anfay_family | Анастасия Файбышева

Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
4.211
Симпатии
49.051
Да ебанутая дура она. Нате, извращуги, держите промежность двухлетней девочки во всех ракурсах. Сука уложила девку прямо на голимую клеенку, когда как сверху на клеенку стелят пеленку или простынь.
 

Фиолетово

почти грамотное
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
821
Симпатии
13.068
Вкусный, а главное полезный завтрак для всей семьи по версии Фуфая. Больше ничего на столе нет.
Screenshot_20240403_084451.jpg
В том, что дети ловят по ночам окошки к стоматологу есть что-то ненормальное.
Screenshot_20240403_084851_edit_111509706089755.jpg
Файбышева, если ты во всем ориентируешься на плохое, а не на хорошее, к тебе вопросов у меня нет. И очень жаль, что у опеки их нет тоже.
Screenshot_20240403_084811_edit_111710981782954.jpg
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.090
Симпатии
437.969
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вкусный, а главное полезный завтрак для всей семьи по версии Фуфая. Больше ничего на столе нет.
Посмотреть вложение 4093420
Коробка конфет разодранная. Они всякий некондиционный товар со скидкой 90 процентов покупают, наверное.
Подача тоже прекрасна. Семья блогеров(с)
Толпа из пыльных офисов ломится купить курс по успешному блогингу у Анастасии Файбышевой. :lau_gh1:
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.601
Симпатии
71.662
Коробка конфет разодранная. Они всякий некондиционный товар со скидкой 90 процентов покупают, наверное.
Подача тоже прекрасна. Семья блогеров(с)
Толпа из пыльных офисов ломится купить курс по успешному блогингу у Анастасии Файбышевой. :lau_gh1:
Эти конфеты в Приморье делаются. Родня из Владивостока иногда привозит. Скорее всего - халявные от хомки. Но пожрать из пакета на голом облезлом столе - вот прям да!


Настя и дальше передумает, если из другого колледжа придут, для того и нужен взрослый рядом, который ее направит.
Посмотреть вложение 4093346
Да Файбышевой вон похрен, лишь бы на бюджет и общага была. Сбагрить девку с глаз долой побыстрее. А проводница она или почтальонша - да без разницы! Чужая же, лишь бы свалила.
Хотя на мой взгляд, разница огромная, и не в пользу почты.

9E9B8D9F-3C63-4D24-AE29-3DA0C8D93D33.jpeg
Не прошло и двух лет, как Настя поймала запись к стоматологу. Фуфай этим заниматься в принципе не собиралась.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.291
Симпатии
24.390
Вкусный, а главное полезный завтрак для всей семьи по версии Фуфая. Больше ничего на столе нет.
Посмотреть вложение 4093420
В том, что дети ловят по ночам окошки к стоматологу есть что-то ненормальное.
Посмотреть вложение 4093421
Файбышева, если ты во всем ориентируешься на плохое, а не на хорошее, к тебе вопросов у меня нет. И очень жаль, что у опеки их нет тоже.
Посмотреть вложение 4093422
Вот же мразина. По каким предметам ты наняла репетиторов, чтобы закрыть пробелы в знаниях у опекаемой? К каким психологам ты её водила, чтобы замотивировать на учёбу? А теперь пофиг куда сбагрить, лишь бы общага была...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.371
Симпатии
185.430
Я вообще удивлена, что на это учат. У нас на почте постоянно висят объявления, что требуются сотрудники, опыт не нужен. Кто их возьмет логистами ? Что за бред. А наговорить они могут все, что угодно, чтобы в этой шараге создать хоть какую- то видимость конкурса.
Но, насички, не забываем , что у нас кассир с « золотой медалью» после 9 класса и курьер на личном автомобиле- « инженер» без высшего образования. Фуфая ж разорвет, если Настя получит востребованную специальность , пока опекунша в очередной раз с протянутой рукой стоит на сетевой паперти.
На сколько там массажей собирала Файбышева? А сколько сделала? Так и будет всю жизнь доить хомяков, чтобы с поборов купить продукты.
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
4.211
Симпатии
49.051
Макароны надо непременно смешать с огрызками свинины, чтобы было не заметно , что «ребрышек» там на одну порцию.
Посмотреть вложение 4093597
Вот насколько у меня мужики любят макароны, всяческие вариации уже готовили, но ебут твою мать, что это за блюдо макароны с ребрышками?!? Сделай их чтоли отдельно и сложи в тарелки как мясо с гарниром. Или овощей добавь каких то для аппетитного вида. Или уже возьми нормальную мякоть мяса без костей чтоб можно было есть спокойно, а не кости глодать. И как самый крайний вариант готовь свое варево с костями, но хоть не позорься, не транслируй это блюдо для собак как нечто оригинальное.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.090
Симпатии
437.969
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Эти конфеты в Приморье делаются. Родня из Владивостока иногда привозит. Скорее всего - халявные от хомки.
.
Успешная семья Файбышевых так обрадовалась халявным конфетам, что коробку граблями рвали, истекая слюной.
Ну, они и сомнительного происхождения колбасу в дверях жрать начинают, успешные.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.371
Симпатии
185.430
Вот насколько у меня мужики любят макароны, всяческие вариации уже готовили, но ебут твою мать, что это за блюдо макароны с ребрышками?!? Сделай их чтоли отдельно и сложи в тарелки как мясо с гарниром. Или овощей добавь каких то для аппетитного вида. Или уже возьми нормальную мякоть мяса без костей чтоб можно было есть спокойно, а не кости глодать. И как самый крайний вариант готовь свое варево с костями, но хоть не позорься, не транслируй это блюдо для собак как нечто оригинальное.
Если их сделать отдельно, то там порция, что не наестся даже Милана. Вспомним, как Алена вырывала у Фуфайки из рук вареные кости из супового набора.
Мне другое интересно- ребрышки готовятся не быстро, она что- это вот количество два часа тушила? Или там Муму сожрал все, а остатки она накрошила девкам в макароны?
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
4.211
Симпатии
49.051
Если их сделать отдельно, то там порция, что не наестся даже Милана. Вспомним, как Алена вырывала у Фуфайки из рук вареные кости из супового набора.
Мне другое интересно- ребрышки готовятся не быстро, она что- это вот количество два часа тушила? Или там Муму сожрал все, а остатки она накрошила девкам в макароны?
Так ребра это кости большей частью. Плюс они жирнющие. Ну кто мелким детям такую парашу возьмет и забабахает в здравом уме? Дети и костлявое мясо, у меня нет слов, это до какой нищеты надо дойти чтоб так кормить детей? Сосисок им купи детских, они стоят 150 р, так они хоть наедятся и костями не подавятся.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.371
Симпатии
185.430
@Да мне только спросить, как будут со скидкой 80%, так курьер и купит. Хотя нет, не купит. Когда его парило то, что детей кормят хрючевом?
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.745
Симпатии
47.486
Я вообще удивлена, что на это учат. У нас на почте постоянно висят объявления, что требуются сотрудники, опыт не нужен. Кто их возьмет логистами ? Что за бред. А наговорить они могут все, что угодно, чтобы в этой шараге создать хоть какую- то видимость конкурса.
Но, насички, не забываем , что у нас кассир с « золотой медалью» после 9 класса и курьер на личном автомобиле- « инженер» без высшего образования. Фуфая ж разорвет, если Настя получит востребованную специальность , пока опекунша в очередной раз с протянутой рукой стоит на сетевой паперти.
На сколько там массажей собирала Файбышева? А сколько сделала? Так и будет всю жизнь доить хомяков, чтобы с поборов купить продукты.
Колледж связи это не до конца про почтальонов в отделении, но тем не менее он находится в очень неспокойном месте, скажем так, в том районе есть пара частей: старая часть (спокойная), а эта часть как кусок аппендикса, это район КСМа, скажем так, что не новость на местных ресурсах — оттуда, анклав и гетто. В Новосибирске есть хороший колледж парикмахерского искусства, колледж искусств, колледж при сибирском институте кооперации и колледж пищевой промышленности. Вот из них можно потом хорошо выходить на вышку, думается мне, что Настя наивная, но не дубина. Колледж связи с ее бэкграундом вообще хуево, там как раз во дворе, так сказать, многоэтажки с соцжильем, где давали сиротам студии. И как бы она там не попала в хуевую компанию...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.371
Симпатии
185.430
@Местный дурачок, я даже погуглила колледжи с общагой в Новосибирске, в отличии от опекунши, ага. Мне тоже показалось, что колледж парикмахерского искусства с таким набором специальностей- это отлично для девушки.
IMG_1815.jpeg
Но Фуфайка же усрётся, если Настя будет востребованным специалистом, а не почтальоном! Ты видать, Файбышева, любила убираться, вот и пошла в уборщицы.
IMG_1814.jpeg
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
4.324
Симпатии
86.670
Возраст
43
Раньше на парикмахера рисунок сдавали
У меня знакомая колледж оканчивала, год на подготовку ходила
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.905
Симпатии
78.649
Раньше на парикмахера рисунок сдавали
У меня знакомая колледж оканчивала, год на подготовку ходила
туда имхо и конкурс будет выше среднего, нужны хорошие оценки. Вариант на платное, но кто же за нее заплатит, а счета Насти они скорее всего обнулила, если они были
 

Фиолетово

почти грамотное
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
821
Симпатии
13.068
Screenshot_20240403_184959.jpg
Больше двигаться, ага. С печки на лавку. От одной прогулки не похудеешь, дура.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.371
Симпатии
185.430
Опять скинула на Настю мелкую и попиздовала на полдня на маник и «забирать Алену».
@Фиолетово,я еще уржалась, что она свой гандон на башке поправляет и говорит, что он почему-то все время криво сидит. Это он просто форму башки принимает)).
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.371
Симпатии
185.430
Пздц она тупая. Негодует, что мало лайков под рилсом о помощи.
IMG_3449.jpeg
И вот что видят пользователи- Милана! Причем тут девочка с онкологией, которой нужна помощь???
IMG_3448.jpeg
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.918
Симпатии
170.913
Пздц она тупая. Негодует, что мало лайков под рилсом о помощи.
Посмотреть вложение 4094729
И вот что видят пользователи- Милана! Причем тут девочка с онкологией, которой нужна помощь???
Посмотреть вложение 4094730
В смысле «засветился глаз»?! Это как? Косорылая даже сформулировать нормально не может?