Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.898
У нее же вроде был взрослый какой-то мужик
да у всех когда-то был какой-то мужик :-)
Таки не было никакого "Ротенберга
Конечно не было никогда. С самого начала никто не верил. Ротенберги все женаты, и никто не на ней :-)
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.618
да у всех когда-то был какой-то мужик :-)

Конечно не было никогда. С самого начала никто не верил. Ротенберги все женаты, и никто не на ней :-)
Ну у меня ж в кавычки он взят. Естественно, что я не про настоящих Ротенбергов говорю. Только такой же безумный мог бы поверить в Ротенберга. Я просто думала, что такие как Анька начинают светить мужиками только тогда когда спонсор становится постоянным. А она там какого-то седовласого мачо показывала.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.132
Симпатии
427.189
Почитала пост про издевательства. Так оно ещё и мразина по натуре своей.. Как показывает статистика, жизнь неслабо попускает таких с течением времени. Кто высоко летает, тот больно падает (с) Найдётся и на неё управа, если ЧСВ не умерит своё.
Ну что ж. Вот и сбылось пророчество пятилетней давности. Бог не Тимошка, видит немножко.

А если это инсценировка... Ну шо сказать, такие инсценировки однажды приводят к тому, что всё случается по правде. Вселенную дразнить не надо, у неё чувства юмора нет. Точнее, юмор у неё крайне своеобразный.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
916
Симпатии
14.041
У меня тоже первая мысль была - вброс 100%. Но сейчас уже понятно, что померла королева на самом деле. Сейчас Малахов подсуетится и будет нам целый выпуск про экстрасенса-ведьму-психиатра, чувствую там бездны удивительного
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.898
И вот как-то совсем не жаль. Злорадства нет, а не жаль. Мразь она была, ничего хорошего никому в жизни не сделала, просто злая бабища-моральный урод, изрыгающая проклятия и ругательства на окружающих просто от нехуй делать.

Вот реально, умер максим да и хуй с ним.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.318
Симпатии
27.239
Ну что ж. Вот и сбылось пророчество пятилетней давности. Бог не Тимошка, видит немножко.

А если это инсценировка... Ну шо сказать, такие инсценировки однажды приводят к тому, что всё случается по правде. Вселенную дразнить не надо, у неё чувства юмора нет. Точнее, юмор у неё крайне своеобразный.
ну бабченко пока вроде регулярно публикует номер яндекс-кошелька, третий годик уже - и хоть бы хуй
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Когда Павел Петель ушел из жизни, форум тоже темнел. Это было и при известии о смерти Зюкиного Бубуки (Малашенко), и княгининого (Рыно Дэвис) Вадима, например.
Оу , спасибо! Видать в прошлые разы не обратило внимания
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Ну что ж. Вот и сбылось пророчество пятилетней давности. Бог не Тимошка, видит немножко.

А если это инсценировка... Ну шо сказать, такие инсценировки однажды приводят к тому, что всё случается по правде. Вселенную дразнить не надо, у неё чувства юмора нет. Точнее, юмор у неё крайне своеобразный.
Она и дразнила. 7 января несколько лет назад. Прямо в Рождество.


У меня тоже первая мысль была - вброс 100%. Но сейчас уже понятно, что померла королева на самом деле. Сейчас Малахов подсуетится и будет нам целый выпуск про экстрасенса-ведьму-психиатра, чувствую там бездны удивительного
Скорее не Малахов, а второй. Но не пойдут ее родственники и друзья, я думаю. Хотя сейчас могут взяться и начать Фрейдлих названивать. Но всё-таки не была Королева популярной в широких кругах, так что, думаю, продолжения у новости не будет.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.618
Слушайте, вопрос, а нурофен как в картину вписывается? Не наркота, не порошок, а нурофен. Я его пила только по назначению врача, при температуре. Но может я просто не знаю всех его свойств? Может это как у тех наркош, которые пьют 25 разных таблеток в четкой последовательности и по времени, чтобы потом на неделю кайф словить? Короче, почему нурофен-то?
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.670
Симпатии
169.051
Почитала пост про издевательства. Так оно ещё и мразина по натуре своей.. Как показывает статистика, жизнь неслабо попускает таких с течением времени. Кто высоко летает, тот больно падает (с) Найдётся и на неё управа, если ЧСВ не умерит своё.
Вот и на неё нашлась управа . Не знала даже о такой . Сегодня только наткнулась на эту тему , и прочитав первые страницы , ну мне её нисколечко не жаль . Гадкий и мерзкий человечишко - вот все что я могу сказать . Мир ничего не потерял с её уходом .
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Но я не понимаю причины. Имея все, с таким, простите за просторечие, гонором живя - и суицид?
Ох, сдается мне, что мы еще офигеем. Детектив вангую, детектив.
Разве неумышленный передоз это суицид ? Скорее несчастный случай. Не рассчитала...
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.020
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.884
Симпатии
36.542
Слушайте, вопрос, а нурофен как в картину вписывается? Не наркота, не порошок, а нурофен. Я его пила только по назначению врача, при температуре. Но может я просто не знаю всех его свойств? Может это как у тех наркош, которые пьют 25 разных таблеток в четкой последовательности и по времени, чтобы потом на неделю кайф словить? Короче, почему нурофен-то?
Может голова у неё болела после бухича/торча вот и выпила. Не думаю что нурофен там какую то роль играет. У многих при себе можно найти такие таблетки на всякий пожарный. Я тоже в сумке таскаю, мало ли может голова или зуб заболит
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.471
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.898
Потому что в отеле без документов. Как она там очутилась не зарегистрировавшись? Очевидно что мужик привёл, и понятно с какой целью. Ну ок, может не клиент. Любовник.
Post automatically merged:

Разве неумышленный передоз это суицид ? Скорее несчастный случай. Не рассчитала...
Врач? Не рассчитала дозировку нурофена? Это как?
Не рассчитала это вместо одной две сожрала, или три.
Ничего не будет. Чтоб сдохнуть надо реально сожрать сто. Это нечаянно?
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.618
Может голова у неё болела после бухича/торча вот и выпила. Не думаю что нурофен там какую то роль играет. У многих при себе можно найти такие таблетки на всякий пожарный. Я тоже в сумке таскаю, мало ли может голова или зуб заболит
Да, скорее всего вы правы. Просто подумала, что мало ли это какой-то тайный смысл имеет.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.964
Симпатии
318.833
Наконец-то я поняла, кто это.

. Читая тут тему, разглядывая фото "красотки" стала смутно подозревать где я ее могла видеть. Док-ток с Диденко, где была в "экспертах" некрасивая женщина, я еще удивлялась, зачем ее туда пригласили. Проверила - да, действительно это она. Но каков фотошоп! Человека вообще не узнать.
.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.618
Потому что в отеле без документов. Как она там очутилась не зарегистрировавшись? Очевидно что мужик привёл, и понятно с какой целью. Ну ок, может не клиент. Любовник.
Post automatically merged:



Врач? Не рассчитала дозировку нурофена? Это как?
Не рассчитала это вместо одной две сожрала, или три.
Ничего не будет. Чтоб сдохнуть надо реально сожрать сто. Это нечаянно?
Да не, не думаю, что она выбрала бы нурофен для того чтобы свести счеты с жизнью. Если ее дипломы не купленные, то она точно знала, что можно что-то другое сожрать вместо нескольких пачек нурофена.
Скорее всего, привел клиент, они употребили что-то, у Аньки передоз, а мужик технично свалил, чтобы не вляпаться. А может и вправду одна была.