Янг Маша

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
345
Симпатии
6.555
#1
Думаю с янгмашой я не ошиблась палатой...
Уже достаточно давно слежу, раньше к ней вопросов никаких не возникало ( или просто не замечала), но сейчас с почти каждого слова горит.
Маша существо исключительно ранимое при этом с уровнем чсв выше неба!!! Часто жалуется на жизнь свою несчастную и бедную, при этом покупая билет на очередной концерт или дорогую еду во вкусвилле. И вообще очень много чего преувеличивает...
но вот этот вот ее пост добивает окончательно... зачем писать под своим не самым лучшим мейком вопрос «как вам», если просто хочешь, чтобы тебя похвалили.
ну и вообще все так засирают никс, одна Маша такая в белом пальто стоит «никс вообще хороший бренд хороший косметос»... да конечно хз как бы я себя повела, если бы мне кто то бесплатно засылал косметос. Да и случай Маши особенный - темная кожа и нависшее веко, но на ее тушёвку смотреть больно, да и цвета откровенно скудные ..
и не удивительно, что с ней никто не дружит, потому что такой характер у неё тяжёлый, при близком рассмотрении только отталкивает.
просто насики, мне сейчас 25 лет, я пытаюсь понять что лучше - быть как Маша (большое чсв) или не быть Машей?
 

Вложения

Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
#2
Меня раздражают её регулярные шутки и рассказы про бывшего. Почти каждый день одно и то же - про развод, про тату с её лицом на его руке, про то, какой он мудак, эгоист и что стал националистом, про его измены с ее подписчицами и как ей сложно было уйти от такого абьюзера. Ей самой не надоедала эта заезженная пластинка?
Недавно отписалась от неё из-за повторения одних и тех же историй про бывшего. Ну сколько уже можно?!
При этом у неё ежедневно очень много сторис, которые можно разделить на небольшое количество тем:
- я кушаю, встречаюсь с друзьями, путешествую
- Шеба, Шеба, Шеба
- как же хочется богатого мужика
- какие же в тиндере ужасные мужики
- бывший мудак и абьюзер
- всё надоело, учеба надоела, я устала, я заболела, опять нужно отдавать деньги на анализы и лекарства, деньги-деньги, как всё дорого
- я убираюсь и готовлю
- реклама
- смешные картинки и утренняя мудрость

Всё, других тем просто нет. И при том, что она снимает несколько десятков сторис каждый день.

@superradkarina, а какие ей комментарии написали?
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
345
Симпатии
6.555
#3
Меня раздражают её регулярные шутки и рассказы про бывшего. Почти каждый день одно и то же - про развод, про тату с её лицом на его руке, про то, какой он мудак, эгоист и что стал националистом, про его измены с ее подписчицами и как ей сложно было уйти от такого абьюзера. Ей самой не надоедала эта заезженная пластинка?
Недавно отписалась от неё из-за повторения одних и тех же историй про бывшего. Ну сколько уже можно?!
При этом у неё ежедневно очень много сторис, которые можно разделить на небольшое количество тем:
- я кушаю, встречаюсь с друзьями, путешествую
- Шеба, Шеба, Шеба
- как же хочется богатого мужика
- какие же в тиндере ужасные мужики
- бывший мудак и абьюзер
- всё надоело, учеба надоела, я устала, я заболела, опять нужно отдавать деньги на анализы и лекарства, деньги-деньги, как всё дорого
- я убираюсь и готовлю
- реклама
- смешные картинки и утренняя мудрость

Всё, других тем просто нет. И при том, что она снимает несколько десятков сторис каждый день.

@superradkarina, а какие ей комментарии написали?
Даааа все очень верно подмечено !
в основном лизоблюдские, но было небольшое количество тех кто написал не очень или не нравится. Но она же сама спросила «как вам макияж»...
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.131
Симпатии
63.974
#4
О, лол, не у одной меня бимбануло от этого клоунского грима и последующих обидок Янгмаши. Как вам? Да стремно, блин, растушёвка никакая, цвета клоунские. Ну баловалась дома под сериальчик, пока болеешь, кто так не делает. Иногда что-то новое-интересное для себя придумываешь, иногда намалевала-смыла, тоже мне, драма блять.
До этого к Маше претензий не имела, ну такой вот у неё бложек, я я я моя кошка моя еда, у половины интернета такой.:-) Не заметила, чтобы она прямо ныла о чём-то, да и феминизьм у неё другого сорта, нежели чем пупуньский. Но и отписалась после этой цыганочки с обидками, без малейшего колебания, на месяц меня хватило ее читать.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.277
#5
Второй день пошел... Все еще бомбит, как так написали, что макияШ хуевый
Ну и куда без развода то. Развод через три дня. Развод, ну мой бывший, помните? Мы уже два раза ходили разводиться, но теперь точно развод. Так вот развод через три дня. Хотела к нему вернутся, даже после того, как он разрезал мои вещи, но вот развод. Развод.
Screenshot_20200316_111326_com.instagram.android.jpg Screenshot_20200316_111358_com.instagram.android.jpg

Вообще какая то не здоровая тенденция у всех этих болезненных выскакивать замуж.
Например у той же Комрад уже второй брак. Там даже хомяки в комментах обалдевают, как быстро сюжет меняется
Screenshot_20191223_233400.jpg Screenshot_20200316_112605.jpg
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.131
Симпатии
63.974
#7
Да они охуели так раскармливать кота.
Да кошка ей, вроде, уже готовая такая досталась. Плюс травмированная херовыми предыдущими хозяевами и не шибко контактная, емнип.
Post automatically merged:

Вообще Маха ни в чем особо криминальном не замечена, ну имхо. Раз в пятилетку что-то там за феминизм постит, сто раз уже проговоренное. Но мокеяш и вся ситуация вокруг него смешная, да.:-) Прям загнобили и растоптали бедную блоггершу.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.653
#8
Да кошка ей, вроде, уже готовая такая досталась. Плюс травмированная херовыми предыдущими хозяевами и не шибко контактная, емнип.
Post automatically merged:

Вообще Маха ни в чем особо криминальном не замечена, ну имхо. Раз в пятилетку что-то там за феминизм постит, сто раз уже проговоренное. Но мокеяш и вся ситуация вокруг него смешная, да.:-) Прям загнобили и растоптали бедную блоггершу.
У них есть хоть что то не травмированное?
Простите. Я двумя руками за спасение животных, особенно кошек (сама хозяйка кошки-интроверта), ну так надо ее похудеть. Иначе долго не проживет, угроза на сердце.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.131
Симпатии
63.974
#9
У них есть хоть что то не травмированное?
Простите. Я двумя руками за спасение животных, особенно кошек (сама хозяйка кошки-интроверта), ну так надо ее похудеть. Иначе долго не проживет, угроза на сердце.
Я хз, честно говоря, почему она кошку не худеет. Меня ее вес тоже смущает.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
#10
А слово "продавщица" не унизительное?
У нас всегда было, что нормально назвать профессию "продавец", у женщины тоже. А продавщица -- это то, чем пугают не желаюших идти в десятый класс.
блин вас само не смущает, что для вас"продавец" ок, а это же слово в женском роде, обозначающее то же самое - унизительно?)))))))))
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
#11
Ну и куда без развода то. Развод через три дня. Развод, ну мой бывший, помните? Мы уже два раза ходили разводиться, но теперь точно развод. Так вот развод через три дня. Хотела к нему вернутся, даже после того, как он разрезал мои вещи, но вот развод. Развод
:;-))):
Смеюсь, но всё ведь так! Сколько она уже там развестись пытается...
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.653
#12
блин вас само не смущает, что для вас"продавец" ок, а это же слово в женском роде, обозначающее то же самое - унизительно?)))))))))
Неа.
Post automatically merged:

Я хз, честно говоря, почему она кошку не худеет. Меня ее вес тоже смущает.
Видимо у кошки бодипозитив. Я надеюсь, ее хотя бы веганить не заставят.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.131
Симпатии
63.974
#13
Неа.
Post automatically merged:


Видимо у кошки бодипозитив. Я надеюсь, ее хотя бы веганить не заставят.
Не заставят. Маша не веганка, не особо вообще сжв, феминизм у неё случается раз в пятилетку, а так — бложек чувихи с едой, мокеяжиками и ногтиками. Хорошо, что она вчера так выступила кринжово, а то я бы ещё полгода ленилась отписаться, а читать там откровенно нечего.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.653
#14
Не заставят. Маша не веганка, не особо вообще сжв, феминизм у неё случается раз в пятилетку, а так — бложек чувихи с едой, мокеяжиками и ногтиками. Хорошо, что она вчера так выступила кринжово, а то я бы ещё полгода ленилась отписаться, а читать там откровенно нечего.
Мне девушка понравилась внешне, кстати.
Но кошке так серьезно сократят и испортят жизнь.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
536
Симпатии
11.869
#15
Меня раздражают её регулярные шутки и рассказы про бывшего. Почти каждый день одно и то же - про развод, про тату с её лицом на его руке, про то, какой он мудак, эгоист и что стал националистом, про его измены с ее подписчицами и как ей сложно было уйти от такого абьюзера. Ей самой не надоедала эта заезженная пластинка?
Недавно отписалась от неё из-за повторения одних и тех же историй про бывшего. Ну сколько уже можно?!
При этом у неё ежедневно очень много сторис, которые можно разделить на небольшое количество тем:
- я кушаю, встречаюсь с друзьями, путешествую
- Шеба, Шеба, Шеба
- как же хочется богатого мужика
- какие же в тиндере ужасные мужики
- бывший мудак и абьюзер
- всё надоело, учеба надоела, я устала, я заболела, опять нужно отдавать деньги на анализы и лекарства, деньги-деньги, как всё дорого
- я убираюсь и готовлю
- реклама
- смешные картинки и утренняя мудрость

Всё, других тем просто нет. И при том, что она снимает несколько десятков сторис каждый день.

@superradkarina, а какие ей комментарии написали?
о, раз уж пошла такая пляска. я на неё пару раз подписывалась, но меня ненадолго хватало, потому что триллион сторис ежедневно очень надоедают. в последний раз я отписалась в период, когда она ещё ничего не хотела говорить про своего мужика... просто игнорировала все вопросы. а теперь её оказывается прорвало? милое, можете поподробнее вспомнить что она говорила? типа он стал нациком и жить с мулаткой стало неприемлемо? а что за измены с подписчицами?? муа в шоке.

У них есть хоть что то не травмированное?
Простите. Я двумя руками за спасение животных, особенно кошек (сама хозяйка кошки-интроверта), ну так надо ее похудеть. Иначе долго не проживет, угроза на сердце.
она пыталась очень вяло играть с кошкой))) типа спорт. но по факту шеба лежала и пыталась лапой поймать игрушку, то есть никакой беготни или нагрузки. но за счет диеты удалось её немного похудеть, она была ещё больше, когда маша её только взяла. кошка жила у какого-то деда и он вроде как забывал, что уже кормил её, вот она и отожралась. я видело видео в твитторе с беговой дорожкой для кошек, но наполовину в воде. кошке надо идти и вода увеличивает сопротивление. причем котэ очень заметно похудело с такими нагрузками. жаль, что маша не нашла чего-то похожего для шебы. такими темпами (лежать в маленькой студии без активности) кошка реально не проживет долго :(
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.277
#16
Беспощадный Комментатор
я вот подписалась неск месяцев, пока держусь.
про нацика это вроде другой бывший, а не про мужа. Но я могу ошибаться, там черт ногу сломит. А про мужа постоянные истории по кругу в стиле
"ахахаха как вспомню, что у него на руке тату с моим лицом ахахах"
"но я там не похожа. Меня там не узнать! Но у него тату с моим лицом" и так каждые три дня.
ему написала какая то ее подписчица, они встретились, целовались вроде и дальше общались. Но Манька тогда это схавала и сейчас любит вспомнить. А так муд - сильная и независимая, только все простить хотела, даже когда он съехал и ее вещи испортил, но ничто так не радует, как штаны в 18 метрах жилья. Почему они не могут развестись уже два раза, я хз, вечно потом плачет, намеки кидает.
извините, что не меня спрашивали, а я влезла) просто в начале было ок, но спустя месяцы смотришь этот дурдом по кругу....
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.131
Симпатии
63.974
#17
Янгмаша хоть не побирается, и то хлеб:-)
А вообще, в качестве блоггерши — ну хз, сначала заинтересовала, через неделю начала раздражать кучей скучных историй, через две стало понятно, что посмотреть там не на что, как и почитать. Спасибо, что так красиво бимбанула вчера с этим мокеяжиком, наконец-то руки дошли отписаться, ггг.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
#18
милое, можете поподробнее вспомнить что она говорила? типа он стал нациком и жить с мулаткой стало неприемлемо? а что за измены с подписчицами?? муа в шоке.
Основную информацию уже в палате пересказали. Я другие детали плохо помню.
Если кратко, то он мудак и арбузер, а ей трудно было от него уйти (даже книжки по феминизму не помогали). Говорила, что поженились они в шутку или на спор. Рассказывала много, как он не проявлял к ней заботу. Забывал или игнорировал просьбы, из-за чего она оказывалась в неприятных ситуациях без нужных вещей (еды или одежды, например).

Можете поискать в её телеграм канале по слову "бывший": @youngmagdalena
Я сейчас проверяла и нашла этот скриншот. Это её бывший? Который муж-националист? Или муж и националист - разные люди? :zvez_ochki:

Сейчас у неё, вроде, новые отношения или всё идёт к ним. Говорила, что скрытно ходит на свидания, пока подписчики не догадываются. Были сторис с посылом: "Мне недавно подарили цветы, и вот не знаю, будет ли кошка их есть?"

Я тоже несколько раз отписывалась и подписывалась, смущало количество сторис. Мне нравится её чувство юмора, умеет быстро говорить без занудства, не душная. Но одно и то же каждый день надоедает
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
536
Симпатии
11.869
#19
извините, что не меня спрашивали, а я влезла)
ничего страшного)) спасибо, что просвятили!

Говорила, что поженились они в шутку или на спор.
Я сейчас проверяла и нашла этот скриншот. Это её бывший? Который муж-националист? Или муж и националист - разные люди? :zvez_ochki:
по-моему, это как раз её мушшш. я помню, что он был с длинными волосами. блин, я не понимаю, как можно пожениться на спор или в шутку, типа чё))) мне кажется у сжвшек из этой палаты при всём пупунизме странный бзик на женитьбе. янгмаша не поцык, конечно, но тоже туда же.

у меня, как и у вас, нет какого-то негатива в её сторону, просто утомила она меня)) и нет желания смотреть её, хотя ничего против шуток не имею) её позиции никогда не вызывали взрыв пукана тоже. и несмотря на то, что нам она надоела, у неё вроде хорошая вовлеченность и многие прямо тащатся от блога) хоть это и бытовуха сплошная
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.653
#20
о, раз уж пошла такая пляска. я на неё пару раз подписывалась, но меня ненадолго хватало, потому что триллион сторис ежедневно очень надоедают. в последний раз я отписалась в период, когда она ещё ничего не хотела говорить про своего мужика... просто игнорировала все вопросы. а теперь её оказывается прорвало? милое, можете поподробнее вспомнить что она говорила? типа он стал нациком и жить с мулаткой стало неприемлемо? а что за измены с подписчицами?? муа в шоке.



она пыталась очень вяло играть с кошкой))) типа спорт. но по факту шеба лежала и пыталась лапой поймать игрушку, то есть никакой беготни или нагрузки. но за счет диеты удалось её немного похудеть, она была ещё больше, когда маша её только взяла. кошка жила у какого-то деда и он вроде как забывал, что уже кормил её, вот она и отожралась. я видело видео в твитторе с беговой дорожкой для кошек, но наполовину в воде. кошке надо идти и вода увеличивает сопротивление. причем котэ очень заметно похудело с такими нагрузками. жаль, что маша не нашла чего-то похожего для шебы. такими темпами (лежать в маленькой студии без активности) кошка реально не проживет долго :(
А как кошку удержать в воде? :))
На самом деле, просто диета и игры творят чудеса. Кошки природой не заточены на то, чтобы быть жирными, и худеют быстро.
А насчет того, что она не играет -- возможно, просто не приучена или ей не нравится игрушка (моямоя строит из себя эко-активистку, играет исключительно с соломенными и меховыми штучками, яркий пластик ей не предлагайте:)). Вообще все решаемо, если заняться этим, а не инстой...

Да, кстати блог про похудание кошки читали бы многие :))
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
536
Симпатии
11.869
#21
А как кошку удержать в воде? :))
На самом деле, просто диета и игры творят чудеса. Кошки природой не заточены на то, чтобы быть жирными, и худеют быстро.
А насчет того, что она не играет -- возможно, просто не приучена или ей не нравится игрушка (моямоя строит из себя эко-активистку, играет исключительно с соломенными и меховыми штучками, яркий пластик ей не предлагайте:)). Вообще все решаемо, если заняться этим, а не инстой...

Да, кстати блог про похудание кошки читали бы многие :))
я узнала про такой способ похудения после этих видео. правда они американские, не знаю есть ли в России подобное, не искала.)) наверное, должно быть что-то подобное... вода ещё нужна для того, чтобы снизить нагрузку на суставы.