Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
3.647
Симпатии
58.032
IMG_20240212_103529.jpg
IMG_20240212_103516.jpg
IMG_20240212_103501.jpg
IMG_20240212_103442.jpg

Эта вонючая залупа готовит и ходит дома в том же, в чем по ресторанам в маааскве.
Нитки по всем тарелкам потыкала, какая прелесть!
Думаю ну ок ,покажет заготовки, потом переоденется и будет готовить. Да, щазз... жрет в том же. Думаю спать в этом свитерочке тоже хорошо, тепло уютно.
Какая же невообразимая свинина она!
Грязная неряха 164369 уровня!
Post automatically merged:

А это хз, говорит, что ЮТ склоняет всех к этому формату.
Она увидела это у лены хэппи, что у той просмотры взлетели и тоже так сделала.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.838
Симпатии
79.452
Фу- в холодные макароны майонез))))), у меня поджелудочная в кулак сжалось

Реально гнилые те, что на скидках почти даром отдают при входе в магазинах, просто по пакетиках - сетках собирают и чтоб бедные могли поесть , что там уцелело
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.744
Симпатии
38.877
Мы здесь уже много обсасывали эту тему но я всё больше склоняюсь к булимии у Куколды. Дёшево и сердито! К тому же эффективно. Жрёт как ни в себя и рыгает в унитаз!
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
729
Симпатии
8.658
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.898
Симпатии
42.763
Фу- в холодные макароны майонез))))), у меня поджелудочная в кулак сжалось

Реально гнилые те, что на скидках почти даром отдают при входе в магазинах, просто по пакетиках - сетках собирают и чтоб бедные могли поесть , что там уцелело
Милое,вы не в безопасных ? Просто такие салаты холодные с макаронами разного типа обычное дело в Европе . Оно не ужасно ,например ,в Италии много салатов с пастой ,особенно популярны с орзо. Именно как холодные закуски
Другое дело,что у нашей свинье все выглядит по свински
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.838
Симпатии
79.452
Да, Киев )
Мы раньше тоже такое готовили, но были молодые студенты и поздоровее )))), ну чтоб нажористо и калорийно, вечно голодные

Не знала о Европе, да, вы правы, там же наверное всё вкусно, немножко и с хорошими продуктами
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
434
Симпатии
6.987
Уж не знаю, что ей там за процедуры делали, но она в профиль 60 летняя бабка, и просто страшная Посмотреть вложение 3983194
Это подбородок Джоли:)) ну как бы так сказать это ей наверное под гипнозом внушили что она Джоли, а на деле старая рыхлая бабище, там породы нет как и у дочки дережабля. Вот она всех гнобит что все ужасные и без породы, так она сама бомжиха не мытая .
 
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
40.863
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1.845
Симпатии
19.448
Мы здесь уже много обсасывали эту тему но я всё больше склоняюсь к булимии у Куколды. Дёшево и сердито! К тому же эффективно. Жрёт как ни в себя и рыгает в унитаз!
Я тоже так думаю, что она всё съеденное вырыгивает..тьфу.. У меня была знакомая такая , нажрётся, потом водой зальёт, чтобы рыгалось легче .Худая была, но рожа пипец, вечно опухшая, синяки род глазами и костяшки на ладонях красные от того, что а горло их запихивала постоянно
 
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
395
Симпатии
6.660
Да, Киев )
Мы раньше тоже такое готовили, но были молодые студенты и поздоровее )))), ну чтоб нажористо и калорийно, вечно голодные

Не знала о Европе, да, вы правы, там же наверное всё вкусно, немножко и с хорошими продуктами
Милое, скажу за Бельгию, как в других безопасных не знаю. Тут много есть людей кто следит за питанием, закупают эко-продукты, те же салаты из пасты готовят только из твёрдых сортов, с оливковым холодной выжимки, домашним майонезом. Можно сервировать небольшими порциями. Но Кривоногая закупается самой дешёвой калорийной едой, понятия Эко - био у неё не было и нет. Вечно навалит тех пелЕменей, да ещё и побольше масла, салаты, вся еда как хрючево выглядят.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.744
Симпатии
38.877
Милое, скажу за Бельгию, как в других безопасных не знаю. Тут много есть людей кто следит за питанием, закупают эко-продукты, те же салаты из пасты готовят только из твёрдых сортов, с оливковым холодной выжимки, домашним майонезом. Можно сервировать небольшими порциями. Но Кривоногая закупается самой дешёвой калорийной едой, понятия Эко - био у неё не было и нет. Вечно навалит тех пелЕменей, да ещё и побольше масла, салаты, вся еда как хрючево выглядят.
Согласна, но в европах заморачивается на ПП ,в основном, средний класс и выше, так как дорого и времязатратно. А вот необразованные маргиналы как Козлиха жрут всякую хрень и пьют кока колу и другую дрянь литрами. :jabba-pushba:
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.744
Симпатии
38.877
:;;-)))::;;-)))::;;-))): О боже, у потной мартышки уже совсем фляга свистит!! Кто эта дева на заставке?? Козлиха, да ты даже во времена молодости так не выглядела! Цыганва хабалистая с претензиями...:facepalm:
Сидит в кринжовой кофте "оренбургский пуховый платок" такая Марьиванна, бухгалтер в разгаре менопаузы и рассуждает про аристократические парфюмы.
Screen Shot 2024-02-12 at 16.34.17.png

Post automatically merged:

Куколда прям охуела от вчерашнего успешного успеха с просмотрами и всё никак не узбагоицца - то "пробный" эфир час назад провела, то анонсы своего говна сделала. Тупая свинья пытается разгадать ютубовский глюк ( алгоритм) чтобы побольше загребать нихуя не делая при этом. Жалкая маргинальная мразота
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
460
Симпатии
8.072
Ржу! Склепать допотоптную заставку в AI фоторедакторе и поставить на заставку это так убого.
Даже если неаккуратно кто-то кликнет на это видео то встретит его не отфотошопленная барышня с заставки, а встретит неухоженная женщина с лицом обезображенным бартерными иньекциями, в кофте с жуткими катышками, грязной головой и старомодным макияжем. Анька, ну что же ты творишь. Глупая дуреха...
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1.845
Симпатии
19.448
Клепает видевА о парфюмах, чтобы приарщики заметили и побольше халявы слали, а она ими барыжить будет. Она ни хрена в парфюмерии не соображает , какие там пирамиды и ноты! Что за дуры могут по её нелепым разборам и отзывам что то покупать?
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.744
Симпатии
38.877
На превью Женя Гейн, в реале Анька Козлова
Милое, вы давно Гейн видели? Она сейчас выглядит как вульгарная пропитая резиновая зина. Ну уж совсем не как богатая наследница на заставке куколдиного говно-обзора
Screen Shot 2024-02-12 at 17.54.06.png

Screen Shot 2024-02-12 at 17.34.29.png

:facepalm:
 
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
395
Симпатии
6.660
Милое, вы давно Гейн видели? Она сейчас выглядит как вульгарная пропитая резиновая зина. Ну уж совсем не как богатая наследница на заставке куколдиного говно-обзора
Посмотреть вложение 3984348
Посмотреть вложение 3984292
:facepalm:
Моё не фанат ЖГ, но даже так их сравнить всё верно будет. Даже до такой Гейн Кривоногой как до Марса. Но как же она ей завидует!
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.744
Симпатии
38.877
Моё не фанат ЖГ, но даже так их сравнить всё верно будет. Даже до такой Гейн Кривоногой как до Марса. Но как же она ей завидует!
Сто процентов завидует! Зависть и ЧСВ это два главных чувства у Куколды. Мразь