка(сырко)
У меня алкаш тоже невыездной, инженер обычный))но возьму пример с Янощки и буду говорить об этом с ощущенем великой важности и таинственности. Пущай все думают, что депутат, не меньше)
ежели алкаша фоткать не целиком, а частями - руку, часть ноги, волосатую лысинку, и заменить "нет денег на поездки" на "невыездной он у меня", тогда легкий флер инстаграмной загадошности обволокет вас, как фрутоняня галушкин кишечник.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.224
Симпатии
41.661
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.073
Симпатии
61.008
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.224
Симпатии
41.661
Куда ещё больше замедлиться, она итак нихрена не делала ( раз в день в зал съездит и магазин - все дела)
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.201
Я слово «беременна» в сториз даже у собинки так часто не встречала
ну у нее кроме редких потрахушек и заказов с фарфетча ничего не происходило уже сколько? года два? три?
а тут такой инфоповод можно выжимать из каждых выделений.
вот фляжка и брызнула-то у Галушки.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.095
Симпатии
25.344
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.073
Симпатии
61.008
Я слово «беременна» в сториз даже у собинки так часто не встречала
она этот статус несет как знамя.
"Я ж забыла, что беременна, ахах"
Post automatically merged:

Куда ещё больше замедлиться, она итак нихрена не делала ( раз в день в зал съездит и магазин - все дела)
несколько раз прочло, не поняло, что она имела ввиду под "замедлиться". Чек-листы, может, медленнее писать?
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
117
Симпатии
1.469
Возраст
29
несколько раз прочло, не поняло, что она имела ввиду под "замедлиться". Чек-листы, может, медленнее писать?
Теперь ни*уя не делать она будет спокойнее, размереннее, без лишней нервотрепки... а то порядком измотала себя галушка фотографированием идеальных составов и написанием чек листов для нас с вами, махарошие
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.067
Галушка-бедалушка. На сообщения хомяков сил отвечать нет, то с дорожки не слезет, как бы хреново не было. Это какая стадия зависимости, кто нить может уточнить?
Ждали нового говнеца на вентиляторе, но стало ещё унылее