Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Моё в ахуе от Мочалкиного морализаторства в новом видосе про бездумные покупки. Я думало, она себя имеет в виду, ан нет - детей, которые " неправильно воспитываются" , когда их водят в магазинчики, где они могут порадовать себя какой-то безделушкой за 1-5 евро. То есть, дети воспитываются неправильно не её с Задовым личным родительским примером, когда они покупают, как не в себя, сто пятьсот пальто и прочих шмоток за тысячи евро, которые, собссно им некуда даже носить, а потом расхламляются, выбрасывая вещи, которые одели от силы несколько раз, а вот именно такими милыми детскими безделушками, которые не про потребительство даже, а про развитие воображения. Развивать воображение в Мочалкином представлении можно только таская детей по витринам магазинов с приставанием, что лучше подойдёт для покупки ей любимой, так как это, конечно, не развитие потреблядства

 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Моё в ахуе от Мочалкиного морализаторства в новом видосе про бездумные покупки. Я думало, она себя имеет в виду, ан нет - детей, которые " неправильно воспитываются" , когда их водят в магазинчики, где они могут порадовать себя какой-то безделушкой за 1-5 евро. То есть, дети воспитываются неправильно не её с Задовым личным родительским примером, когда они покупают, как не в себя, сто пятьсот пальто и прочих шмоток за тысячи евро, которые, собссно им некуда даже носить, а потом расхламляются, выбрасывая вещи, которые одели от силы несколько раз, а вот именно такими милыми детскими безделушками, которые не про потребительство даже, а про развитие воображения. Развивать воображение в Мочалкином представлении можно только таская детей по витринам магазинов с приставанием, что лучше подойдёт для покупки ей любимой, так как это, конечно, не развитие потреблядства
"Покупные игрушки - это лишнее. Воображение можно развивать, играя пуговицами, камушками и палочками " - говорила и продолжает говорить Мама-Мочалка. Они дарят игрушки детям только на ДР и рождество. Остальное дети покупают сами за деньги, подаренные бабушкой и дедушкой. У нее когнитивный диссонанс от внезапно свалившегося богатства и принципов советского воспитания в суровой бедности, когда одна кукла Маша с 2 до 5 лет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Mало того, что она уже не ориентируется в собственном шмотье, но еще таскает у Задова, как на рынке со свитерами. Но все ей мало-мало. Так не делают люди, которые все имели в достатке, одевались всегда дорого и в заграничное по ее рассказам. У нее просто огрооомный комплекс на этот счет и триггернуло ее после выходов с мужем в свет еще в Москве, когда она всегда была одета как бедная, серая моль в компании его обеспеченных друзей. Далее к детям. Помните, как она охала, что потратила в парке с аттракционами аж 20 евро на троих. И до сих пор жлобство и крохоборство. Старший без телефона и одет всегда с H&M, что само по себе не фу, только сравните родаков и этого юношу, только без взора горящего. И даже у него Скво тырит гардероб. Младшие донашивают за ним, и по словам матери там просто горы одежды. Но выглядят вечно мято и замусолено, особенно Даня, который вечно в подстреляных штанах и футболках. Вся эта мелочевка, прикольна только в детстве, когда хочется именно этот заветный карандаш, брелок и тд. Но на момент на детей тратиться и так слишком много, плита сломана и варить анус не умеет, поэтому приходиться часто водить детей в ресторан, а вечером пиццей догонятся. А мочало только вот недавно научилась любить себя (тратить и жрать в одно лицо), а тут опять тратиться на семью и работать дополнительно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.558
Симпатии
259.006
"Покупные игрушки - это лишнее. Воображение можно развивать, играя пуговицами, камушками и палочками " - говорила и продолжает говорить Мама-Мочалка. Они дарят игрушки детям только на ДР и рождество. Остальное дети покупают сами за деньги, подаренные бабушкой и дедушкой. У нее когнитивный диссонанс от внезапно свалившегося богатства и принципов советского воспитания в суровой бедности, когда одна кукла Маша с 2 до 5 лет.
я реально в шоке..дети ей отомстят, когда смогут
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.487
А товарищу Жосе ещё не выделили отдельную палату? Долго ее не смотрела, но вот недавно она выложила интересные видосы с подписчицами
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.420
А товарищу Жосе ещё не выделили отдельную палату? Долго ее не смотрела, но вот недавно она выложила интересные видосы с подписчицами
Можно создать отдельно, но боюсь покроется она паутиной, тут то особо не пишут.
Я конечно извиняюсь, это что такое

 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.487
там оказывается такая война была :;-))): сегодня краем уха прослушала видео, скворчиха оказывается создавала профили и с них писала гадости, в вотсап еще названивала жосе :hi_hi_hi: совсем баба с ума сошла, это же надо так беситься
причем из-за чего? конкуренция! мне янка неинтересна, эта тупая и сумасшедшая баба, я ее смотреть в любом случае не буду. в чем жося ей конкурент? :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi::s_o_s: или может там клиента не поделили за кадром. блин ходить в бутики жаловаться и строчить имейлы, это же надо так позориться!
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.865
там оказывается такая война была :;-))): сегодня краем уха прослушала видео, скворчиха оказывается создавала профили и с них писала гадости, в вотсап еще названивала жосе :hi_hi_hi: совсем баба с ума сошла, это же надо так беситься
причем из-за чего? конкуренция! мне янка неинтересна, эта тупая и сумасшедшая баба, я ее смотреть в любом случае не буду. в чем жося ей конкурент? :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi::s_o_s: или может там клиента не поделили за кадром. блин ходить в бутики жаловаться и строчить имейлы, это же надо так позориться!
Да, мы эту войну долго тут в палате перетирали. Она, кстати, до сих пор продолжается, но ничего нового не происходит, поэтому неинтересно стало обсуждать. Одно понятно: Янка маньячелло. В ней это и раньше было заметно. Вот есть разные пациенты, более мерзкие, менее мерзкие.. Но Янка - она не так омерзительна, как .. не знаю, от неё холодок по спине. Она не омерзение вызывает, а именно чувство, что с ней что-то не так, как будто она одержима. То же самое ощущение от её подружки Синицыной, уголовницы. У обеих проблемы с головой. Только если Синицу видно с первого взгляда и насквозь, то Янка умеет держать хорошую мину и эти вещи не сразу в ней можно уловить, а только при очень пристальном рассмотрении. Глаза зеркало души, в её взгляде пропасть и ледяной холод, смех её неестественный, это заметили многие. Она смеётся, а на лице гримаса.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.865
Калейдоскоп осенних образов и ансамблей, которые стилизд носил в этом сезоне и гордится этим.

Снимок экрана 2021-11-24 в 07.16.34.png Снимок экрана 2021-11-24 в 07.17.03.png Снимок экрана 2021-11-24 в 07.17.18.png Снимок экрана 2021-11-24 в 07.17.40.png Снимок экрана 2021-11-24 в 07.20.27.png

Снимок экрана 2021-11-24 в 07.17.56.png
А вот от этого образа была в восторге продавец, которая хотела ей продать эту кофту (и продала в итоге). Ах какое неожиданное яркое сочетание!)))
Снимок экрана 2021-11-24 в 07.19.48.png
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.420
Калейдоскоп осенних образов и ансамблей, которые стилизд носил в этом сезоне и гордится этим.

Посмотреть вложение 2301412 Посмотреть вложение 2301413 Посмотреть вложение 2301423 Посмотреть вложение 2301428 Посмотреть вложение 2301435

Посмотреть вложение 2301432
А вот от этого образа была в восторге продавец, которая хотела ей продать эту кофту (и продала в итоге). Ах какое неожиданное яркое сочетание!)))
Посмотреть вложение 2301439
Последний образ, гопник вернулся из тюрьмы просто сыр какой-то,
Понравился образ с темным пальто, но блин остальное просто в топку.
Янычар кинулся скипуть шмот по ходу дела, чтобы показать кто-то модный идиот
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.865
Мне не понравился образ с тёмным пальто, потому что в нём чего-то не хватает. Просто три вещи разных цветов. В этом образе нет абсолютно ничего, за что можно зацепиться глазу. Знаете, вот добавить туда тонкий кожаный чёрный ремень, и уже было бы что-то. Если бы мне дали выбор как выйти в люди, в одном из этих образов или голым, то пришлось бы выбирать образ с этим пальто за неимением альтернатив. Но образ сам по себе - это даже не образ, это просто три вещи. Всё остальнное снято с пугала на огороде.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.558
Симпатии
259.006
Калейдоскоп осенних образов и ансамблей, которые стилизд носил в этом сезоне и гордится этим.

Посмотреть вложение 2301412 Посмотреть вложение 2301413 Посмотреть вложение 2301423 Посмотреть вложение 2301428 Посмотреть вложение 2301435

Посмотреть вложение 2301432
А вот от этого образа была в восторге продавец, которая хотела ей продать эту кофту (и продала в итоге). Ах какое неожиданное яркое сочетание!)))
Посмотреть вложение 2301439
сумку надо выкинуть не помойку, даже, если это шОнель..отжила свое старушка, прям разваливается в разные стороны
Post automatically merged:

Мне не понравился образ с тёмным пальто, потому что в нём чего-то не хватает. Просто три вещи разных цветов. В этом образе нет абсолютно ничего, за что можно зацепиться глазу.
потому что она отрезала ноги, башку. Она там в тапочках и без макияжа:zvez_ochki:..зачем так резать фото?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.865
сумку надо выкинуть не помойку, даже, если это шОнель..отжила свое старушка, прям разваливается в разные стороны
Эта сумка создаёт образ дамочки, которая когда-то шиковала - лет двадцать тому назад, а сейчас наступили тяжёлые времена, но она продолжает носить люксовые вещи, приобретённые в эпоху процветания.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.427
Симпатии
61.738
сумку надо выкинуть не помойку, даже, если это шОнель..отжила свое старушка, прям разваливается в разные стороны
Post automatically merged:


потому что она отрезала ноги, башку. Она там с тапочках и без макияжа:zvez_ochki:..зачем так резать фото?
Вот я тоже не понимаю этих «луков», без ног и без головы. Ей катастрофически не хватает прически (расчески) и бижутерии. Такие образы я каждый день собираю, :hi_hi_hi:брюки, свитер, пальто, сумка и грубые ботинки)
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.558
Симпатии
259.006
Эта сумка создаёт образ дамочки, которая когда-то шиковала - лет двадцать тому назад, а сейчас наступили тяжёлые времена, но она продолжает носить люксовые вещи, приобретённые в эпоху процветания.
тогда все на своих местах:daa_a:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.865
ещё парочка образов

Снимок экрана 2021-11-24 в 10.31.13.png развалившаяся серая сумка как-бы подчёркивает грязный цвет пальто и дешевую вязку на свитере.

Снимок экрана 2021-11-24 в 10.31.45.png претензия на элегантность - куцая приталенная курточка и сиреневый галстук
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.427
Симпатии
61.738
ещё парочка образов

Посмотреть вложение 2301815 развалившаяся серая сумка как-бы подчёркивает грязный цвет пальто и дешевую вязку на свитере.

Посмотреть вложение 2301819 претензия на элегантность - куцая приталенная курточка и сиреневый галстук
А шаровары каких годов? Мне кажется она пытается играть в моду, но очень сильно далека от неё, потому что такие штаны с пуговицами сбоку никто уже не носит, фасоны всё равно меняются. Те же пуховики сейчас более объемные, формы квадрат, а не прямоугольник, без рюш и юбочек (как лет 5 назад было модно). Короче Яна - женщина без возраста, выгуливающая наряды из молодости.
Post automatically merged:

ещё парочка образов

Посмотреть вложение 2301815 развалившаяся серая сумка как-бы подчёркивает грязный цвет пальто и дешевую вязку на свитере.

Посмотреть вложение 2301819 претензия на элегантность - куцая приталенная курточка и сиреневый галстук
И косухи уже не актуально, особенно с галстуком (?), щас бомберы кожаные с ярким или лого шарфом носят.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Мочалка теперь регулярно обходит рынки, что бы еще больше тряпья прикупить, пусть ношеного и мохнатых годов. Главное - вожделенная марка и задаром. Минимализм по-мочалковски.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729

Первый день месяца. Мочалка наконец дождалась трафика и бодро затарахтела в уши прекрасных зрителей. И как бы не одевали ее Лариса и Елена, она, нахлобучив картуз и повесив старую мошну, найденную в гараже, бросилась к вожделенным рыночным рядам. И хотя тема ролика была представлена "как я утеплилась", на суд хомяков были выставлены только варежки слоновьего размера и тот самый набрюшник. ЕЕ новая покупка в виде плащ-палатки показана не была, дабы прекрасные зрительницы не оборжали сие уникальное изделие из мужского отдела.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.865
Я всё не устаю удивляться, как можно одеваться так.. странно.. плохо, пресно.. не знаю даже как этот кринж назвать. Из всего, что она представляла, ей было хорошо только в чёрной длинной дублёнке несколько лет назад. Кстати, такие вернулись в моду. Но когда они вернулись, Яна её отложила до тех времён, когда такие снова выйдут из моды))))). А все эти её эксперименты с модной одеждой - все пальцем в небо. Ещё ей очень не идёт эта круглая болотного цвета кепка. Сидит на ней как валенок, не украшает. Шляпы ей идут широкополые, но их неудобно носить.