ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.786
Симпатии
255.265
Адрес
НейДворец
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.339
В аноне инсайд запылился на две недели, не заметили, несу
В тему ЭстонииАнны
Наси , Антон получил рабочую визу в США
Улетают летом в Америку ,поэтому все и продают . Ане рожать август /сентябрь
Там не все так плохо с деньгами как вы думаете , не разрешает Антон все показывать . Сидит на креме сильно , ещё и будет промывка мозгов в США ,помогли ему сектанты с работой. Летят в штат Алабама
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
867
Симпатии
14.062
В Америку?? К этим пендосам?? Это ж ещё хуже загнивающего запада

Ну а ваще прикол, мне тема с самоссожением казалась бы более реальной, чем получение работы в США. Что он будет делать, он же ничего не умеет?
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.485
Симпатии
138.770
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.143
да хер с ними с тряпками. мы же всю бухгалтерию ползунков не знаем. может они оставили там по три бодика на каждый рост на первое время, чтобы не жить в избытке.
я про вещи нейтральные - кроватка, увлажнитель воздуха, стерилизатор бутылок-сосок. эти вещи можно было перевезти куда угодно.
да и вообще они всю-всю мебель продают с квартирой (указано в объявлении). например шкаф белый они с падрику тащили в белую хату. а сейчас оставляют вообще всё.
Post automatically merged:


Америка??? пиндосы???
нихуясе-поворот.jpeg
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
20.756
В аноне инсайд запылился на две недели, не заметили, несу
Ого. В любом случае стрёмно для Аньки. Беременная в новой стране, где ещё не адаптировалась а ещё рожать. А под боком никого из родных чтобы помочь в случае чего, только чокнутый муж. Я бы не поехала с таким никуда, даже если бы ему там золотые пообещали.
 

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
39.551
Рабочую визу? А работать он кем будет? Он же целыми днями сидит и простыни Сосисону строчит. Не верю!
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.786
Симпатии
255.265
Адрес
НейДворец
Можт это Антонина написала сама:;-))):, путает следы. И как секта могла с работой помочь? Они сами все в каких-то ебенях сидят. А на каком креме еще он сидит?
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.507
Симпатии
17.535
Рабочую визу? А работать он кем будет? Он же целыми днями сидит и простыни Сосисону строчит. Не верю!
Что-то из разряда фантастики (не ставлю под сомнение инсайт, но просто это оооооочень крутой поворот сюжета).
Как эти убогие сектанты могли помочь с визой (это же не крутая секта с кучей последователей, а условные 3 лоха-калеки)? Зачем? Они там планируют Америку изнутри уничтожить немытым тотоном?

Насчёт денег... я могу понять, что можно прийти к любому аскетизму и искренне любить булки, а не мясо, но блин, вспомните видео, как тотон заливает воду в машинку для экономии! Что бы до такого додуматься, нужно прямо очень сильно думать где и как экономить богомерзкие еврики (а не просто отказываться от потреблятсва, как это модно)
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
2.867
Симпатии
45.921
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.850
Согласна нестыкуется. Спасётся же только "великая Русь" а гнилой запад загнётся буквально на днях.
Или может Тотон едет как агент под прикрытием? Будет местных геев-извращенцев ещё больше развращать, чтобы пиндосия быстрее развалилась. Може это его миссия?
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.143
Согласна нестыкуется. Спасётся же только "великая Русь" а гнилой запад загнётся буквально на днях.
Или может Тотон едет как агент под прикрытием? Будет местных геев-извращенцев ещё больше развращать, чтобы пиндосия быстрее развалилась. Може это его миссия?
думаете он как ебарь-террорист будет сношаться с пиндосскими геюгами и подпольно приобщать к настоящей вере?
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.850
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.507
Симпатии
17.535
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
2.867
Симпатии
45.921
Если бы он был баптистом, протестантом, пятидесятником то имел бы хорошие шансы переехать в США. Эти общины очень активно высылают членам своей церкви приглашения. А сосисон этот является адептом своей придуманной веры? Я просто не вникала в этоу псевдорелигиозную бредятину
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.507
Симпатии
17.535
Если бы он был баптистом, протестантом, пятидесятником то имел бы хорошие шансы переехать в США. Эти общины очень активно высылают членам своей церкви приглашения. А сосисон этот является адептом своей придуманной веры? Я просто не вникала в этоу псевдорелигиозную бредятину
Вроде как своей собственной