Alina Lifestyle - Швабра блогер и горе мать из Швеции.

Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
14.080
Симпатии
82.447
Дикарята жрут за письменным столом, ибо "обОденный" пока никто не выкинул. Полено, кто там "поимел живой огонь"??? Скажи кепычу, чтоб перестал банан в камин сувать. :;;-))):
В доме тепло. Полено. Теперь это самое главное, да? Не сделать дом дорогим, а просто, чтобы в нем не замерзнуть.
Надо же, все дети на Полено позожи, где был Степа интересно...
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
14.199
Симпатии
321.432
Дикарята жрут за письменным столом, ибо "обОденный" пока никто не выкинул. Полено, кто там "поимел живой огонь"??? Скажи кепычу, чтоб перестал банан в камин сувать. :;;-))):
И вечно заросшие дети, Кепарь дома сидит, неужто трудно в парикмахерскую отвести?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
14.323
Кошмар, что с зубами у Огнищи? Или матери-медсестре некогда следить за здоровьем собственных детей?
Про тепло в доме это явно ответ насикам, дети в футболках дома, мы не замерзаем!!рас рас рас
Screenshot_20231202_205944_Gallery.jpg
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
299
Симпатии
3.009
Кошмар, что с зубами у Огнищи? Или матери-медсестре некогда следить за здоровьем собственных детей?
Про тепло в доме это явно ответ насикам, дети в футболках дома, мы не замерзаем!!рас рас рас
Посмотреть вложение 3831470
Блин, какой ужас - лицо ребенка, в котором явственно проглядывает Полено! :scare2:
Сразу анекдот вспоминается, про "...такая маленькая, а уже Наташа!" (да простят меня все Натальи на свете).
Проблемы с зубами - видимо, это наследственное, от бобруйскоматери.
И снова тот же угол... остальная комната, видимо, заставлена кроватями а ля хостел.
Я думаю, там ещё стоят коробки с барахлом, везде - на полу, в том числе - валяется одежда; не удивлюсь, если ещё и посуда с продуктами, рядом с собачьими мисками, лежит.
 
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
197
Симпатии
4.602
Железная дорога не то что бы рядом, она прямо под окном. Жутковато смотреть даже. И ограждения по ходу никакого нет. Дом мечты...
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.891
Симпатии
219.992
Железная дорога не то что бы рядом, она прямо под окном. Жутковато смотреть даже. И ограждения по ходу никакого нет. Дом мечты...
Это прикольно, когда пассажиры мимо проходящего поезда могут посмотреть, как ты лифчик поправляешь или задницу чешешь.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.298
Симпатии
48.638
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.891
Симпатии
219.992
И снова тот же угол... остальная комната, видимо, заставлена кроватями а ля хостел.
Те же самые мысли про угол, один ракурс для всех фоток. Видимо, только в нем порядок навела.
Post automatically merged:

По сравнению с шумом от приходящего поезда это фигня
А если он ещё и гудит перед станцией, не надо будильник ставить)
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.680
Симпатии
27.200
Те же самые мысли про угол, один ракурс для всех фоток. Видимо, только в нем порядок навела.
Post automatically merged:


А если он ещё и гудит перед станцией, не надо будильник ставить)
Ещё можно научится на ходу запрыгивать на нужную электричку. Тогда можно будет экономить на билете, да и на станцию топать не придётся.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.734
Симпатии
190.471
Адрес
электричка на Мальдивы
Дикарята жрут за письменным столом, ибо "обОденный" пока никто не выкинул.
Неужели такая нищета, что даже на самый простой обеденный стол из Икеи не хватает? Похоже, они реально ждут, когда кто-то что-то годное будет отдавать бесплатно.
А чо ж Кепарь не позволил любимой жОне забрать из квартиры тот стол, столешницу которого она когда-то испоганила для видео?

Полено, ты этими сторьками только себя успокаиваешь и убеждаешь, что всё у тебя заебись. Поверь, нам похер. Сомневаюсь, что в палате есть хоть один человек, который живёт так же убого, как ты сейчас.
Вот среди твоей аудитории на ютуПе да, есть такие, кто слаще морковки в жизни ничего не пробовал. Именно поэтому тебе удаётся пускать им пыль в глаза.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.734
Симпатии
190.471
Адрес
электричка на Мальдивы
Заёпанное жизнью Полено утверждает, что монтировало влог 8 часов. Я одна не понимаю, что там можно делать 8 часов?
У нее в последнее время настолько примитивные видео, тупо нарезка всего подряд с наложенной музыкой. Я имею опыт монтажа только коротких видео, и когда уже намахаешься, то всё занимает максимум минут 20. Это включая нарезку, кадрирование, наложение музыки или озвучку, текст и вотермарку.
Поэтому как можно опытному блогеру монтировать 30-минутное, без сложной обработки и спецэффектов видео целых 8 часов, я не представляю.

Посмотрим, что за великое 8-часовое творение нам завтра презентуют. Но вангую, это будет очередной говновлог, бОльшую часть которого Кепка будет танцевать на камеру, а цобачка и детки© будут скакать вокруг.
Ну, и съёмка комнаты с одного ракурса. И обязательно жопа Полена в кадре))


 
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
201
Симпатии
2.110
Кошмар, что с зубами у Огнищи? Или матери-медсестре некогда следить за здоровьем собственных детей?
Про тепло в доме это явно ответ насикам, дети в футболках дома, мы не замерзаем!!рас рас рас
Посмотреть вложение 3831470
А как вам ногти мелкого? :ze_le_ny:
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.891
Симпатии
219.992
Даже странно, ведь она говорила, что Кепка содержит её с деткаме, ихову мамку в Бобруйске, свою мамку в Гишпаниях, ещё и себя с сцобачкой. Где деньги, Карл?
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
752
Симпатии
7.512
Заёпанное жизнью Полено утверждает, что монтировало влог 8 часов. Я одна не понимаю, что там можно делать 8 часов?
У нее в последнее время настолько примитивные видео, тупо нарезка всего подряд с наложенной музыкой. Я имею опыт монтажа только коротких видео, и когда уже намахаешься, то всё занимает максимум минут 20. Это включая нарезку, кадрирование, наложение музыки или озвучку, текст и вотермарку.
Поэтому как можно опытному блогеру монтировать 30-минутное, без сложной обработки и спецэффектов видео целых 8 часов, я не представляю.

Посмотрим, что за великое 8-часовое творение нам завтра презентуют. Но вангую, это будет очередной говновлог, бОльшую часть которого Кепка будет танцевать на камеру, а цобачка и детки© будут скакать вокруг.
Ну, и съёмка комнаты с одного ракурса. И обязательно жопа Полена в кадре))


Откройте мне глаза, поднимите мне веки, еле шевелящийся язык и скрипучий голос. Смотрите, как я устала и вот, для вас, из последних сил делаю видео. Плакальщицы будут плакать и жалеть.
Ну и на фэйхоа эти жертвы?
Лишний раз подтверждает, что ни фига Полено не умеет распределять свои ресурсы. Если не тянешь, от чего нибудь откажись. И что то одно делай хорошо, а не на отвали. А чего голос скрипит, как будто многочасовую лекцию на большую аудиторию вещала? С такими темпами скоро будет Кепаря одногодкой выглядеть.


А кто все 8 часов монтажа занимался детьми? Они и так не постоянно с ней.
Какие уж там ухоженные ногтики у малых. Недаром видимо Степан за ютуб и ругался. Так она тогда не работала. А сейчас и вовсе болт забила.

Даже странно, ведь она говорила, что Кепка содержит её с деткаме, ихову мамку в Бобруйске, свою мамку в Гишпаниях, ещё и себя с сцобачкой. Где деньги, Карл?
Какие такие деньги? Все на содержание и ушли.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.680
Симпатии
27.200
Откройте мне глаза, поднимите мне веки, еле шевелящийся язык и скрипучий голос. Смотрите, как я устала и вот, для вас, из последних сил делаю видео. Плакальщицы будут плакать и жалеть.
Ну и на фэйхоа эти жертвы?
Лишний раз подтверждает, что ни фига Полено не умеет распределять свои ресурсы. Если не тянешь, от чего нибудь откажись. И что то одно делай хорошо, а не на отвали. А чего голос скрипит, как будто многочасовую лекцию на большую аудиторию вещала? С такими темпами скоро будет Кепаря одногодкой выглядеть.




А кто все 8 часов монтажа занимался детьми? Они и так не постоянно с ней.
Какие уж там ухоженные ногтики у малых. Недаром видимо Степан за ютуб и ругался. Так она тогда не работала. А сейчас и вовсе болт забила.



Какие такие деньги? Все на содержание и ушли.
Стоп, раньше она говорила, что монтаж занимает 6 часов. А теперь уже 8?
Скоро вообще по двое суток будет на это уходить.
Полено, хватит пиздеть. Смонтировать, как Кепка яйца чешет, дети кривляются и Спирит бегает по дому - это минут 15.
Тоже мне, Юрий Дудь из Мальмё.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.112
Симпатии
9.189
А зачем она вообще рассказывает про эти 8 часов подписечникам? Нам дела нет 8 или 88 часов ей надо для монтажа этих говнокин. Сама выбрала трусами на ютубе трясти, хочешь получать за это деньги- сиди и монтируй
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
30.058
Наси, там кино вышло :fli_rt:. Телемост для бабВаль... и про мебель, и про шторы, и обещание рассказать о том, как Алина без проблем добирается из дома на работу.
Я орнула с "из нашего окна открывается шикарный вид на озеро и лесо-парковую зону" :sh_ut:
Главное - название громкое дать "украшаем наш новый дом". А по факту - украшаем половину комнаты (да-да, снова тот же угол) в старом доме.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.734
Симпатии
190.471
Адрес
электричка на Мальдивы
Я орнула с "из нашего окна открывается шикарный вид на озеро и лесо-парковую зону" :sh_ut:
Вид на озеро в теплое время года полностью перекрыт деревьями.
Но с другой стороны, благодаря деревьям скрыт вид на рельсы, которые проходят прямо под домом)
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
30.058
Screenshot_20231203_121939_YouTube~2.jpg
Screenshot_20231203_121900_YouTube~2.jpg

Post automatically merged:

Ёлка перед окном - это очень свежее решение :hi_hi_hi:. Я так понимаю, другие части гостиной выглядят совсем грустно, поэтому пришлось ёлку поставить в том месте, которое МОЖНО показать зрителям.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.734
Симпатии
190.471
Адрес
электричка на Мальдивы
@Лососья Арбидоловна, вот это любоф)))
Post automatically merged:

Милые, кто сейчас может посмотреть кыно, скриньте интересные комментарии, пока Пчела всё не потерла.