Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.565
Симпатии
82.052
Сектанты. Скоро лечиться начнут у этого дерева.
Разве они поклоняются духу Павла? Где сектантство?
Люди, которых не так уж и много, максимум близкое окружение, приходят почтить память друга, бывшего возлюбленного и т.д.
 

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.717
Разве они поклоняются духу Павла? Где сектантство?
Люди, которых не так уж и много, максимум близкое окружение, приходят почтить память друга, бывшего возлюбленного и т.д.
Вот именно, что поклоняются, как сумасшедшие. Деревья тряпками такие обвязывают, хлама наваливают, свечи оставляют горящие и т.д. Идиотизм и сектанство. Почтить память можно и дома, просто вспомнить, каким был человек, фотки пересмотреть, а не устраивать паломничество с блеадским цирком. Есть же у него инстаграм, этого мало?
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Вот именно, что поклоняются, как сумасшедшие. Деревья тряпками такие обвязывают, хлама наваливают, свечи оставляют горящие и т.д. Идиотизм и сектанство. Почтить память можно и дома, просто вспомнить, каким был человек, фотки пересмотреть, а не устраивать паломничество с блеадским цирком. Есть же у него инстаграм, этого мало?
А вам -то чего? Не хотите - не идите
 

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.717
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.565
Симпатии
82.052
Вот именно, что поклоняются, как сумасшедшие. Деревья тряпками такие обвязывают, хлама наваливают, свечи оставляют горящие и т.д. Идиотизм и сектанство. Почтить память можно и дома, просто вспомнить, каким был человек, фотки пересмотреть, а не устраивать паломничество с блеадским цирком. Есть же у него инстаграм, этого мало?
Свечи - это лишнее, да, хотя на фото не видно, горят ли они, или просто для красоты там стоят.
Это не позерство и не цирк, а сродни тому, чтобы приходить на могилу к человеку, чтобы почтить его память. Похоронен Павел у себя дома, в Украине, куда его друзья выбраться не могут, поэтому решили увековечить память о нём таким образом в Москве.
Да и отчёт в инстаграме Остриков делает скорее для фанатов Петеля, так как многие подписались на него после этой трагедии. Если бы не выкладывал подобных фото, то были бы наезды, что он забил на Павла и уже не вспоминает :facepalm1:
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Чего-чего, выше прочтите, какое мне дело. Природу загаживают, загореться все это может. Поклонники бухают в кустах, гадят там же. Мракобесие:al_ka_naft:
Вы лично видели «поклонников, бухающих в кустах», видели как там гадят Пашины «поклонники»?? Какое поклонение? Какое сектанство? Вы чего городите вообще?!?!
 

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.717
@Одна кошачья жопа, Не обязательно так орать. Понятно уже, что Ленину в мавзолее нельзя лежать, ибо пережитки, а фрику алтарь с мишурой - ок. Еще и трутся об эти деревья, здоровие поправляют. :tema-close:
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
166
Симпатии
2.736
@Одна кошачья жопа, Не обязательно так орать. Понятно уже, что Ленину в мавзолее нельзя лежать, ибо пережитки, а фрику алтарь с мишурой - ок. Еще и трутся об эти деревья, здоровие поправляют. :tema-close:
Вы в адеквате вообще??? Выйдите к херам из темы, у нас здесь тепло и уютно, вы с какой планеты выпали???
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
973
Симпатии
9.349
Да по фиг! Всё равно Павла жаль. Фрик он или нет.. мне кажется посидели рядом со свечками, повспоминали светлого парня да и ушли, затушив и убрав за собой.. ну не больные же люди
 

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.717
Вы в адеквате вообще??? Выйдите к херам из темы, у нас здесь тепло и уютно, вы с какой планеты выпали???
Сделали святого, стоило только ему вязанное х@югге натянуть на причиндалы и преставиться.
Из темы выйду, вы и без меня тут хорошо сопельки размазываете
:fire_works:
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Сделали святого, стоило только ему вязанное х@югге натянуть на причиндалы и преставиться.
Из темы выйду, вы и без меня тут хорошо сопельки размазываете
:fire_works:
Идите с миром уже.
 

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.717
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
366
Симпатии
2.895
Петель даже в самые буйные времена не являлся уродливой субстанцией, уродующей себя (привет, базука, трансер) и никогда не вредил другим (нуга, диденка, педодед), не оскорблял подписоту, не вел холиваров. Это ключевой момент, отделяющий его от "соседей".
Да и вообще, половина палаты на него слюни пускала даже с мейком и на шпильках. Его образы, конечно, экстравагантны, но эстетичны, Ахмед Ангел чиста ржомба.
Про эстетичность я скажу всего три слова - первая страница темы.
На мой взгляд Петель был глубоко и непоправимо травмированным человеком, который в своей жизни кидался из одного края в другой, который просто не знал обычной жизни. Проституция делает из людей моральных и материальных калек, и в его жизни не было проблесков, лишь бесконечное бегство в свободные отношения, в попытки сочинять сказки и маниакально скупать хюгге. За кота ему спасибо. А в остальном его жизнь это глубоко удручающая история, это мучения и метания человека, в которых не было ничего красивого и восхитительного, не было никакого озарения и просветления.
 

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.717
@TheThongSong, Ну да, чтобы мужчина 44 года вдруг начал захламлять (а там именно нагромождение, от хюгге только название) дом свечами, фонарями игрушками это надо хорошо крышей поехать от безделья например. Его нытье про бездомных котеков, что вот "мечта" всех накормить и т.д, но нет средств, а при этом скупать недешевые игрушки от датского дизайнера. Создавал образ сердобольного, но лживость лезла наружу. Кот тоже как антураж.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
366
Симпатии
2.895
@TheThongSong, Ну да, чтобы мужчина 44 года вдруг начал захламлять (а там именно нагромождение, от хюгге только название) дом свечами, фонарями игрушками это надо хорошо крышей поехать от безделья например. Его нытье про бездомных котеков, что вот мечта всех накормить и т.д, но нет средств, а при этом скупать не дешевые игрушки от датского дизайнера. Создавал образ сердобольного, но лживость лезла наружу. Кот тоже как антураж.
В теме главбогини я недавно приносил вырезки из попной психологии, и вижу что тут случай который ею тоже объясняется, всё лежит на поверхности прямо. Вещизм это нездоровое состояние, связанное с иррациональным страхом ненадёжности окружения, потери собственной идентичности, даже жизни, и вещи это его якоря, что-то осязаемое, за что он может удержаться. Правильно. В инстаграме очень легко казаться лучше чем есть на самом деле, но дела выдают. Он был болен, и нуждался в психиатрической помощи, а вовсе не в восхищении.
Screenshot_235.jpg
 

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.717
@TheThongSong, Уродливо все это выглядит. Попытки быть, как бабушка, обложиться клубками всякими. Жизнь одноклеточного. До этого эпатировал голой тушей, позже перешёл на захламление. Но если ваша версия про псих.расстройства правдива, становится предельно ясна причина фричества.
мой отец или другой родственник вдруг напялил гамаши, стал называть всех котеками и спать с игрушками. Быстро бы ему специалиста нашли
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
366
Симпатии
2.895
@TheThongSong, Уродливо все это выглядит. Попытки быть, как бабушка, обложиться клубками всякими. Жизнь одноклеточного. До этого эпатировал голой тушей, позже перешёл на захламление. Но если ваша версия про псих.расстройства правдива, становится предельно ясна причина фричества.
мой отец или другой родственник вдруг напялил гамаши, стал называть всех котеками и спать с игрушками. Быстро бы ему специалиста нашли
ДА кстати, это нельзя воспринимать как норму, там в голове сразу видно что бо-бо. ДАже если он гей, это не значит что образ вязаной бабули в кресле-качалке - это вдруг нормально. Я думаю что он был сехуально травмирован и возможно ещё в детстве, жертвы такого обращения вопреки логике, часто становятся работниками таких услуг. Оттуда и фричество, и ориентация и метания из крайности разврата в крайность образа святого и домашнего.