Alexis_mode | Александра Занина (Конюхова)

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Нет, я сейчас просто лопну от негодования!
Яйцо, ты сука, influencer, продающий курсы по визуалу и trendsetter, нет?
Я со своими американскими подругами ТАК 5 лет назад фотографировалась - дождитесь октября, распустите свои волосы ( желательно длинные и блондинистые, но можно и длинное каре , но обязательно слегка подвитые ), всенепременно нужна фетровая широкополая шляпа, свитер крупной вязки или красная рубашка в крупную черную клетку, узкие джинсы или леггинсы и ботинки Timberland и толстые шерстяные носки.
Просто необходимо кокетливо приобнять собаку ( непременно лабрадора, но можно и золотистого ретривера или корги, на худой конец, ирландского сеттера или бордер колли ) и увековечить себя и подружек с тыквами/на яблочной ферме с pumpkin spice latte на фоне прелестного и фотогеничного красного или зелёного грузовичка.
Ололексис, 2021 г. - кУпИЛа ТыКвЫ.
Яйцо, ты безнадежно.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.201
Нет, я сейчас просто лопну от негодования!
Яйцо, ты сука, influencer, продающий курсы по визуалу и trendsetter, нет?
Я со своими американскими подругами ТАК 5 лет назад фотографировалась - дождитесь октября, распустите свои волосы ( желательно длинные и блондинистые, но можно и длинное каре , но обязательно слегка подвитые ), всенепременно нужна фетровая широкополая шляпа, свитер крупной вязки или красная рубашка в крупную черную клетку, узкие джинсы или леггинсы и ботинки Timberland и толстые шерстяные носки.
Просто необходимо кокетливо приобнять собаку ( непременно лабрадора, но можно и золотистого ретривера или корги, на худой конец, ирландского сеттера или бордер колли ) и увековечить себя и подружек с тыквами/на яблочной ферме с pumpkin spice latte на фоне прелестного и фотогеничного красного или зелёного грузовичка.
Ололексис, 2021 г. - кУпИЛа ТыКвЫ.
Яйцо, ты безнадежно.
такое бывает, когда ты не развиваешься, а "практикуешь насмотренность" :)) это главная наёбка всех инфоцыган от визуала.
Насмотренность убивает креативность.
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.364
Симпатии
44.391
Вот это проблема конечно, в Лондоне найти прозрачную кружку.

А что не так с тыквами? Я тоже купила, как и каждый год. И всякой срани из фикс-прайса хеллоуинской, атмосферненько, че уж, люблю я эту тему ::-(:
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.201
А что не так с тыквами? Я тоже купила, как и каждый год. И всякой срани из фикс-прайса хеллоуинской, атмосферненько, че уж, люблю я эту тему ::-(:
если у вас не 500 тыс подписчиков и вы не позиционируете себя "гуру визуала" и не продаете курсы по визуалу, то вопросов нет :))

мы к тому, что она продает себя как законодателя трендов.
а ее тренды протухли пять лет назад.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Вот это проблема конечно, в Лондоне найти прозрачную кружку.

А что не так с тыквами? Я тоже купила, как и каждый год. И всякой срани из фикс-прайса хеллоуинской, атмосферненько, че уж, люблю я эту тему ::-(:
Нет, всё нормально, и тыквы и pumpkin spice latte и всякие украшения на Праздник Урожая и на Хеллоуин и на День Благодарения.У меня тоже весь дом украшен уже месяц, с конца сентября и латте тыквенный и пирог я люблю. Только все уже 100 лет это делают и фотографируют, а Яйцо, influencer и гуру визуала это преподносит как " wow тыквы, латте, матча, банановый хлеб, фоточки на плёночный фотоаппарат, светлый интерьер ". Она же сама все эти тренды должна создавать/в крайнем случае подхватывать для своей российской аудитории " здесь и сейчас ", а не когда это уже mainstream и в некоторых случаях уже даже outdated и/или это делают ВСЕ.
И есть разница, как это делает Darcy и как это делает наш Профессор Мориарти.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
В следующем году Яйцо откроет для себя такие " новшества" как Hygge, яркие диваны, аксессуары и текстиль Marimekko, turmeric и/или chai latte и посуду и вазы Iittala и что собаку на Рождество можно сфотографировать вот ТАК.

И вообще, Ололексис, сбегай хоть к Klaus Haapaniemi, у него а ЛАндане магазин есть... просветись, убогая.

Screenshot_20211019-072911_Amazon Shopping.jpg
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Короче, мне тяжело принести видео, но Яйцо теперь доебывает подписчиков рилсами, в которых такая частота смена кадра, что у меня эпилипетичечкие припадки.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Короче, мне тяжело принести видео, но Яйцо теперь доебывает подписчиков рилсами, в которых такая частота смена кадра, что у меня эпилипетичечкие припадки.
Ага. У меня глаз задёргался и правый висок теперь болит. Ебанашка решила нас погубить.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
204
Симпатии
3.293
Может быть ололексис снимет хотя бы рождественский Лондон??? Все за неё нарядили, витрины украсили, надо только выйти на нажать на кнопочку на своём последнем-распоследнем айфоне! Нет? Сложно? :ny_tik:

ну или хотя бы в памкин спайс бахнуть рома и выдать это за оригинальный рецепт???
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.201
Может быть ололексис снимет хотя бы рождественский Лондон??? Все за неё нарядили, витрины украсили, надо только выйти на нажать на кнопочку на своём последнем-распоследнем айфоне! Нет? Сложно? :ny_tik:

ну или хотя бы в памкин спайс бахнуть рома и выдать это за оригинальный рецепт???
надо ей просто накидать картинок для референса, так она не поймет. :)
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
565
Симпатии
16.274
Может быть ололексис снимет хотя бы рождественский Лондон??? Все за неё нарядили, витрины украсили, надо только выйти на нажать на кнопочку на своём последнем-распоследнем айфоне! Нет? Сложно? :ny_tik:
вы что! какое рождество. тыквы еще не отработали! и хэллоуин! и бежевыми ботиночками листья разбрасывать, и белочек в Виктории парке кормить орешками.
 
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
479
Симпатии
5.709
Ой, там нытьё про Лондон, реклама невкусной хипстерской ебалы (порошок матчи, какао), бесконечные новые шампуни и стайлеры, чтобы делать модную укладку «две сопли». Так уныло, что мне даже скринить лень
Post automatically merged:

ах да! Там ещё поиски новой вкусной кружки .
Ладно, пришлось превозмочь себя Посмотреть вложение 2220555 Посмотреть вложение 2220557 Посмотреть вложение 2220558 Посмотреть вложение 2220559 Посмотреть вложение 2220561 Посмотреть вложение 2220562 Посмотреть вложение 2220563 Посмотреть вложение 2220564
А у меня вот какой вопрос: че с зубами в брекетах? Должно же улучшаться, а у нее все только хуже становится?
Эээ.jpg
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Так а где рецепт латте и фоточки тыквы? Я же заждалась. Или надо неделю на покупку вкусной кружки в IKEA, ещё неделю на отсашивание рецепта и неделю на приготовления латте и неделю сфоткать тыкву в проклятом тёмном Ландане? Итого месяц. Пффф.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.774
Симпатии
241.679
Так а где рецепт латте и фоточки тыквы? Я же заждалась. Или надо неделю на покупку вкусной кружки в IKEA, ещё неделю на отсашивание рецепта и неделю на приготовления латте и неделю сфоткать тыкву в проклятом тёмном Ландане? Итого месяц. Пффф.
А ещё надо съездить в Москву за тыквой, так как ну сами понимаете. Санек на английском не разговаривает, не может купить пампкин
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.523
Симпатии
32.205
Адрес
Замкадье
Я ее не понимаю, у меня подруга щас в Лондоне, там же куча контента только "руку протяни", а у этой вечное выгорание. Она мне фоточки присылает оттуда постоянно. Вот правда про нее поговорка, не место красит человека, а человек место. Можно было уже 1000 раз весь Ландан показать, а это тухлое яйцо сидит дома и пердит в диван. У нее же нет нормальной работы, ну не настолько чтобы не было времени вообще. У меня пердак горит уже от этой темы.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Расходимся, Сася будет собирать LEGO, по причине плохого настроения.
И вот эту уродливую кружку надо было покупать 3 дня? И кто бы, сука, сомневался, что тыквы будут бежевые.
Screenshot_20211021-151520_Instagram.jpg
Screenshot_20211021-151526_Instagram.jpg
Screenshot_20211021-151636_Instagram.jpg
Screenshot_20211021-151647_Instagram.jpg
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.008
Симпатии
17.229
Расходимся, Сася будет собирать LEGO, по причине плохого настроения.
И вот эту уродливую кружку надо было покупать 3 дня? И кто бы, сука, сомневался, что тыквы будут бежевые. Посмотреть вложение 2226828 Посмотреть вложение 2226829 Посмотреть вложение 2226830 Посмотреть вложение 2226831
даже тыквы похожи на яйцо::-(: