Ян Силис ака Емельян Брауде, "тугая писечка"

Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.759
Симпатии
60.995
@Sai, а в чем антиреклама? Мне пох на стоимость. Я все равно ниче себе не колю и не планирую.
Максимум чистки и пилинги.
Тем более с таким высоким уровнем жизни и уровнем цен для Японии это разве дорого?
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.683
Симпатии
96.628
Самое интересное, что введи у нас настолько строгий контроль и ответственность - тут же вой поднимется. И про ущемление малого/среднего бизнеса, и про дороговизну, и про все на свете. А главное - будет море "лучше бы...". Мне кажется, мы еще не готовы )))
В том-то и беда, что если делать по уму, в России наебизнеса тогда на эстетической хирургии не построишь. Ожидания не те и цены не те, чтобы окупить стоимость такого строгого контроля (увы, сама по себе такая система тоже очень дорогая - ведь всем этим контролирующим людям тоже надо платить деньги, а сами люди должны пройти сертификацию). Поэтому, увы, имеем то, что имеем.
Не знаю, как в Японии бы отреагировали на подобного чудака с буквы м
Привлекли и очень быстро посадили бы, оштрафовав по ходу дела. Тут с медициной серьезно, очень. Образование самое дорогое и долгое, ответственность после очень высокая.
но у нас народ радостно несется учиться у него, на "процедурки", делать вот эти все ужасы на лице. Я понимаю, когда так делают единичные фрики, но это же обычные люди - вот как в магазине рядом с нами, или соседи... У меня в голове не умещается, что кто-то еще и деньги за это несет.
Я само никак в толк не возьму, как такая куча народу могла единовременно ебануться. Это ж какую (какую-какую, терминальную) степень гондоньеглазия надо иметь, чтобы не понимать, ЧТО это за ад и к чему он может привести? Неужели даже элементарная биология в школе мимо прошла? Неужели у людей настолько здравый смысл и чувство самосохранения отбиты, что им ЭТО кажется нормальным?
Нипанимаю я. Полный вакаранай.
Тем более с таким высоким уровнем жизни и уровнем цен для Японии это разве дорого?
Зависит от зарплаты. С той зарплатой, с которой обычно начинают (и я в том числе, ибо я заработавшее, а не выбравшее, кхе-кхе, легкий путь), - дорого, потому что после вычета налогов там остается баксов так 1300, а на них еще жрать, машину кормить/обслуживать и коммуналку платить (кому не повезло, еще и аренду жилья - мне платила компания). Бывают премии, вот на них можно. В страховку такая медицина, само собой, не входит. С нынешней зарплатой - норм, раз в полгода не ощущается никак.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.759
Симпатии
60.995
@Sai, так и в наших мухосрансках средняя зп 15-20 тыс руб, а укол ботокса в среднем 10-15, самый дёшево 7 тыс я видела . Не каждая пойдёт делать. Или как у меня знакомая есть, кредиткой платит, потом по подработкам бегает, чтоб за уколы погасить
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
293
@Министерство Культуры, смотря с чем сравнивать. По Японии это даже дешево, потому что не Токио. В Токио в среднем около 600 баксов за такое. По России - вроде как цена клиник повыше уровнем, но тут надо учитывать еще, что в Японии вы платите за процедуру на определенной области, а в России зачастую - за количество использованного препарата. В Японии же что 10 уколов, что 20 будут стоить одинаково, в России - нет. Но подозреваю, что цена в клинике товарища, отписавшегося в теме раньше, будет значительно ниже, соразмерно качеству оказания самой услуги.
Вы это про меня наверное) Вы меня не верно поняли, я описывал вообще как все работает, а не то, что я против правил, и у меня все хуево, мы можем конечно дружно дрочить на Японию (как японцы дрочат на трусы школьниц), но хули толку )

Давайте я еще раз повторю, что у меня:

1) есть лицензия
2) есть врачи

Это же у нас минимальный набор?) Хотя откуда вам знать минимальный набор, разве кто-то в реальности с этим сталкивался, конечно же нет, но я вот получал 4 лицензии на 4 разных помещения и 4 разных ООО, да у нас это в стране дается на ООО (это общество с ограниченной ответсвенностью, тут как бы уже есть подвох, но все вопросы к Владимиру Владимировичу, ну или хотя бы к министерству здравоохранения) поверьте я знаю как работать в рамках всех норм и правил и работаю, но вообще далеко не все так работают, об этом я и писал.

То есть юридически и морально и этически и вообще как угодно я действую в рамках нормы и мой бизнес работает уже много лет.

Нормальным людям такое явление как брауде никак не вредит и не мешает, ни врачам ни пациентам, ведь пациента никто за руку в подвал не тащит, ну хотят делать ебанашки губы осьминога, так как хотят 1000 долларов выиграть (это 2 нищебродки хотят поделить эту тысячу), ну пусть себе играются, денег то у них нет и пациентов нет, им терять нечего, нормальный врач даже если ему заплатят не будет делать такое убожество, да и деньги в этом бизнесе не в губах, опять же, брауде продает им волшебную таблетку, но по факту надо еще и приплатить самой чтобы это гавно кто-то сделать захотел, ну какая-то малолетка.

Никто никому не запрещает ездить по миру и делать процедуры где он хочет, это не косметологи виноваты в том, что все так как есть, наверное вопрос к власти и государству, но уж точно не ко мне)

Я вам еще раз повторю, единицы отпиленных куриц брауде кто без образования работает, это все так кажется как будто какая-то вакханалия творится, на самом деле никто ответственности не снимал и не снимает с себя, ну поставьте себя на место человека без образования которому дадут шприц и покажут как колоть) Да она обосрется, никто там не работает без меда, это просто отпиленные единицы прям конченных дур, это подается так просто, но в реальности и без брауде куча осложнений, вы думаете все отлично работают и все у кого есть ммед сразу профи в косметологии, нет конечно, там и без брауде гавна хватает)

Цена ботокса примерно 5-8 долларов единица в рф, (300-500руб), он измеряется в единицах, его учат ставить в единицах и весь мир работает в единицах, а не зонах постановки, но хотя куда мне знать как правильно, я живу не в прогрессивной Японии( но судя по вашему описанию, у меня сомнения, что вы вообще хоть раз делали эту процедуру, так как в зависимости от мышцы лица там ставится от 1 до 5 единиц, и это блять очень строго, проеб в ботоксе чреват пиздецом и перекошенным ебалом на несколько месяцев, поэтому как можно иметь технологию постановки в единицах и ставить цену на похуй, это все равно что продавать гамбургеры и не считать количество да похуй, пока не наестся столько и стоит, вообще странно со всех точек зрения, ведь все очень индивидуально и разный тонус мышц) За ту зону что вы описали (это примерно 60 единиц, но опять же все индивидуально) будет стоить у нас в стране примерно 300 баксов. В Москве 1 единица у хорошего врача стоит 500р, вот и 500+ баксов.

На счет качества, у меня тоже с этим проблем нет, и это не просто слова, а об этом говорит повторная запись пациентов, запись к моим специалистам на 3-4 недели вперед, у меня все с этим заебись и зимой и летом (типа когда спад сезона), поэтому не надо судить о моем деле, просто выражая мысли и строя догадки, да в РФ все хуево с косметологией, в японии конечно все лучше, но давайте возьмем в пример уганду, там вообще пиздец скорее всего несусветный вообще с медициной как таковой творится или сирию, северную корею или венесуэлу, всегда есть где жить лучше или хуже, поэтому охать и ахать каждый может живя за границей, а вы вернитесь в россию, откройте свою клинику по стандартам японии, наберите пиздатых врачей, раскрутите этот бизнес, и сделайте все как вы хотите, а не пишите как у нас тут плохо и как у вас заебись, и как кто плохо работет, а вот в японии))) ну это детский сад) Поменяйте что-то делом, а не словом критики)

"В том-то и беда, что если делать по уму, в России наебизнеса тогда на эстетической хирургии не построишь. Ожидания не те и цены не те, чтобы окупить стоимость такого строгого контроля (увы, сама по себе такая система тоже очень дорогая - ведь всем этим контролирующим людям тоже надо платить деньги, а сами люди должны пройти сертификацию). Поэтому, увы, имеем то, что имеем."

Это так детей бабайкой пугают как вы о бизнесе пишете, живя в другой стране и работая в найме) У вас была своя клиника в России?) Вы в этих ботинках ходили?) Все вам наебизнес, все коммерсы пидарасы, все чиновники взяточники, ну а на деле никто бизнеса то не видел, но тетки рассуждают) я вот в японии ниразу не был, но давайте я сейчас расскажу как там живется) тоже самое, кому и когда вы взятку давали) каких специалистов вы сертифицировали, вы вообще очень далеки от реальности в этой сфере) я же этим занимаюсь с 2013 года, еще задолго как брауде начал даже курьером работать) кароче я ниразу никому ничего не платил, ко мне ниразу никто никогда не приходил из "контролирующих органов", а вы тут рассуждаете) может если нормально работаешь, то и нет проблем) но у вас нормальная работа в голове не укладывается, все априори наебщики, и больших денег в рф не заработаешь не обманывая, но это уже проблема мышления лично каждого, мышление наемного сотрудник или крепостного — барин всегда пидарас, на работе ты не гость захвати хотя бы гвоздь, а то, что количество денег — это следствие приносимой ценности, это сложно, оправдывать других, что наебали и наворовали легче)

Но чтобы вам помочь понять, что не все пидарасы, я вам дам пример прям максимально подходящий вашей геопозиции. У меня лично вот такая же философия как у этого дядьки который суши готовит. И кстати с бизнесом у него нет проблем) и наебывать никого не приходится)

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
279
Симпатии
4.125
Адрес
Trollhättan
Вот такие теги ставят местные нижегородские мастерицы, колящие убогие и огромные бантики и прочие стремные свистки. В комментариях радостно восхищаются и поют дифирамбы. Кто там ранее писал, что Брауде просто клоун и мало кто делает придуманный им треш? Вот вам пожалуйста. И она такая не одна.
 

Вложения

Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
293
Вот такие теги ставят местные нижегородские мастерицы, колящие убогие и огромные бантики и прочие стремные свистки. В комментариях радостно восхищаются и поют дифирамбы. Кто там ранее писал, что Брауде просто клоун и мало кто делает придуманный им треш? Вот вам пожалуйста. И она такая не одна.
У них там одна папка с фотками на всех, постить в инсте фотки губ и реально работать с людьми это разное) речь шла не про посты а про реальный спрос у пациентов и работу — т.е. выполнение процедур)
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
509
Симпатии
4.305
У них там одна папка с фотками на всех, постить в инсте фотки губ и реально работать с людьми это разное) речь шла не про посты а про реальный спрос у пациентов и работу — т.е. выполнение процедур)
И это правда. Посмотрела хэштеги #тп в инста и у многих нераскрученных акков одни и те же фотки
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
293
И это правда. Посмотрела хэштеги #тп в инста и у многих нераскрученных акков одни и те же фотки
Самый лучший способ уберечь себя от херовых косметологов, это не ходить вообще к тем у кого есть хештеги связанные с брауде, также не ходить к тем косметологам, кто не показывает своего лица, где одни картинки с интернета, где видно только губы или еще какой-то результат, но не видно кто его делает, если нет сторис с доказательствами реальной работы с людьми, также можно писать в личку подписчикам косметолога или тем кто оставляет комменты под его постами, но это не должны быть другие косметологи, эти ебанашки друг дружке комменты лепят, так же акки комментатаров должны быть открыты, так как есть сервисы где можно ставить взаимные комменты якобы от живых людей, ты можешь прям сделать ТЗ на коммент, типа напишите сколько стоит или напишите что супер и т.д. своими словами, и этим многие пользуются.

Это только брауде рассказывает, что это легкий бизнес и только скажи что ты можешь колоть и все, полная пачка людей, но это не так в реальности, поэтому он придумывал чаты и лайк таймы и прочую херню для того чтобы занять миньенов каким-то делом, и типа ему так не пох на ни них) Но в итоге кто понимает куда он попал, они сливаются оттуда и идут учиться в нормальные места, а те кто с ним тусит и восхваляет, они или ебанутые как он или тоже каким-то образом лохушек раскручивают на обучениии.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
160
Симпатии
1.589
Дана Борисова собралась губы осьминоги делать. у меня аж руки непроизвольно потянулись написать - АСТАНАВИИИИИСЬ....... а потом подумала, ну взрослая же баба, в гугле не забанили вроде....
беру свои слова обратно. оказывается она какую то программу с разоблачением готовила или что то вроде того.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.759
Симпатии
60.995
@Отпевала Коленька, вот тоже интересно. Читала от врача какого то что это даже если реально сделать, то эффект недолгий, форма губ вернётся. Тк одно дело увеличить губу, накачав её, а другое именно вот так менять форму. Типо это хирургия только.

Знатоки, поправьте, если не так
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
293
Блять еле досмотрел эту блевотную передачу с первого канала, для каких же тупиц эти спектакли придумывают) Почему-то в этой передаче не было ни одного нормального практикующего врача, может они все работают и им похер на творчество емели и его куриц тупых) Кто вообще все эти люди, хер пойми кто хер пойми откуда, даже батю притащили у кого умерла дочь, но всем было похер и на батю и на дочь.

Как будто этих персонажей собрали на скорую руку после постов борисовой, просто чтобы быстро хайпануть) Хорошо показали только то, что всем похуй на этих учеников и их учат только ради денег) чтобы они что-то в руки брали и кололи, это надо быть в край ебанутой)

Как я и давно писал, все кто вокруг брауде трутся, просто зарабатывают на лохушках, баба которая обучала репортера разбирается, и у нее точно есть мед. Но что-то не видно у нее денег, какая-то парикмахерская)

Да о какой серьезности сюжета говорить, если они не понимают само понятие лицензия, они говорят про лицензии на человека, а лицензия на человека не оформляется, она выдается помещению и ООО, то есть в стенах лицензированного помещения теоретически может работать кто угодно, просто на аренде)

В итоге этот сюжет нового ничего не дает и не раскрывает, кроме тупого срача и говора хомяков) Учат всех подряд, но они не работают, губы осминоги нахер никому не вперлись и их не делают, а чтобы сделать надо еще и приплатить, все кто трутся вокруг брауде и работают, они с медом и просто зарабатывают на лохушках, но миллионами долларов там не пахнет, так как никто кто норм зарабатывает не будет учить кого попало без меда, это все от недостатка денег (по стенам парикмахерской нашего куратора это видно), брауде сам никого не учит это все просто кидание гавна на вентилятор)
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.683
Симпатии
96.628
мы можем конечно дружно дрочить на Японию (как японцы дрочат на трусы школьниц)
Какой замечательный способ начать дискуссию. Я не дрочу на Японию, я живу тут. Для меня это просто каждодневная реальность.
Давайте я еще раз повторю, что у меня:
1) есть лицензия
2) есть врачи
Хорошо. А у врачей есть лицензии на выполнение тех процедур, которые они, собственно, делают? Подчеркиваю, что просто диплома врача недостаточно - не думаю, что пациенты будут рады, узнав, что ботокс им вколол проктолог, который, может, и блестящий специалист, но только в своей области.
но я вот получал 4 лицензии на 4 разных помещения и 4 разных ООО, да у нас это в стране дается на ООО
Зачем аж 4, на 4 помещения и на 4 разных ООО? Почему не на одно? К статусу самого учреждения как ООО вопросов нет как раз.
это не косметологи виноваты в том, что все так как есть, наверное вопрос к власти и государству, но уж точно не ко мне
В ваших силах начать это менять, раз вы в этом бизнесе. Просто быть честным, думать о благе пациентов и работников, а не о бабле. Владимир Владимирович так-то тоже не косметолог ни разу, он-то что сделает? Или если в подъезде куча, то вместо того, чтобы ее убрать, стоит сесть рядом и навалять еще одну - «ачотакова, все так делают»?
но давайте возьмем в пример уганду, там вообще пиздец скорее всего несусветный вообще с медициной как таковой творится или сирию, северную корею или венесуэлу
А зачем равняться на те места, где, по вашему мнению, хуже? Почему бы не равняться на ту же Японию, где лучше?
а вы вернитесь в россию, откройте свою клинику по стандартам японии, наберите пиздатых врачей, раскрутите этот бизнес, и сделайте все как вы хотите, а не пишите как у нас тут плохо и как у вас заебись, и как кто плохо работет, а вот в японии))) ну это детский сад) Поменяйте что-то делом, а не словом критики)
Синдром спердобития? Зачем мне это делать - я клиент/пациент, а не врач. И мне не надо быть врачом или владельцем клиники, чтобы понять, где хорошо, а где - не очень. Мне надо знать, что Ботокс - точно от официального производителя, поставленный фармкомпанией напрямую клинике. Могу ли я быть в этом уверено у вас? После фото препаратов в пакетике Фикспрайса? И не стоит мне говорить о голограммах и кодах - в эту красивую коробочку можно положить что угодно. Вы же не знаете, откуда взялся препарат, и спросить вам тоже будет не с кого, если вдруг этот препарат окажется подделкой.
Цена ботокса примерно 5-8 долларов единица в рф, (300-500руб), он измеряется в единицах, его учат ставить в единицах и весь мир работает в единицах, а не зонах постановки, но хотя куда мне знать как правильно, я живу не в прогрессивной Японии( но судя по вашему описанию, у меня сомнения, что вы вообще хоть раз делали эту процедуру, так как в зависимости от мышцы лица там ставится от 1 до 5 единиц, и это блять очень строго, проеб в ботоксе чреват пиздецом и перекошенным ебалом на несколько месяцев, поэтому как можно иметь технологию постановки в единицах и ставить цену на похуй, это все равно что продавать гамбургеры и не считать количество да похуй, пока не наестся столько и стоит, вообще странно со всех точек зрения, ведь все очень индивидуально и разный тонус мышц) За ту зону что вы описали (это примерно 60 единиц, но опять же все индивидуально) будет стоить у нас в стране примерно 300 баксов. В Москве 1 единица у хорошего врача стоит 500р, вот и 500+ баксов.
Вы-то были в Японии? Японский знаете? Делали здесь процедуры? Нет, и это очевидно. Здесь цена в зонах. Так проще пациенту потому что - откуда он знает, что такое единицы и сколько их надо ставить? Здесь человек приходит в клинику и платит сразу определенную сумму. Врач сам решает, сколько уколов необходимо сделать. Кстати, о возможных осложнениях врач предупреждает сразу - и как раз перекос лица от неудачного укола в них тоже входит, равно как и анафилактический шок. Это просто обязанность здесь у врачей такая.
Я постоянный клиент одной из местных клиник, и за все процедуры никаких осложнений не возникло, если не считать жжение в области уколов (это тут считается побочным эффектом, и о них также предупреждают заранее).
как вы о бизнесе пишете, живя в другой стране и работая в найме) У вас была своя клиника в России?) Вы в этих ботинках ходили?) Все вам наебизнес, все коммерсы пидарасы, все чиновники взяточники, ну а на деле никто бизнеса то не видел, но тетки рассуждают) я вот в японии ниразу не был, но давайте я сейчас расскажу как там живется) тоже самое, кому и когда вы взятку давали) каких специалистов вы сертифицировали, вы вообще очень далеки от реальности в этой сфере)
Отлично, диагнозы по аватаре подъехали. Я не работаю в найме, у меня свое дело, я торисимарияку (человек, способный принимать решения от имени компании). Клиники у меня своей не было, но я тоже работаю с людьми - и тоже получило все необходимые сертификаты после прохождения обучения (четыре), взятки здесь не дают (дать взятку проверяющему из налоговой - очень быстрый способ развалить свою компанию и сесть), все работники компании имеют необходимые сертификаты. Образование в вузе, кстати, важно, но условием принятия на работу не считается - здесь именно важен государственный сертификат о допуске к определенному роду занятий. Все используемые инструменты регулярно проверяются соответствующими органами, а так как я работаю с опасными веществами, с этим вдвойне строго. Как видите, не так уж я и далеко - хоть и сфера другая.
я вам дам пример прям максимально подходящий вашей геопозиции
И в качестве ссылки нелегально слитый на ютуб фильм, кража чужой интеллектуальной собственности. Как вишенка на торт - просто прэлестно.
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
293
Какой замечательный способ начать дискуссию. Я не дрочу на Японию, я живу тут. Для меня это просто каждодневная реальность.

Хорошо. А у врачей есть лицензии на выполнение тех процедур, которые они, собственно, делают? Подчеркиваю, что просто диплома врача недостаточно - не думаю, что пациенты будут рады, узнав, что ботокс им вколол проктолог, который, может, и блестящий специалист, но только в своей области.

Зачем аж 4, на 4 помещения и на 4 разных ООО? Почему не на одно? К статусу самого учреждения как ООО вопросов нет как раз.

В ваших силах начать это менять, раз вы в этом бизнесе. Просто быть честным, думать о благе пациентов и работников, а не о бабле. Владимир Владимирович так-то тоже не косметолог ни разу, он-то что сделает? Или если в подъезде куча, то вместо того, чтобы ее убрать, стоит сесть рядом и навалять еще одну - «ачотакова, все так делают»?

А зачем равняться на те места, где, по вашему мнению, хуже? Почему бы не равняться на ту же Японию, где лучше?

Синдром спердобития? Зачем мне это делать - я клиент/пациент, а не врач. И мне не надо быть врачом или владельцем клиники, чтобы понять, где хорошо, а где - не очень. Мне надо знать, что Ботокс - точно от официального производителя, поставленный фармкомпанией напрямую клинике. Могу ли я быть в этом уверено у вас? После фото препаратов в пакетике Фикспрайса? И не стоит мне говорить о голограммах и кодах - в эту красивую коробочку можно положить что угодно. Вы же не знаете, откуда взялся препарат, и спросить вам тоже будет не с кого, если вдруг этот препарат окажется подделкой.

Вы-то были в Японии? Японский знаете? Делали здесь процедуры? Нет, и это очевидно. Здесь цена в зонах. Так проще пациенту потому что - откуда он знает, что такое единицы и сколько их надо ставить? Здесь человек приходит в клинику и платит сразу определенную сумму. Врач сам решает, сколько уколов необходимо сделать. Кстати, о возможных осложнениях врач предупреждает сразу - и как раз перекос лица от неудачного укола в них тоже входит, равно как и анафилактический шок. Это просто обязанность здесь у врачей такая.
Я постоянный клиент одной из местных клиник, и за все процедуры никаких осложнений не возникло, если не считать жжение в области уколов (это тут считается побочным эффектом, и о них также предупреждают заранее).

Отлично, диагнозы по аватаре подъехали. Я не работаю в найме, у меня свое дело, я торисимарияку (человек, способный принимать решения от имени компании). Клиники у меня своей не было, но я тоже работаю с людьми - и тоже получило все необходимые сертификаты после прохождения обучения (четыре), взятки здесь не дают (дать взятку проверяющему из налоговой - очень быстрый способ развалить свою компанию и сесть), все работники компании имеют необходимые сертификаты. Образование в вузе, кстати, важно, но условием принятия на работу не считается - здесь именно важен государственный сертификат о допуске к определенному роду занятий. Все используемые инструменты регулярно проверяются соответствующими органами, а так как я работаю с опасными веществами, с этим вдвойне строго. Как видите, не так уж я и далеко - хоть и сфера другая.

И в качестве ссылки нелегально слитый на ютуб фильм, кража чужой интеллектуальной собственности. Как вишенка на торт - просто прэлестно.
Так вы фантазии выражаете живя в другой стране, а если хотите чем-то помочь русским женщинам (хотя не понятно где и кто этих женщин притесняет, так как косметология это не поликлиника и не обязательная мед. помощь), можете вернуться в рф и открыть свою косметологию, по своим стандартам) у меня есть все бумаги и лицензии, не переживайте за меня) это же просто сотрясание воздуха с вашей стороны болтовня и популизм)

Зачем вы нам свои стандарты японии подсовываете, и еще пытаетесь мне доказать, как хуево я работаю, мне без разницы на то как где-то за бугром кого-то лечат, в рамках наших законов я законопослушный бизнесмен (насколько у нас в стране можно им быть) вообще тут ветка под брауде и этот еблан в рф орудует, вы уже второй человек, которому не нравится мой бизнес, и он считает, что он умнее и знает как лучше, открывайте свой и делайте лучше, я не против) а то вы тут всех под одну гребенку как мошенников рассматриваете, потому, что в японии не так) да конечно не так, япония сверх технологично развитая капиталистическая страна, а у нас сырьевая колония, по сути страна 3го мира (разве что Москва и Питер получше будет) вы еще в швейцарию поедьте и оттуда пишите, как там заебись лечат, а какие у нас в рф херовые врачи)

Когда будет что-то по теме брауде сказать можете написать, а то тут борцов против "зажравшихся коммерсов" много, а толку мало, слишком далеко вы от темы ушли, по факту от ваших рассказов как круто в японии все с медициной легче никому не будет, это очевидные вещи, это разные нации, менталитет и вообще все разное, вы сравниваете разные миры) вы даже близко не в теме косметологии и реалий в рф, сами же написали, клиники у меня не было, потом вы написали что надо иметь чтобы работать в японии, хотя я вам писал про рф) мне вообще пофиг на японию) я вам сказал если вам не нравится как тут вернитесь сюда и сделайте заебись с бумагами врачами и так далее, у нас же все хуево (по вашему мнению) так помогите женщинам России получить крутые услуги за маленький чек и японским качеством, ой не надо это вам?) ну понятно, тогда мы сами разберемся как клиникам услуги оказывать в России, хорошо, вы не против?)
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.208
Хуй с ним с емелей, он и не скрывает что не врач и ему пох. Но эти тп по другому не назвать учениц которые за гуру отдуваются это дно еще большее. Рили дзык 2:0 у той тоже последователи и ученики готовы были стоять за своим кумиром. Люди ебанаты с этим ничего не сделать. Куда смотрят правохранители, ах ну Емеля же сказал сдружится с участковым)
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
48
Симпатии
293
Хуй с ним с емелей, он и не скрывает что не врач и ему пох. Но эти тп по другому не назвать учениц которые за гуру отдуваются это дно еще большее. Рили дзык 2:0 у той тоже последователи и ученики готовы были стоять за своим кумиром. Люди ебанаты с этим ничего не сделать. Куда смотрят правохранители, ах ну Емеля же сказал сдружится с участковым)
брауде — инфоцыган, и те кто вокруг него и за него топят получают свои крошки со стола, да и кто за него топит, в пусть говорят показали его "преподавателя" из парикмахерской, судя по уровню ее кабинета тетя согласна и на это, копеечка не лишняя, скорее всего нормальных пациентов у нее нет, можно и так подзаработать, из нормального врачебного мира косметологии никто на брауде внимание не обращает, ни кому он вообще не нужен и его пиздешь, у всех своей работы хватает, он на слуху как раз у тех, кто к косметологу то и не ходит, им этот бред заходит, для них пусть говорят снимают, да и то про какие-то процедуры одни разговоры, никаких реальных спросов или прям ажиотажа на губы тп нет, может только в махачкале, откуда все его последовательницы самые ебанутые и родом или с украины)

я лично знаю врачей-косметологов, кто обучает других косметологов (с мед образованием конечно), никто из брауде последователей не работает в его техниках, им продали волшебную таблетку, высокие заработки и лапшу на уши о мерседесах, брендовых сумках и квартирах) это у брауде в разговорах только все шикарно, в реале спроса на губы тп нет, вообще губы это не самое крутое и что можно делать, это не процедура которая сделает косметолога богатым, это все пиздешь, гораздо выгоднее ставить нити, ставить ботокс, делать гораздо более сложную и дорогую контурную пластику, вот там есть деньги, а губы это 5% от того, что делает хороший специалист, и пока брауде рассказывает, другие просто работают и реально зарабатывают, он не учит чему-то сложному, типа постановки нитей, так как там будет пиздец, он просто говорит ровно на столько, чтобы купили, а дальше похуй)